https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/71091.css https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/35385.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/48412.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/89297.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/93092.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/23201.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/56908.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/37427.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/98633.css
Легенды Янтаря
Добро пожаловать, путник!

Побудь у нашего костра этой зимой,
мы рады тебя приветствовать!

Авторский мир, фэнтези, расы и магия. Рисованные внешности и аниме.
Эпизодическая система, рейтинг 18+.
Смешанный мастеринг.

Легенды Янтаря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Янтаря » Пыльные полки » 26.07.890. Тепло среди снегов


26.07.890. Тепло среди снегов

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

В какой момент он уснул и уснул ли вообще понять было сложно. На первый взгляд, место, где они находились, оставалось прежним. Тот же охотничий домик, шкура перед камином. Только вот изменились они. Первым Эстер, разумеется, заметил изменения, затронувшие Марчеллу. Вопреки её словам о проклятье, стать такой в реальности она не могла банально потому, что не приняла зелье трансформации. Хотя она, конечно, могла сделать это пока он спал... В любом случае, жаловаться было грех, ведь зрелище перед ним предстало великолепное. Всё та же его лисичка, но уже не в облике подростка, что лишь недавно вступила в половую зрелость, а взрослая дама-зверолюдка с пышными формами и крутыми бедрами, всё так же не тронутыми морщинками. По крайней мере теми, что образуются под неумолимым воздействием времени, а не особенностями устройства тела. Наемник сказал правду, что для него размер груди или попы его избранницы был не особо важен, она вполне привлекала его и без подобных излишеств, но было бы лукавством сказать, что он не засмотрелся на нее сейчас, подумав о том, что здорово было бы оставить всё так.
- Я думаю, ваши женщины стремятся стать ками, чтобы выглядеть вот так, - кое-как подобрав подходящие эпитеты сказал демон. Получилось довольно мудрено, хотя ожидалось, что выйдет наоборот. - Уж в таком-то виде будь готова, что мять я тебя буду постоянно, помимо сохранения всех прочих приятных вещей, которым ты подвергалась и ранее, хе-хе.
Следом, потянувшись к Марчелле чтобы воплотить свою угрозу в жизнь, он увидел, что изменения затронули и его. Причём это были куда более серьёзные изменения, если брать за точку отсчёта его человеческий облик, в котором он засыпал. Или не засыпал. Кто эти зелья вообще поймет? Выглядела его рука как рука зверолюда. Мощная, покрытая шерстью, с острыми когтями, которыми, впрочем, он мог похвастаться и ранее. Тело тоже претерпело изменения. Пока он пытался понять что случилось, его лисичка решила прояснить озвученное желание.
- А вот нравится. Настоящие сокровища всегда скрыты и грива там - скрывает самое ценное. Демонстрирует естественную, дикую красоту женщины. А что мешает... ну так рыба тоже с костями, но это ведь не повод её не есть, хах! - нашелся что ответить он. - И вообще это тоже звучит как отговорка. Какая разница почему я этого хочу? Вот хочу, как ты узел. Кстати о нём... - он снова окинул себя взглядом. - Так мы во сне или наяву? Что делать-то нужно чтобы задать форму? И когда я уже займусь своей лисичкой по-настоящему? Меня дразнит одно твоё пребывание в таком виде и я хочу поскорее опробовать в деле всё приобретенное! - он повторил движение, но теперь уже без лишних промедлений ухватил Марчеллу за пышные груди, смыв из когтистыми пальцами. Если это и был сон, то сон весьма реалистичный, поскольку демон вполне почувствовал то, что полагалось чувствовать в подобных случаях. А может это были лишь воспоминания о таковых, услужливо предложенные его разумом во сне. Скорее бы уже Марчелла всё объяснила... Или может лучше не надо? Как правило, от её объяснений становится еще непонятнее.

+2

32

-...- выдох... Лиська прикрыла глаза. Толстые когтистые пальцы сильно сжали груди... Память предков всколыхнулась, выплеснулась и тело как ударом грозового угря пробило странным, совершенно новым чувством... Вот это как... Вот что она потеряла... Глубоко дыша, с широко закрытыми глазами, Нджози пробовала на вкус. Ладонь на груди, на плоской ее груди - совсем не то! Эта... Эти... Страшно тяжелые, спина, хорошо что во сне! уже откликнулась на них, и как тянут вниз! -Кк..  - Горловой щелчок сквозь полуоткрытые губы. Но как чувствительны! ооо... Мама Ночка, как же с такими бегать, как же с такими ходить, как... как не требовать на них ладони навсегда?! С трудом, с нежеланием, лиська приподняла веки. Глянула мутным взглядом. Нет, так нельзя, слишком хорошо... Потом. Тело, почти через силу, всколыхнулось как туманными слоями и уже Нджози, как есть, крепко крепко впечаталась губами в губы. - Потом, ладно? Твоя толстушка осталась во мне, но... не сейчас. Потом... - Будто мокрый кот, лиська вскрутилась всем телом и гривой, совершеннейше уже приходя в себя. - Ну а теперь! - хищный оскал скрал движение руки назад, хоть и не смог, да и как, спрятать поиска пальцев в густой шерсти. - Начнем примерррррку, йааа - Приподнявшись над волчей, шевельнула плечом, вставляя в узенькую щелку вытянутый кончик набухшего, увитого венами "полешка". - Ффф... сейчас... подожди... - Попробовала поскользить... Да, велик, но есть куда... Оставаясь наклоненной, притянула огромную лапу-кисть на покрывшийся мехом лобок, вцепилась обеими ладошками в запястье толщино в собственную коленку и дрогнула лицом кривя губы улыбкой. Сон или нет, она чувствует. А потом это будет ее.  В ней...  Выдох. Вдох. - представляй каким толстым и глубоким ты его хочешь  - мокрые стеночки объяли "жезл", в ожидании. - Не бойся, даже если порвеш тут мы поправим, но ты после сна будешь таким как сейчас выберешь. -  хихикнула - по размеру, не волком!- Остренький язычок увлажнил лиськины губы. - И не жадничай с узлом, ты же хочешь чтоб он и втиснуться мог, а не только для прыжков на нем? - горячая рука легла на заросший лоб - А это как в себе чувствую я.  -  Прижала ушки к голове. -Тебя. Только размер- Знание-сон передвигающимся воздухом окружило голову и лиська закричала напрягая грудь от слишком быстро растущего в теле.

+2

33

Но на удивление в этот раз никаких путанных фраз и непонятных объяснений не было. Эстеру довольно быстро стало ясно что из себя представляет процесс адаптации тела или отдельных его частей под действием этого зелья, а сон, очевидно, был удобным средством реализации всего этого. Однако сон это или нет, демон не хотел отпускать нынешние округлости своей лисички. Впрочем, не было похоже чтобы и она хотела чтобы он сделал это. Продолжая оставаться в подходящем для сохранения хватки положении, она объявила начало примерки и начала устраиваться на нём. Хотя имелось ввиду явно не это, с точки зрения наемника, сейчас выглядящего как грозный зверолюд-волк, это он примерял на себя Марчеллу, ну то есть это был обычный день их совместной жизни, разве что с некоторыми дополнениями. Упругими такими дополнениями.
Было непривычно не только видеть своё тело таким, но и ощущать жар утробы лисицы, что начала потихоньку насаживаться на него. Вопреки ожиданиям, ощущения не сильно отличались от тех, что были прежде, хотя устройство органа заметно изменилось. Но можно было отметить несколько возросшую чувствительность его внутри, хотя тому мог быть причиной сон.
- Так вот как вы делаете это со своими мужчинами, - он слышал от Марчеллы рассказы о сексе в их племени множество раз, но сейчас впервые мог увидеть это воочию и зрелище было противоречивым. С одной стороны - жар и предвкушение наслаждения, что подарит ему усаживающаяся на могучий член партнерша, с другой - тревожные мысли о том, чего ей это будет стоить при такой разнице в размерах. Его лисичка улыбалась, но было видно, что улыбка эта прячет за собою боль, которую она доставляет себе сама, с его помощью. Она спокойно рассказывала о том, что травмы в виде разрывов нежной плоти были обычным делом для них, но от этого не становилось легче. Всё же он хотел чтобы между ними подобное взаимодействие происходило более легко и непринужденно, чем подобное испытание силы воли и эластичности.
- Хорошо, я понял, - ответил он, когда их поцелуй был разорван. - Двигайся, мне нужно испытание в реальных условиях.
И когда плотно обхватившая его плоть продолжила опускаться вниз, всё глубже принимая в себя мучительно приятный агрегат, демон прислушался к своим ощущениям. Войдя в нее до узла, он начал увеличиваться от возбуждения и, отчасти, по воле своей фантазии, заполняя лисичку полностью и уже сам давя на её стеночки. Нужно было сначала заполнить её всю прежде, чем решить, сколько места он оставит для нее чтобы не мучить при каждой близости. Давление немного спало, но Марчелла всё еще оставалась туго натянутой на него. Хорошо, так и должно быть. - Оооххх, - он шумно вздыхает, чувствуя целую серию поцелуев его кончика с её чревом и крепче сжимает её груди. Кончик легко проникал в матку зверолюдки. Это приятно, но с другой стороны, разве лёгкая победа имеет ценность? Он становится несколько короче, теперь лишь дотрагиваясь до входа, но не вонзаясь внутрь.
- Приготовься, сейчас важная часть. Будет больно, так что не стесняйся кричать. Я правда постараюсь тебя не порвать, - с этими словами его лапы впервые отставили в покое груди Марчеллы, ложась на её бедра и начав не сильно, но настойчиво насаживать зверолюдку глубже, стремясь протиснуться в её лоно самой толстой частью. Рыча от удовольствия и нетерпения. Наконец, он вошёл в нее полностью, растягивая нижние губки до предела и тут же вновь разя упругую преграду в глубине. Это было слишком глубоко, кончик ударился в дальнюю стенку, так не должно быть. Он вновь принялся менять своё тело, давая Марчелле поблажку в виде проникновения в матку лишь на половину и то в моменте максимального сближения. Всё-таки должно быть неприкосновенное место, доступное лишь котятам, если у них таковые будут. Затем он заметил несколько капель крови между ног Марчеллы, лицо которой выглядело так, будто он вышиб из нее последним толчком весь разум, сделав просто самкой животного.
- Проклятье, всё-таки не рассчитал. Нужно и здесь изменить... или нет? Она с таким упоением рассказывала о том, как происходило подобное при неосторожности волчей, может ей нравится чувство опасности в такие моменты? Всё-таки сейчас не она в этом виновата, а сама бы наверняка смогла принять меня без повреждений. Ладно, пусть останется как есть. Буду соответствовать привычным ей формам. Всё-таки никто не говорил, что будет легко.
- Эй, ты как? Марчелла? Я немного надорвал тебя, но думаю сама ты сможешь проделать такое без последствий. Ну а еще растянешься, куда денешься? Хе-хе. Что на счёт твоих ощущений?

+2

34

Звенящее головокружение, в глазах разноцветье пятен и точек... Заходясь безголосым воплем, капая слезками в шерстяную грудь, лиська напряглась, пытаясь расслабиться там, меж ножек. Апельсин узла, куда как больший чем у того, из прошлой жизни, прорвался в тело, вздув, даже под рыжей чуть вьющейся густой копной лобок.  Хвост встал дыбом, распушившись чуть не во всю спину, пригнута к груди вывернутая голова, с широким оскалом и настежь сжатыми глазами. Мокрые щеки. - ууууууу... - не выдержав, лиська заскулила, чудом, только чудом и, еще более, узлом, удерживаемая на месте. Горячая медленная струйка по бедру и, даже не открывая глаз лиська знала - струйка черная, след красный. Пальцы с силой сжали живот, загоняя в кожу когти. - Аоо... аахх... воот так, да...  - Чуть удлинив, уже сама, в себе, тронула кончиком свод. Тогда, давно давно, при кострах, под небом, он всегда касался, входя. И лиська не собиралась упускать воспоминание из рук... И... не рук. - Все... все как ннадо... - Отфыркиваясь и приходя в себя, оторвала от живота руку - потянув на какую то долю секунды за коготками с трудом сползающую кожу, расчесала мех щеки. - Охх... я в поряде... порядежке... Ффааа!!! ПО РЯД КЕ! - злобно дернулись ухи, бесясь заплетающемуся языку. - Отвыкла - Мокрые, но веселые, глаза распахнулись и улыбнулись. - Моя вина, все слишком быстро... Ничего, научимся - Зарывшись, глубоко!, пальчиками, зачесала своему живот. - Бедный волча...  - заливистый смех под морщинки и дерганье рта -Как ты теперь...  - Прекрасно хитрожопая лисичка с наслаждением поцеловвала шершавый и влажный пятачок волчьего носа - Трудно тебе будет... - большие пальчики приподняли мягкие волчьи губы, а средние постучали по сахарным огромным клыкам. - как теперь тебе девочек искать...  мммх...- глубоко и медленно вдохнув, переждала... - Дергается там - погладив свой живот, потрепала волчу меж ушей. - Кажется я твоя главная добыча - заведенная за спину рука пощупала корень уходящего в ее тело. - Ффррроуу! Тут так будет, ммм? Так - Снова напрягшись - на влажном животе отчетливо проступили квадратики а бока дернулись уступом мышц, потянулась вверх, хрипя и дергая приоткрытым ртом, снимаясь. Влажный, чавкающий звук, не громкий, мягкий, вскрик, вот он звонкий, но такой же короткий, узел наконец преодолел и вылетел, брызгая темно и светло красным. Из распахнутого потекло, смазкой и кровью, не сильно, не долго. Откровенно подрагивая, лиська обмякла, сгорбилась, сутуля плечи. - Сейчас, дай мне минуточку - запястье оттерло со щеки пот -  Будем примерять тебя в истинном виде. -Дрожь заметно усилилась, но разгорелся огонек в глазищах. - Представляй. - сглотнула. - И вводи.

+2

35

Она и правда была не против случившегося, вновь погрузившись в привычную ей среду, судя по её словам, после долгого отсутствия в ней. Или вернее сказать, что привычная среда погружалась в нее? Не важно. Суть в том, что путешествуя Марчелла явно достаточно давно не пересекалась в подобном смысле со своими сородичами, что возможно и стало некоторое время назад причиной её визита во временный лагерь наемника. Сейчас же на её лице было выражение "мучительного счастья", пожалуй, это странное словосочетание было наиболее подходящим к её состоянию. Главное, что вторым было счастье. Лисица продолжала двигаться на своём партнере, демонстрируя новые ощущения что тот отныне будет получать от нее наяву и привыкая к тому, что ожидает её. Понемногу её стоны стали более тихими и упорядоченными, а затем она и вовсе принялась целовать его, дразня тем, что с такими агрегатом ему станет сложнее находить себе даму на ночь. Волк лишь фыркнул, целуя щёку Марчеллы.
- Было бы большое дерево, а уж белка что на нём обоснуется - всегда найдется. Только вот зачем мне вообще кого-то искать? У меня есть ты и тебе придется отдуваться за всех. Это ты будешь искать, если захочешь поблажку в постели. Я не откажусь попробовать кого-нибудь из твоих "сестричек", они наверняка оценят эту обновку по достоинству, - Эстер и правда считал что вряд ли ему понадобится кто-то кроме Марчеллы, которая его вполне устраивала, но увидев теперь вариацию того, какими бывают женщины её племени, задумался над тем, что было бы здорово приятно провести время и с кем-то из них. Тем более что его лисичка не то что не возражала против такого, а скорее давала понять, что хочет увидеть это и поучаствовать.
- Да, ты моя главная добыча, - властным и немного надменным тоном произнес волк, - и я не собираюсь тебя упускать. Твоё место там, где ты сейчас - на моём члене. - Марчелла осторожно, скалясь и дрожа от возбуждения, начала сниматься с него, заодно оценивая нанесенный ущерб. Из лона девушки полилось немного крови, так, будто это была её первая близость, но ничего серьёзного не случилось. Исходя из её рассказов, с ней бывало и гораздо хуже. Обмякшая и ослабленная, она продолжала сидеть на нём. Эстер решил, что Марчелла решила немного отдохнуть после такого заезда, но несмотря на то, что отдых ей действительно бы не помешал (отдых во сне?), она изъявила желание продолжить. Он снова поцеловал её, затем размашисто лизнул щёку. - Ты уверена? Да и что должно измениться тут? Но если так хочешь... - приподняв зверолюдку под мышки, он развернул её к себе спиной, принимая демонический облик и начиная пристраиваться к её измученной щелке. Сейчас не стоило ожидать болезненного введения, поскольку пока что разницы между ним во сне и наяву не наблюдалось. Демон приподнял партнершу за бедра, вошел в нее и плавно усадил на себя, тотчас положив руки на её груди и принявшись немилосердно играть с сосками.

+2

36

-Ууооо! - Даже во сне, тело вспомило второй заход после узла. Стиснув зубы, лиська задергала кулачком вверх вниз, не желая вопить и пугать. -  Не... Не двигайся! Я...сама - Еще как обращая внимание на жгучую резь в себе, потянулась, откидываясь плечами, изгибая спинку, назад. Нащупала твердую кожу его лобка, нащупала корень вошедшего, далеко не целиком вошедшего... Но сейчас будет еще лучше.
- Помни, не боятся. - в ладонь толкнулось, как котенок носом, пальцы сомкнулись и толстенькое щупальце потянулось из тела любимого во след тянущей его руке. - У тебя теперь будет два. - Живой, шевелящийся кончик, подтекающий густой "сметанкой" смазки ткнулся в дырочку "розы" под услужливо сдвинутой второй рукой ягодицой. - Один туда и один... УФ!!! Не сопротивляйся, чувствуй, в первый раз проведу я, запоминай. - Айкнув, ну толсто же, а попку расслабить попросить забыла, изогнулась вся   вперед, вцепляясь, для упора, в ящерные бедра. Воздух - усталой лиське было уже лень на эфекты - просто развернулся зеркалом, показывая ее всю, на волче-крокодиле, анфас, как есть, раздвинутые по нему коленки, складочки живота, встрепанная грива...  - УОЙй! - щупальце пениса шевельнулось, будто наливаясь жизнью и погрузилось, пошло в глубь выдавливая писк и взвизги. Почти сразу же надулся животик. По началу самую чуть, оттопырилась незаметная до этого складочка над лобком. Дальне больше! Пузико выпячивалось, все сильнее и сильнее, раздуваемое изнутри, наливаясь будто перекатывающимися, растущими шарами, набухая эдакой недосферой, отвисая все более и более вниз. Глубоко и тяжело, быстро быстро дыша раскрытым ртом, лиська мучительно корчилась лицом, обливаясь потом, казалось еще вот вот и меж губ выскользнет кончик, завершая лиську насквозь. Тяфкнув, закинула ладонь в гриву, зарылась пальцами, захрипела - Воот так... Только не всегда...[b]- тяжело колыхнулся животик полный как на девятом месяце. [b]-ааа... Зап...запомнил? ты сможешь вырастить и наполнить меня так... только не очень часто... _ совершенно без сил, переполненная лиська поникла коловой и плечами на грани

+2

37

Марчелла предпочла взять инициативу в свои... органы, скажем так, и принялась насаживаться на партнера поглубже. Между тем, тело демона претерпело также изменения, обзаведясь дополнительным устройством для причинения обоюдного удовольствия. Эстериас бы может и сказал, что странным на вид отростком, если бы не был демоном и не видел сородичей с куда более специфическими особенностями анатомии.
- Про помни я понял, а чего не бояться-то? - спросил он, после первого слова зверолюдки начав интенсивнее мять её пышную грудь. Второй его член коснулся самой тугой части лисички и стал погружаться туда, к удовольствию демона и, судя по издаваемый Марчеллой звукам, смешанным ощущениям последней. Это было, конечно, здорово, испытывать удовольствие сразу от двух дырочек своей лисички и обеим же его дарить, да только вот ни для чего другого подобные обновки не годились и все свободное от секса время скорее мешали.
- Мы не договаривались на такое. Только один облик и узел, - возразил наемник, борясь с накатывающим забытьем наслаждения от сразу двух сжатий. - Я чувствую, но по каждому из маршрутов уже знаю дорогу... - отозвался он. Темп скачки Марчеллы на нём возрастал, как усиливались и стоны его лисички, получавшей сейчас сразу двух партнеров в одном лице. Ощущения были непередаваемыми, ведь каждый из органов чувствовал своё и не синхронно. Это была непрекращающаяся волна тепла и счастья, подтачивающая выносливость демона. Он уже не сдерживал своих стонов и яростно, впиваясь ногтями сжимал скачущие груди партнерши, даря ей удовольствие и боль и на этом фронте. Между тем, живот лисицы увеличивался по мере углубления в нее. Зрелище и правда было возбуждающее, завораживающее. Так сильно он никогда прежде её не округлял, но не мог отрицать того, что ему нравилось видеть её такой.
- Смогу! - прорычал он, ухватывая зверолюдку за бедра и быстрее насаживая на себя. - Только наяву, и без фокусов! Я выращу тебе живот, наполнив его нашими детьми! - и словно поспешив выполнить обещанное, он взревел, принявшись бурно кончать, наполняя лисицу густой белой жидкостью, которую так так жаждала. Узость Марчеллы, интенсивность их движения и вид беременной партнерши сделали своё дело.

+2

38

шшшшш... блпп блоп плоп...- раздвигая мокрые лепестки, облепившие толстую лозу свернувшуюся глубоко и тесно, из лиськи прыснуло густым, будто и не было в ней ничего, запирающего раздавшуюся дырочку меж ягодиц, как тряхнули кистью белил, окатив белыми каплями живот за  ней. Тихо шипели, надуваясь и лопаясь, пузырьки семени и повело тяжко набитое пузо,  чувством  полузабытого жара. Нет - подхватив себя под тугую полусферу вздутого брюшка, лиська тронула нос кончиком язычка сквозь улыбку - вот о этом они не договаривались, и ее точно обругают и обзовут, обвинят в дикарской жестокости.. да во много чем, любит ее Волча странности говорить. Ну и  говорит, слова пустое, горячее тело стоит лишних слов. Зато теперь когда он с ней, голенькой (возьмет же в глупую привычку одевать, они всегда тянутся одеть, а отказать уже нельзя)   будет всегда горячим. Нет, так тоже не то. Хорошо. С голой и прекрасной лиськой в воде и постели. Как и положено Волку. И ему будет от этого хорошо. Холодная кожа для других, таких же хладнокровных как и он. Бедные... Но зато теперь,  может порадовать сестренку найденку узлом. Упершись лбом в его ноги, попыталась сдавить бурдюк живота. -Ой...- Отдалось под сердцем, поджав. Когда... Пальцы сжали нечеловеческие ступни. Когда они проснутся, надо обязательно сесть вот так же, только лицом к нему. Дать увидеть что  его новый пенис может натворить с его лиськой, ему нравилось видеть ее с куда менее топорщащимся пузом. Котят она дать ему не сможет... Ох... Выгонит ее волча рано или поздно, хха! выгонит, он ведь так из желает и в своем праве! Но потом, потом, а пока в утешение,  лиська ему подарит вид брюшка. И лопнет, но это будет очень большое брюшко! Как только он сможет, без оглядки. Кольца натужно перекатывались, чуть раскачивая тело и лиська, хрипя, обмирала, от собственной наглости и жадных пожеланий.

+2

39

Лисичка запузырилась. Струйки горячего семени устремились в её нутро с привычной настойчивостью, заполняя еще пустующее пространство и, не находя далее места, начав вытекать наружу вместе с загнанным ранее воздухом. Марчелла дергалась от получаемого удовольствия и немного убавила в инициативе, опустившись на ноги демона, складываясь вдвое. Она попыталась выпустить из себя гораздо больше, нажимая на раздувшийся животик, видимо, в надежде освободить место для следующей порции, но это не дало желаемого эффекта. Зверолюдка продолжила восседать на своём партнере крепко насаженной, наполненной и переводящей дыхание. Эстер же и не думал на этом заканчивать. Пускай трансформация, насколько он мог судить, уже была завершена, сон-то продолжался. Приятный сон, дававший возможность всласть попользоваться новым воплощением Марчеллы не в ущерб силам, которые будут потрачены на нее после пробуждения. Тем более сейчас она была такой, какой он представлял её в будущем, причём не столь далеком. Грудастую, немного пополневшую и конечно же с округлым животом, в котором она будет носить их котят. Хранительницу места, что демон наконец сможет называть своими домом по эту сторону Завесы, с нетерпением ждущую его возвращения. Было бы только неплохо, если такое место будет в каком-нибудь более тёплом регионе Янтаря.
- Ты уже устала что ли? - спросил он, приподнимаясь и кладя руки на ягодицы лисички. - Рано. Сама хотела сон и измерения, теперь уж принимай ответственность в своё брюшко, ха-ха, - с этими словами он приподнял её бедра и усадил на себя снова. Затем еще несколько раз повторил это действие, что каждый раз сопровождалось хлюпаньем и молочно-белыми брызгами. Затем в который раз он грубо схватил Марчеллу за грудь, подаваясь вперед и помогая ей вставать на колени, затем на четвереньки, разумеется, не позволяя разорвать их связь внизу. Придав покорной подтекающей лисичке желаемую позу, одной рукой он продолжил мять её мягкие округлости, а другой ухватил за копну волос, немного оттянув на себя и невольно заставив поднять голову и выровнять осанку. - Ты должна узнать, что тебя ожидает с моей "обновкой" теперь. Может еще не поздно отказаться от этой затеи, чтобы потом не принимать страдания каждый день, - демон ухнув подался вперед, углубляясь в хорошо смазанное им лоно Марчеллы. Он не спешил, давая предпочтение силе, а не скорости толчков. Да и нравилось ему как зверолюдка реагировала на такие проникновения. Видя, что его лисичка продолжает расплескивать драгоценную жидкость из себя, он с очередным наскоком получше утопил в ней узел, не давая больше пролить не капли и продолжил двигаться короткими движениями. Теперь всё, что он ей отдаст, она сможет выпустить разве что из ушей.

+2

40

Узел?! Лиска взвизгнула вздрогнув попой, практически разодранная  натиском безжалостно, с сочным хлюпанием втиснутого в нее "апельсина"... У демона?!... Она так... не хотела... Голова дернулась было вниз, но толстые, когтистые пальцы слишком хорошо сжали гриву, вовсе и не думая выпускать. Вскрик! Наверняка с дюжину вырванных волосков останется в его руке. Глаза зажмурены. Всколыхнулись тяжело отвисшие, слишком большие для ее сознания груди с ноющими сосками, мягко, но так же как и "апельсин", необоримо, качнув тело вперед... и назад... - Оооаааа!...  - И снова узел отдался во всем теле! Нетнетнетнет! Глубоко глубоко в раздутом за бока животе зашевелилось свитое в неровные кольца щупальце, переполнившее тело. Даже для сна это перешло границы, но... Но она дала слово бежать с ним рядом. Неужели он снова течет?!  Как горячо... Будто копытца непоседы-жеребенка, ладошки забили в пол перебирая шлепающей чечеткой по гладко выскобленному дереву половиц. Где же ее предел?! Где то совсем рядом?... Он все льется и льется... И... И наверное именно вот так она бы себя чувствовала, если бы он смог... Зарычав, влепила, коротко и жестоко, не жалея себя, кулаком в пол. Заткнись и наслаждайся! - Воолчааа  - Голос тихий, сорванный, стонущий, но более чем внятный - Аааа... - Почему эта жадина до сих пор не вошел вторым?! Если уж лопнуть, то взяв все! Будет что вспомнить! Хотя это лишь сон... Ну и пусть! Значить... Значить можно узнать как это, когда тебя всю всю... Насквозь.

+1

41

Лисичка же вместо ответа на вопросы, пусть и риторического характера, не могла уже дать хоть сколько-нибудь вразумительного ответа. Теперь она только протяжно сладки стонала да издавала иные, не имеющие определяющего слова звуки, что впрочем было для нее обычным делом во время близости. Продолжая наседать на свою лисичку, Эстер наклонился вперед, касаясь грудью её спины и уже практически наваливаясь на нее. Освободившиеся руки принялись яростно тискать колышущиеся груди зверолюдки, словно насыщаясь ощущениями от этого впрок. Пусть даже во сне. Зато каком реалистичном сне!
Раз уж дама не возражает, то и нет смысла сдерживаться. Уютно устроившись на спине Марчеллы и плотно прижав ей к себе, демон приступил к разработке другой её дырочки свободным пока отростком, чтобы полезное пространство зря не пустовало. Отросток легко преодолел уже увлажненную стекшими ранее соками розочку и стал медленно, но неотвратимо проникать во внутренности зверолюдки, на радость её партнеру. Тем временем, одна рука оставила на время грудь лисички, опустившись ниже и принявшись поглаживать её надувшийся животик.
- И как же раздуло мою лисичку... Наверняка хочется сбросить лишнее? Давай я помогу, - усмехнулся он и стал похлопывать по её животу, разумеется, без какого-либо положительного эффекта из-за узла. А хорошая штука этот узел, как оказалось. - Захочешь передышку - сжимайся потуже. Чем приятнее мне сделаешь, тем быстрее мы закончим, - прошептал он ей и на ушко перед тем, как укусить за него. Утроба же Марчелла продолжала наполняться с двух направлений.

+2

42

Лиська лежала на боку, водя ногтем по бугристому телу. По прогоревшему полешку в камине перемигивали огоньки, всполашиваясьиногда быстрыми, прозрачно желтыми и трескучими язычками,  мгновенно разгорающимися и тут же втягивающимися обратно. Ох, этот запах костра...
Не все пошло как надо, но когда, даже в собственноухо наведенных снах, события были по плану? Под животом дергалось и неслышно, зато более чем чувственно всхлипывало. Не так уж и часто она забавлялась клыками, что бы тело научилось различать сон и явь и там, меж бедер, мокрые стеночки все еще пытались уловить столь внезапно пропавшую начинку. И сольно ныл живот, считая себя раздутым барабаном. А волча спал. Все. Теперь волча, никуда уже не деться, даже не узел, хотя разумеется ДА! уйййайййеее!!! Крепкая косточка в ножнах и сдрокнный апельсин цубы-узла, будет на чем поорать! Но все равно - не самое главное. Куда главнее то, что он теперь горячий. С ней, когда кожа к коже и руки на боках он больше не холодный малоухий, нет, он теплый, греющий и терпкий. А еще главнее что он взял ее Слово. Пересохшие слишком откровенным сном губы тронули мускулистое плечо. Как было хорошо!!! Последние две минуты... Кожа пошла холодными мурашками и, будто в самом деле самостоятельная, задергалась на лопатках. Она... На те две... Он прошел ее насквозь. Лиська прижалась, неудобно, но так уютно теснясь под бок, виском на руку, носом в ребра, перекидывая ногу через тронутое кучеряшками бедро. Может стоит отправиться к хиллеру? Она узнала, есть тут чудесник. Вшьет ей в брюшко, уж она найдет кого, а через десять месяцев... Правда придется поорать. Но она лиська. Зато ее волча получит котят, набивать себя, так набивать, полдюжины наверное будет в самый раз. Найти зачем пропасть дня на два, ускользнуть, выдержать попреки и поучения как вернется... Хорошо шов не надо будет обьяснять, хиллер-мастер, не будет шва.Одна проблемочка, небольшая, но хвост пушит в полено от одной мысли - как бы решиться на такое. Ладно, ладно, можно ведь и не прямо сейчас. Прямо сейчас надо подремать, просто подремать, полчасика. А потом будить. И делать примерку уже в реале!

+2

43

Всё закончилось внезапно. И нет, не как обычно, а буквально: раз - и закончилось. Реальность сна быстро расплылась, превратившись из уютной комнаты охотничьего домика в простую темноту, что предшествует снам, а у некоторых и вовсе их заменяет. Эстер не успел кончить в Марчеллу еще раз, за что было несколько обидно, но его тешила мысль о том, что в реальности она уж никуда не денется. Только не теперь, хотя и до этого зверолюдка не выказывала ни намёка о своём желании куда-то уйти. Скорее она опасалась что это он её выгонит. Только вот зачем ему такое делать? Или в её клане так принято? Попользоваться лисичкой и откинуть в сторону, уступая место на узле следующей? Может быть и так...
Правда, Марчелла проснулась куда раньше него, а потому еще какое-то время могла ощущать твердость в причинном месте, словно продолжавшую своё сладкое и мучительное движение взад-вперед в её утробе. Затем демон немного успокоился и тоже начал просыпаться, сразу ощущая мягкую лисичку под боком. Еще до полоценного пробуждения, он уже привычным, практически рефлекторным движением накрыл Марчеллу рукой, положив ладонь на животик и прижав к себе. А сразу поле рука спустилась вниз, накрыв влажное нежное место, своё сокровище, показывая что принадлежит оно только ему. Приближение лисички к телу отозвалось новой волной оживления внизу. Изменившийся теперь уже и наяву орган жаждал продолжения. Твердая плоть коснулась горячей кожи ягодиц лисички, походила по ней какое-то время, нежась. Потом бедра Марчеллы потеряли контакт с партнером, её тело немного отодвинула сильная рука, не трудно догадаться для чего. Спустя несколько секунд, кончик уже погружался в горячее лоно зверолюдки. Плавно, осторожно. Она спала и Эстер решил её не будить, однако не дело держать оружие не в ножнах, коими он считал её лоно. Однако вставлять до конца не стал, от такого она точно проснется. Да и так было хорошо, ведь его проникновение было радушно встречено внутри обильной смазкой и крепкими объятиями. Затем он вновь положил руку на лобок лисички и притянул к себе. Раз уж она еще спит, надо последовать её примеру. Проснется - даст знать и уж тогда ей точно не поздоровится. Кричать будет до самого утра, оправдывать обновку. Пока же пусть отдыхает. И как знать, может он во сне одарит её порцией горячего семени, как уже не раз случалось у них раньше. Это очень может быть, учитывая как крепко она за него держится там.

+2

44

Широко зевая, лиська потянулась, длинно так, крепко, всем своим нагим телом по телу волчи. Вытянутый вверх кулачок разжался, опустился на бревнышко шеи, пальцы тут же зашевелились, завивая короткие локоны его гривы в спиральки. Под бедром было горячо. Наконец то, по настоящему горячо и, с давней отвычки страшно тесно. Нижние губки распластались, как мантия морской улитки, по крепко подпершему их узлу, а сочное, тягучее всхлипывание даже не подсказывало, кричало в рупор - пока она спала он смог. И не раз. Как и положено волку. Утренне заскулив и зметав хвостом, лиска радостно спряталась лицом меж его грудей. У него грудь куда как больше чем у нее, значить ей и прятаться. Терпкий запах свежего мужского пота. От лобка тянет остро-соленой смесью его семени и ее влаги, из камина сухо и тепло пахнет прогоревшими полешками... Будь под ней покрывало с племенным узором, а над ней рассвет все было бы как там, дома.  Она бы еще полежала, вдыхая и прижимаясь, может быть быстро и легко помогла бы ему, не будя, облегчить яички еще раз осторожно снялась бы с косточки, затянутой плотью (ох йех! - лиська зафыркала смешками - ему теперь же привыкать что стоит всегда, КОСТЬ! и отмазвться от нее глупостями навроде устал, не встал, замерз Не Выйдет!) и побежала бы, подтекая, за водой, вешать над свеже раздутыми углями котелок дзамбы и мыться. Пальчик чиркнул по проступающим под кожей ребрам. -Ээййййй... - лоно утомленно, но более чем охотно, прошлось по распирающему его волной. -Вооолча...- лиська дунула, топорща волоски на бойцовой груди. Обновленный, с вытянутым, коротким кончиком пенис подпирал,  войдя в устье, отдаваясь при каждом движении. Интересно... Как ему это чувствуется, протыкать ее дважды? Вот засоня! Попыхивая, уперлась, приподнялась, взойкнув, совершенно как кошка, шевеля ухами и пригнув голову, всматриваясь в спящее лицо. Уже пора, пора просыпаться, начинать приводить себя в порядок, ждать пока она сама с этим тоже разделается... Во все еще упруго выступающем, пузе заворчало... И в таверну. Завтракать. Или что там сейчас за окном. Лиськина лапка заскребла по животу и под, насладительно, чувственно, до белых полос расчесывая зудящие места. Кто бы сейчас попку вот так... Он. Этот, смеющий в такой момент дрыхнуть с задними ногами!

Отредактировано Нджози (2023-02-07 17:02:34)

+2

45

Обнимая свою лисичку и нежась в её лоне, Эстер быстро уснул. Он не мог вспомнить, снилось ли ему что-то или нет, но было хорошо ни то во сне, ни то наяву. Хотя он ожидал что Марчелла придёт в себя через пару часов и они продолжат эту дивную ночь, на деле всё оказалось иначе. Когда зверолюдка наконец разбудила его, ласково, не настойчиво, демон понял, что уже наступило утро. На это указывал и свет в комнате и давно тлеющие угли в камине. Девушка ластилась к нему, давая понять что ничего плохого в том, что они проспали всю ночь на шкуре на полу нет и она всем довольна. Не мог не согласиться с этим и сам наемник, отметивший что за ночь так и не перестал держать партнершу и оба они не сменили позу. Ровно как и обновка демона оставалась там, где он её видел в последний раз - в Марчелле. Утреннее возбуждение имело место быть, он чувствовалось не так уж сильно. Похоже что лисица не теряла времени даром даже во сне, продолжая выжимать из него всё, что он мог ей дать. Доходивший до его обоняния специфический запах и булькающие звуки при движении зверолюдки подтверждали это предположение.
- Вот это мы задрыхли... - протянул он еще сонно, проводя рукой по горячей коже Марчеллы снизу вверх и останавливаясь на её груди. Снова маленькой, но такой приятной и милой сердцу. Немного поласкал её. - Я вижу, монстр, которого мы создали, не оставил тебя без внимания даже в моё отсутствие, хах, - взглянув в направлении причинного места, а затем на свою руку дабы убедиться, что не только он вернулся в более-менее привычную ему форму после сна, Эстер наклонился и поцеловал Марчеллу в жаждущие губы.
- Надо бы и правда вставать, да только вот вижу что ты на меня плотно надета, а если слезешь - зальешь шкуру и весь пол. Что же нам с этим делать... - по интонации было понятно, что вопрос риторический и ответ на него он нашел еще до того, как задал. - Придется проявить ловкость. Делай движения, которые я задаю, и мы не дадим тебе расплескать ни капли раньше времени, - с этими словами он задрал ногу Марчеллы, сам приподнимаясь с пола, пропуская ногу зверолюдки под собой и оказываясь на ней уже в более привычной, человеческой позе близости. Этот маневр не мог не отозваться внутри Марчеллы волной набухания органа, но сейчас было не время поддаваться соблазну. Оказавшись сверху, демон приподнял партнершу за бедра, велев согнуть ноги. Сам при этом он сел на корточки, всё так же не разрывая контакта. с узлом это сделать было на удивление легко, ведь он словно якорь держал Марчеллу на нём. Наконец, задав нужную позу лисице, Эстер с чавкающим звуком осторожно покинул её лоно, подбирая лежащую кверху хвостом зеролюдку на руки.
- Ну вот, получилось, отнесу тебя в ванную. Там придется подождать, пока я нагрею воды. Но ты сможешь пока ждешь освободиться от лишнего. А заодно подумать, чем займемся сегодня.
Он принес девушку в помещение, в центре которого стояла большая деревянная кадка, в которую и была уже поставлена на ноги Марчелла. Переполнявшая её гуща не заставила себя долго ждать и немедленно начала покидать лоно, сочась между так до конца и не сомкнувшихся лепестков. Демон ненадолго задержался, довольно рассматривая плоды своих трудов прежде, чем отправиться за водой. - Не скучай тут, я скоро.

+2

46

Сонная и подтекающая, лиська свисала с мощных рук как дорогое... покрывало, ну скажем из лотосового шелка. И животик отвисал, и хвост, и между ножек ныло, утомительно сладко нежно от неумело, а может и нарочно с силой вынутого узла. А не надо было жадничать...  И кап кап капало, просачиваясь сквозь неплотно, ни сил, ни особого желания, морщинистые потемневшие створочки.  Аййеее, как наверное неприлично...  Острый, резкий его запах мешался с травным, собственным, нет, пока не вызывая желания продолжить,  но бодря, до мурашек на треугольной впадинке над хвостом.
Как много можно ощутить, подумать и унюхать за какие то несколько широких его шагов! Вот и принесли. Лиська, против всех ожиданий была опущена прямо в ванну. В ванну! Не подмытая, не пустая, как есть! По бедрам побежало - когда не сдерживаются оба, влить в лоно можно ой как не мало - начиная закапывать начисто выскобленное деревянное дно. Вряд ли хорошая идея, но... Пошатнувшись, опустилась, устало садясь, скрещивая ноги. Щелка запузырилась, зашептала, Изнутри крепко поджало и, если только можно так о семени, из нее будто комом враз выкинуло весь их дневной сон - Ооййййй...- уже быстро, лиська подскочила, отшатываясь от белесого волчиного озерца, села на край, поджимая пятки. Ну да, как и ждала... Кому то мыть сегодня ванну... разумеется не ей! но как ее саму теперь будут мыть?! Может во дворе? Почесала нос. Остыть он еще не успел, и не замерзнет. Может утянуть таки, показать сразу нежданный подарок?
-Воооооооолча!!![_ - Забарабанив пятками в доски, закачалась, завертела головой, развлекая себя. Разумеется навернулась, звучно и сочно приложившись к половицам, кратким не злым, словом прояснив их пол и специализацию, не вполне механически исполнимую. Впрочем, поднявшись с пола и растерев ушибленную ягодицу снова уселась на стенку, и снова заболтала ногами, подпевая себе что то под нос с мелодичностью слишком твердого мела по стеклу. Ну когда же ее начнут мыть? И чем?! И как?

+1

47

Прежняя спокойная Марчелла, очевидно, осталась во сне вместе со своими внушительными формами. Марчелле же сегодняшней не сиделось на месте и она вскоре после того, как Эстер покину ванную, ясно дала понять, что ей скучно. Однако большая часть её недовольства так и не достигла адресата, поскольку в отличие от зверолюдки, наемнику было чем заняться. Он отправился на кухню, где насколько это было возможно быстро растопил печь и принялся греть воду в большом чане, из которого затем переливал её в ведра. Да уж, с водопроводом было бы куда проще, да только откуда ему взяться в охотничьем домике, да еще в промерзлых землях Вайрона? Приходилось делать это так, как делали деды. Людей, разумеется.
Чтобы лисичка не решила вдруг, что про нее забыли, пока грелась вода в чане, демон принес в ванную несколько ведер холодной из колодца, коей залил уже изрядно испачканное белой жидкостью дно кадки. Сама же зверолюдка сидела на краю и болтая лапками не знала чем себя занять. Эстер бы охотно поменялся сейчас с нею местами. Затем к холодной воде были добавлены два ведра горячей, что превратило кипяток и лёд в более-менее приемлемую среду. Хорошо, но пока что мало. Рано было начинать плескаться в ней, чего Марчелла и не делала. После второго такого визита, Эстер услышал звук падения, и почему-то сразу понял, что случилось. Но нарушать уже установленный распорядок действий не стал. Лишь зайдя с очередными вёдрами убедился, что с девушкой всё в порядке.
- Ты тут живая? Уже можно сесть в воду. сильных перепадов температуры не будет. Заодно целее останешься, - сказал он, подливая еще холодной воды. Ничего, ныряльщице не привыкать.
Когда, наконец, кадка была более-менее полной, отставив в сторону пустую тару, демон сам забрался внутрь, присоединившись к сиротливо стоящей в воде лисичке. Та была немедленно ухвачена за попку и притянута к нему, последовали объятия. Затем Эстериас достал из ведра губку и кусок мыла, что лежали в плававшем на поверхности ковшике, а ныне покоились на дне опустевшего ведра.
- Ну-с, приступим к водным процедурам, - он немного отстранил Марчеллу от себя, намыливая губку и запуская руку с ней между ног зверолюдки. - Начнем с места, которому вчера досталось больше всего. И сегодня тоже достанется, если, конечно, не решишь откупиться ротиком, хе-хе.
Мытьё нежного места было обоюдно приятной процедурой, судя по реакции Марчеллы. Демон же получал, в основном, моральное удовлетворение от того, что "убирал за собой". Произошедшая же с ним частичная трансформация после ночи не сильно и заботила. Для демонов меняться - дело привычное.
После поцелуя, лисичка была повернута спиной к нему и к мытью добавились ласки груди свободной рукой. Затем он начал теперь спинку своей избранницы, переключившись на дразнящее массирование основания хвоста. Словом, всё выглядело как явное домогательство под видом заботы. А может одно не мешало другому?

+1

48

Хихикая, лиська прижалась к своему охотнику, обнимая за бедра, пошире, куда как массивнее чем у нее и оскальзываясь и царапая толстыми когтями лапок склизкое его семенем дно, отчаянно тянясь вверх, под губы, под поцелуй. Разумеется ножки разошлись, лиська даже чуточку присела, отдаваясь одновременно жестким и мягким касаниям кубки и трескучим, невесомо-пушистым хлопьям пены. Пальчики умело прошлись вдоль промокшей шерстки, облепившей толстые ножны, после сна уходящие от тяжелых яиц *лиська облизнула кончик носа в предвкушении игры с ними* под пупок. Как много сюрпризов ждет ее волчу... Кончик пальчика тронул краешек шкурки, прикрывающей головку пениса. Например... изнутри чувствительность не многим уступает стеночкам ее, лиськиного, влагалища. А если кто думает что в ножнах все забито и занято мяском на косточке... пусть думает дальше. А лиська будет... Ничего не будет. Не успевшую даже примериться, ее развернули и длинно чиркнули и губкой и ладонью промеж бедер, под попку, промеж ягодиц! Насквозь вымокший, хвост ударил по нагому телу волчи, трубой задираясь вверх! Оооууййййййййеееййййй!!! ТАК глубоко, так старательно ее не мыл никто, никогда! Взвизгиваяя и, чего уж там, чуточку похрюкивая, причмокивая и плескуче переступая в горячей воде, лиська нагнулась, сжав края бадьи, топыря попку принимая мыло и ласку, провисая пусть и не таким надутым, но все еще заметно округлившимся , чуть колышущимся от его сильных движений пузиком с выпуклой ягодой пупка.
-  Воолча...  - Глубокий вздох, полный сочной откровенности и влаги. Кажется сегодня они никуда и ни к кому не спешат...

+1

49

Ванную, помимо плеска воды, теперь наполнили уже привычные и милые слуху непередаваемые лисьи звуки. Как-то после яркого сна Марчелла вообще была немногословна. Не молчалива, а именно немногословна, поскольку большая часть того, что вылетало из её рта, не было словами. Эстер уже начал побаиваться что такой регулярной эксплуатацией своей лисички совсем скоро лишит её остатков цивилизованности, превратив просто в похотливое животное. Может это и звучит по-своему заманчиво, но такого он точно не хотел. Марчелла нравилась ему той женщиной, с которой можно было скоротать вечер за полу понятной беседой у костра, послушать о диких обычаях её клана и, конечно, пойти в бой с самым опасным противником на его же территории. Словом, было в ней предостаточно достоинств и помимо неуемного желания сношаться. Правда, сейчас всё снова приходило именно к последнему.
Марчелла бережно хранила в себе ночные подношения, что сейчас, наконец, покидали её лоно, продолжая тяжёлыми каплями срываться со складочек и падать в воду, точно брызги воска. Приятно было видеть, что для нее такое наполнение стало привычным и она не стремилась от него освободиться. К движениям губки добавились поцелуи в шейку и ключицу. Лоно пока было оставлено в покое, пусть "дозреет", выпустив из себя лишнее. Нужно только немного помочь. Ласки хвоста и шейки лисички становились всё горячее и интенсивнее. И возбуждало это не только зверолюдку. Измененный член параллельно также начинал наливаться твердостью, чему только способствовали прикосновения Марчеллы.
Когда намыливание было завершено, руки наемника заскользили по телу девушки, очищая от пены и следов прошлой близости. Напрасный труд, скорее всего. Кончик стал уже упираться в попку лисицы, намекая на желание своего владельца.
- Что ты со мной сделала? В смысле, я и раньше любил секс, но чтобы так сильно и так часто - такого до встречи с тобой не было. Сейчас мне начинает казаться, что я могу не давать тебя слезть с меня хоть целый день, - заговорил он с ней, не прекращая ласки. Массировавшая основание хвоста рука двумя пальцами проникла между ног девицы, немного раздвигая нижние губы и давая новой порции вязких белых капель выбраться наружу.
- Если так продолжится, мы нигде не побываем, а сегодня я хочу показать тебе Хрустальный Лес. Но похоже, для этого мне нужно опустошить свои запасы, надеюсь, ты мне с этим поможешь?

+1

50

Когтистые пальцы прошлись по ладони, поджимающей меж расставленных ног.  Как это... асково, когда тебя моют! Кончик задранного, широко распластанного по мускулистому телу волчи хвоста, почти в один   рыжий, плоский и насквозь промокший лохматый лист экзотической пальмы, шевельнулся и задрожал.  а под ним, ниже по стволу - плоды. -Я?! - Ухи, облепленные потемневшей от влаги шерстью, поджались назад. - Я сделала тебя волчей  - раскатистый и тихи, мурлыкающий смешок наполнил комнату. - А лунным волчей ты уже сам. - Соблазн был слишком велик что б не поддаться, а лиська... она только лиська. Тоненькие, почти птичьи (орел тоже птица} пальчики надавили, заставляя другие, сосисочные, погрузиться чуть глубже, начать тонуть меж проступающих, тронутых морщинками тонких складочек.  - Мхххрррроу... У нас иногда такие появляются, они принадлежат Маме Ночке - Упругие ягодицы качнулись, вовсе не случайно задевая торчащий и толстый, с широким апельсином узла над корнем. - Им всегда мало и нужно еще, еще... Когда даже две лиськи на них мало лунные уходят в Места и принимают тех, кому  надо. Собой или в себя, не важно кто. Они радуют телом, а мы их благодарим.  - Лиська  выгнулась какой то особой волной, чиркнув ребристой грудью о край бадьи. - Если ты Лунный волча... для меня одной!...Оооууурррр!!! Я буду очень очень стараться!!!- Внезапное осознание ожгло изнутри! Лиська застыла, насквозь побитая, встряхнутая мыслью. Надежда! Ведь... Ведь может, а вдруг?! По коже, от макушки под сочащейся водой гривой до стертых кончиков когтей на лапках проступила крупная мерзлая сыпь мурашек и, трясясь, она вывернулась, быстро, болезненно, как кошка, начавшая падать спиной вниз, раскручиваясь в воздухе. Трясучие ладони с силой впились в плечи.
-Если ты лунный, попроси ее...- Срывающийся хриплый шепот скороговорки и безумные, распахнутые глаза, снизу вверх - Котят, попроси у нее котят для меня и тебя, она лунному не откажет. - Жим усилился, пальцы побелели и в толстую гладь волчиной кожи впился колючий край узора лиськиного кольца. - Попроси ее, да?

Отредактировано Нджози (2023-03-10 17:25:45)

+1

51

Разумеется, адекватного объяснения происходящего от Марчеллы ожидать не стоило. Как это обычно и случалось, она отталкивалась от понятных только ей общих формулировок и религиозных верований своего клана. Начинать стоило уже с того, что в зверолюда он, определенно, не превращался. Физически. По большей части, "волчей", словом, которое в известных ему языках не существовало, он стал только в личном понимании лисицы. Ну и кое-где местами...
- Сделала? Ну так, на пол шишечки... - он посмотрел вниз, на ту самую шишечку. А следом был озвучен новый, ранее неслыханный термин из культуры клана. - Это еще что за зверь такой? Волк, у которого бессонница? Альбинос? Или, может, он воет на луну и ничего не может с собой поделать? - быстро попытался угадать демон, пальцы которого зверолюдка уже начала направлять уверенно внутрь себя. Как и всегда, правильный ответ был "секс". Лунными у клана Бегущих оказались те, кто слишком увлекался сим процессом даже по местным меркам. В общем, жуткое чудовище, учитывая заданную планку.
- У остальных народов такие работают в публичных домах. Видимо Место - аналог подобного заведения на твоей родине. Ровно то же самое - работают причинными местами и получают за это благодарность, - крепнущий орган сильнее придался к ягодицам Марчеллы, намекая на то, что требует к себе больше внимания, а иначе возьмет его сам. На встречу пальцам из утробы зверолюдки вышла еще одна порция горячей жидкости, оставленной вчера. Удивительно, как лисичке удалось столько времени удерживать всё это в себе.
- Я не могу им быть, поскольку не принадлежу этой вашей Маме Ночке. Как и этому миру вообще. Я монстр из другого измерения, помнишь? - словно бы в подтверждение своих слов, он сменил облик на свой истинный, проводя по гладкой коже своей избранницы появившимися острыми когтями и обвивая за талию хищным хвостом. - Конечно, не такой монстр как эти ваши лунатики, до них мне далеко, но люди хвалят. В смысле, бояться, - он лизнул Марчеллу в ушко.
- Это просто нелепо, просить чужих богов о милости. Да и ты определенно выдаешь желаемое за действительное. Мы и раньше подолгу так проводили время, а сейчас сказывается перерыв, связанный с дорогой. Так ты собираешься мне помогать или нет? Ночью я в Хрустальный лес не пойду, ну уж нет. Мне довелось в полной мере ощутить на себе, как холодно в нём бывает. Так что постарайся, как и обещала, и успокой своего персонального Лунного Волчу, пока он не начал выть на луну, хе-хе.

+1

52

Как всегда, сарказм и язвенность.  Лиська прыснула, а в самом деле, смешно! Волча лунный альбинос в ихнем публичном доме... Не сдержавшись, хохотнула во весь голос, звонко и заливчато, представляя чем это могло кончиться для клиента. Что такое публичный дом она очень хорошо представляла, с обеих сторон, что такое лунный волча она тоже хорошо представляла, один раз... Уффф! - Ты дикарь, вы все дикари, только не настоящие, а в голове. - Сгусток семени плеснул волче в руку... - Вы торгуете телами, самым самым важным после сайкэ - толстючий, почти древесный ствол прошелся всей длиной меж ягодиц, трясь о мокрый мех хвоста - Лунного волчу не покупают, его просят, соглашаясь на все что он даст. - Узел уперся, надавил в поджавшуюся ожиданием дырочку. - Если лунный то не важно кто...  - Милый и дивный внезапно поплыл телом, наверное пытаясь хоть как то утвердить свои слова. Чудовищные, для добычи, когти скользнули под брюшком, выжав из лиськиных округлившихся губ стон... - даааа... - Драконий язык приласкал  мгновенно развернувшееся под ласку ухо. - Глупые вы... - в теле наливалась тяжесть желание, будто и не было долгой ночи, будто не пролилось из нее вот только только, густое, обильное семя, склизко покрывшее почти целиком дно деревянной ванны... Но этот язык, этот хвост, эти кинжальные когти под нагнувшимся телом... Поскуливая, лиська закинула руку назад, охватывая голую, шершавую, будто выдубленную под доспех кожу шеи ее волчи. - Хаааа...  - влажный язычок обежал приоткрытые губы. - Нет разницы какой ты, а мама Ночка не бог, она ками  - как странно обьяснять то, что... то что самое простое. - Она как море, как ты и я, как пляж, как лес - не то, почему же так трудно рассказать про основу, само собой разумеющееся? -Все могут стать ками, а лунные волчи уже почти.- И снова смешок. - Только в одном правда... но... - жадные пальцы тронули Его под животом. Кажется он забыл сон если до сих пор в истинном облике выпущен только один.  Это совершенно поправимо. Это совершенно необходимо поправимо. У нее как раз есть куда принять, сразу оба.
- А в Лес мы пойдем, ночью. У тебя не только узел и... Пока со мной, зима твое время

Отредактировано Нджози (2023-03-15 03:54:39)

+2

53

Как обычно, лисичка не могла стерпеть даже самые безобидные насмешки над культурой привычного ей первобытного общества и снова вернулась к разговорам о том, что такое дикость. Разумеется, Эстер не воспринимал её слова всерьёз, поскольку у них о том, что значит быть дикарем, были совершенно разные представления. Для него ограничения, накладываемые цивилизацией, были признаком высокого развития и усложнения культуры, хотя далеко и не со всеми аспектами такой культуры он был согласен. Для Марчеллы же верхом цивилизованности были почти животные понятия и любые ограничения базовых инстинктов она воспринимала как дикость, граничащую с безумием. На самом деле, любой цивилизованный мужчина хотел бы иметь при себе такую вот дикарку, простую, естественную и не скрывающую своих желаний.
- Чего? - от заявления зверолюдки демон даже несколько ослабил ласки. - Тело самое важное? С такой чушью я согласиться никак не могу. Да и ты тоже, кстати. Сама ведь рассказываешь про этих своих ками, а они духи, а не тела. Телами вы зверьё кормите. Что-то не похоже чтобы их сильно ценили. Тело это просто костюм, спроси любого демона. Кстати, ближе к телу...
Положив руку на животик Марчеллы, демон легонько наклонил её вперед, дав облокотиться на край бадьи, а сам привычными движениями начал пристраиваться к заветной щели, еще не успевшей полностью освободиться от следов его удовольствия после прошлой ночи. После короткого оханья, лисичка радушно приняла его в свои недра. Памятуя о том, какими лишними частями он был наделен во сне, наемник решил не разочаровывать свою партнершу наяву и вскоре чуть выше уже занятого им лона, в тугое колечко попки зверолюдки постучался кончик хвоста.
- Ты рассказывала, да... но забыла важное уточнение: все, кто часть этого мира. На меня это правило не распространяется. Так что радуйся тому, что имеешь, хе-хе, - с этими словами он положил руки на бедра Марчеллы потянув её на себя, углубился в партнершу, сразу начав двигаться.
- Нет, я хочу показать тебе этот красивый лес, а не просто погулять по сугробам в темноте. Отсутствие игры света лишит его всей прелести, так что пойдем мы днем. Поэтому сожмись потуже и успокой меня впрок, - он схватил партнёршу за запястья и отвел руки назад, теперь став единственной силой, что удерживала её на ногах, ускоряя темп движений. Хвост также не давал спуска девушке и уже вошел в нее сантиметров на десять. Но памятуя о прошлых играх с этим органом, теперь Эстериас соблюдал осторожность, реализуя лишь малую часть длины хвоста.

+1

54

-Тело самое важное, конечно. - он и не думал сдаваться, совершенно зашоренный привычными, ему, понятиями и нажитым опытом лет. -  Тело дает тебе этот мир. - Послушно наклонившись, уперлась в край ванны руками, прогибаясь и откидывая хвост в сторону, раскрывая ложбинку меж круглых ягодиц и ждущих под ними небольшую дырочку и обрамленую набухшими волнистыми складочками щелку. - Вы тут тоже телами, ведь там, за Янтарем вы не такие - толстая головка томительно медленно и очень толсто раздвинула  влажные морщинки и лиська вскрикнула, начиная принимать... Долго, сладко, трудно... -Нхааа.... Какая я жадная...- Мотнула хвостом по бедру. - Мысли - в теле, чувс... аай!!!  -  кончик толкнул под донце -чувства в теле, дела в теле, конечно оно самое важное - ... такой памятный, жесткий кончик хвоста пробил попку, задергался, проникая... Телом ты из этого мира, ты им живешь, в мире,  а ками это суть.[//b] - Ооо! Он точно лунный волча! Как они обожают вот такие разговоры ни о чем и о главном одновременно, распирая собой собеседника! Фффа!  Мама Ночка, первая большая охота в этих лесах твоя!  [b] - Ну пойми... - рычащий стон... как трудно не  податься резко назад, насаживаясь вдвойне... - ками не бог, ками суть. Места, запаха, бааабочки... Ками решает как. Тело решает что и если вообще - Почему то самое простое, идею ками, кутающиеся всегда умудрялись в лучшем случае не понять. - В некоторых есть сразу два, некоторые меняют тело и становятся ками. Некоторые только или или... - Руки под бедрами потянули назад, повинуясь, лиська подалась назад, начиная ритмичные шлепки попкой о бедра.
- Чем тебя так задело что мы делаем с телами? - под напором, пришлось покрепче ухватиться за срез - Можешь сам cьесть меня, не отдавая...- эта странная щепетильность с едой...
Жесткие, казалось бы не ласковые руки сжали запястья, потянули назад... мощный, шипастый -Аааррррх!!!!! - какой шипастый! пенис вонзился в донце, принял на себя свод и лиську вздернули, как на кол, в воздух! - Уфф!!!- время разговоров кончилось! Сползая по стволу, по хвосту, медленно, жгуче, лиська не скрываясь кричала, содрогаясь каждой ленточкой мышц, брызгая не каплями, кусками влаги из под ног...! Безумный хвост обвился вкруг нечеловеческой руки и заскребли по дну когти лапок, едва касающихся досок, не держащих почти тело вздернутое в воздух, насаженное на целых два "копья*! или нет... два ствола обещанного леса

+1

55

У Эстериаса создавалось всё больше впечатление, что религиозность Марчеллы носила ситуативный характер. Её восхищение ками указывало на то, что стать духом это высшая почесть, которой может удостоиться смертный, в понимании её клана. Разумеется, избавившись от тела, однако обретая бессмертие в ином смысле. Нынешние же её слова было одой гедонизму, не имеющей ничего общего с озвученными ранее мыслями о вечном.
- Верно, там, за Завесой, мы настоящие, - словно подчеркивая последнее слово, он резко качнулся вперед, глубоко проникая в зверолюдку и заставляя снова дрогнуть всем телом. - Лишенные условностей плоти, коими скованны здесь. Это и доказывает, как второстепенно тело, - он покрепче ухватил свою лисичку обеими лапами и ускорился, оглашая ванную ритмичными шлепками, хлюпаньем и стонами Марчеллы. Та удачно ухватилась за край и теперь не было нужды поддерживать её, а потому все силы демон бросил на доставление удовольствия им обоим. Удобное положение Марчеллы и её беспомощность сейчас стимулировали действовать нагло и решительно, вновь не размениваясь на совсем недавно даруемую лисице ласку, а пользуясь её телом для удовольствия. Крепко удерживая её, наемник, несмотря на высокий темп движений, раз за разом разил свою лисичку в донце, не давая отдышаться после предыдущего своего визита. Одновременно с этим, хвост тоже, углубившись в Марчеллу, двигался взад-вперед, используя другую её дырочку и усиливая общее присутствие Эстера в теле партнерши. Оставалось только слиться в поцелуе, чтобы все места интереса была заняты им одновременно, но поцелуй демон сейчас считал неуместным. Он намеревался поскорее сбросить в Марчеллу то, что ей причитается, и после завтрака отправляться в путь. Иначе зверолюдка не прочь будет заниматься любовью до самой ночи, а потом у них уже и сил на прогулку не останется. Поэтому на её благоразумие рассчитывать не приходилось, нужно было взять события этого дня в свои руки и не давать женщине менять их график. Сейчас Марчелла была на своём месте и другого она сегодня не получит.
- Я помню кто эти ками, и они определенно лишены тел. Потому что для становления ими надо сначала умереть, - Эстеру совсем не хотелось думать о том, что его избранница рано или поздно умрёт, хоть это и было очевидным. Как было очевидным и то, что он не сможет её съесть или допустить такое "погребенье" другими. Когда она вновь подняла эту тему, демон словно рассвирепев взял её за запястья и потянув на себя, заставляя встать почти в полный рост, с еще большей яростью продолжил свой натиск, приближаясь к бурному финалу. Марчелла с трудом стояла на дне бадьи, тянулась на цыпочках как могла, чтобы удержаться. Обе руки были оттянуты назад, ягодицы плотно прилегали к паху партнера всякий раз, когда тот насаживал её на себя.
- Рано думаешь об этом! И да, я не отдам тебя твоему клану! Ты моя! И ты родишь мне много котят! - вряд ли это были тщательно спланированные слова, скорее импульс, неожиданно еще больше делавший Эстера похожим на мужчин клана Марчеллы. Наверняка она это оценит, если, конечно, еще вообще что-то воспринимает. Спустя минуту этого дикого сношения, он заревел, сильными толчками, на мгновение поднимающими Марчеллу над полом, насаживая лисичку на себя и мощными выстрелами отправляя в её утробу новое семя, хотя она еще не успела полностью освободиться от предыдущего. После этой шумной разрядки, он сдвинулся вбок и сел на край бадьи, продолжая держать ослабленную оргазмом Марчеллу за руки и на себе. Хвост же и не думал остановиться на манер члена, а продолжал играть с попкой лисички, но теперь уже не так быстро, давая ей распробовать наступившее относительное спокойствие.

+2

56

- Рожу! Обязательно рожу твоих котят! - Горячи толчок семени, могучий и мягкий одновременно, как удар волны, расплескался по донцу, чуть приподнимая взвизгнувшую лиську, тут же павшую, насаживаясь на вертел гигантского пениса, обратно и вереща уже от толчка головкой, куда как более плотной и упругой. Переводя выбитое дыхание, дыша сразу и животом и грудью, восхищенно поскуливала, чуть не падая, поддерживаемая  сильными, шершавыми руками. Держал ее и хвост, глубоко проникший в тело, шевелящийся в животе толстой змеей, периодически, как левиафан, вздувая поверхность мо... животика и тут же погружаясь... Да! Она родит! Кончики мохнатых ушей изогнулись крючком.  Как? Об этом пусть думают маги. Или кто еще. Будет надо - даст в себя вшить, главное - это будет его. И затем родит. В конце концов, ведь зашить можно всего на минутку, тут главное идея... Судорожно сглатывая, нашла в себе силы опереться полностью на трясучие ноги. Получилось, трудно, но стояла сама.   - Воолча  - Шаг, широкий, назад, хвост в животе немилосердно вспучивает стенку, но какая неважность! Мокрая потом спинка вжимается в грубую кожу демоничного тела... -Ты теперь мой прайд, не надо меня отдавать пока не прогонишь! - Ухватившись за хвост у попки, придерживая, развернулась,  обвила сидящего за шею рукой, прижимаясь лицом.  Приподнимаясь на лапках, ноя тоненько горлом, подпихнула хвост обратно, возвращав в брюшко выскользнувшие, болезненные инчи.  - Не злись- усталость сделала смешок тихим, но никак не преуменьшила кго веселого довольства. - Перестань ты так ругаться и бояться ками, я видела и знаю, вы тоже ими становитесь, как и мы - ладошки легли на булыжники бицепсов, растягивающих дубленую шкуру ее дивного. - Никакие вы не особенные, тоже глупость ведь. Просто несовместные часто. Ну как медуза и еж. Разные места, убьют друг друга запросто. Но ведь могут быть дельфин и лиська. Или вот ты и лиська...  - Ничегошеньки ни демоны, ни остальные так и не поняли за эти столетья. А жаль. -Мы же совмещаемся, глупый. Больно, смертельно, так ведь и разница, но...- еще один довод не носить одежду - очевидное, под носом, видел лишь ее прайд. - Сколько уже метисов, а сколько будет... Мы соединяемся, все будем вместе - С мурчащим хихиканием, толкнула мохнатой макушкой под грудь, - даже мои, когда становятся ками, соединяются со всеми. И ты соединишся, ага ага. И я... наверное - коготок прошелся по будто дубленной складке под крокодильей пастью - И молчи пожалуйста про порчу, у нас святость для вашего мира такая же, все нелегко притирается. - вздохнув, прижалась уже всем телом. - Как ты думаешь, какие у нас могли бы быть котята? - мечтательно поморщила нос - Я бы... я бы хотела крылатеньких  - прогнувшись назад, держась за плечо, расчесала поп и бедро, оставляя красные полосы. - не много, штук тринадцать... и чтоб как я были. И ты. - Хмыкнула, в сомнении... - Хотя как таких рожать... И как столько носить...  - беззаботно дернула плечом на бесполезную мысль. -Ааа, ерунда, хочу крылатенькую вашу дюжину котят в брюшко! - хитро и хищно глянула щурящимся охотничьим глазом.  -A рожать и носить ты поможешь.- протяжно зевнула, трогая себя меж ног. - До утра еще время есть, давай ляжем?

Отредактировано Нджози (2023-03-29 03:25:23)

+1

57

- Вот ведь глупая лиса, - постепенно восстанавливая дыхание произнес он, аккуратно подводя поближе пятящуюся Марчеллу и обнимая её когда та прижимается спиной, - ну и зачем мне тебя выгонять? Тем более на мороз. Тем более, теперь. Куда мне еще эту обновку в виде узла девать? Только страху наводить. Так что нет, уж, будешь теперь мучаться с ним, - в подтверждение своих слов, сунул хвост в нее чуть глубже, заставив вздохнуть от неожиданности и крепче обнял.
- Что? Дельфин? - внезапно приведенный пример несколько разогнал туман сладкой усталости после близости, но Эстер быстро убедил себя в том, что подробностей знать не хочет. - Ты же говорила что ваш клан ни с кем не совмещается, откуда тогда полукровки, м? - он по-хозяйски гладить её животик. - Совсем запутала меня. Но неважно, раз уж оба хотим, то точно котята будут. И не бойся, полудемонов на Янтаре хватает, процесс, так сказать, налажен, хе-хе. Рождаются как и все остальные дети. Лопнуть не должна.
Она говорит странные вещи про соединение их ками с ныне живущими. Либо это одержимость, при которой дух вселяется в чье-то тело, либо ками куда ближе к демонам, чем следует из слов Марчеллы. Из известных Эстеру существо, только его сородичи могли материализоваться при перемещении между измерениями. Но сейчас не самое подходящее время для дебатов о том, как это работает. - А при чём тут порча? Порчу разносят низшие демоны, вроде нашего покойного знакомого-медведя. Со мной иначе, на меня она не действует и я могу стать её источником только на грани смерти. Кстати, полукровки частично к ней тоже невосприимчивы. - Как раз тут зашел разговор о том, какими могут родиться полудемоны. Они уже в шутку затрагивали эту тему в оазисе, но сейчас, отдыхая, можно и поразмышлять на такую тему.
- Ну, ни у кого из нас крыльев нет, однако такое может быть. Всё-таки мы все разные, не как одна раса. И потомство получается соответствующим. Было бы здорово, полет это великий дар... Чего? - упомянутое количество отпрысков было шокирующим. - Ты ведь имеешь ввиду в сумме, а не за один раз? Если нет, то беру назад свои слова о том, что не лопнешь, - поднимает руку выше и начинает коготками дразнить сосок своей лисички. - А сколько ваши женщины в среднем за раз рожают? Дюжина это слишком много. Проклятье, ты с таким животом ходить не сможешь! Так что как почувствуешь что беременна, надо стать посдержанней, чтобы не напустить тебе в живот лишних. Давай на первый раз не больше троих ладно? И то не представляю, как ты их такой грудью собираешься кормить. Придется найти кормилицу из твоего клана, не иначе, - после этих слов он поцеловал Марчеллу в губы, предотвращая её гнев из-за комментария о груди.
- Лучше пускай родятся похожими на маму. Маленькие стройные лисички-чертовки, с рогами и крыльями. Может у кого-то будет хвост не совсем лисий, но думаю им тоже пойдет. И конечно, я помогу тебе, - они слились в долгом поцелуе, после которого зверолюдка дала понять, что даже после всего случившегося она всё еще не насытилась своим партнером. Такими темпами они и правда сегодня в лес не попадут, но отказать Марчелле демон не мог. Зато мог по-своему наказать за нежелание смотреть местные красоты.
- Уже давно утро, так что времени меньше, чем ты думаешь. Но ладно, можем еще лечь. Но не идти же в постель грязными? Меня вот, например, надо почистить, - с этими словами он вытащил хвост из попки лисицы, а следом осторожно помог ей подняться и слезть с него. Затем он кивнул вниз, указывая на полуэрогированный член, от кончика до основания покрытый смесью их жидкостей. Достаточно было немного опуститься в воду и та сделала бы своё дело, но наемник явно хотел чтобы его почистили другим способом. - Займешься этим? - он был уверен в том, что Марчелла не откажет и уже предвкушал процесс.

+1

58

Это дар, запутать все окончательно! И он, ее волча, этим даром обладал в полной мере. Ну и пусть, так интереснее. - Дельфин при том... ааййй! - толстая, широкая головка чувствительно покинула тело, заставив даже приподняться, качнуться на лапках, как на качельной доске верх вниз... -... при том, что если он трахнет медузу помрет медуза, а могут и оба- хихикнув, поджала огромную булаву вдоль себя - а вот если дельфин трахнет лисичку...  - опускаясь на коленки, предвкушающе и сочно облизала губы - оба получат Ох. - Пахнущий ими обоими, густо измазанный, текущий и мокрый ими, обоими, сользко и липко покоился вдоль вытянутых ладошек, далеко выдаваясь вперед.  -Мы потом об этом, хорошо? - ушки откинулись назад, плотно прижимаясь к голове, хвост задрожал, показывая нетерпение. -И про котят, я тебе все расскажу.- Улыбаясь, подняла лицо к своему. -Но сначала тебя надо отмыть, да. Обязательно займусь! - Шершавый, неожиданно, правда уже давно давно не для него, длинный язычок обвился, в первом облизывании... - мффф... и прямо шешшашшш - головка, соленая, упругая, наполнила рот. Небольшая ладошка зачерпнула все еще очень теплой воды и пролила на ствол... Солоноватый, крепкий вкус семени и ее собственный, травный, вовсе, как она давно узнала, не схожий с запахом их сестренок, смешались смешались во рту и, пожалуй, лучше было бы только если на пенис пролили свеже отжатый, с горчинкой мед... Посапывая и вздыхая, лиська взялась за гигиену.

-Ш! это не секс! Я..я просто хочу так - толстый, свеже отмытый и обтертый хвост глубоко утонул в щелке под бедром, безжалостно направленный туда крепкими тонкими пальчиками. - Когда я на тебе... так спокойнее.  - Чуть изогнувшись, прижав к груди, в которой так недавно сомневались, ладонь с чудовищными когтями, лиська навалилась спиной, попкой в живот волчи, наполнив себя. перина под ними, перина на них, пышные подушки... Запах, дивный запах свежего постельного белья - а вот  это пожалуй одно из того немногого в чем кутающиеся обставили прайд далеко! - и огромное обожаемое тело ее волчи. Что еще надо лиське? -Пффф- ну разве что натянуть край почти до бровей и пихнуть ладошку под бедро. Что и сделала.
-Аахххххааа...хххххх - хироко зевнув, вжалась и затылком, в доспех его груди. -я обещала про котят, да?- Было так лениво, так, томно и сонливо... Но она обещала. шевельнув пальчиком бугорочек клитора, опомнилась, расслабилась, поцеловав его в предплечье. - У нас по разному. - Голос, чуть медленный, шепчущий был тем не менее разборчив и плавен. - Если это мальчик кот их может быть двое трое, они сразу большие, больше не вместятся. - еще раз поцеловав в руку, потянулась под периной ножками охая от удовольствия и шевеля перекинутым хвостом по волчиному боку. -Если мальчики волки то может и шесть.- хихикнула - они рождаются маленькими,, зато потом вырастают... рррруууау! - упершись пальчиками, прижержала хвост в себе, тянясь и выгибаясь уже телом. -йййааахххааааа... - зевок. Улыбка, не видимая ему, мечтательная... -  А у нас... Если... У нас когда были бы котята то дюжина.- сжала его предплечье пальцами. - Я видела как похожие на нас несли от вас.- по телу пробежала волна дрожжи - Я тоже... Я тоже хочу так!  - шопот стал совсем уж тихим - дюжину. - гривастый затылок потерся о демоническую грудь. -  Я буду такая крууууглая, тоооолстая... и конечно не смогу ходить! Сама!  - посапывание становилось все яснее, лиська явно засыпала, убаюкиваемая мечтой - а не сама а с тобой смогу... и открыть надо... и там... крылышек много было... они так... фррр... потом... под потолок... а их из живота вынимают.. они сохнут и...  а мальчики от вас как кот...  - губы еще шевелились, но глаза уже сомкнулись, посапывающее дыхание стало размерянным и глубоким, пальцы, вцепившиеся в руку расслабились и только под животиком, по хвосту, все так же редко, но прокатывались волны, даже в лиськином сне.

+1

59

Да уж, метафоры явно не были сильной стороной Марчеллы. Основную мысль Эстер понял, но понял не благодаря, а вопреки сказанному. Но это всё было не важно, главное, что демон куда лучше поднаторел в намеках, судя по тому что лисичка сразу поняла свою задачу и не долго думая к ней приступила. Он не мог похвастаться полной готовностью и гранитной твёрдостью в начале этого приятного процесса чистки, но его избранница как всегда была на высоте и быстро исправила ситуацию. В общем-то, себе же усложняя работу. Язычок Марчеллы привычными ловкими движениями заскользил по головке, тревожа чувствительные места и заставляя любующегося сверху происходящим демона стонать, закрывая глаза от наслаждения. Разумеется, просто очистить его орган от последствий близости было недостаточно, ведь всё это изначально затевалось для коварного использования ротика Марчеллы для низменных целей обитателя Пустоты. Поэтому, когда чистка уже была завершена, лисичка почувствовала лапу демона на своём затылке, не позволяющую освободить рот полностью, а затем и вовсе подталкивающую к действиям. Только угостив зверолюдку еще одной порцией семени, Эстер посчитал чистку успешно завершенной и уже пошатываясь от чрезмерного расслабления отправился вместе с партнершей в спальню, где они, несмотря на проведенную в доме ночь, так до сих пор и не побывали.
- Вот умница. Глотай, почисти и пошли, - по-хозяйски распорядился он, отпуская Марчеллу.
Уложившись в постель, наемник немедленно был взят в пользование своей лисичкой, которая, на сей раз, не требовала новых утех, а собиралась всего-навсего скромно полежать с ним внутри. Да, ан фоне того, чего она обычно желала, это и правда было весьма скромным запросом. У Эстера не было ни единой причины возражать, ведь ему тоже было приятно держать свою оружие в этих горячих ножнах. Устроившись поудобнее, она начала рассказ о том, в каких количествах обычно рождаются дети в её клане. Начало было обнадеживающим. Двое-трое - не так уж много, на одного всё равно можно было не рассчитывать, ведь зверолюди славились плодовитостью. Но вот потом...
- Дюжина? Ужас какой, мы их не прокормим, - проговорил демон сонной лисичке, прижимая к себе и поглубже входя в её утробу. Лапа легла на живот, словно не давая его на раздувание такой своре полудемонов. Между тем, зверолюдка продолжала свои диковатые фантазии на эту тему, всё больше начинавшие походить на сонный бред.
- Так, нет, не увлекайся. Пять-шесть - максимум и это последнее моё предложение, - торговался он так, будто от Марчеллы в этом вопросе вообще что-то могло зависеть. Ну а вдруг? - Иначе точно лопнешь. А до этого еще и возить тебя на тачке словно садовую тыкву. Да и почему ты вообще говоришь о наших детях как о стае комаров, что вылезут из пруда, просушат крылья и улетят восвояси? Нам так-то не помешает жилье для их размещения. И уж точно не в Вайроне. Лучше найти место потеплее.
Однако, как оказалось, Марчелла в этот раз бредила действительно потому, что засыпала и оттого была глуха ко всем встречным аргументам второй половины этого не слишком длинного разговора. Утомилась от интенсивного использования, нельзя её винить в этом. Эстер принял человеческую форму, но чувствуя как расслабилась его лисичка, изредка радующая волнами дрожи внутри, нежно обнял её, не став подаваться вперед и будить попыткой утопить в ней новообретённый узел. Она еще успеет пожалеть о своём решении, намучавшись с этим приспособлением. Но пока и правда можно было позволить себе подремать. Набраться сил перед лесом.

+1

60

- Восемь! - Звук собственного голоса вырвал ее из уходящего прекрасного сна.  Лиски девочки, хвостатые, хохочущие, на крыльях, полных летучей магии,  мальчики коты, хвостатые и тоже крылатые, все стройные, носящиеся тучей в пробитом солнечными лучами небе, все красивые... Нет, ни один из снившихся не был ее котенком, но все были как те, кто скоро скоро - все тело налилось абсолютной уверенностью в этом - переполнят ее чрево, как во сне - сделавшееся ужасно тяжелым, огромным, круглым и тугим... Сев в постели, лиська положила руку на бурчащий , плоский животик. Восемь. Да! их точно будет восемь. И один выйдет сам. Почему именно так? Потому что было там, во сне, но он уже почти ушел, забрав детали и оставив лишь самое главное - чувство счастья и знание, абсолютную уверенность - совсем совсем скоро она будет беременна и она родит. А что еще, кроме волчи, надо лиське из прайда?  Заныло в самом низу, от сладкого, болезненного предвкушения.  И пустьэта уверенность ниоткуда, отпускать ее лиська не намерена!  У них с волчей будут!
Приподняв коай перины, заглянула в теплую, душную темноту. А где там ее он? Лежит, твюакой... такой голый, человеком... Длинная полоска "ножен" совсем еще недавно, день назад, это был бы пкюентс, толстый даже мягким, длинны, лежащий поперек живота или перекинутый через бедро, соблазнительный и дразнящий... У всего есть свои уникальные сладкости.... Зато этот огромен, уффф! и у него ест узел... А письку поперек живота она увидит и придаскает когда волча уснет во втором своем виде. Вооолча. Лиська с головой нырнула под перину, прижимаясь и кладя руку на скрытый под пушистой кожей пенис любимого. Еще рано, еще можно помечтать.

+1


Вы здесь » Легенды Янтаря » Пыльные полки » 26.07.890. Тепло среди снегов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно