https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/71091.css https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/35385.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/48412.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/89297.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/93092.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/23201.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/56908.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/37427.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/98633.css
Легенды Янтаря
Добро пожаловать, путник!

Побудь у нашего костра этой зимой,
мы рады тебя приветствовать!

Авторский мир, фэнтези, расы и магия. Рисованные внешности и аниме.
Эпизодическая система, рейтинг 18+.
Смешанный мастеринг.

Легенды Янтаря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15.10.891 | Holding Out for a Hero

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ночь |15.10.891

Поместье у границы сеньории Вира.

Закрыт/открыт

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/162/173097.png

Принцесса | Герцог
Спустя пару часов после церемонии, принцесса все еще не пришла в себя, по этому было решено остановиться на какое то время. Они выбрали поместье, у самой границы между землями Фель и  Виры.  Скорее даже не поместье, а летний домик, что стоял в лесной глуши у небольшого озера. Группа уже как несколько часов как обосновалась здесь. Альсина ранее была отправлена в Мортвальд, а двое других слуг герцога, отправились разведать округу. Сам же вампир наконец избавившись от доспехов, с мог немного расслабиться, находясь буквально в соседнем помещении.  Принцессу уложили в приготовленную для нее комнату, что бы она отдохнула и пришла в себя. В конце концов, свежий, лесной воздух, и тишина пойдут ей на пользу. Ну чем не отличное начало "медового месяца"?

Отредактировано Маллобауд (2023-03-27 19:05:50)

+1

2

Тишина и покой. О, боги! Какое же благоговение погрузиться в состояние полной безмятежности. Даже если растерять при этом остатки сознания.
Практически ничего из того, что имело место быть в церкви в качестве последствий после её пламенной речи - она не слышала. Да и в принципе ничего не потеряла. Малдред прекрасно намекнул на то, что что бы она не сказала, как бы ни попыталась возразить - всё уже было предрешено. И полно.
Её организм был настолько морально и физически истощён страшными событиями минувшей ночи, что принцесса практически моментально погрузилась в состояние крепкого и беспробудного сна. Наверное, если бы прямо в часовне началось громкое гуляние по поводу свадебной церемонии, то она вряд ли бы открыла глаза. "Морфей" целиком и полностью захватил её в своё царство, не оставив никому и шанса на то, чтобы прервать её сон.
И просыпаться не хотелось совершенно. Ведь открой она глаза, ей тут же придётся столкнуться с суровой реальностью. И новоиспечённым супругом...

Неохотно открыв один лишь глаз, Квентриф наскоро прикинула помещение, в котором она находилась. Это была довольно просторная комната с большим окном практически в половину стены и выходом на лесную чащу; большой двуспальной кроватью, парой пуфов, напольным зеркалом и небольшим гардеробом в стороне дверей. А главное - в комнате никого не было.
Какое облегчение.
Приподнявшись на локтях с кровати, девушка обнаружила, что всё ещё облачена в подарочное платье жениха и недовольно фыркнула. Стянув на пол ноги, Квентриф одиозно одёрнула юбка платья вниз, ведь её ткань тянула за собой кроватное покрывало. Настолько пышной и громоздкой она была, что аж раздражала. Не то, чтобы принцесса не была привыкшей к подобного рода платьям, но данный экземпляр был противен ей хотя бы потому, что ассоциировался исключительно со свадьбой по принуждению. И не кого-либо, а ненавистного братца.
А этот невыносимый корсет в основе её груди и талии просто сводил с ума. В прочем, не исключено что именно он стал причиной, по которой принцессе поплохело. Странно, что никому не пришло в голову его ослабить. Квентриф же решила быстренько исправить эту оплошность. Она резко завела руки за спину, пальцами хватаясь за шнуровку и стала тянуть, что есть силы.
- Мвх... - злобно пыхнув, она облегчённо вздохнула, когда шнуровка поддалась и позволила корсету ослабнуть на её груди. Руки ловко стали избавляться от нежелательного элемента одежды. Квен жадно глотнула воздух, а нерадивый взгляд стал метаться по юбке пока в голове зрела навязчивая идея избавиться от всего платья целиком.
Ненавижу... Противно...
Кажется, она вошла в раж в попытках снять с себя это платье самостоятельно. Не удивительно, что ей понадобилась помощь Альсины, чтобы всё это надеть и привести в подобающий вид. Буквально с остервенением стягивая с себя наслоения из юбок, подложек, принцесса настолько измоталась... что как только с платьем было покончено - она плюхнулась обратно спиной на кровать, издав протяжный вздох.
И что дальше? Прыгать в окно? Но не в таком же виде, Квен! И где я вообще? В доме герцога? Ещё где-нибудь? Как долго я спала? О, Лайис, по что ты так сурова ко мне... - повернула голову в сторону двери и, оттопырив нижнюю губу, дунула вверх по лицу, сдувая съехавшую прядь волос. Взгляд зацепился за гардероб по правую сторону от двери. Разумеется, глупо было полагать, что он под завязку набит одеждой, но с чем чёрт не шутит. Оттолкнувшись от мягкой кровати, принцесса в два воздушных грациозных прыжка настигла шкаф и отворив дверцу тихонечко ахнула. Ну надо же, какое везенье! На плечиках висело одно из её платьев, которые она брала с собой в Аргост. Неужели эти убийцы не всё утащили с собой?! Не знаю как оно сюда попало, но это просто невероятно. - подумала про себя Квентриф, доставая за крючок платье и приложив его к себе, словно примеряя. Мы выбирали его вместе с сестрёнкой ****. Поймав себя на мысли, которая вызывала душевное тепло, девушка кротко улыбнулась. Но улыбка быстро сползла с её лица, уступив место грусти. Ведь теперь неизвестно когда Квентриф снова сможет увидеть свою семью. И  сможет ли вообще.
Надев на себя платье, она подошла к зеркалу дабы привести в подобающий вид свои волосы. Всё же, в какой бы дрянной ситуации ты не оказалась, помни - ты принцесса Эльмнота, а значит выглядеть должна соответствующе.
Ну что же, неплохо. Не предел мечтаний, но по крайней мере удобно. - оценив свой внешний вид по достоинству, принцесса подошла к окну, которое было открыто наружу и выглянула в него.
- Высоковато. И всё же... - она присела на низко расположенную оконную раму и слегка склонилась вперёд, выглядывая вниз. Как вдруг раздался скрип двери...

+1

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/162/921297.png[/icon]

Горящие рубиновым цветом глаза загорелись во тьме дальней комнаты, уставший, и совсем неприветливый взгляд устремился куда-то в пустоту. Еще несколько часов дороги, и затем пережидание солнечного денька, утомит даже бессмертного. Вампир укрылся самой темной комнатушке этого дома, и по иронии она была по соседству с комнатой в которую он так любезно уложил принцессу. И вот его сон, нет скорее он просто дремал, но как бы то ни было, его пробудил легкий шум доносившийся из комнаты принцессы. Рыцарь поднялся, и подошел к стене, приложив к ней ладонь, прямо за ней, принцесса. Квентриф. Жена. Он за этот день все еще не смог осознать этого, воспринять это как должное. Маллобауд никогда не был женат, примеров в из детства так же не было, так как матери он не помнил, а отец был не из тех кто рассказывает романтические истории. Вампир даже не задумывался, а каким был их брак, и был ли он счастливым плодом. Но знал он одно, счастливого плода брака с принцессой быть не может. Он не может допустить мысли, что после себя оставить такое же чудовище. Помимо себя, вампиров он навидался, и они все далеко не лицеприятные, даже те, что служат ему. Может показаться, что это все просто сподвижники, единомышленники. Вовсе нет, сам герцог воспринимает себя их тюремщиком, если бы он их не собрал и не сдерживал. Только дай им волю, они эти земли в крови утопят. Рыцарь тяжело выдохнул, поняв, что суета за стеной прекратилась. Покину помещение, он тут же подошел к двери, что была рядом, максимально тихо. Но когда он хотел ее лишь приоткрыть, она предательски заскрипела. Ему ничего не оставалось, как отворить ее полностью.
- О, это бесполезно... - Вяло выдал он на увиденную картину, едва ли не на половину свисавшую из окна принцессу, логично было подумать, что она искала способы побега. - На мили вокруг, глухой лес, и волки не самые опасные его обитатели.
Это было правдой, графство Фель оно же Лощина Фель, было самой лесистой областью королевства, и леса тут были настолько старыми, что все еще укрывали в себе первобытные ужасы. Даже самые заядлые охотники крайне редко рисковали, углубляться более чем на несколько миль в глушь. Вампир так же успел заметить, что девушка успела сменить одеяние.
Так вот что это за возня была.
В целом и он выглядел непривычно даже для себя, но свободная одежда была ему не чужда. Белая мешковатая сорочка с широкими рукавами, на шнуровке, черные брюки и легкие сапоги. Волосы как всегда взъерошены но собраны в неопрятный хвост, хотя часть по прежнему свободно падали на лицо.
- Извините что без стука ваше высочество. Но решил проверить все ли у вас в порядке? Вы потеряли сознание и проспали чуть меньше суток. - Вампир скрестил руки на груди, и упершись спиной о стену, слегка склонил голову на бок. Неторопливо оглядывая комнату, он вскоре вернул свое внимание к принцессе. -Да, театральщину, что вы устроили, наверняка была утомительной для вас. Но подыграли вы своему брату, неплохо. Я бы похлопал, но возможности не преставилось, вы так скоро покинули нас, что мне пришлось пропустить часть клятв и перейти к последней. А по нему было видно, что он оказался доволен, посчитал себя умнее остальных.
Хищные глаза Маллобауда, не отпускали принцессу, любой другой вампир сказал бы, что он вот-вот нападет на нее и полакомится. Но в следующую секунду он прикрывает их, и слегка сместившись, спиной закрывает дверь, подпирая ее. Его мысли путаются, как и чувства, он не знает как вести себя с ней. Жена, принцесса, собственность. Злость, горечь, обида, нет не на нее, а на себя, на весь мир.
- Фарс, и спектакль... Так вы подумали?  - Он вновь открыл глаза, он в этот раз смотрел куда-то в сторону. - Х-хе-х... Забавно, я так же не понял как это воспринимать. Виделось мне это, совсем иначе, с платьем то хоть попал? Эх, жалко конечно что до клятвенного поцелую не дошло, хотя после ваших клятвенных слов, я наверняка мог только на пощечину и надеяться. Справедливо.
Наконец он сдвинулся с места, проводя рукой по стене, и приблизившись к снятому свадебному платью, он легко провел по нему пальцами, как бы доказывая себе что это не иллюзия. Наверное это теперь, та единственная вещь, что будет напоминать о "свадьбе" с принцессой. Он оборачивается к ней, но все еще сохраняя дистанцию, неспособный разобраться в собственных чувствах. Взгляд становится тяжелее, когда он и сам все больше начинает воспринимать ситуацию как фарс. Незаконный брак, постановка, но ведь перед богами они венчаны, богами которых он не признает. Как ни крути ситуация патовая.
- Ее высочество, принцесса Квентриф... Не такого принца вы ждали? 

Отредактировано Маллобауд (2023-03-23 20:11:50)

+1

4

Квентриф резво обернулась на скрип двери. Однако, предположении о визитёре оказалось ошибочным. Она готова была увидеть прислугу, ту же Альсину например, но отнюдь не самого герцога. Которого будто чутьё сподвигнуло отправиться в комнату принцессы. Однако, девушка вовсе не чувствовала той неловкости момента, как будто шаловливый ребёнок был застукан бдительным родителем. Она лишь медленно развернулась в сторону комнаты и осталась сидеть всё там же на подоконнике. Ни один мускул не дрогнул на её лице. Ни улыбки. Ни отвращения. Ничего. Впрочем, а что она могла чувствовать по отношению к этому человеку? Она просто промолчала в ответ на отпущенный им комментарий. Лишь мысленно поёрничав.
Как будто я собралась всерьёз прыгать.
- После событий минувшего дня я бы очень удивилась если бы вы постучали. - её веки сошлись в ехидном прищуре, а уголки губ скользнули вверх в иронической улыбке. Хоть язвительность и не входила в перечень характерных черт Квентриф, сейчас она была невероятно полна негатива, который выливался в прескверное поведение. Подобно вредничающему ребёнку, она передразнила герцога на свой манер, сомкнув руки на груди по его подобию. Воистину картина, отображающая разговор двух взрослых людей.
- Мне совершенно безразлично как отразилась моя речь на Малдреде. Смею полагать, что больше чем этот театр абсурда, что вы вдвоём устроили с моим братом, ничто не сыграет в его пользу. Вам ведь не за просто так принцессу в жёны выдали, не так ли? Быть может я не настолько сильна в политике, но я не дура. Этот ублюдок наверняка выпросил у Вас что-то взамен. - и в пору бы спросить вот только что, но было бы наивно полагать, что герцог вот так вот на блюдечке выложит все свои секреты. Вместо прямого вопроса, Квентриф буквально сверлила его своим взглядом. Сейчас, когда между ними было достаточно расстояния, она могла рассмотреть его получше, нежели на то представлялась возможность в церкви. Теперь она хотя бы могла видеть его лицо. Не старик и то приятность. Чего правда не скажешь о цвете его волос. Хотя, в этом она не шибко была далека от него. В определённом освещении, её волосы отсвечивали серебристой платиной.
Внешний вид герцога тоже изменился. Он выглядел более свободно, раскрепощённо и даже как-то вызывающе. Полная противоположность Квентриф. Хотя, пожалуй, тот прозрачный кусочек бордовой ткани на её груди тоже выглядел весьма раскованно в цвете всего закрытого наряда.
Она не спускала с него глаз, вслушиваясь в каждое его слово. И хоть речь его была спокойна и размеренно, но было в неё что-то такое, настораживающее. Её тело заметно напряглось, как только герцог покинул своё прежнее местоположение. Появилось навязчивое желание попятиться назад, забиться куда-нибудь в угол подальше, но не сближаться с ним. Не только речь в нём настораживала, но и его глаза. Кроваво-красные...пугали. Вот только бежать и прятаться было некуда. Поэтому, нервно сглотнув, но стараясь не подавать виду, принцесса распустила замок из рук на груди и расположила их поверх ножек. Так надёжнее. Всё же при ней есть её кинжал и она непременно им воспользуется, если ей будет что-либо угрожать.
— Ее высочество, принцесса Квентриф... Не такого принца вы ждали?
Она почувствовала как его тяжёлый взгляд заставил холодок пробежаться по её спине. Но всё ещё старалась держаться гордо и достойно.
- Принца? О чём вы говорите? Мне даже имени Вашего не вспомнить, герцог Мал...Малло...что же было дальше? - она изобразила задумчивость на своём лице, подперев подбородок пальцами левой руки. Пожалуй, в её словах была толика правды. Малдред не удостоил её чести ввести в курс дела и рассказать о женихе. А того, что происходило на свадебной церемонии она и вовсе не желала слышать. - Или я должна пищать от восторга и радоваться браку...Что? Не такую принцессу вы ждали, Ваша светлость?

+1

5

снова страшилки

Рыцарь не поспешил с ответом, выслушав все сказанное принцессой. В ответ он лишь отвернулся от нее, опустив глаза на столик у стены, проведя пальцами по предметам находившимся поверх. И конечно же он улыбнулся, и от злости и одновременно от забавы. Ребячество принцессы просто ни могло его не смешить, было в этом нечто задорное. С другой стороны, чего еще он мог ожидать от молодой девушки, оказавшейся в такой ситуации? Ну хотя бы не стала отрицать того, что произнесла заветные слова, и бракосочетания в целом. Ох, уж эти Эверхарды, вера для них не пустой звук, в отличии герцога.
- Ничего страшного, я вам напомню. Мое имя... - Он запнулся, пробормотав последние слова под нос. Он должен был стать самим собой, снять все маски. - Мое имя Маллобауд Девайн, бастард фон Кель, или же просто бастард. Впрочем, колкость глаз не колит.
Он наконец поворачивается к ней, него руки поднимаются к шнуровке сорочки на груди. Он тянет за узелок, и их хватка ослабевает, позволяя краям рубаки немного разойтись оголив центр торса. Он не объясняет для чего это делает, девушка фертильного возраста, должна понимать что бывает меж мужем и женой в брачную ночь. А учитывая что они из знати, консумация брака является закреплением брака, его утверждением в глаза горячо любимых богов. Нет, конечно он не планировал этого изначально, принцесса и без этого имела политический вес для него. Посадить ее в башню, пусть там и сидит до конца войны. Но язвительная принцесса, решила показать зубки, узнать своего мужа? Пришел и его черед шутить. Но он не спешил, все еще не нарушал дистанцию, не спугивал ее, пусть себе думает, обрисовывает варианты.
- Вы жаждете узнать во сколько мне обошлись? Вы правы, ваш брат знает цену всему. Впечатлит ли вас это или нет, но я заплатил единственным, самым дорогим, что у меня есть - своей жизнью. - Он чуть больше расправил сорочку, и тут делает первый, утвердительный, грузный шаг к девушке. - Люди, деньги, оружие, снабжение, земли. Это было мало, ему нужно было все, включая меня. Ну и предложил он мне, нечто бесценное... В вашей красоте я уж точно не сомневался, увидев столь гордую и благородную принцессу на турнире. Вам удалось привлечь мое внимание ваше высочество, без каких либо усилий. На выбор мне, была предложена любая из ваших сестер, безусловно все прекраснейшие цветки королевства. Но только вы, среди прочих оказались с шипами.
Еще один грузный шаг к ней на встречу, Маллобауд все еще не планирует ей завладеть, разве что испугать. А там как пойдет, если славящаяся своей кротостью девушка покориться, так почему бы не воспользоваться? Он не разрывал с ней зрительного контакта, словно вторгаясь в эти фиалковые глаза. Он видел, подрагивание зрачков, едва уловимое их расширение и сужение. Он видел многие взгляды, он хищник, и прекрасно может распознавать по глазам, что чувствует человек. Но она, это было нечто другое, казалось что параллельно со страхом и отвращением, вампир видит твердость, словно девушка держит все под контролем. Он продолжает подходить, лишь слегка смещаясь, отделяя ее отступление, не позволяя даже подумать что ей получится ускользнуть.
- Ваше высочество, я избавлю вас от ложных представлений, и от этого "театра абсурда"... Все будет взаправду... - Слегка ухмыляясь, уже буквально намекая, на время исполнения супружеского долга. Ведь она сама сказала, что все это фарс, вот они и закрепят союз. - Вы обещали, что я не получу ни уважения, ни любви, ни наследников. Что ж, все что мне нужно, я и так получил - вас...
Он прижимает ее к стене, и ударяет ладонью в нее. Отступать некуда, рассчитывать на спасение еще более обнадеживающе нежели на побег. Вторая ладонь обрушивается на стену в стороне от ее головы.
- Вот видите какой я дьявол? Это только потому что я живу в аду... Я хочу выбраться, и ВЫ мне поможете... - Последние слова он словно змей процедил сквозь зубы, но тихо. Однако расстояние между ними, в вытянутую руку, было достаточным, что бы она отчетливо вняла каждое слово. Вампир медленно склоняется, не разрывая зрительного контакта, глаза в глаза, хищная эйфория, азарт берут свое. Он не спешит, но его губы медленно и неминуемо, приближаются к ее, нежным губам.  В попытке вкусить, тот сладкий поцелуй, что не достался ему во время бракосочетания. Их первый поцелуй...

Отредактировано Маллобауд (2023-03-26 18:30:39)

+1

6

Куда больше жути

Не зря родители детям говорят не играть с огнём. Пожалуй, настигни этот совет Квентриф в детстве, то она непременно бы к нему прислушалась. И сейчас бы вряд ли стала распалять огонь в новоиспечённом супруге. Испытывать на прочность его нервную систему, играть на ней, как на лире, отпуская колкости в его адрес. Это было так глупо и так самонадеянно. Но в её ситуации только самонадеянность и была ей за товарища. Пусть девушка была натурой по природе доброй и покладистой, но Эйра не мог не зацепить глубины её души при рождении. В них всегда будет тлеть огонёк бунтарства и несогласия с несправедливость. А что это всё, если не вселенская несправедливость по отношению к нежной розе?!
Квентриф выслушала его представление, которое не было лишено некого пафоса. Даже своё происхождение в лице бастарда он кажется смог преподнести с особой напыщенностью. И девушка уже собирала разомкнуть губы в очередной колкости, но раскрепощение герцога её остановило. Заставив губы сжаться плотной, узенькой полосочкой. Она замолкает и молча слушает его, не выпуская из поля зрения. Его манерное развязывание шлеечки, попуск рубахи и уверенная поза не сулили ничего хорошего. По крайней мере, для Квентриф. Разумеется, чего ещё можно ожидать от мужчины...Она тихонечко фыркнула в тон своих мыслей.
[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/1014/t827888.png[/float] Герцог делает первый шаг в её сторону и принцесса чувствует как её сердце забилось чаще, отстукивая тревожный ритм в груди. Она медленно втянула воздух через нос и постаралась выровнять спину настолько, насколько это было физически возможно. Да и не возможно тоже. Было в этом движении что-то неестественное. При этом, она немного опустила голову таким образом, что теперь глаза её смотрели на него снизу вверх. Как будто в этой комнате и так было мало мужского доминирования...
Всё это время пока герцог говорил, Квентриф сидела пугающе безмолвно. Со стороны могло показаться, что внезапное бунтарство сменилось смятением, выливающимся в покорство. Покороство, взращенное на внезапно возникшем страхе перед человеком, который словно мрачная скала становился всё ближе и ближе. Буквально нависая над принцессой.
- Все будет взаправду...
По телу пробежала мелкая дрожь. Казалось, что в ушах она отчётливо могла расслышать ритм своего сердца. Словно набат оно предупреждало свою хозяйку о надвигающейся беде. Пальцы девушки нервно стали заминать ткань платья, пропуская её между подушечками пальцев туда-сюда.
Подобно змее, что совершает свой бросок в сторону жертвы, герцог прижимает её к стене. Хлопок ладони о холодное полотно стены заставляет Квентриф на секунду зажмуриться и слегка дёрнуться в противоложную сторону от руки. Второй хлопок и птичка оказывается в клетке. И некуда бежать. И если бы кто-то до этого времени мог не понять намёков об интимной близости, то сейчас всё было более, чем прозрачно. Её тело снова вздрогнуло стоило лишь оборваться последней фразе мужчины. Он медленно склоняется к её лицу и Квентриф чувствует как в горле встал ком, который не даёт молвить и словечка. Не даёт оказать сопротивления. С каждой секундой лицо герцога становится всё ближе и Квентриф уже может разглядеть своё отражение в глубине его рубиновых глаз. Казалось, что только одного его взгляда достаточно для того, чтобы вогнать человека в состояние оцепенения. И она оцепенела, но за одним лишь исключением... - так было нужно. Она позволила губам герцога покрыть свои собственные. Мягкий, лёгкий, практически неощутимый поцелуй. Но повременив, он становится более напористым и Квентриф непременно подыграет этому напору. Ей нужно, чтобы супруг был целиком и полностью вовлечён в процесс.
Тем временем, правая рука скользит по платью в сторону, начинает медленно перебирать пальцами юбку, оттягивая ткань вверх.
Ну же, ещё чуть-чуть. Ещё совсем немного.
Ловкие пальчики быстро находят рукоять кинжала, обнажённого из-под платья и Квентриф не медлит. Она тут же наносит удар кинжалом в левый бок мужчины, где-то под рёбрами и слегка прокручивает его. Разрывая поцелуй, она что есть силы отталкивает его от себя словно в попытках повалить его на пол. Но вместо того чтобы броситься бежать, её телом завладевает ступор. С широко раскрытыми глазами, она начинает часто и глубоко дышать. Её руки заведённые чуть за спину "прилипли" к стенке и только ощутив ладошками твёрдую поверхность, Квен стала медленно перебирать руками. Таким образом она начала медленное, но движение вдоль стены по направлению к двери. Её взгляд скользнул по правую сторону от плеча и девушка увидела как правая ладонь оставляет за собой тонкую кровавую полосу. Это нагнало на неё страх. Она только что пырнула человека кинжалом. Да с такой силой, что кровь брызнула на руку. Взгляд тут же метнулся в сторону герцога и одного лишь взгляда на него оказалось достаточно для того, чтобы сердце, как говорится, ушло в пятки. Ведь вместо того, чтобы стремительно истекать кровью и слабеть в попытках остановить кровотечение, её новоиспечённый супруг выглядел вполне себе бодро, но невероятно зло.
- Н-но как? - её голос дрогнул в недоумении.

Отредактировано Квентриф (2023-03-26 23:07:49)

+1

7

Он его губы соприкасаются с ее, пока что только пробуя, позволит ли принцесса себя поцеловать. Даже если выбора ей не давать, вполне могла избежать этого. Однако она не сопротивляется, ее чувственные мягкие губки манят, хочется больше, хочется насладиться сладким моментом. Это их первый поцелуй, может не первый в жизни, но уж точно первый в браке. Вампир становится настойчивее, она позволяет ему это, становится покладистой, податливой, даже чувственной. Сладость момента, сладость ее нежных губ, заставляют герцога слегка поплыть. Он медленно прикрыл глаза, вкушая, погрузившись в процесс, теряя бдительность.  И это играет с ним злую шутку, если бы шутку. Он чувствует легкий, холодный укол, но начинает придавать этому значение когда чувствует, как нечто острое рассекает кожу, плоть, проникая глубже. Вампиры ощущают время немного по другому, ускоренная реакция и скорость рефлексов, позволяет им секундное действие, прочувствовать словно в замедленном виде. Если бы он обратил внимание на холод коснувшегося кожи метала, то смог бы схватить ее руку и остановить то, что произошло далее. Но оторваться от чувственного поцелую, было не так уж и сложно, увлекся. А разве можно его за это винить?
[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/162/37640.jpg[/float]По его телу словно прошлись молнии, острая боль, под ребрами, он отпрял и тут же отшатнулся когда от принцессы последовал толчок. Всего бы ничего, но она успела провернуть нож, разрывая жилы, заставив нижнюю часть легкого напороться на лезвие. Рыцарь тут же запнулся, понимая что не хватает воздуха, легкие не хотят его вбирать, напарываясь вновь на острие. Больно, неописуемо, пусть вампиры и обладаю феноменальной регенерацией, и выдерживают раны, которые тут же свалили бы наповал любого другого. Однако боль, они ощущают ровно так же, как и все прочие смертные, а подобную он чувствовал, разве что когда получил свой шрам. Он неуклюже попятился назад, словно подскользнувшись на льду.  Ударившись спиной в противоположную стену. Герцог  пытался схватиться за стол, но все тщетно, он скользя спиной по стене оказался на полу. Стиснув зубы, он схватился за рукоять и выдернул нож, вырвалась струя крови. Он не глядя отбросил клинок в сторону, с такой силой, что тот воткнулся во входную дверь по самую рукоять. Человек на такое, был неспособен. Кровь перестала хлестать уже спустя секунду, вампир схватился за рану, и тут же его взгляд поймал пробиравшуюся по-над стеной к двери принцессу. Глаза налитые кровью, горели еще более неестественно.  Рыцарь дышал тяжело, злобно хрипя, но с каждым вздохом дыхание выравнивалось. Красные ручьи пробегавшие по торсу, стали похожи на скомканные пятна, ведь кровь уже свернулась.
Голод ударяет в голову, вызывая другую боль, организм требует насыщения для немедленного восстановления, клыки начинают прорезаться сами собой, герцог пытается удержать этот процесс. Он слышит ее тихие, полные страха слова. Маллобауд разрывает с девушкой зрительный контакт, убирая руку от раны, он смотрит на сгустки крови оставшиеся на руке. Стиснув зубы он поднимается на ноги.
- Давно я не видел собственной крови. - Леденяще холодно молвит он, возвращая свое внимание на жену. Сказать что он был зол, ничего не сказать. Но был он зол далеко не на нее, а на ситуацию, она и не понимала, что натворила, и какой опасности себя подвергла. Если голод возьмет свое, она не переживет эту ночь, природные порывы ночного хищника нужно было чем то перебить. Он рвет на себе рубашку, скомкав ее стирает кровь с торса и руки и отшвыривает как ненужную тряпку сторону. Мгновение ока, принцесса даже моргнуть бы не успела, и он оказывается около нее. Вампир держит ее за горло, не душит, но прижимает к стене. Его лицо лишь на долю секунды нечеловечески исказилось, он надеялся что она не заметила этого. Хотя после свидетельства произошедшего, удивить ее чем то, было бы сложно.
- Убили? А что дальше планировали делать? - Злобно и одновременно ехидно процедил он. Тут же обе его руки оказываются на воротниках одеяния принцессы, и рывком в обе стороны, он рвет ее одежду. Пуговицы разлетаются в стороны, рассыпаясь по полу, еще рывок раздается рвущийся треск тканей, оголяя шею, оголяя белоснежные плечи, ключицы и грудь Квентриф. Вот, это не хватало в этот момент, он чувствует как инстинкт хищника притупляется, уступая зову плоти.  На его груди все еще зиждется рана, но было ощущение, что она была нанесена не минуту назад, а уже как два дня. Примерно через столько же, она бесследно исчезнет. Прекрасная картина полуобнаженной девы, словно богиня красоты, произведение искусства. Подавляет все желания кроме одного, овладеть ею, обладать ею. Укротить, "объездить", подчинить своей воле, называйте как хотите, но это ждало ее. Вампир хватает ее чуть выше локтя, и в развороте толкает на постель, после чего защелкивает дверь. Теперь она заперта с ним, а если бы, еще знала что за чудовище перед ней.
- И так моя дорогая жена, кажется в наших отношениях появилась проблема... - Его руки опускаются к поясу. Он расстегивает пряжку ремня, раздвигая ремешки в стороны, и одновременно шаг за шагом приближаясь к кровати. Клыки все еще неприятно царапают язык, сегодня она станет либо его усладой, либо ужином.  - Не ждите любви и от меня...
Инстинкт, голод, адреналин, желание все это перемешивается в один ядреный коктейль, и вызывает возбуждение, ох, а вампиры страстные любовники. Вслед за ремнем, идут пуговицы на ширинке, последняя, как и последний шаг, он стоит у постели. Он хватает ее за лодыжку, и подтягивает к краю, его правая рука оказывается у нее в волосах, и он склоняется. Глаза его не несли ничего хорошего в своем взгляде, и горели злобой и одновременно желанием.
- Ваше высочество... - Выдал он, словно дополняя последнюю фразу, сказанную ранее. - Вас ждет незабываемая ночь.

Отредактировано Маллобауд (2023-03-27 20:05:01)

+1

8

Было чертовски глупо полагать, что всё само собой рассосётся. Что ситуация, прескверная, разрешится по волшебному взмаху палочки, по магическому щелчку пальцев. Но нет, Квентриф сама заварила эту кровавую кашу и теперь будет пожинать плоды своей глупости. Ах, если бы молодая принцесса предвидела последствия своей выходки. А пока всё, что ей остаётся делать - это в молчаливом шоке наблюдать за тем как агония из боли и крови превращается в спазмы злобы и ненависти. Ведь наверняка герцог возненавидит её за то как она поступила его. И непременно отомстит. И месть его будет коварна. Но не холодна. Ведь судя по всему, намерений воздать Квен по полной он преисполнился как раз сейчас.
Она едва успела моргнуть, как угрюмая туча из плоти и крови нависла над ней, прижимая к стене пуще прежнего. Пожалуй, ей было не под силу ответить на его вопрос, ведь она даже сама себе не могла на него ответить. Поддавшись простому импульсу, интуитивному порыву - она пырнула герцога кинжалом. Но что бы она делала дальше, если бы он не поднялся на ноги?! Если бы истёк кровью и испустил последний дух прямо на её глазах. Перспектива перед ней раскрывалась не самая радужная. Сбежать и стать беглянкой-убийцей? Вернуться во дворец? Но как туда добраться сквозь свиту Девайна и густой лес, который кишит волками по его же уверению. Чертовски неудачное покушение, Квентриф. Не успела она дать себе мысленную пощёчину за совершённую непростительную глупость, как Маллобауд без тени зазрения рвёт на ней одежду. Чего-чего, но подобной дерзости и резкости Квентриф не ожидала. Чисто инстинктивное желание прикрыть свои прелести моментально заставило её скрестить руки на груди. Приобняв себя за плечи, она прикрыла грудь и вжалась в холодную стенку, чтобы хоть как-то оградиться от герцога. Но тщетно. Сия картина весьма пришлась ему по вкусу. Но не оставляя принцессе ни единого шанса на побег, супруг хватает её за руку и словно игрушку толкает на кровать. Его хватка сильна и болезненна. Возможно, он даже сам того не осознавал. На её руке наверняка останется синяк. И если бы Квентриф могла, то непременно бы возразила. Но кто её станет слушать после того, что совершила она?!
Упав на кровать, подобно тряпичной кукле, она тут же приподнялась на руках и постаралась отползти максимально далеко от края кровати. От края, к которому медленно, но уверенно приближался Девайн. Забившись в спинку кровати, словно в дальний угол, она исподлобья взглянула на мужчину. Выражение его лица не сулило ничего хорошего, в то время как на лице девушки застыл ужас и страх. Да, именно страх. Сейчас она его боялась. Ведь какой нормальный человек сможет пережить такое с минимальным ущербом для здоровья и...Погодите-ка, о каком ущербе идёт речь.
Не ждите любви и от меня... - взгляд принцессы робко скользнул на место, где должна была зиять кровавая рана и её тело пробила дрожь.
Ничего. Абсолютно ничего. Словно по волшебству его рана затянулась, не оставляя ни намёка на глубокое ранение. Но магии она не видела. Она снова подняла взгляд на его лицо и прорычала:
- Не подходи ко мне, демон!
Но видимо слова принцессы могли лишь раззадорить герцога. Он не думает о жалости ни на секунду. Как бы далеко Квен не забивалась, он всё равно грубо хватает её за ногу и притягивает к себе. Его рука, впившаяся в густые волосы буквально заставляет её смотреть ему в глаза. Такие жуткие, опасные, налитые кровью. Последние слова мужчины словно смертный приговор. Они звонким эхом в ушах закрепляют её опасения насчёт его намерений. И тело принцессы вновь охватывает дрожь. Беззащитная хрупкая лань в лапах свирепого тигра. Она дёрнулась, будто в попытке вырваться из хватки, но прекрасно понимала, что всё тщетно. Его хватка была сильна. Каждое его действие было пропитано грубой силой.
- ЧУДОВИЩЕ! - словно пережевав, она "выплёвывает" эту фразу герцогу в лицо, но не отводит взгляда. Она смотрит ему прямо в глаза и только тяжело втягивает воздух через нос. Её сердечный ритм сбился, дыхание спёрлось. Брови хмуры, а в лиловых глазах горит огонёк. Огонёк, который не покорится вопреки всему тому, что сегодня ночью произойдёт в этой комнате.

+1

9

Демон? Чудовище? Воспринимал ли герцог себя так? Конечно же да, но только физически, но вот поступки свои таковыми не считал.  Так что, подобных высказываний со стороны принцессы хватило, что бы подлить масла в огонь. Наверно она еще не осознала всю картину происходящего, только разжигая в вампире задор, еще сильнее возбуждая его. Упрямая, волевая, но такая хрупкая, такая слабая. Идеальное сочетание. Что может быть хуже, чем сталь целью влечения вампира? Если он выбрал для себя цель, то его жертву уже никак не спасти, как бы ее не прятали и не защищали. Это приговор, он не остановится пока не возьмет свое. Обычно жертвы такого влечения не выживают, так как становятся одновременно целью вожделения и кормушкой. Совокупляться с обессиленной, запуганной жертвой, одновременно вытягивать из нее жизнь по капле. Растягивает агонию жертвы, но для вампира это своеобразный наркотик. Это же чувство в нем распалила принцесса, вот только с ней все по сложнее. И использовать ее в качестве пищи было категорически нельзя. Она была величайшим сокровищем, которое он когда-либо получал, и отпускать ее не собирался. Но вот, удовлетворять свои другие желания, как бы герцог не цеплялся за человечность, и не презирал свою природу, от видовых инстинктов не уйти. Принцесса заработала себе билет, на горячую и долгую ночку.
- Если вы думаете, что для вас все обойдется... - Он склонился к ушку, не отпуская, не позволяя вырваться. Шепчет, словно обжигая пламенем. - Вы глубоко заблуждаетесь.
Его губы обхватывают мочку ее ушка, затем страстный поцелую в шею, но не как у простых любовников. Настойчивый, жадный словно он не целовать ее хочет, а впиться клыками в нежную кожу. Пройдясь по ее шее, он оставляет на шейке ее высочества красные следы своего внимания. Красные пятнышки, очень быстро, и отчетливо проявляются на тонкой, белоснежной коже девушки. Для вампира, она словно кукла, он практически не ощущает ее сопротивления, так как разница в силе крайне огромна. Он может вертеть ее как хочет, и поступать так, как ему заблагорассудится. И она ничего не сделает. Страсть и возбуждение вампира, так же отличаются от людской, куда более горячая, намного напористее, даже температура тела была выше.  Он переворачивает ее на спину и рвет остатки ткани, оголяя спинку вновь обрушив жадный поцелуй на шею со спины.  Спускаясь ниже к плечу, одной рукой держа ее за шею, а другой скользнув под нее, змеей проникая под остатки ткани, и проникает в трусики. Начав дразнить, ведь вырваться она не может. А он хочет довести ее до кондиции, когда природа и инстинкты тела возьмут верх.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/162/873009.png[/float]Ему не в первой быть с женщиной, даже против ее воли, но тело обманывает собственного хозяина, стоит лишь нажать на нужную точку. Маллобауд вновь переворачивает ее, продолжая дразнить внизу, а другой рукой удерживает запястья над головой. Он следит исподлобья, за ее реакцией, и его пальцы проникают, мягко входя в ее лоно. Тут же дождавшись момента, как ее грудь вздымется в очередном глотке воздуха, он впивается в нее губами. Не давая продохнуть, дразня, и одновременно играя языком с вишенкой соска, обводя круги по ореолу, слегка покусывая. Ему нравится бесполезное сопротивление, пусть,  он ведь еще не осознала чьей "самкой" стала этой ночью.  Сколько не бейся, вампир не устанет, не выдохнется, он будет овладевать ей даже если она от бессилия даже не сможет шевелиться. И вот он дожидается, когда тело принцессы предает ее, как только чувствует, как его пальцы скользят внизу, как их покрывает что-то горячее и склизкое. Он вынимает пальцы, и меж ними серебристые паутинки "любовных" соков принцессы. Рыцарь ухмыляется, показывает ей, лишает последней надежды.  Долгие годы держаться за человечность, но в эту ночь, можно побыть и самим собой, когда в твоих руках такая женщина. Маллобауд подхватывает принцессу как куклу, покидает кровать. Подойдя к стулу, он усаживает ее на коленки перед, а сам занимает стул. Властный, это ощущается во взгляде, лишь им одним он не позволяет девушке подняться с колен. Раздвигая края ширинки, он показывает ей, как она его возбудила, это всецело ее вина. Напряжение в члене было таким сильным, что он пульсировал и подрагивал, а набухшие вены, казалось виноградными лозами оплели крепки ствол. Вампир немного наклонился, коснувшись щеки принцессы, проведя большим пальцем по нежным губкам, слегка размыкая их. Поняла ли она или нет, чего от нее хочет муж, но его рука вновь оказалась в ее волосах, ближе к затылку. Понятное дело, вампир и не рассчитывал на то, что она сама проявит желание. По этому, он подтолкнул ее к нужному выводу, буквально. Герцог придвинул ее лицом, к кипящему от возбуждения фаллосу, так, что он да почувствовал как она коснулась уголком губ ствола. Его бедра разъехались в стороны, давая ей больше пространства, он не отпускал ее, не давая отодвинутся. Второй же рукой, он взялся под "корень"и прижал горящий, возбуждением мужской прибор к мягким губкам, давая попробовать принцессе плод ее собственных действий. Взглянет по ближе, поймет безвыходность.

Отредактировано Маллобауд (2023-03-29 20:00:38)

+1

10

Как бы принцесса не огрызалась. Как бы ни старалась извиваться и вырываться, у неё ничего не получалось. Разница в их силе была колоссальна. И, пожалуй, сейчас Квентриф могла с уверенностью сказать, что её супруг далеко не человек, хоть внешне и выглядит соответствующе. И теперь, когда она поняла, что его наверное невозможно убить обычными способами, ей не оставалось ничего, кроме как смириться с сегодняшним раскладом ночи. Пусть даже он был далеко не в её пользу, она готова была принять этот бой с чудовищем по-своему.
Каким бы сильным ни было её желание вмазать герцогу по наглой морде, у неё ничего не получалось. Наоборот даже, казалось, что все предпринимаемые принцессой попытки сопротивления встречались с особым вожделением. Она будто сама подыгрывала разыгравшемуся аристократическому аппетиту, подставляя своё тело под сильные мужские руки. Она почувствовала как холодные пальцы нетерпеливо вошли внутрь, заставляя каждую частичку её тела сжаться. Буквально вынуждая себя зажиматься, стараясь сковать движения герцога внутри, Квен понимала, что чем больше сил приложит к сопротивлению, тем быстрее выдохнется. И, собственно говоря, сопротивление в данном случае было бесполезно. К большому удивлению принцессы, её супруг оказывается весьма терпеливым. Он медленно, но уверенно разрабатывал частичку её тела, которая предательски сдавалась под напором его пальцев. Ещё никогда её желание выругаться не было настолько сильным, как напускное от "презрения" к собственному телу. Чёртова анатомия.
Герцог хвастает результатом своей работы переде принцессой, сопровождая свою маленькую победу ухмылкой и та отводит взгляд в сторону. Последнее чего ей сейчас хотелось - так это дать ему ликовать от того, что он видел и чувствовал на подушечках собственных пальцев. Однако, вопреки ожиданиям, который Квентриф обрисовала себе в голове о скоропостижном интимном сближении, её снова схватили как тряпичную куклу и вытащили с кровати. На пол. Поставив на коленки. Стоять в таком положении да ещё и в подобном виде было крайне неловко и даже несколько обидно. Она ещё никогда в своей жизни не чувствовала себя такой беспомощной и уязвимой, как сейчас перед ним. Словно провинившийся ребёнок; наказана. Гречки только не хватает. Усмехнувшись скорее мысленно, нежели физически, Квентриф медленно поднимает подбородок и теперь в фокус её зрения попадают мужские руки, которые спешно расправляются с преградами в виде пояса и ширинки на брюках. С каждым следующим действием герцога перед девушкой вырисовывается представление о том, чего он ожидает от неё. И это представление заставляет её невольно поморщить носик и попятить затылок назад. Но "заботливый" супруг осмотрительно предупредил любые попытки отступления. Рука на затылке стремительно сокращала расстояние между лицом Квентриф и мужским достоинством. К слову, о достоинстве, герцогу с ним повезло. Даже в такой ситуации, когда всё было против неё, принцесса не могла не отметить про себя, что должно быть герцогу в пору быть хорошим любовником. Но так же спешно как такие мысли возникли в её голове, девушка их отогнала крепко зажмурив глаза и мотнув головой. Подобный жест Девайн наверняка бы воспринял как форму отказа, но и хорошо, что ему не под силу копаться в чужом разуме.
Её глаза открылись ровно тогда, как нежные губы коснулись разгорячённой плоти. В отличии от его ледяных рук, эта часть его тела была достаточно горяча даже для её губ.
Принцесса бездействовала какое-то время, лишь потупив свой презренный взгляд вниз, к достоинству. Сейчас в её голове, пожалуй, забурлил водоворот из мыслей, из которых сложно было выделить какую-то одну, действительно важную. Что ей делать?! Покориться или огрызнуться? Если огрызнуться, то как? Откусить причандал и что после того? Кто знает на что это чудовище способно? Может он отрастит себе новый, а то и целых два! Но обозлённый совершённым принцессой немедля снесёт ей голову с плеч. Да уж, итог будет не из приятных. Но что тогда?
Сомкнув губы тоненькой полосочкой, словно выражая протестное нежелание подчиняться навязываемой пошлости, Квентриф вдруг вспомнила слова Альсины, брошенные в комнате. Слёзы не единственное наше оружие.
Глаза принцессы открываются в лукавом лисьем прищуре и её взгляд скользит снизу вверх, остановившись на лице Маллобауда. Пусть она смотрит на него снизу вверх, но глаза говорят обратное.
Высунув кончик языка, Квентриф слегка касается им половой уздечки и проводит им вверх, поднявшись к самой верхушке. Описав вокруг неё языком пару кругов, девушка аккуратно охватывает её губами и втягивает в себя, всё так же сверля непокорным взглядом супруга. Её ротик моментально увлажняет орган и способствует более удобным и скользящим движением по, допустимой для неё, длине мужского достоинства. Вводя его как можно глубже в полость рта, принцесса игриво выводит узоры кончиком языка поверх разгорячённой плоти, отступает назад, выпуская из уст с причмокиванием, заставляя набухший орган истекать тёплой слюнкой. Лисий взгляд принцессы во время этой короткой паузы говорил герцогу только одно - "Я сделаю как ты захочешь, но оружие по-прежнему в моих руках". Квентриф прикрывает глаза. Слегка похлопывая по головке языком, она вновь втягивает лингам в себя, плотнее сжимая его губами, чувствуя как сильно пульсируют венки, что вздулись от её игры. Да, как оказалось в эту игру могут играть двое. Пусть он сильнее, злее и страшнее. Пусть монстр и чудовище, но всё же он мужчина. И ему не должны быть чужды мужские слабости. Издеваясь над герцогом, она упивалась той частичкой власти, которая предоставлялась ей на данный момент. Она знала, что она может заставить его прочувствовать наслаждение, знала, что может заставить его пройти через небывалые ощущения, пуская в ход лёгкие покусывания и более интенсивные движения. Всё это невероятно льстило ей. Но только сейчас. Только до той поры, пока Девайн не решит снова взять власть над ночью в свои руки.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/1014/189299.png[/icon][status]unholy[/status]

Отредактировано Квентриф (2023-03-30 23:50:09)

+1

11

Наблюдать за этой строптивостью было сплошным удовольствием, это подстегивало герцога еще сильнее. И что более важно, пробуждало в нем не только инстинктивное возбуждение, мысли совокупляться с ней пока не насытится. Но и тот юношеский задор, ведь если взять за основу внешность, то он вовсе и не стар, а вполне ровесник принцессы. В этот момент, он заметил, почувствовал то самое. Словно дежавю из далекого, очень далекого прошлого, когда он не был ни герцогом, был беззаботен, не истязал себя мыслями о проклятии. Он был свободным наемником, жил одним днем, драки, авантюры, красавицы. Бывали в его жизни и такие времена, только почему он о них забыл? И почему это чувство пробудилось только сейчас? Неужели она всему виной? Вполне очевидно, глядя на нее сверху вниз, он видел далеко не просто злобу, осуждение и страх. Перед ним была принцесса, даже в этот момент сохранявшая гордость. Прекрасные черты лица, ее фигуры, нежные, мягкие холмы ее пышной не слишком великой груди, манили при каждом ее вздохе. Нежнейшая белоснежная кожа, эти девичьи изгибы бедер, ягодиц, она стоила того, что бы пойти на сговор против короля. Конечно принцесса не знала, этой истины, что она является ценой расправы с собственной семьей. Да и не к чему это сейчас. Вампир смотрел прямо в ее глаза, даже поставленная на колени, принужденная ублажать мужа. Казалось что именно она смотрит на него сверху, от чего вампир растянул улыбку. Которая, впрочем, продержалась недолго, как только девушка приступила к тому, к чему бы он ее так принудил, было не до улыбки. Ее язычок приятно касается вершины, отчего по телу тут же проходит приятная теплая волна восторга. Давно, действительно давно он не проводил время с девушкой, тем более с ее высочеством. Сложно объяснить, но когда вас ублажает принцесса, это не просто приятное ощущения от процесса, это отдельный сорт удовольствия. Наркотик, которые словно умножает все получаемые ощущения. Ее нежные губки, обхватывают головку, играя с ней и дразня язычком. Слабое место вампира, было найти достаточно просто. Он впивается руками в подлокотники, что бы не вскочить от удовольствия, что прокатывается судорогой, и заставляет мышцы вздрагивать. Она не останавливается, сквозь ласки ее высочества, он стал натыкаться на мысли. С чего она дала такую ответную реакцию? По ее взгляду отчетливо ясно, что она не сдалась. Мысленно улыбнула и мысль, о том, откуда она знает об искусстве ублажения мужчин? Уж явно не просто из книг.
Эверхарды. Было бы глупо полагать, что они блюстители непорочности.
Да и кто в нынешнее время вообще непорочен? Уж точно не королевская династия, этих он знает хорошо. Взять хотя бы избранницу принца, он ней слухи ходят и не такие. Но о принцессе такого не сказать, да он не вампир, что питается кровью девственниц. По слухам, целомудренна, кроткий цветочек, украшение властного мужчины. Отчасти герцог не был обманут. Темп и настойчивость утех принцессы возросли, что заставило мысли смешаться, сфокусироваться на чем-то кроме ее ласк не представлялось возможным. Она поглощала все его внимание, и вот, легкий укус, вернее покусывания.
-Х-хаа...а... - Герцог запрокинул голову назад, еще сильнее впившись в подлокотники. Глубокий выдох, казался таким горячим, что еще немного превратился бы в пламя. В ту же секунду он стискивает зубы, сдерживается. Она все еще думает, что это игра, может думает, что покончив с этим, ублажив мужа все кончится быстро? Но вампир знает все как будет, он посмотрит в каком состоянии она будет утром, когда он закончит. Он наконец возвращает внимание к ней, касается ее волос, отодвигая пряди за ушко, заставляя ее сбавить темп. Касается щеки, что бы полностью остановить, оставляя лишь паутинку из бусинок слюны меж членом и ее губками. Кажется что член только распалился еще сильнее, он пульсирует от напряжения еще активнее, словно требуя продолжения, погрузиться в приятный ротик ее высочества. Герцог поднимается в полный рост и отбрасывает стул в сторону с грохотом. Тут же подхватив принцессу за руку он поднимает ее с коленок и несильно толкает лицом к стене рядом с тумбой и зеркалом. Рыцарь не дает ей отпрянуть от стены, до конца порвав платье, что еще цеплялось за ее фигурную тали. Последние намеки на ткани ее наряда, сползли по бедрам вниз, оставляя девушку в одних лишь чулках и трусиках. В прочем последние тоже остаются на ней ненадолго, и так же подвергаются грубому срыванию. Милые, от этого с ними было расправится весьма просто, из-за нежности и хрупкости материала. Оказавшись в его руке они были отброшены в след за стулом. Он распален, он горит, он жаждет ее. Властно обхватывая девушку со спины, одной рукой удерживает ее за горло, другой облапив грудь. Сжимая, она приятно и мягко проходила сквозь пальцы, заводя еще сильнее. Его губы вновь жадно впились со спины, поднимаясь по плечу к шее, присасываясь, оставляя больше следов своего внимание. Изнеможение сил терпеть уже не оставалось, горячий ствол члена дразня касался ее лона, направленными движениями таза, прижимаясь к ее мягким, упругим ягодицам. Его рука с груди сползает по ее животику ниже к промежности, еще раз убеждаясь, что принцесса готова принять в себя мужа. В целом даже если бы и не было готова. Он входит, не церемонясь, резко, грубо. Вампир берет свое, жадно, страстно, как свою жертву. Туго и очень горячо, девушка словно сжала член в мягкие тиски. Маллобауд качнув тазом на себя на половину вынимает изнывающий фаллос, лишь что бы обратно рывком вернуть его, погрузить полностью в нее. Резкими и быстрыми движениями бедер, он вгоняет в нее почти что до конца, заставляя прочувствовать свою страсть к ней. Вампир делает это так грубо, что начинает казаться, будто девушка подскакивает от таких резких толчков. Он так же быстро отворачивает свою игрушку от стены, развернув к тумбе, заставив немного наклониться вперед, упереться руками о тумбу, раздвигая ножки чуть шире. Было так желание заставить ее увидеть себя в зеркале, увидеть все происходящее. Он груб, и так же грубо тянет нее за волосы, что бы заставить немного прогнуться в спине и запрокинуть слегка голову. Сильнее открывая шею принцессы для очередного страстного поцелуя, который так же оставит на ней след. Вампир напорист, он не занимается любовью, он совокупляется с ней. Как хищник, она его жертва, его игрушка, не принцесса. От таких сильных и быстрых движений, тумбу трясет, с нее начинают падать стоявшие на ней предметы. Но он не отводит внимание от процесса, он не хочет поднимать глаза на зеркало, не хочет встретиться с ней взглядом. И далеко не от стыда или еще чего, поддавшись инстинктам, он боится увидеть в отражении себя.

+1

12

Скоропостижная потеря власти над ситуацией была вполне ожидаема. Но Квентриф даже и не рассчитывала на то, что её супругу достаточно будет оральных ласк для того, чтобы потешить своё эго. Или же вдоволь насладиться местью. Своими губами она чувствует каждую венку на его органе и как сильно он напрягается от её ласк. И, пожалуй, если бы мужчина дал ей закончить, то его ждал бы неминуемый оргазм. Но герцог решил иначе. Кажется, её контроль над его телом сделал бы его слишком уязвимым перед ней, поэтому он решил взять всё в свои руки. Буквально.
Подхватив Квен за руку, мужчина толкает её в сторону холодной стенки и девушке не остаётся ничего кроме того припасть к ней и уткнуться в неё правой щекой. Её дыхание тяжелеет и становится прерывистей в предвкушении того, что последует дальше. Но если для герцога это предвкушение сладостной трапезы, то для принцессы - тягостного наказания.
Он не оставляет ей времени на то, чтобы подготовиться морально, хоть времени прошло и достаточно, пока он властно облапал её тело. Её тело пробивает дрожь от страха перед неизвестностью и в тот же момент она пытается совладать с собой. Настолько отчаянно и безрезультатно, что кажется её сейчас разорвёт от диссонанса на мелкие кусочки. И хорошо бы; может тогда она избавится от этого гнетущего чувства нависающей угрозы. Он грубо и глубоко входит - и из груди Квентриф вырывается страдальческий надрывной крик. Наверняка после этой ночи она охрипнет. Хоть она и взмокла от его недавних "ласк", её тело отказывается принимать этого человека. Кажется, что в ней слишком мало места, чтобы вместить его размеры. От жуткой рези там, внутри, она жмурится.
Подложив правую руку себе под лицо, принцесса впивается в кисть зубами и прикусывает её, вымещая немую злобу и боль на собственном теле. Её полуприкрытые глаза искрились вовсе не от душевного восторга, а от горьких слёз, что предательски катились вниз по щекам, на которые Девайн даже вряд ли обратил внимание. Он только "отдирает" её от стены и меняет её положение, заставляя упереться руками в тумбу по соседству. Как раз напротив зеркала, какое коварство. Неужели он хочет, чтобы она смотрела в отражение и осознавала свою беспомощность перед этим монстром?! Как жестоко.
Квентриф опускает голову вниз и прижимается лицом к левому плечу, пряча в нём своё лицо и слёзы. От всех этих манипуляций с её телом, лента на волосах распускается и белоснежные локоны рассыпаются по её лицу. Прячут её всхлипывания, как у маленькой девочки. Она проглатывает собственные слёзы, давит в себе это душащее чувство вселенской обиды и какой-то несправедливости. Пока в голове звонким эхом раздаются жесткие шлепки их тел. Как бы она ни пыталась свести вместе ноги, сковывая его движения, казалось всё шло только наперекор её. Чем больше она стесняла его член, тем больше удовольствия он получал, завладевая ней нагло, бесцеремонно и жадно. Он задирает её голову вверх, убирая волосы и открывая разрумяненное от слёз личико. Она неохотно поддаётся, прогибаясь в спине, но при этом её упор слабеет и она обрушивается вниз, упираясь в тумбу теперь уже локтями. Он страстно целует её в шею, но эти поцелуи ей противны. Им не под силу утешить ту боль, которая разрастается в груди. Подобно изголодавшемуся зверю, он яро пытается насытить себя принцессой, продолжая двигаться всё интенсивнее, всё сильнее и резче; срывает с её уст очередной крик, беспомощный, душераздирающий, молящий:
- Пожалуйста...остановись...

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/1014/189299.png[/icon][status]unholy[/status]

Отредактировано Квентриф (2023-04-01 14:25:25)

+1

13

Эти девичьи вскрики, они ни могут не ласкать его слух, лучшая мелодия. Конечно стоны полные вожделения были бы лучше, но и этим он доволен, хоть какие-то эмоции она испытает. Но тут он слышит ее голосок, уже не столь высокомерный, не столь горделивый, больше молящий. И рыцарь останавливается, но понимает что лучше не делал бы этого. Невольно он взглянул в зеркало, видя в нем чудовищное отражение себя. Он замирает, зажмурившись, открыв глаза он вновь видит человека, нет, не настоящего конечно, но все же. Маллобауд разворачивает принцессу к себе лицом, молчит, слегка согнувшись он подхватывает ее под бедра, на уровень собственного таза. Смотрит в эти заплаканные глазки, он осознает, что чудовище завладевает им. Так как он испытывает одновременно наслаждение, причиняя ей страдания, удовлетворяя похоть, и отвращение к самому себе.
- Остановиться? - Он улыбается, и медленно опускает нее на член, удерживая за бедра. Теперь мягче, нежнее, медленнее. Но они вновь сливаются. - Разве не этого вы хотели?
Хищные глаза горящие неестественным красным цветом, полные голода, злобы и ненависти. Он легко качнул тазом, погружая фаллос глубже, одновременно легко при опуская ее, и приподнимая.  Для вампира это не составляет труда, она как перышко, легкая, хрупкая, он может крутить ею как ему вздумается. Это вызывает вожделение, желание, до самого утра они будут сливаться.
- Моя нежная принцесса. - Лукаво, как змей шепчет он, продолжая двигаться, мягко и ритмично, словно в каком то танце. - Я демон, я чудовище... забыли? Каково это быть шлюхой дьявола? Я буду совокупляться с вами когда того пожелаю, вы всецело принадлежите мне, и я не намерен вас отпускать. Лучше обхватитесь по крепче бедрами, вас ждет долгая ночка.
Вампир продолжает "насаживать" принцессу, довольный, он делает это уже более ритмичнее. Властно держа за этим мягкие девичьи бедра, ему хочется трогать каждый сантиметр ее тела. Она принадлежит ему, но почему-то кажется что этого мало, он хочет большего, он не может насытиться ею. Чудовище не хочет на ней и живого места оставить. Искусать, вонзить клыки в эту шейку, в эту вздымающуюся аппетитную грудь, и одновременно проникать в нее жестко, жадно. Насиловать удерживая клыками, лишая воли и сил к сопротивлению. Вампир подходит к кровати, и опускает на нее принцессу туже оказываясь поверх.
Он переворачивает ее, так легко, просунув руки под нее приподнимает попочку, и вновь проникает. Ему нравится, как она пытается сдвинуть бедра, что бы он не чувствовал себя так свободно. Но он не позволяет ей этого, входя боле жестко, двигаясь еще быстрее, обхватив ее груди со спины, объезжает строптивую. Берет за горло, и тянет на себя,  ему нравится ее рельефы и изгибы при этом. Да! Подчиняйся. Словно сама богиня любви на еву. Сколько не моли, он не выпустит ее, пока не удовлетворит все желания, пока она не обессилит.  Может она все еще не верит его словам, может все еще, надеется, что он остановится.  С другой стороны, ее наивность была такой же усладой, как и ее упрямство. Ему сейчас хотелось шептать ей, то чего она больше всего не хотела, что она его, и подобные ночи станут очень частыми. Жадность, как же хочется укусить, прокусить эту нежную плоть, но он сдерживает себя, не дает инстинктам полностью взять верх. Ее стоны, вздохи отвлекают от этого, удовлетворение своей похоти заставляет забыться, перебивает эти мысли. Так приятно, так горячо, он становится грубее, напористее, ему нравится держать ее, за горло, за руки, за бедра. Контролировать ситуацию, не отпускать, подчинить! Он переворачивает ее на спину, подтаскивая ближе, впивается губами, присасывается к ее манящей груди. С такой жадностью наслаждаясь их мягкостью и нежность, что по молочным холмам остаются следы красно-фиолетовой крапинки.  Он отрывается, и укладывает ее ножки на свои плечи, таким образом входит гораздо глубже, даже кажется что достает до самого нутра. Узко, несмотря на то, что ее тело предало ее и продолжает испускать любовные соки, все равно туго. Она еще не подчинена, все еще напрягает мышцы в нежелании принимать мужнину "любовь". Это вызов, его это забавляет, он раздвигает ее ножки в стороны, что бы прильнуть к шейке, обжигать ее своим дыханием.
- Вам нравится? И так мы будем повторять из ночи в ночь. - Он вовсе не устает, каждый его точек таза, движение бедер, происходят с желанием и вожделением. - Примите это, вы моя... Игрушка.
Но чувство диссонанса не отпускало его, казалось в этой картине чего не хватает, в их единении, слиянии чего-то не было. Ему очень хотелось найти это, даже ослабляет хватку.

Отредактировано Маллобауд (2023-04-02 18:32:27)

+1

14

Принцесса не могла поверить в то, что её слова действительно возымеют какой-либо эффект. Что её новоиспечённый супруг в разгаре не животной, но чудовищной страсти, прислушается к дрожащему голосочку девушки и остановится. Она настолько сильно была поражена этим, что даже неловко подняла свой мокрый взгляд в зеркало. Ей было достаточно одного короткого мгновения, чтобы увидеть в отражении не человека. Чудовище, которое только притворилось, что облегчило её страдания. Притворилось только для того, чтобы начать мучать её ещё сильнее.
Только в этот раз, у этой истории насилия более прозаическое начало.
Он начинает двигаться медленно и даже плавно, словно давая Квентриф передышку. Возможность совладать с собственными эмоциями, наладить ритм дыхания. При иных обстоятельствах можно было бы подумать, что герцог проявляет к ней капельку заботы. Но не тут-то было. Разве может такой монстр проявлять заботу? Разве может такой монстр быть сострадательным и сочувственным?! С каждым последующим толчком его бёдер, что становился всё сильнее, жёстче и интенсивнее, Квентриф понимала, что это всё напускное. Не по-настоящему.
Змеиный голос герцога был ей до тошноты противен. Хотелось просто погрузиться в вакуум, где не было ни единого звука. Чтобы не слышать как соприкасаются их тела. Как шлёпают бёдра. Как его руки бесцеремонно владеют её телом. И как он пытается морально подавить её, пророча долгую и незабываемую ночь.
Шлюха дьявола? Хах.
Но она молчит. Только грустная улыбка ненадолго задержалась на её лице. Ей вовсе не хочется удостоить его ответом. Не сейчас.
Не сейчас, когда она чувствует себя куклой, которой вертят как хотят. Пожалуй, теперь Квентриф понимала как должны были чувствовать себя игрушки при дворце, которыми играли младшие сёстры. Вот только ей везло хотя бы потому, что никто не выкручивал и не отрывал ей руки. Хотя. К счастью ли? Или к сожалению?! Пожалуй, она отдала бы богам душу довольно быстро, если бы герцог лишил её руки. Быстрая кровопотеря. И быстрая смерть. Чем не прекрасный исход? Всяко лучше, чем терпеть это.
Поймать себя на мыслях о подобном было для принцессы достаточно жутко. Но так же, она внезапно поняла, что именно эти жуткие рассуждения вырывают её из происходящего в комнате. Она словно была невольным зрителем. Чьё тело при этом всячески старалось оказать сопротивление. Оно по-прежнему отказывалось принимать этого человека. И потому дискомфорт, причиняемый ей половым актом был просто ужасен. Моральная боль подкреплялась физической.
Крепкая хватка мужских рук на горле заставила Квен усиленно дышать, жадно глотая пухлыми губками воздух. Ненавижу.
Он отрывается, и укладывает ее ножки на свои плечи, делая проникновения ещё более глубокими и неприятными. Как мерзко.
Её тело достаточно долгое время оказывало сопротивление. Пока в один прекрасный момент что-то не щёлкнуло в голове принцессы. Кому нужен этот немой протест, кроме неё самой? Ведь чем больше она противилась, тем больше взрастал задор супруга.
Его губы в очередной раз касаются её шеи и Квентриф практически не отворачивает головы в сторону. Будто смиренно принимает эти проявления внимания. В её голове вновь всплывает недавно брошенная им фраза, и из её уст вырывается нервный смешок. За ним ещё один.
- Игрушка.. Шлюха дьявола.. Вам бы определиться, герцог. - её одолевает порывистый смех, который заставляет всё её тело судорожно трястись в его руках. При этом эти судороги приносят ей облегчение. - Я встречала дьявола до вас, мой муж. И могу вас заверить, из общих черт с ним у вас разве что вот эта завитушка. - она игриво намотала на правый указательный палец свободный локон его волос и спустя какое-то время распустила его, заставляя прядь, хоть и на короткое время, завиться волной. После этого, принцесса отвернула голову в сторону, устремив пустой потухший взгляд куда-то в пустоту. - Я всё стерплю... - тихо молвила она. Её тело расслабилось полностью, перестав оказывать какое-либо сопротивление.

[status]unholy[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/1014/189299.png[/icon]

+1

15

Вампир останавливается, не двигается, но не прерывает связи их тел,  он просто замер, нависая над ней. Смех вводит его в небольшое недоумение. Словно заставляет отвлечься, вернутся в реальность, выбраться из подсознания чудовища. Вскидывает бровь, прямо как человек. Его глаза следят за ее рукой в тот же момент, внимательно прислушиваясь к ее словам. Он смотрит в ее глаза, пока она манипулирует локоном волос герцога, от этого даже как-то приятно стало. Взглянув на завитый волнистый локон белых волос, он задумался. О каком таком чудовище она говорит? Кто-то из оставшихся при дворце фаворитов? Тогда почему чудовище? Разбил принцессе сердце?
Ну Маллобауд был уверен, что таких чудовищ как он, она не видела, и оно же к лучшему. Да, в отличии о котором она говорила он поверил, так как являлся чудовищем только физически. Да конечно проклятие может взять свое, так уже случалось, когда в кровавая пелена затмила рассудок, и он убил не только врагов, но и тех кого должен был оберегать. Просто устроил кровавую баню, и сам же ужаснулся своему поступку когда пришел в себя. И  чудовище никогда не спит, он видит его в отражении, тем кем является. Именно по этому в его покоях как в целом и большей части замка, попросту нет зеркал. Вот и сейчас, если бы не случившееся, он ослабил контроль, и принцессе повезло, что он попросту не перегрыз ей шею. Но вовсе не являлся каким то моральным уродом,  или изувером. Злоба как таковая, мщение, коварство и интриги были ему чужды. Она ни могла не вызывать восхищения, даже в такой ситуации, это ее ребячество.
Она отворачивается, но он касается ладонью ее щеки, и поворачивает личико обратно, делает это мягко.
- Как человек получивший клинок под ребра, который вы еще провернуть успели... Я вынужден не согласиться. - Раз она так поступила, то герцог показался ей монстром по страшнее. Хотя этим поступком она и пробудила в нем чудовище. Но он надеялся, что она никогда не увидит то самое, настоящее, зверя что он так долго сдерживает.  - Я не буду вам описывать ту боль, да и на что похода предсмертная агония тоже. Словами не описать...
Вампир поднимает ее так же легко, при этом все еще оставаясь в ней, зрительного контакта не нарушает, но взгляд его изменился.Только сейчас он почувствовал как ему приятно, он просто насиловал ее не заботясь ни о ее восприятии, ни о своем. Допустил то, что над ним взяли контроль инстинкты, допустил ее слезы. Но сейчас это чувство, отчетливо себя проявило, он не хотел вынимать, и по этому стал чуть двигать тазом. Едва заметно, очень плавно и медленно. Теперь уже это приятно, чувству застилало сознание, помогало отвлечься. Он берет ее за руку, и укладывает ее ладошку на свою рану, которая ужа не кровоточила, и казалось ей уже пара дней, но все еще не зарубцевалась. На человеке подобная рана если бы и зажила, то за три недели, но на вампире, два дня был бы крайний срок.  Однако принцесса все еще могла почувствовать, плоды своего покушения.
- Я понимаю... в ваши планы не входило что я переживу нашу первую брачную ночь. - Он выдыхает и слегка улыбается. - Пусть вы и принцесса, но рыцарское же у вас сердце.
Его руки мягко проходятся по ее бедрам, к ягодицам, на талию и обратно. Он все так же, плавно двигает тазом, проникая в ее лоно мягче, ощущая каждый сантиметр. Вот приятные ощущения, он бы хотел ей описать, но в данной ситуации, ему казалось это усугубит.
- Еще несколько дней назад я и мечтать не мог, о том, что проведу ночь с вами. Ровно, как и то, что чуть на том свете не окажусь, но если такова супружеская жизнь. - Он усмехается. - Чтож...
Он выдал это на ее фразу, показывая что готов стерпеть еще удары ножом. Конечно теперь орудия у нее не было в руках. Но сам жест, если это его супружеская доля.  Принцесса многого ему стоила, столь желанная, столь бесценное приобретение.
- Супруга, ваше высочество, в том мире. - Он кивает в сторону окна.  - Я ваш слуга, и по всем законам, должен повиноваться вам и вашему дому. А в этой комнате, я могу быть для вас, демоном, чудовищем, мужчиной.
Он медленно опускается на спину, оставляя ее сверху, больше не единого движения, его руки лишь мягко улеглись на ее белоснежные бедра. Но больше не держат ее, ей больше нечему сопротивляться, действительно нечему. Она вновь может смотреть сверху вниз. Его взгляд упал на клинок, что торчал из двери. - Вы уже сломали меня.

Отредактировано Маллобауд (2023-04-07 23:08:03)

+1

16

Квентриф уж было собралась закрыть глаза и принять свою судьбу на эту ночь. Она действительно готова была стерпеть все издевательства. Закрыв глаза, закусив губу от обиды. Как угодно, но лишь бы эта ночь закончилась как можно скорее. Но она абсолютно не была готова к тому, какой эффект возымеют её слова на супруга. Он мягко взял её за подбородок и повернул в свою сторону, обращаясь в её адрес. Она слушает его, даже с вниманием. Ведь всё, о чём он говорил было последствием её деяний. И то как он говорил о её поступку в любой другой ситуации могло бы загнать её в краску, вызвать стыд на лице и заставить виновато опускать глаза. Прятать свой взгляд где-то по углам комнаты. Но не сейчас. Плотно сжав губы, в лёгком прищуре она смотрела прямо ему в глаза, лишь молчаливо признавая сказанное. Пусть она молчала, но выражение её лица мыло достаточно многословным. Оно твердило "Да, я виновата. Но да, мне ни капельки не стыдно. Вы сами виноваты, герцог".
Он ловко подхватывает её под спиной и приподнимает с кровати, взваливая Квентриф себе на бёдра.
Теперь уже не кукла, но всё ещё безвольная соучастница.
Её рука касается злополучного места. Места, куда она бездумно нанесло ранение кинжалом. Места, где жестоко прокрутила его. Места, где надеялась почувствовать хоть что-то отдалённо напоминающее зияющую рану. Но нет. Вместо этого под её пальцами был едва уловимый бугорок, словно от давно затянувшейся раны. Её взгляд бегло поднялся вновь к глазам герцога. Такой же холодный и безразличный, лишённый любого чувства вины.
- Планы? Вы должно быть переоцениваете меня, герцог. Я не настолько расчётлива, чтобы помышлять о вашем убийстве у алтаря. Пожалуй, если бы меня не постигла такая участь в церкви... - с досадой намекнула она на свой обморок, - то этот кинжал нашёл бы другую, более достойную жертву. - она шумно втянула носом воздух и протяжно выдохнула, словно внутри неё всё вскипело. В это же время руки герцога мягко обхаживали её тело. И как бы ни было противно признаваться себе в этом, но его мягкие и размеренные поглаживания словно успокаивали её. Также его темп стал значительно теплее. И хоть принцесса пообещала себе, что позволит своему телу расслабиться и прекратить сопротивление, она не могла игнорировать то, что боль и дискомфорт постепенно отступали на второй план. Уступая место более приятным ощущениям. И от одной лишь мысли об этом её бросало в дрожь. Как только это всё закончится, она запрётся на сутки в ванной и будет с усердием тереть каждый сантиметр тела, который был опорочен насилием, с которого всё началось. А пока...
Герцог медленно опускается на кровать, оставляя Квентриф в сидячем положении поверх него, всё так же не разрывая их телесного контакта. Но теперь его руки не увечат её, не причиняют ей боль, а лишь плавно осели на её бёдрах. Практически даже не сдерживая её. Она внимательно проследила за его взглядом и поймала в фокус кинжал, который застрял в дверях. Пожалуй, сейчас где-то в её светлой головушке пронеслась мысль о том, что она вполне могла бы спрыгнуть и попытаться побежать к дверям. Затем вынять оружие и... И что тогда?! Она понимала, что её муж далеко не простой человек. И её оружие для него не более, чем просто игрушка. Неприятная игрушка. Она поняла, что герцог уловил её взгляд в сторону кинжала. Ну и что?! Медленно поворачивая голову обратно, она опустила глаза снова на супруга и как-то безучастно добавила:
- Выходит, мы оба сломаны.
Её правая рука мягко легла на рёбра Девайна. Сделав на неё упор корпусом, девушка слегка качнула бёдрами вперёд, приводя свой таз в движение. Плавно, методично, волнообразными движениями своего тела, принцесса двигалась и постепенно набирала обороты. Её холодный взгляд при этом не ускользал с глаз супруга ни на минуту. Словно она пытала его. Полной невозмутимостью своего лица и горячими движениями своего нутра. Словно танцор в танце с огнём, чей рассудок всегда оставался холодным, дабы избежать фатальной ошибки.

+1

17

Сломались? О, она еще не знал как он мог ее сломать, не цепляйся он так зато, что зовется "человечность". В жизни вампира, он не видел никакого счастья, но вот людская жизнь, другое делом. Он стал герцогом, пусть изначально это и не входило в его планы, и вот, а сейчас сверну, его оседлала такая красотка. Вампир множество раз, проводил время с женщинами, даже занимаясь сексом с прекрасными эльфийками. Но она, она вызывала неподдельный восторг, в ней было сосредоточено лучшее от эльфов и от людей. Белая нежнейшая кожа, эти девичье ягодицы, бедра, мягкая притягательная грудь, от которой не хотелось отрываться. Мягкие губки так и манили слиться в поцелуе, и это не просто красавица с которой можно было провести горячую ночку. Она принцесса, более того, теперь она его жена, за долгие века существования, вампир и представить не мог, что получить столь прекрасный дар.

Он проводит рукой по ее бедрам, выше к талии, и далее, пройдясь пальцами по ребрам. Покрыв ладонями нежные груди, в мягкости которых тонули пальцы. И обратно, тем же путем спуская руки ниже. Словно неумелый мальчишка, оказавшийся с женщиной в первые, изучая особенности ее тела. Даже простые прикосновения к ней, вызывали эйфорию, но еще больше, нравилось, когда она касалась его своими нежными ручками. Мягкие ладошки и тонкие пальчики, упирались в торс вампира, в крепкие, рельефные мышцы. Забавно, а как она воспринимала это? Да, возраст Маллобауда был внушительным, он являлся одним из старейших созданий, из ныне живущих. Но телом, он был молод, не юнец, но молодой, крепкий воин.
Она так плавно двигала бедрами, словно какая-то нимфа, его не заботило то, откуда она знает такие техники? Даже в сексе, принцесса остается изящной. Да он знает, дай ее клинок сейчас в руки, она вновь не преминула бы его возить, даже не слезая с него. Но он был бы и не против. Сейчас его ничего не волновало, кроме той услады, что она ему дарила. Однако из ее слов он понял, что клинок в целом был предназначен вовсе не для него. Да и уже было ясно для кого она припасла смертельный дар, который схватил именно герцог.
В целом он выполнил задуманное, он уже была на нем, и это было куда приятнее. Навстречу этим плавным движениям, он так же приподнимал таз, дабы в момент когда они сходились, проникать до самого сокровенного. Ведь он знал, чем глубже достанет, тем быстрее услышит музыку, девичьи стоны, что невольно будут срываться с ее уст. Они станут доказательством того, что она сдается, ведь долго противиться удовольствию невозможно. Да и зачем?
- Мне нравится этот взгляд. - Тихо молвит он, приподнимаясь, сначала на локтях, за полностью. Укладывая крепкие руки на спину девушки, прижимая ее к себе, чувствуя как мягкая девичья грудь упирается в него. Достаточно плотно. Теперь его ладони крепко, и властно, ухватились за упругие ягодицы, в такт ее движениям, помогая делать это чуть резче. Приятные ощущения, наплывают теплыми вонами, каждый раз как она привстает, ствол члены окутывает холод, и он вновь погружается в теплые объятия ее лона. Горячо, влажно, вампир чувствует как клыки полностью втянулись, и услада берет верх над голодом. Они были так близко, что  края их губ игриво соприкасались, при методичных движениях, их любовного, пусть и ею нежеланного  танца.  Но находясь в движении не могли сомкнуться в поцелуе. Ему хочется хоть раз, хватило бы всего разочка, увидеть ее вожделеющий взгляд. Рано или поздно, она проиграет, уступит усладе. Девайн выбирает момент, и ловит ее тогда, когда она полностью уселась на его член, удерживая в этом положении не позволяя приподнять таз. Полностью погруженный в нее, он тут же целую Квентриф, сначала просто, губы к губам, захватывая каждый миллиметр, пока наконец его язык не прорывается в ее ротик, встречаясь с ее сладким язычком. Не оставляя ей ничего, как только слиться в страстном поцелуе, но теперь он уже не ожидал почувствовать острую боль. Хотя даже получи нож сейчас, он не отрывался бы от столь желанных губ. Он медленно опускает ее спиной на кровать не разрывая контакта с ней, ни телесного и ни в поцелуе. Как только ее спинка касается постели, он начинает двигаться интенсивнее, но вскоре отрывается от поцелуя, укладываясь рядом с ней, на бок, и без особого труда укладывая в такое же положение и принцессу. Прижимаясь торсом к ее спине так плотно, как это только возможно, пара неловких дразнящих движений внизу, и он вновь погружает фаллос в нее. Просовывая одну руку под девушку, он обхватывает ее груди, а другую укладывает на бедро. Со спины губами прильнув к ее шее, поднимаясь чуть выше, провоцируя ее повернуть лицо, дабы их губы вновь сошлись.

+1

18

Переломный момент, повлекший за собой смягчение обстоятельств и ситуации должен был снять напряжение. Которым была пропитана данная комната от момента самого первого пересечения их взглядов. Отсутствие этого самого напряжение должно было понизить градус негатива в комнате. Вот только если в случае с герцогом, его всё устраивало как до, так и после... То в случае с принцессой - всё было одним сплошным кошмаром. Что до, что после.
Даже в такой ситуации, когда она пружинисто прыгает на члене новоиспечённого супруга, все её мысли были лишь о том, чтобы всё это поскорее закончилось. Ей жизненно необходимо уединиться. Закрыться комнате, забиться в самый дальний угол и просто выстрадать через крик и слёзы всё, что свалилось на неё за эти пару дней. Ей нужно укрыться от жадного и похотливого взгляда герцога. Которым он одаривает её всё это время. Хоть взгляд его и заметно смягчился в сравнении с тем взглядом, что был у него даже полчаса назад. Вместо неконтролируемого гнева в его глазах теперь было заметно больше интереса. Интереса, с которым он изучал её тело.
Глаза Квентриф же были полнейшей противоположностью его. Пустой, угасший взгляд, в котором совершенно отсутствовал пылкость и задор принцессы, просто методично скользил с одной стороны в другую. Но не задерживался на одном месте. Она старалась изображать какую-то заинтересованность. Всё для того, лишь бы к ней не придрались. Чтобы с неё не спросили за безучастность и вновь не привлекли к грубому завладению её телом. Единственное над чем Квентриф не могла сделать усилие - был её голос. Который забился настолько глубоко и далеко, что и днём с огнём не сыщешь. Ком из обиды, боли и отвращения застрял в горле, не позволяя издать ни единого звука одобрения тем, что делалось с её телом. Даже в те редкие моменты, когда она ловила себя на мысли о том, что ей приятно, она не позволяла себе показать этого. Только не ему. И только не сейчас. Её стон это привилегия. И удостоить ею своего супруга она совершенно не спешила.
Квен ловит себя на мысли, что он часто меняет позы. То ли старается показать всё, что знает и умеет. То ли, чтоб найти ту единственную, в которой сможет доставить ей удовольствие. Почему-то эта мысль показалась ей достаточно забавной. Ведь, казалось бы, сам по себе секс то ещё удовольствие. Но как легко его лишить, когда спишь с человеком, к которому не испытываешь ничего кроме отвращения. Какой контраст ночам, преисполненных любовных чувств. Несколько мечтательно закрыв глаза, грезя о чём-то более высоком и прекрасном, Квентриф податливо подставляла шею под очередную порцию укусов. Витая где-то там, в прекрасных мечтах об эфимерном юноше, способном подарить ей любовь, девушка была в силах терпеть все эти проявления сопутствующих чувств со стороны герцога. Она поворачивает голову в сторону и отвечает на поцелуй так, словно ей действительно хотелось его поддержать. Рисуя в голове картинки, беря верх над собственным разумом хотя бы на такие короткие мгновения, она даже позволяет себе брать инициативу в поцелуе, навязывая ему игру языков...

+1

19

Белоснежная гладкая кода, аппетитные изгибы девичьей фигуры, серебристые волосы, фиалковые глаза. Казалось эту девушку изваяли сами боги, слив в ней самое прекрасное, что есть в эльфах и людях, делая ее чем то куда более совершенным. О таких, как она обычно только мечтают, яркая звезда которая всегда будет недосягаема. В целом не светила она даже герцогу, но сейчас была в его руках, хотя и плата за это была более чем высока. Сорвал ли он звезду с неба? В какой-то степени...
Вампиру действительно повезло, супруга неземной красоты. Но было еще кое-что, королевскому роду отпущена долгая жизнь, в ходе смешения крови с эльфами. У рыцаря не возникало страха что он переживет ее, ведь она проживет еще добрую сотню лет, это как минимум. Даже забавно, в истории рода Девайн, такой долгий союз был первым.
И вот она даже уступила ему, перестав сопротивляться супружеской ласке. Любой другой был бы рад, побывать на месте герцога хотя бы минуту. Его рука, мягко прошлась по ее бедру к ягодице, выше по талии, остановившись на груди мягко сжимая ее. Словно доказательство самому себе, что это не сон, что та о ком принято мечтать, сейчас с ним. Их тела слились. Хотелось бы сказать что в страстном, любовном танце, но это было не так. Консумация. По другом не выразиться. Представления о браке, у Маллобауда откровенно говоря были весьма смутными, у него не было примеров в жизни. Да и не сказать что бы он к этому готовился, решение было принято всего несколько дней назад.
Он был возбужден, с такой женщиной не бывает иначе, в ней привлекало все, движения, фигура, ее запах. Обычно сдержанные в плане питания, вампир просто мечтал погрузить в эту тонкую шейку свои клыки, одновременно продолжая сношение. Он двигался тактично, но стал интенсивнее, он чувствовал как это самое чувство подходило к низу живота. Горячим камнем опускалось ниже, от чего напряжение только возрастало. Но радости от обладания не было, она поддалась, но молчала, ни звука. Словно ее дух на это, очевидно неприятное для себя время, решил покинуть тело. Оставив только оболочку, безмолвную игрушку.  Поцелую не вызывали восторга, он чувствовал жар ее тела, но это не согревало. Сознание рыцаря заполняло сомнение, смятение, и злость на самого себя. Момент кульминации подходил, но не мог быть завершен как полагается супружеской связи. Оттягивать этот момент, больше не оставалось сил, с каждым движением бедер, с каждым разом как ее лоно принимало в себя его член. Его движения становились резче, но боле не обладали ритмичностью, а стали более неуклюжими. Момент кульминации наступил, вампир перевернул Квентриф на спину, оказываясь над ней, член покинул сладкие объятия напряженно подрагивая. Мужское естество стало извергать семя, что жемчужными каплями стало покрывать живот и грудь принцессы. Вампир стиснул зубы, оргазм был приятным, но вызвал у него почему-то только злость. Все было не так, это не должно было случится именно так. Он не могу выплеснуть свою "любовь" в нее, ведь не мог допустить в роду Девайн еще одного проклятого. Ведь от их союза, появится никто иной как очередной монстр, бесчестием его династии, которым сейчас являлся он. Рыцарь от злости ударил в бортик кровати, и очевидно с такой силой, что две доски из красного дерева треснули.  Она правильно сказала, назвав его чудовищем. Поступать с ней так, он вовсе не планировал. Вампир мог бы повторять соитие до самого утра, в силу своей физиологии, это было просто. Но пелена, которая побудила его, изнасиловать собственную супругу, спала. По этому молча сполз куда-то к краю постели, усевшись на углу. Его глаза вновь сфокусировались на окровавленном ноже, затем взгляд упал на пол. Пальцы обеих рук погрузились в волосы, а сам вампир в раздумья.
- То, что мы делаем сейчас, отразится в вечности. - Он сказал это, самому себе, позабыв что принцесса лежала сейчас за его спиной. Эта ночь, всего лишь малая прелюдия того, что произойдет в скором будущем. Он обернулся через плечо, видя плоды своих стараний, уставшую девушку, покрытую красными пятнами жадного внимания супруга. Он поднялся на ноги, застегнув ширинку.
- Приведите себя в порядок и отдохните. - Холодность присущая ему вернулась. - Утром мы поедем домой, в ваш новый дом. К вашему приезду я не готовился, и по этому не позаботился о всех удобствах. По этому место вашей личной прислуги пока займет леди Альсина, но в скорости мы подберем вам всех необходимых слуг. У вас есть вопросы ваше высочество?

+1

20

Кошмар. Нескончаемый кошмар, взявший своё начало всего какие-то сутки назад начал постепенно подходить к своему концу. Кульминация, что вступала в свои права не только как событие последних страданий, но и как процесс физиологический. Пускай Квентриф и не была искусной жрицей любви, сменившей не одного полового партнёра, но всё же она прекрасно чувствовала момент, когда мужчина близок к логическому завершению своей похотливой бровады.
Она жадно глотает воздух, словно в предвкушении свободы. От его рук, от его поцелуев, от его внимания. Словно золотая рыбка, выброшенная на сухой колючий берег, что нуждалась в спасительной влаге - принцесса нуждалась в одиночестве. В уединении с собственными мыслями, в уединении с собой. И греть под сердцем надежду, что герцог предоставит ей такую возможность после всего этого - было единственным положительным моментом этого затяжного кошмара.

Горячие, липкие капли мужского семени оседают на не менее горячем теле принцессы, медленно обволакивая аппетитные изгибы. Кроткий взгляд медленно сопровождает это скольжение и сводится на нет. В пустоте. Наконец-то всё закончилось.
Дыхание становится ровнее, спокойнее и тише.
Правая рука плавно оседает на теле и стяжкой из пальцев убирает стремительно остывающие капли. Заминая простынь, словно банное полотенце, она вытирает ею насухо своё тело. Но ей этого недостаточно. Грёзы о ванной. Да хотя бы о бочке с горячей водой. Предел мечтаний. Она ведь даже не знает о том есть ли в этом здании подобное помещение. И что здесь есть вообще.

Её взгляд мимо воли утыкается в спину супруга, что молчаливо сполз к краю кровати. Словно грозная горгулья, мрачно восседавшая на склонах древнего замка, он застыл недвижимо. Словно на краю пропасти, погрязший в собственных думах. Его внезапные слова заставили всё её тело дёрнуться, словно от резкой вспышки, что застлала глаза. Он оборачивается в её строну и Квентриф снова забывает как дышать. Словно огромный ком внезапно образовался в горле, преграждая путь кислорода к лёгким. Но он быстро рассеивается, как только герцог снова говорит, но теперь уже обращаясь к ней.

Домой... Новый дом...
Квен уж было хотела как-то грустно улыбнуться, но губы совершенно не слушались. Только в затуманенных девичьих глазах был намёк на горькую иронию.

Она подаёт голос, тихий и кроткий:
- Да, Ваша Светлость, - проговаривает она и отводит растерянный взгляд куда-то в сторону половиц, словно не веря собственному языку, - Я хотела бы освежиться перед тем, как мы отправимся. Не будет ли Вам в тягость попросить Альсину подготовить воду для этого?
Словно по-щучьему велению, по герцоговому хотению, Квентриф становится шёлковой и покладистой. Но, оказавшись в клетке с тигром, потеряв уже одну конечность, - станете ли вы дразнить хищника снова? Вот и она не стала.

Накинув на плечи другой край простыни, покрывая обнажённое тело, принцесса медленно сползла с кровати, неуверенно поднимаясь на ноги. Вновь взглянув на своего супруга, заглядывая в его рубиновые глаза, Квентриф вновь окликнула его, разбавив покладистость уверенными и даже требовательными нотками:
- А ещё я не отказалась бы от нового платья. Не пристало герцогине перед новыми слугами в лохмотьях показываться... - и на её лице сверкнула тень беспечной улыбки.

+2

21

Поднявшись с постели рыцарь стал приводить и себя в порядок, убрав назад волосы, застегивая штаны. И тут его словно окликнул ее голос, он повернулся к принцессе боком. Внимательно слушая сказанное ею, наблюдая за девушкой сквозь упавшую на глаза прядь волос. Она смело смотрела в его хищные глаза, горящие тусклым рубиновым цветом. Прекрасная юная девушка, прикрывалась краем простыни, но не могла скрыть свои манящие изгибы. Возбуждающе, вампиру закрадывались мысли о том, что бы повторить, насладиться в очередной раз. Ведь предыдущего было очень мало. Но в спорах с самим собой, обычно перевешивала его холодная логика, нежели пылающая огнем суть проклятия, которая делает его монстром. Он отвел взгляд куда-то в пустоту, раздумывая над ее просьбой. Ну они не такие-то уж и не выполнимые. Альсины здесь не было, но двое других сопровождавших, вполне могли бы сообразить ванну. Вот с платьями тут было сложнее, местный гардероб не шибко блистал парадными одеяниями, скорее более удобными, повседневными. Как только она договорила, его взгляд вернулся к жене, он уже полностью повернулся к ней, держа дистанцию в несколько шагов.
- Как прикажете. - Тихо вымолвил он. Приставив правую руку к груди, рыцарь склонил голову перед девушкой, в низком поклоне. - Ваше высочество.
Нет это было не издевкой, вовсе нет, и даже не какое-то специальное соблюдение этикета, уж после совершенного раннее точно. Но лишь принятие правды, он герцог, она принцесса, прямой член королевской семьи, что правила уже около тысячелетия. По всем мыслимым и немыслимым  законам, он даже будучи ее мужем, был ее слугой. Интересный парадокс складывавшихся  столетиями сложный феодальных процессов взаимоотношений. У подобных им, это уже не просто нечто, чему могут научить, это буквально в крови. Именно по этому, знать всегда выделялась, богатство и влияние есть и у купцов, но нет того стержня, что был в благородной крови. В полу поклоне он попятился назад, и повернулся к девушке спиной лишь у самого дверного проема. И на некоторое время застыл смотря на торчащий из двери нож. Взявшись за его рукоять, он раскачистым движением выдернул тот из стены. Осматривая острый предмет, и застывшую кровь, действительно давно он не видел собственной крови, за последние двести лет, он не пролил ни капли. А за всю его долгую жизнь, Квентриф была третьим человеком, который смог ранить вампира.
- А знаете почему вы не смогли убить меня? - Все так же тихо, но с какой-то самоиронией молвил вампир, рассматривая кинжал в руке.- Потому что я умер давным-давно, когда был молод...
Он не стал забирать оружие с собой, а отложил на тумбу, что была рядом выходом, оставляя его принцессе. Дверь открылась и герцог за несколько шагов растворился во тьме коридора. Оставляя принцессу с ее мыслями, а подумать ей было о чем, ну или может оплакать свою прежнюю жизнь. Ведь теперь она и госпожа и пленница. В лучшем случае года ты пленница человека, но кем являлся ее супруг, ей еще только предстояло узнать. Ей перепала судьба, которая не перепадет ни одной из ее сестер.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно