https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/71091.css https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/35385.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/48412.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/89297.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/93092.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/23201.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/56908.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/37427.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/98633.css
Легенды Янтаря
Добро пожаловать, путник!

Побудь у нашего костра этой зимой,
мы рады тебя приветствовать!

Авторский мир, фэнтези, расы и магия. Рисованные внешности и аниме.
Эпизодическая система, рейтинг 18+.
Смешанный мастеринг.

Легенды Янтаря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Янтаря » На коврах у камина » Флуд #180 - Во имя еретиков


Флуд #180 - Во имя еретиков

Сообщений 61 страница 90 из 2000

1

Отредактировано Лютер (2023-06-30 05:40:48)

0

61

Сидиа написал(а):

О, чудесно!
*прижимает парнишку к себе, балдея от поглаживаний*
Как утро у учителя проходит?

Утро учителя только началось
А вот ночь на редкость "порадовала" небольшим странноватым кошмариком
Хотя сложно назвать это кошмаром, но было довольно стрёмно
а твоё утро как?

Отредактировано Лютер (2023-06-30 06:06:14)

0

62

Сидиа
Хм.... Очень миленько *хвост хвать и гладит*

0

63

Лютер написал(а):

Утро учителя только началось
А вот ночь на редкость «порадовала» небольшим странноватым кошмариком
Хотя сложно назвать это кошмаром, но было довольно стрёмно
а твоё утро как?

Отредактировано Лютер (Сегодня 10:06:14)

Кстати, а сколько у тебя время? У меня вот десять утра.
Ых, надо было вкусного на ночь скушать...хотя, от сладкого вроде кошмары снятся. Мне вот приснился какой-то мега раздутый червяк, которого я пыталась схватить газеткой и выбросить в окно. *поджала губы*
Лениво-сонное, торчу на работе, заливаюсь энергетиком, думаю, как не откинуть лапы
*откинулась на спинку кресла, опустив ушки*

Мэйв написал(а):

Сидиа
Хм.... Очень миленько *хвост хвать и гладит*

*лишь чуть вздрогнула*
Ну ладно, гладь.
*а шерсть местами сбилась и были комочки, а так же всякие веточки и листочки торчали*

0

64

Сидиа написал(а):

*лишь чуть вздрогнула*
Ну ладно, гладь.
*а шерсть местами сбилась и были комочки, а так же всякие веточки и листочки торчали*

Кхм. Ты куда свою попочку тулила, что хвост такой грязный?

0

65

Мэйв написал(а):

Кхм. Ты куда свою попочку тулила, что хвост такой грязный?

Так охотилась! За бандюгами бегала, а те всё в лес намереваются сбежать! А что там такое?
*поглядывает на свой хвост через плечо*
А это то? Ничего, пожулькаю его в реке, обтряхну и как новый будет.
*показала большой палец*

0

66

Сидиа написал(а):

Кстати, а сколько у тебя время? У меня вот десять утра.
Ых, надо было вкусного на ночь скушать...хотя, от сладкого вроде кошмары снятся. Мне вот приснился какой-то мега раздутый червяк, которого я пыталась схватить газеткой и выбросить в окно. *поджала губы*
Лениво-сонное, торчу на работе, заливаюсь энергетиком, думаю, как не откинуть лапы
*откинулась на спинку кресла, опустив ушки*

у меня на 2 часа меньше - всего 8 утра х)
/продолжил гладить по голове/
Мне снилось, что люди дома зачем-то откармливали стаю Гончих Разрыва (мобы из геншина, если что). И кормили их живыми людьми... Но блин, вместо кормёжки их надо было уничтожать же, это ведь опасные существа, которых вообще не должно существовать, и вероятнее всего, когда кончится "корм", они начнут убивать жителей дома...

0

67

Лютер написал(а):

у меня на 2 часа меньше — всего 8 утра х)
/продолжил гладить по голове/
Мне снилось, что люди дома зачем-то откармливали стаю Гончих Разрыва (мобы из геншина, если что). И кормили их живыми людьми... Но блин, вместо кормёжки их надо было уничтожать же, это ведь опасные существа, которых вообще не должно существовать, и вероятнее всего, когда кончится «корм», они начнут убивать жителей дома...

Ой, ты ещё только глазенки раскрыл *потискала за щёчки*
Звучит очень жутко, но прикольно. В Геншин уже очень давно не играла, но по всяким жутким зверюгам залипаю. Наверняка выглядят классно.

0

68

Сидиа написал(а):

Ой, ты ещё только глазенки раскрыл *потискала за щёчки*
Звучит очень жутко, но прикольно. В Геншин уже очень давно не играла, но по всяким жутким зверюгам залипаю. Наверняка выглядят классно.

Ну не только, уже час как х)
Я стараюсь вставать в половину седьмого, но сегодня из-за пробуждения в четыре утра встал лишь в половину восьмого /жмурится\
ТЫК - вот такие, и мелкие щенки, и большие собаки, обоих цветов, и ещё, что необычно, мозг догенерировал ещё белую псину, которая больше, чем "большие" и являлся главой этой стаи
И бегали они (ну как бегали, летают же по-большей части) как типичные стаи бродячих псов

0

69

Лютер
Соблюдаешь режим? Сама вот встаю обычно в шесть и сижу до того момента, пока на работу не надо.
Ва! Выглядят очень круто! Дизайн у них офигенный) опять в Геншин начать что ли играть хд
Эх, мой любимый Рэйзор, оставила его там одного. *хнык*

0

70

Сидиа написал(а):

Так охотилась! За бандюгами бегала, а те всё в лес намереваются сбежать! А что там такое?
*поглядывает на свой хвост через плечо*
А это то? Ничего, пожулькаю его в реке, обтряхну и как новый будет.
*показала большой палец*

Аккуратнее надо за бандюгами бегать. *репяхи из хвоста выдергивает* Они ведь и поймать могут.
Я бы вот такую волчу поймала

0

71

Сидиа написал(а):

Соблюдаешь режим? Сама вот встаю обычно в шесть и сижу до того момента, пока на работу не надо.
Ва! Выглядят очень круто! Дизайн у них офигенный) опять в Геншин начать что ли играть хд
Эх, мой любимый Рэйзор, оставила его там одного. *хнык*

по крайней мере стараюсь, что изрядно выручает
я даже ощущаю себя относительно бодрым, когда просыпаюсь нормально по времени
играю стабильно в геншинчик и не жалею
осенью Фонтейн привезут с подводным плаванием!!!

0

72

Лютер написал(а):

, и мелкие щенки, и большие собаки, обоих цветов

Мне, как мейнеру Хутао и Деда эти псины в кошмарах снятся

0

73

Мэйв написал(а):

Аккуратнее надо за бандюгами бегать. *репяхи из хвоста выдергивает* Они ведь и поймать могут.
Я бы вот такую волчу поймала

Ага, пусть только попробуют, я им быстро морды набью
*дерзко усмехнулась, ударив кулаков в ладошку*
Зачем? Ем я очень много, оленя за раз могу осилить.

0

74

Мэйв написал(а):

Мне, как мейнеру Хутао и Деда эти псины в кошмарах снятся

ахахахах
ну вот мне тоже реально приснились, хотя я не мейню эту парочку :"D

0

75

Лютер
Да и поделать много чего успеваешь, когда рано встаёшь. Особенно поиграть *уже предвкушает, как будет за ново-купленных маньяков бегать*
Просто я столько всего плохого про него наслушалась, что играть забросила. А там можно аккаунт как-то обнулить или стереть? Заново хочу просто начать.

0

76

Сидиа написал(а):

Да и поделать много чего успеваешь, когда рано встаёшь. Особенно поиграть *уже предвкушает, как будет за ново-купленных маньяков бегать*
Просто я столько всего плохого про него наслушалась, что играть забросила. А там можно аккаунт как-то обнулить или стереть? Заново хочу просто начать.

Да! Очень много успеть можно, когда есть банально лишний час с утречка пораньше!!

Обнулить нельзя, можно новый создать, а чего такого плохого услыхать довелось?

0

77

Лютер написал(а):

Да! Очень много успеть можно, когда есть банально лишний час с утречка пораньше!!

Обнулить нельзя, можно новый создать, а чего такого плохого услыхать довелось?

Поддерживаю! Знаешь, тут у Алистера дофига всяких дочерей, давай ты будешь моим сынишкой? *задорно дёргает ушками* я мамка хоть куда, голодным и без любви не оставлю!
Ме, придётся новый значит делать. Да что любители дотанов, что китайщину свою пихают насильно в морду, что подарков нормальных не могут игрокам делать даже в годовщину игры. Что-то типа такого.

0

78

Сидиа написал(а):

Ага, пусть только попробуют, я им быстро морды набью
*дерзко усмехнулась, ударив кулаков в ладошку*
Зачем? Ем я очень много, оленя за раз могу осилить.

Сейчас бы пугать демона удовольствий какой-то кормежкой волкодевочки. Ихихихи

0

79

Сидиа написал(а):

Поддерживаю! Знаешь, тут у Алистера дофига всяких дочерей, давай ты будешь моим сынишкой? *задорно дёргает ушками* я мамка хоть куда, голодным и без любви не оставлю!
Ме, придётся новый значит делать. Да что любители дотанов, что китайщину свою пихают насильно в морду, что подарков нормальных не могут игрокам делать даже в годовщину игры. Что-то типа такого.

Учитель и сын.. звучит странно, я в деле
А, это ты о том, как нытики сами придумали себе награду из двух легендарок на выбор, миллионов гемов и тд, а потом жаловались, что им её не подарили
При том, что хоё изначально ничего такого не обещали и вообще не говорили, какие подарки будут (и делали красивый ивент с онлайн-концертом)
Если честно, у меня до сих пор ощущение, что ивент нам в итоге "не додали" из-за этого нытья (ну и попутно раздали нытикам донатный набор с арфой, чтобы отвалили, раз так крылья хотели из него)
Типа знаешь, там был итем, который надо было собирать, и некоторые магазины появляются после сбора какого-то количества предметов, а обменник для этих штучек так и не появился, и в итоге амулеты были собраны просто так
В общем, ситуация дерьмовая вышла для первой годовщины игры, и по большей части из-за комьюнити, которые смотрят на другую игру (которой уже лет 10 наверное скоро будет), и ожидают таких же наград, как там

0

80

Лютер
Сидиа
А сегодня еще хонкай впукнул мне Лочу. На 59 крутке. Я грущу https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/68821.png

0

81

Мэйв написал(а):

А сегодня еще хонкай впукнул мне Лочу. На 59 крутке. Я грущу

Тебе нужен был Лоча? Или ты грустишь, потому что наоборот не нужен?

0

82

Лютер написал(а):

Тебе нужен был Лоча? Или ты грустишь, потому что наоборот не нужен?

Грущу, потому что это 59 крутка без гарантов. И нефрит был на Кафку. Я же думала, что будет, как с Волком и геншином - доведу до 70, а потом добью 5 в Кафку. А тут на те, гробовозка

0

83

Мэйв написал(а):

Грущу, потому что это 59 крутка без гарантов. И нефрит был на Кафку. Я же думала, что будет, как с Волком и геншином — доведу до 70, а потом добью 5 в Кафку. А тут на те, гробовозка

Ну если без гаранта, накопить ещё успеваешь
Но вообще, когда копишь на кого-то и имеешь при себе не больше суммы на фулл гарант - лучше не крутить!
Это же одно из золотых правил ожидания леги D:

0

84

Лютер написал(а):

Ну если без гаранта, накопить ещё успеваешь
Но вообще, когда копишь на кого-то и имеешь при себе не больше суммы на фулл гарант — лучше не крутить!
Это же одно из золотых правил ожидания леги D:

Он просто не должен был выпадать так рано https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/68821.png

0

85

Мэйв написал(а):

Он просто не должен был выпадать так рано

Да ладно тебе, Лоча полезный хд
Говорят, что у него настолько хороший хил, что персы почти бессмертные!

0

86

Лютер написал(а):

Да ладно тебе, Лоча полезный хд
Говорят, что у него настолько хороший хил, что персы почти бессмертные!

При имбощитовике Гепарде мне хил ненужен

0

87

Мэйв написал(а):

При имбощитовике Гепарде мне хил ненужен

а как же та самая бездна 2.0, в которой надо два отряда? : D
или в хср такого нет?

Отредактировано Лютер (2023-06-30 07:03:06)

0

88

Мэйв написал(а):

Сейчас бы пугать демона удовольствий какой-то кормежкой волкодевочки. Ихихихи

Но-но-но моя розочка не для всяких демонов удовольствия цвела
*отдернула хвост из рук демоницы*
А то ишь ты, уточнила, что демон удовольствия. Наслышана я о таких.

Лютер написал(а):

Учитель и сын.. звучит странно, я в деле
А, это ты о том, как нытики сами придумали себе награду из двух легендарок на выбор, миллионов гемов и тд, а потом жаловались, что им её не подарили
При том, что хоё изначально ничего такого не обещали и вообще не говорили, какие подарки будут (и делали красивый ивент с онлайн-концертом)
Если честно, у меня до сих пор ощущение, что ивент нам в итоге «не додали» из-за этого нытья (ну и попутно раздали нытикам донатный набор с арфой, чтобы отвалили, раз так крылья хотели из него)
Типа знаешь, там был итем, который надо было собирать, и некоторые магазины появляются после сбора какого-то количества предметов, а обменник для этих штучек так и не появился, и в итоге амулеты были собраны просто так
В общем, ситуация дерьмовая вышла для первой годовщины игры, и по большей части из-за комьюнити, которые смотрят на другую игру (которой уже лет 10 наверное скоро будет), и ожидают таких же наград, как там

Прекрасно, никому тебя в обиду не дам, даже начальнику (Алистеру)
Вот значит как всё было на самом деле. Ых, вот что значит, не надо других слушать и нужно было продолжить играть. Визуал игры то прикольный, правда кооп мне в открытом мире не нравится, а так вопросов нет. Какие там мальчики есть мммм, а то все по девочкам текут. Обидно, мужчины недооценены

0

89

Сидиа написал(а):

Прекрасно, никому тебя в обиду не дам, даже начальнику (Алистеру)
Вот значит как всё было на самом деле. Ых, вот что значит, не надо других слушать и нужно было продолжить играть. Визуал игры то прикольный, правда кооп мне в открытом мире не нравится, а так вопросов нет. Какие там мальчики есть мммм, а то все по девочкам текут. Обидно, мужчины недооценены

Ура! :3

Лучше ориентироваться на своё мнение в такие моменты и личные предпочтения
кооп да, кривенький хд
А мужиков навезли знатных, один Хайтам чего только стоит :D

0

90

как же меня бесит автозамена на смайлики, кто б знал...

0


Вы здесь » Легенды Янтаря » На коврах у камина » Флуд #180 - Во имя еретиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно