https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/71091.css https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/35385.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/48412.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/89297.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/93092.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/23201.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/56908.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/37427.css
Легенды Янтаря
Добро пожаловать, путник!

Побудь у нашего костра этой весной,
мы рады тебя приветствовать!

Авторский мир, фэнтези, расы и магия. Рисованные внешности и аниме.
Эпизодическая система, рейтинг 18+.
Смешанный мастеринг.

Легенды Янтаря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Янтаря » Герои, которых нет » Винсент Ингроссо фон Варрен, человек, 22 года


Винсент Ингроссо фон Варрен, человек, 22 года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Винсент Ингроссо фон Варрен
Юный наследник рода Варрен, ведущего бизнес в сферах работорговли и производства тканей
https://forumupload.ru/uploads/0010/ea/78/2/446424.jpg
Aki Hayakawa - Chainsaw Man

Коррах

Рождён под звездой Маэлигна

Chaotic Neutral



История жизни, черты, образ
https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/19161.png

22 года

Человек

Коррах

Рабовладелец, работорговец

"Представители рода Варренъ: от отца-основателя Радагона Стоунхарт по наши дни".

Страница 1.

"О роде Варренъ."

"На дворе идет 720 год с момента изгнания дьявольщины, несущей повсюду смертъ и гибель всему земному, нашими всемогущими богами, отправившимися на небеса для защиты мира людского. Имя мне - Харольд Шоуфертъ, и поручено мне моим господином Радагоном фон Варренъ начать вести записи о каждом члене семейства Варренъ и об их великих деяниях, ведущих к процветанию рода Варренъ.

Прежде, чем я приступлю к описанию деяний моего господина Радагона фор Варренъ, как основателю рода Варренъ, я должен кратко рассказать о данной семье и чем она велика.

Свое начало род Варренъ берет в 686 году, война между севером и центром близится к завершению, и мой господин, видя эти взошедшие ростки надежды на новую жизнь и новые возможности, решает закончить свои пиратские плавания и походы под громкую музыку на пике своей славы. Господинъ Радагон понимал, что заниматься каперством в скором времени будет не только менее выгодно, но и более опасно, и потому, собрав все свое добро, нажитое за время бытия морским волком, он решает осесть возле города Коррах, что находится на востоке Алвады, и открыть свое дело. Имея деньги, отобранные у суровых и чёрствых северянъ, и нескольких южан вперемешку со всяким отребьем с центра, Радагон, чувствуя веяние нового ветра, начинает вести активную рабовладельческую деятельностъ, включающую в себя поиск подходящих для продажи рабов и превращение их из чумазых невоспитанных ханж в хороший и добротный товаръ.

Продвижение своего товара в купе с ораторским мастерством быстро приносит славу и деньги господину Радагону, и вот уже спустя пару лет он у него имеется собственный дворец с кучей наложниц, титул Паши Южного Корраха, а также земля для создания новых плантаций по выращиванию шелка и хлопка. Дела идут в горы, но время, как и положено ему, берет свое: на дворе сейчас 720 год, и господинъ мой уже чувствует приближение смерти, какого он не чувствовал даже в самые сильные и свирепые штормы, бушующие в Песчаном море. Зная, что ему осталось недолго, да пусть осветит Рагфир душе его путь в небеса, Радагон Всемудрый фон Варренъ наречил меня стать летописцем рода Варренъ и записывать в текста все подвиги и всю история рода данного, дабы потомки господина Радагона знали о своих истоках и о своих корнях, а также могли перенять его чувства, опыт и гордость сквозь года и века."

"Более полную историю рода Варренъ можно прочитать в "Истории рода Варренъ", далее в данной книге будет содержаться рассказ о каждом члене семейства Варренъ и его славных деяниях".

***

Страница 85.

"Винсент Ингроссо фон Варрен"

"Запись славных деяний Винсента Ингроссо фон Варрен, первого чада господина Люциана Рош фон Варрен, являющегося восьмым главой семейства Варрен, и его третьей жены Селины Ингроссо фон Варрен, начинаю я, Харлан Шоуферт, летописец рода Варрен. Молодой господин Винсент появился на свет третьего мая 868 года от Изгнания Пожирателя, под сенью клена заморского и пальмы палящей. Роды были долгими и тяжелыми, пронзающие крики госпожи Селины слышали все во дворце, и все во дворце усердно и искренне молились мудрой богине Лайис и просили её о благополучии для госпожи Селины и её первого чада, и мольбы их были услышаны - когда солнце взошло на востоке, малыш издал свой первый крик, вся прислуга вздохнула с облегчением, а на уставшем лице госпожи Селины и бледном лице господина Люциана появились легкие улыбки. Это был тяжелый день для всех нас, но он закончился и у нас появилась новая жизнь - да здравствует Винсент Ингроссо фон Варрен, четвертый сын Люциана Рош фон Варрен! Да славится имя его!"

***

"Молодой господин Винсент Ингроссо фон Варрен растет не по годам, нонче стукнуло ему восемь лет. Здоровьем, в отличие от своего отца, похвастаться он не может, но все это с лихвой компенсируется резвым умом и гибкой смекалкой - в свои года он уже изучил основные аспекты деятельности рода Варрен и даже активно спорит со своим отцом по различным деловым вопросам. Молодой господин явно умеет разбираться в людях; но какая жалость!, что господин Люциан не придает этому большого значения и не взращивает этот важный для рода Варрен талант молодого господина, а я, покорный слуга господина Люциана, не вправе возразить ему и усомниться в правильности его воспитания своего сына.

Как бы я хотел, чтобы следующим главой семейства Варрен был именно молодой господин Винсент, ибо я искренне верю в то, что его рождение было предопределено самими богами, а его путь освещает сам Маэлигн. Если после ухода в иной мир господина Люциана, да пускай славится имя его и долгой будет его жизнь, монетка будет на стороне молодого господина, то я буду спокоен за великий род Варрен, будь я на тот момент в этом мире или ином."

***

"Время шло, молодой господин Винсент Ингроссо фон Варрен постигал новые знания и науки с необычайной скоростью, и в возрасте десяти лет во время очередного осмотра товара на рынке рабов в нем пробудились магические способности, а именно - способность нейтрализовать магию. Катализатором выступил взбесившийся раб, вздумавший причинить вред молодому господину, но один взмах руки господина Винсента - и вся магия, что угрожала его жизни, бесследно исчезла. Это было воистину велико, а то, с каким презрением спокойствием он смотрел на своего недруга, достойно восхищения, достойно будущего главы семейства Варрен!

Что случилось с тем рабом после, никто не знает и знать не хочет, но после того случая этого раба более никто не видел, да и его имя недостойно появления в летописи о господине Винсенте."

***

"В двенадцать лет у господина Винсента Ингроссо фон Варрен, стараниями господина Люциана, появился наставник аж с самого Вайрона, и начал он с усердием развивать магические способности молодого господина. Как же горячи были глаза господина Винсента, но еще больше светилось лицо его, когда наставник рассказывал молодому господину о мире за стенами Корраха, о созданиях, населяющих его, и событиях, происходящих в нем. Иной раз и я, отрываясь от своей работы, мог запросто утонуть в басистых и пышущих отвагой словах того мужчины. Наверное... наверное, именно с этим человеком господин Винсент мог быть самим собой, и как жаль, что в свое время я так и не смог постичь сердце этого мальчика, и еще большую жалость вызывает то, что о мире за стенами рассказывает не его отец, господин Люциан, объездивший полмира, а какой-то чужестранец с хорошо подвязанным языком. Возможно..." - после данного слова есть лишь одна большая клякса.

***

"Июнь, господину Винсенту Ингроссо фон Варрен наступило четырнадцать лет, он, как и все остальные наследники господина Люциана, обучается искусству правления и управления своими поданными. Я.. я не вижу больше света в его глазах, который разительно отличал господина Винсента от остальных сыновей господина Люциана. Возможно, я уже стал слишком стар и не вижу больше настоящего мальчика, возможно, я являюсь для него сейчас самым обычным старым дураком, но Боже! Пресвятой Хилиат, позволь мне увидеть восхождение на трон господина Винсента!"

***

"8 Июля 882 года. Я, Харскин Шоуферт, летописец рода Варрен, взамен почившего летописца и своего отца Харлана Шоуферт, продолжаю вести запись славных деяний молодого господина Винсента Ингроссо фон Варрен, первого ребенка господина Люциана Рош фон Варрен, являющегося восьмым главой семейства Варрен, и его третьей жены Селины. Я не так хорошо знаком с молодым господином или его матерью, как мой почивший отец, но я постараюсь наверстать упущенное и восстановить утраченное. Молодой господин Винсент, как и все во дворце, был опечален смертью Харлана Шоуферт, но... что-то не так. Я не знаю, как это объяснить, но во время похорон при взгляде на молодого господина... мне показалось, что его больше интересовала реакция на данное событие остальных собравшихся в зале людей, чем тело благородного Харлана, да пусть покоится его душа и да святится имя господина Винсента!"

***

"885 год, сентябрь. Род Варрен процветает, дела семейства идут в горы, но меня никак не может покинуть ощущение, что этому способствуют какие-то события, невидимые моему глазу, или кто-то конкретный способствует всему этому. Очень хорошие, сильные и даже немного обученные грамоте рабы выставляются на продажу по дешевой цене, в то время как больные и абсолютно бесполезные - содержатся в таких условиях, о которых только может мечтать раб! Я не могу понять, о чем думает господин Люциан, и что самое странное, я не могу понять, почему семейство не несет убытки, несмотря на такие просчеты... Просчеты... Мне надо кое-что будет проверить и... я даже не знаю, почему я пишу все это в летописи Винсента. Я попытаюсь найти всему происходящему логическое объяснение."

***

"29 Сентября 885 года. Я, Харбор Шоуферт, летописец рода Варрен, взамен почившего летописца и своего брата Харскина Шоуферт, продолжаю вести запись славных деяний молодого и великого господина Винсента Ингроссо фон Варрен да славится имя его!, первого ребенка господина Люциана Рош фон Варрен, являющегося восьмым главой семейства Варрен, и его третьей жены Селины Ингроссо фон Варрен. Все глубоко обескуражены и опечалены смертью моего братца при странных обстоятельствах, но в этом мире ничего не вечно, даже жизнь моего брата, да славится имя господина Винсента! Отныне я, Харбор Шоуферт, буду записывать славные деяния господина Винсента, ибо так решила монетка!"

***

"20 августа 890 года обещало быть знаменательным днем, ведь должна была состояться свадьба господина Люциана Рош фон Варрен... Но, к сожалению, он покинул нас всего за день до свадьбы со своей седьмой и последней женой. Все его наследники скорбят, весь мир скорбит, а мраморный пол покрылся солью от слез всех его жен! И настало время завещания!

Кажется, после его оглашения наступила громовая тишина, все выглядели шокированными и опечаленными, но более всех... я сперва не поверил в последние слова господина Люциана из его завещания, но чему я не поверил больше, точнее, чему я не мог поверить, так это искреннему удивлению глаз господина Винсента, да хранит его Малигн. Появилось такое чувство, что он был куда больше удивлен смерти своей матери, Селины Ингроссо фон Варрен, чем смерти своего отца. Да, это нелегко пережить юноше его возраста - всего за неделю умер и его отец, и, можно сказать, умерла его мать по завещанию, как и остальные пять жен господина. Не каждый ведь такое пережил, правда ведь? Ведь правда, да..? Ох, и как же повезло последней девушке, еще не ставшей последней женой почившего господина Люциана, ведь еще бы один день, всего один день отделял её от предначертанной смерти... Какое странное совпадение, правда ведь? Ей же повезло, да?"

***

"1 сентября 890 года. Монетка, с помощью решаются многие вопросы в семействе Варрен сделала свой выбор в пользу Винсента Ингроссо фон Варрен в качестве следующего, Девятого, главы семейства Варрен. Некоторых других наследников не устраивала данная ситуация, но они ничего с этим не могли поделать, ведь таков был выбор священной Монетки, которая никаким образом не могла ошибиться либо выбрать ошибочный вариант. Разумеется, другие сыновья бывшего господина могли уйти от судьбы, покинуть семейство Варррен и... хех, остаться ни с чем, но кто в этой семье способен пойти на такой добровольный риск, ведь уйти из семьи Варрен - это значит потерять все, даже свою гордость.

Господин Винсент Ингроссо фон Варрен глубоко опечален как смертью, так и смертью матери, однако это не мешает ему уже сейчас начинать проводить различные реформы в рамках семейства Варрен для его дальнейшего процветания. Так, с его руки было произведено разделение рабов по различным категориям в зависимости от их умений и навыков, а также их уникальности. Можно сказать, что он своими действиями начал строить свое новое уникальное рабское общество, находящееся под его собственным контролем. Но была одна деталь, маленькая переменная, которая выбивалась из его планов - седьмая жена бывшего господина Люциана, чудом выжившая и имеющая на данный момент неопределенный статус в семействе Варрен. С одной стороны, она, как наложница, перешла в наследство господину Винсенту и он может распоряжаться ей как душе угодно. С другой стороны, она, можно сказать, является бывшей женой прошлого господина Люциана и её уже по традициям семействам Варрен нельзя низвести до статуса раба, чтобы при случае... чтобы определить её в одну из категорий рабов и найти для неё подходящее место. Это диллема, которую предстоит решить господину Винсенту."
   



Особенности, способности, детали
https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/19161.png

- Способен нивелировать магию в небольшом радиусе вокруг себя, скорость нивелирования магии зависит от её плотности, количества и формы в обратной пропорциональности. Для нивелирования точечной концентрированной магии используется катана из особой руды.

- Имеет неплохую боевую подготовку, в особенности при обращении с мечом, но, зная, какими сильными и суровыми бывают настоящие воины в этом мире, предпочитает лишний раз не доставать катану из своих ножен.
     



Дополнительная информация от игрока
https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/19161.png

Ищу рабов.

Отредактировано Винсент (2023-03-02 17:07:21)

+6

2

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/21782.jpg
Мы рады приветствовать тебя, Винсент!
Теперь эта тема — твои дневник и летопись. Веди их так, как пожелаешь.
Не забудь заполнить профиль и занять внешность. Хорошей игры!

0


Вы здесь » Легенды Янтаря » Герои, которых нет » Винсент Ингроссо фон Варрен, человек, 22 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно