https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/71091.css https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/35385.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/48412.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/89297.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/93092.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/23201.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/56908.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/37427.css
Легенды Янтаря
Добро пожаловать, путник!

Побудь у нашего костра этой весной,
мы рады тебя приветствовать!

Авторский мир, фэнтези, расы и магия. Рисованные внешности и аниме.
Эпизодическая система, рейтинг 18+.
Смешанный мастеринг.

Легенды Янтаря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Янтаря » Утерянные истории » А вот и ты, моя махарани!


А вот и ты, моя махарани!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Октябрь, 1980г.

Калькутта, поместье Дубеев

Закрыт

https://i.pinimg.com/564x/c1/20/c4/c120c46cba3b86db018c596013d32fbe.jpg

да-да, тот самый трек из тик-тока для атмосферы

Амала, Амрит
После того как Амала незаметно пробралась в священный храм, девушка стала невольной свидетельницей Панчамакары. Чрезвычайно развратного и интимного ритуала. Основная его форма заключается в последовательном предложении во время пуджи иштадевате небольшого количества вина, мяса, рыбы, жареных зёрен и ритуального соития. Именно пятый элемент ритуала был наименее приятен для глаз Амалы. И именно своих неприятных эмоций она не смогла скрыть от бдительного Дубея. Получив в ответ лишь лукавую ухмылку, Амала что есть сил уносится прочь из храма. Но далеко убежать не удалось. Охранник Дубеев схватил и усыпил девушку, доставив её в знатный особняк. Проснувшись утром, Амала обнаруживает, что находится у Дубеев дома. Мадху, служанка при поместье, предлагает девушке сытный завтрак и указывает на стойку с нарядами, из которых рекомендует выбрать один для встречи с семейством. А так же украшения. После завтрака и завершения всех приготовлений, перед Амалой открывается возможность побродить по особняку знатной семьи. А также повстречать местных обитателей...

[nick]Амрит Дубей[/nick][status]какая blyat другая ветка?![/status][sign]https://forumstatic.ru/files/0014/80/25/25669.png[/sign][icon]https://forumstatic.ru/files/0014/80/25/10134.png[/icon]

Отредактировано Квентриф (2023-04-11 23:56:07)

+1

2

[indent] Голова гудела так сильно, с каждой секундой все сильнее и сильнее, что в момент начало казаться что еще мгновение и она просто взорвется, и за секунду до, девушка открыла глаз, устремив свой взгляд на потолок. Шум в голове тут же прекратился, оставив лишь тупую ноющую боль где то вдалеке. Она обвела комнату глазами, не в силах оторвать голову от подушки, и тут до нее дошло осознание.
Это не моя комната!
[indent] Резко сев в кровати, от чего звон в голове вернулся, она начала озираться по сторонам, игнорируя дискомфорт. Она никогда не была тут ранее, и это начинало пугать, так же укрепил страх и тот факт что она в одном белье сейчас на чужой пастели .
Кто посмел меня раздеть?
[indent] Подскочив с кровати, она хотела было броситься за дверь, в чем мать родила, и бежать из незнакомого места как можно дальше. Как дверь перед девушкой распахнулась, чуть не ударив ей в нос, благо не хватило одного шага. На пороге стояла Махду, и удивлённо осматривала девушку, пока у той складываются пазлы в голове, а воспоминания очень быстро накрывают подобно лавине.

Его крепкие руки сжимаются на бархатной коже девушки, с уст которой слетает горячий стон, а меня парализует на месте, я даже не могу отвести от них взгляд, и только все мое сознание кричит « На ее месте должна быть я». Его движения такие грубые, но от них просто невозможно оторваться, потому что я уже не замечаю девушку что извивается под ним в наслаждении, жар охватывает все мое тело, и встретившись с его глазами я понимаю что попала. Все мое естество хочет на ее место, и он чувствует это, чувствует мое возбуждение, я вижу это по его глазам, и он насмехается надо мной.
-Навиться?
Все желание схлопывается в момент, уступая место чистой ревности, и развернувшись на сто восемьдесят градусов, я быстро убегаю в том направлении откуда пришла, пока сильная рука не хватает меня со спины, затыкая рот.

[indent] Гнев и злость в секунду проснулись внутри девушки, после того как она все вспомнила. Как он после того как  еще всего лишь час назад целоваться с ней в саду посмел трахаться с этой. Жгучая ревность затуманила здравый смысл. Так сильно хотелось сказать ему все и убраться подальше от этой семейки, от этого города, от этого расследования. Куда угодно, лишь больше не видеть его лица и не видеть этих глаз, которые теперь неоднократно будут сниться ей.
«К чертям и лешему это все»
[indent] Отказавшись от завтрака, подгоняемая своей злостью, Амала взяла первое попавшееся сари, которое конечно же было одним из шикарнейших из всех что она ранее видела, и облачившись в него, осмотрела себя в зеркале. Как ни крути а ее индийское происхождение с каждым днем все больше выходило наружу. Чем больше она находилась тут, в Калькутте, чем больше она общалась на родном языке, чем больше проникалась культурой, тем больше ей хотелось остаться тут. Брюнетка улыбнулась своему отражению в зеркале, прежде чем услышала за спиной голос служанки.
-Правда у господина Дубея потрясающий вкус? Он лично выбрал это сари для вам. Вы выглядите в нем восхитительно.
[indent] Первоначально она была даже готова согласиться с ее словами, потому что наряд был и правда удивительным, восхитительным и всеми другими эпитетами описывающими его красоту, но тут же прикусила язык, так как ее вновь захлестнула злость.
-Где тут выход?
[indent] Голос прозвучал ни то строго, ни то обижено, но Амале было все равно, у нее было только одно желание - убраться отсюда подальше, сохранив остатки своей гордости. Служанка проводила ее только до лестницы, сказав в какой стороне выход, и удалилась, испугано оглядываясь на гостью. Конечно. Теперь дворец, именно дворец, потому что иначе никак не описать ту роскошь в которой жили Дубеи, будет долго полниться слухами среди персонала, после того как незваная гостья провела тут ночь.
Ребята меня наверное убьют…
[indent] Промелькнула одна из здравых мыслей в голове, успокаивая гнев, и вспоминая слова Махду, куда ей повернуть.
На право, на лево, на право…. Господи тут проще заблудиться чем в лесу! Как эти люди знают куда идти?
Про себя произнесла девушка, мысленно уже вызывая к помощи Кали, как перед ее глазами оказалась роскошная, просторная комната, которую она уже видела ранее. Дыхание сбилось. Осмотревшись по сторонам, она уже хотела развернуться и уйти, как пересеклась взглядами с мужчиной, который пристально ее изучал.
-Доброго утра Амала,-произнес мужчина, внимательно изучая каждую деталь на лице девушки, -Вы выглядите просто потрясающе, сари вам очень к лицу.
[indent] Кхант видела в его глазах что то не доброе, но никак не могла истолковать, что именно ее смущало в этом взгляде. Но внутренне она на всякий случай сжалась, готовясь к нападению.
-Доброе утро господин Девдас. - максимально спокойно произнесла девушка, чуть поклонившись. -Спасибо за комплимент, и за гостеприимство, но мне уже пора идти.
Ее все еще не покидало желание быстрее покинуть дом врага, но только теперь в ней говорила не только ревность и обида, но еще и инстинкт самосохранения. Дубеям она доверяла меньше всех.

[nick]Амала Кхант[/nick][status]Just lose control[/status][icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/1089491278154178622/1095453228621119528/IMG_8996.png[/icon][sign] И за что фартануло такой неформатной
с таким форматным мужчиной?
https://forumstatic.ru/files/0014/80/25/18140.png
[/sign]

Отредактировано Эмилия (2023-04-12 00:10:13)

+1

3

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/1014/t395290.png[/float] На пути девушки к коридорам, ведущим на выход, преградой стал хозяин дома. Его появление на горизонте, должно быть, стало неожиданностью для гостьи дома.
- Доброго утра Амала,- произнёс мужчина, внимательно изучая лицо гостьи, а затем оценивающий взгляд скользнул ниже по её наряду - Вы выглядите просто потрясающе, сари вам очень к лицу. - с улыбкой отметил он и после недолгой паузы решил внести ноту ясности для озадаченной девушки. - Меня зовут Девдас. Амрит был прав, когда отметил как вы прекрасны, мисс Кхан.
Руки мужчины сомкнулись в замок за его спиной и он сделал пару шагов навстречу девушке. Пытался разглядеть её. Так, словно узнал в ней давнюю знакомую. Ту, которую знавал много лет назад.
- Слышал, что вы работаете над расследованием, связанным с пропажей дипломата. И как оно продвигается? Должно быть тяжело работать с людьми, которые не имеют ни малейшего понятия об индийской культуре? - Девдас нагружал девушку вопросами с такой интенсивностью, словно хотел не дать ей ни малейшего шанса на отступление и побег. Но Амала была не из робкого десятка и умело парировала его выпады в свою сторону. - Будьте осторожны, мисс Кхан. Вы создаёте впечатление умной девушки и напоминаете мне одну особу. Вот только её судьба сложилась не очень хорошо. Не хотелось бы такой судьбы для девушки, которой так очарован мой сын. Надеюсь вы разберётесь в своём расследовании и получите ответы на все, интересующие вас вопросы. Особенно те, которые интересуют лично вас. - мужчина расплылся в многозначительной улыбке. Его лукавый прищур говорил о многом. Он знал очень многое. Вот только делиться информацией совершенно не спешит. Выслушав позицию девушки, мужчина довольно усмехнулся и кивнул. Амала однозначно произвела на него хорошее впечатление. Вот только пора было закругляться.
- Что ж, рад был поболтать. Я позову Амрита. Вам, должно быть, есть о чём поговорить. Ещё увидимся, Амала. - мужчина ненадолго задержал взгляд на девушке, после чего покинул зал, оставляя её наедине со своими мыслями.

Ты не только творение Бога, не земли порожденье ты,—
Созидает тебя мужчина из душевной своей красоты.
Для тебя поэты, о женщина, дорогой соткали наряд,
Золотые нити метафор на одежде твоей горят.

[float=right]https://forumstatic.ru/files/0014/80/25/64782.png[/float] Но побыть одной девушке пришлось недолго. Вскоре после того как Девдас покинул зал, на "пороге" появилась более знакомая и привычная девушке фигура.
Амрит спокойно и размеренно сделал пару шагов вперёд, встречаясь взглядом с Амалой. Протестный огонёк недовольства в её глазах пришёлся ему по вкусу. Со стороны могло показаться, что он даже смаковал им, медленно вытягивая уголки губ вверх.
- Доброе утро, Амала. - елейно протянул он и медленно повернулся на пятках на 180 градусов. Замыкая за собой две громоздкие двери, сводя их вместе, он провернул тугой ключ и вынув его, вложил в подобие кармана на брюках.
- Не бойся. Это чтобы никто не влезал в наш разговор. - поспешил успокоить он девушку. Наверняка, после вчерашнего крайне неделикатного усыпления, её мысли были спутаны. Пройдя дальше по просторной комнате, мужчина подошёл к дивану и устроился поудобнее, по-хозяйски закинув ногу на ногу. - Мадху сказала, что ты отказалась от завтрака. Я расстроен. Ты должна хорошо кушать. - на какие-то пару секунд его брови нахмурились, но тут же выровнялись, вернув прежнее спокойствие его лицу. - Я надеюсь, что ты хотя бы хорошо выспалась.
Его взгляд был целиком и полностью сосредоточен на девушке. Он с довольной улыбкой сопровождал своё изучение её наряда, медленно скользя сверху вниз... И снова вверх. Его фиолетовое убранство было под цвет девичьего сари. И их прекрасная синхронизация и параллельный ход мыслей просто не мог не радовать его.
- Фиолетовый - твой цвет, Амала. Цвет власти. Богатства. Могущества. Я рад, что ты выбрала именно это сари. Самый роскошный наряд для самой роскошной девочки.

[nick]Амрит Дубей[/nick][status]какая blyat другая ветка?![/status][sign]https://forumstatic.ru/files/0014/80/25/25669.png[/sign][icon]https://forumstatic.ru/files/0014/80/25/10134.png[/icon]

Отредактировано Квентриф (2023-04-11 23:55:51)

+1

4

[indent] Из этого дома хотелось сбежать как можно быстрее, так как Дубеи все еще были самыми главными подозреваемыми в расследовании девушки, но вот жители этого особняка явно не спешили отпускать ее из виду, даже не смотря на ее слова о спешке. Господин Дедвас рассуждал дальше в слух, и уйти сейчас было бы крайне неуважительно. Даже если его сынок последний козел, отец его не причем.
Погодите ка, Амрит говорил что я прекрасна?
[indent] На секунду эти слова, заставили девушку внутренне ликовать, но ровно на секунду.
И именно поэтому, не смотря на всю мою распрескрастность он трахался с другой в храме, конечно, почему бы и нет?
[indent] Благо девушке хватило ума не сказать этого в слух, и оставить свою ревность, которую она отчаянно отрицала, при себе. Дубей старший сделал пару шагов к ней, и ей стоило неимоверных усилий не сделать шаг назад. Благо, между ними все еще сохранялась приличная дистанция. Показаться трусихой сейчас очень не хотелось, но она точно не знала что ожидать от этого мужчины.
-Расследование продвигается весьма успешно,- практически не соврала она, по крайне мере ответы были уже где то совсем близко,- И моя команда быстро схватывает на лету информацию, и это очень облегчает мою задачу.
[indent] Мужчина был настроен так, словно готовился запереть ее в этом особняке на вечность, иначе как объяснить этот допрос? Или он хотел узнать что-то больше и извлечь выгоду для себя? Мысли Амалы начали слегка путаться, а подозрения в адрес этой семейки все больше и больше росли.
Это что, сейчас было предостережение?
[indent] Брюнетка удивлённо посмотрела на мужчину, окончательно запутавшись что и думать. Он явно что то знает про нее, и даже гораздо больше того, что знает о себе она. Это жутко злило и напрягало. В этом городе ее напрягало все. Но чем больше ответов на свои вопросы она находила, тем более начинала все понимать. Но с каждым новым решенным вопросом, появлялось вопросов еще больше. Почему нельзя просто взять и все ей объяснить? Почему обязательно идти долгим путем создавая ей преграды?
-Спасибо Господин Дедвас, мы постараемся скорее закрыть это дело, уже хочется вернуться домой.
[indent] Разговаривать с этим мужчиной, все равно что дергать тигра за усы, в целом как и с каждым мужчиной из этой семьи. Но Амала не была бы собой, если бы показала перед ними свой страх.
-Я позову Армита…
[indent] Кхан пришлось прикусить язык что бы не сказать в слух «Лучше покажите где выход, я уйду сама», но мужчина произнес это в такой интонации, словно ее мнение не учитывалось, и ей было нужно принять эту информацию постфактум. Похоже что ни кто в этом доме не спешил учитываться с ее мнением. Осмотревшись по сторонам, девушка постаралась запомнить убранство комнаты, делая пару шагов вперед. Эта семья была явно не из бедных, хотя это было и так слишком очевидно, хотя бы по их статусу в обществе. Она хотела было подойти к окну, как услышала знакомый голос, от которого по спине прошлись мурашки, а она быстро устремила к нему свой взгляд, полный презрения и ненависти, хотя лицо ее оставалось максимально спокойным.
-Доброе утро, Амрит.
[indent] В тон ответила брюнетка, вопросительно изогнув бровь, когда парень закрыл двери и запер их на ключ. Кажется она все же нашла себе приключений на свое мягкое место.
Разговор без свидетелей, как же…
[indent] Почему то вновь в груди зародилась злость и ревность, и смотря на это самодовольное лицо, контролировать их было практически невозможно. Вновь захотелось отвесить ему пощечину, запретить приближаться и , наконец таки, покинуть этот дом.
-Как то не сильно хотелось есть, так как от вашего метода усыпления меня все еще подташнивает,- достаточно спокойно ответила Амала, рассматривая то, как вальяжно и по хозяйски Дубей младший устроился на диване. -И сон после таких методов тоже не самый лучший. Голова до сих пор болит.
[indent] Сказать что Амала злилась, ничего не сказать, но свою злость она хотя бы могла списать на ревность, но то, что у нее мурашки от одного ее взгляда, и этот жар во всем теле, просто не поддавались логике. Как можно одновременно ненавидеть человека и при этом при всем неистово желать его прикосновений к телу.
[indent] В голове мелькнуло воспоминание из сада о их поцелуе, и она чуть не простонала от тех эмоций, но быстро взяла себя в рукой, вспомнив что последовало за этим наслаждением. Встретившись взглядом с взглядом этих светлых глаз, которые гипнотизировали, Кхант возможно даже слегка грубо произнесла.
-Давай переходить ближе к теме разговора, Амрит, не стоит заговаривать мне зубы красотой сари.-она чувствовала жар от его взгляда, но максимально сильно старалась держать себя в руках - Я спешу.
Терпение было уже на исходе. Эти перепады в ее отношении к Дубею начинали немного пугать и напрягать, но тут в голове промелькнула мысль, которая была одной из первых после пробуждения.
-Кстати, а кто меня раздел?!

[nick]Амала Кхант[/nick][status]Just lose control[/status][icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/1089491278154178622/1095453228621119528/IMG_8996.png[/icon][sign] И за что фартануло такой неформатной
с таким форматным мужчиной?
https://forumstatic.ru/files/0014/80/25/18140.png
[/sign]

Отредактировано Эмилия (2023-04-12 00:10:41)

+1

5

Каждое слово Амалы болезненно откликалось в выражении лица Дубея. Пожалуй, последнее чего бы он хотел для этой девушки, так это подобной участи. Её утро должно было быть бодрым, наполненным сил и жизненной энергии. Он поручил Мадху подготовить лучшую комнату в этом доме, купить новое постельное бельё и подать самый вкусный завтрак по утру. Всё только для того, чтобы Амала насладилась своим пробуждением. Но вместо этого её постигла менее радостная участь.
Верхняя губа Амрита моментально задрожала от внезапно нахлынувшей злости к своему подчинённому. Левый краешек верхней губы вздёрнулся вверх, а взгляд потяжелел под хмурыми бровями.
- Поверь мне, Амала, Шехар будет наказан по всей строгости. Этому идиоту было велено всего лишь остановить тебя, чтобы ты не натворила глупостей, а не травить тебя хлороформом. - последние слова он процедил с особой злостью. Сама лишь мысль о поступке охранника заставляла его кровь вскипать. И далеко не от самых приятных эмоций. И хоть тело мужчины не выдавало его напряжения, одного лишь взгляда на его лицо в тот момент было достаточно для того, чтобы понять искренность переживания Дубея насчёт девушки перед ним.
Слегка качнув головой, отгоняя дурные мысли в сторону, Амрит вновь сосредоточился на Амале. Глядеть на эту девушку было настоящим удовольствием. Манящие изгибы её тела, точённая фигурка. Он рассматривал её жадно, властно. Не скрывая откровенной заинтересованности в ней. Правая рука скользнула вверх, зацепившись за спинку дивана.
- Ближе к теме. Деловая какая.
Перебирая пальцами руки по оббивке, мужчина кивнул девушке на место рядом с ним. Конечно разглядывать её издалека, точно божественную скульптуру из музея Салара Юнга было хорошо, но...
- Для начала присядь, Амала. Тебе стоит немного расслабиться. В тебе слишком много напряжения. Ты боишься меня? - отведя взгляд куда-то в сторону, словно боясь услышать положительный ответ, он тут же поднял его на девушку, вопросительно вскинув бровь. - Тебе не стоит меня бояться. Я никогда не посмею причинить тебе вреда. А эта прискорбная ситуация, - в его голосе мелькнула нотка презрения, - не более, чем недопонимание со стороны Шехара. Я заставлю его извиниться.
Дубей испытывал острую необходимость переключиться на более приятные темы для разговора, пока в нём ещё были силы совладать со своими эмоциями. Ведь он буквально был близок к тому, чтобы не пойти и не приволочь сюда силой охранника и швырнуть его к ногам кшатрийки. Однако, не успело его лицо избавиться от злости, как ей на смену пришло вопиющее возмущение.
- Что значит кто? Я! - его голос звучал твёрдо и жёстко. Таким голосам не смеется перечить. - Только мне позволено видеть тебя раздетой.
После этих слов глаза Амрита стали внимательно изучать лицо девушки. Ему хотелось узреть весь спектр перемены эмоций на её милом личике. Ему было интересно какой нотой отзовётся его неприкрытое заявление о праве на неё. Нет, он вовсе не считал её собственностью. Но твёрдо был уверен в том, что только он имеет право обладать ею. Только он имеет право быть рядом. Касаться её.
Все эти мысли настолько нравились ему, что невольно отражались на его лице в виде кроткой самодовольной улыбки. Которая больше походила на надменную ухмылку. Со стороны кто-то мог бы отметить, что Дубей младший выглядит как самовлюблённый нарцисс. Весь в своей красе и нет ему дела до окружающих. И будут правы. Но только лишь отчасти. Ведь ему было дело до Амалы.

[nick]Амрит Дубей[/nick][status]какая blyat другая ветка?![/status][sign]https://forumstatic.ru/files/0014/80/25/25669.png[/sign][icon]https://forumstatic.ru/files/0014/80/25/10134.png[/icon]

Отредактировано Квентриф (2023-04-11 23:55:34)

+1

6

Мои длинные ногти под толстовкой царапают спину.
Я реально сижу и думаю, какой же ты, бл*, красивый.
С таким характером львиным, с такой сексуальной щетиной.
И за что фартануло такой неформатной с таким форматным мужчиной?

Брюнетка так внимательно изучала лицо своего собеседника, что практически не слышала того, что он говорит, скорее чувствовала его ответы на уровне интуиции. Он был так красив. Амала видела очень много красивых мужчин, но Амрит… Как бы она к нему не относилась, какие бы эмоции он не вызывал у нее, его красоту, маняще-опасную, отрицать было бессмысленно. В голове невольно прошло сравнение мотылька и огонька, подобравший к которому слишком близко можно сгореть.
Как бы она не была возмущена его «Деловая какая» вызвало на губах ее искреннюю улыбку, потому что ей показалось это настолько невинно-милым, что сдержаться было просто невозможно, поэтому сделав несколько шагов, брюнетка все же села рядом с мужчиной, рассматривая его теперь с максимально близкого расстояния, от чего по всему телу невольно начали проходить импульсы тока, а ведь он даже не прикоснулся к ней. Это чувство было настолько ново, что контролировать было просто невозможно.
-Я тебя не боюсь,-честно отвечает Амала, и взгляд мужчины вновь возвращается к ней, а какое то странно тепло разливается по внутренностям, даря спокойствие. И его слова подтверждают этот эффект, вызывая внутри еще и радость.-Я верю тебе Амрит, и знаю что ты не причинишь мне вреда, думаю я как минимум зачем то тебе еще нужна.
Она сказала то что было у нее на уме, и внимательно продолжила наблюдать за мужчиной, пытаясь что то прочитать в его глазах, хоть какую то зацепку, но если таковые и были, то все свои мысли он хранил глубоко в себе, так как сейчас по нему было понятно только то, что он все еще злиться на Шахара, и сдерживается. С какой то стороны ей было жаль слугу Дубея, но а другой стороны, ее внутренние демоны сейчас ликовали, реагируя на то, как мужчина относился к ней.
Услышав его ответ про одежду, Амала аж опешила сначала, от такой наглости в его голосе, который прямо сочился тем, что она принадлежит ему и только ему, и любой кто посягнет на нее имеет все шансы оказаться в ближайшей больнице, возможно без шансов из нее выйти. И опять это двоякое чувство. Одна ее часть была таким ответом более чем удовлетворена, восхищаясь собственнической натурой Амрита, а другая… Другая часть победила в этом споре интересов, сильно возмутившись.
-Я не твоя собственность,-чуть ли не сквозь зубы процедила она, взглядом уперевшись в его глаза, и спускаясь к его самодовольной улыбке. Кем он себя возомнил?
Внутри нее все вновь закипело, и Кхант действительно не понимала, как один человек мог вызвать настолько противоречивые чувства, от желания раствориться в его прикосновениях, утопая в его заботе и нежности, до жажды убить его собственными руками за самомнение и нахальство. Это было чем то за гранью фантастики. И даже сейчас жутко злясь на него, еле удерживая себя на этом диване, что бы не вскочить с него и не начав самостоятельно искать выход из замка, брюнетка себя ловила на мысли, что эта усмешка ей чертовски сильно нравиться и вызывает эту внутреннюю сладкую дрожь.

Какой же ты, бл*, красивый, видимо неспроста,
У нас в карманах пара загранпаспортов.
И палево, палево, палево в моём Инста.
И палево, палево, палево в твоём авто.

[nick]Амала Кхант[/nick][status]Just lose control[/status][icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/1089491278154178622/1095453228621119528/IMG_8996.png[/icon][sign] И за что фартануло такой неформатной
с таким форматным мужчиной?
https://forumstatic.ru/files/0014/80/25/18140.png
[/sign]

Отредактировано Эмилия (2023-04-12 00:07:53)

+1

7

Дубею понравилось то, что девушка не стала строить из себя привереду и приняла его приглашение присесть. А то, что она вслед за привередой исключила и своенравную недотрогу порадовало его ещё больше. Ведь ей ничто не мешало сесть подальше от мужчины. Выдержать, так сказать, безопасное расстояние с хозяином дома. Вместо этого она расположилась совсем рядом, моментально заставляя тело Амрита отзываться приятным теплом внутри. И, наверняка, Амала тоже ощутила эту удивительную энергию. А чтобы поймать её на этом, мужчина скользящим взглядом прошёлся по телу прекрасной кшатрийки. Любого изменения в её позе, подёргивания коленки или же простых мурашек было бы достаточно для удовлетворения его любопытства.
- Смышлёная девочка. - по-доброму улыбнувшись, он отвернул голову в сторону. - Красивых девушек много. А вот красивых и умных... - лукаво протянул Дубей и остановившись на незаконченной фразе, вновь вернул взгляд на девушку, - Тебе удаётся сочетать в себе и то, и другое, Амала. Удивительная проницательность. Вот только всему своё время.
Разумеется он понимал её желание разобраться во всём здесь и сейчас. Но прежде, чем он посвятит её в подробности того как обстоят дела в Калькутте на самом деле, он должен убедиться в том, что она - действительно та девушка, которую он столько лет отчаянно ждал. И та, о которой грезил с того самого дня, когда узнал о её существовании. И о существовании пророчества. Сумей Амала прочитать сейчас мысли Дубея, то непременно бы задала ему вопрос "а какого же чёрта она тут всё-таки забыла?". И мысль об этом вызвала у мужчины тихий смешок, который больше походил на громкий выдох. Пожалуй, сегодня он больше чувствовал острую необходимость объясниться перед ней за то, чему она вчера стала свидетелем. Казалось бы, какое ему должно быть дело до того, что она думает и чувствует после увиденного. Он просто исполнял свой прямой долг. Но сама мысль об этом не давала ему покоя. Это было в новинку для Дубея. И это определённо приносило ему удовольствие. Вкушать эти новые ощущения. Особенно - смаковать её раздражённость и недовольство, ведь он догадывался что было тому причиной.
- Ты злишься. Неужели сцена в храме тебя так сильно впечатлила? - изобразив на лице притворное недопонимание, Амрит выдержал паузу, давая девушке возможность выразить своё возмущение. И тем самым дал себе лишний повод удостовериться в том проявит ли она знаменитый характер семьи, из которой она родом. Ведь в отличие от неё, он уже знал о том, что Амала принадлежит к роду Басу.
- Амала, ты ведь знала чем я занимаюсь. А если не знала, то как минимум догадывалась. Ты ведь была в моей библиотеке, наверняка узнала много чего интересного. - правый уголок губ пополз вверх в издевательской усмешке. Но ею он не столько хотел уязвить девушку, сколько напомнить ей о том, что она вопреки всем правилам тайком прокралась в его читальню. Какая плохая девочка. Его взгляд стал внимательно изучать девичье лицо, время от времени задерживаясь на её губах. Когда она сердилась, её нижняя губа так мило подпирала верхнюю, создавая эффект тех самых "надутых губок". - Яшви для меня ничего не значит. Для меня она просто ещё одна составляющая ритуала. Но исполняя его...я, как мужчина, отдаюсь ему целиком и полностью. - его лицо на мгновение стало хмурым и серьёзным. Но лишь на мгновение. До тех пор, пока он резво не оттолкнулся от мягкого сидения и не поднялся на ноги.
- Ты думаешь, что телу можно приказать, Амала? - один шаг и он уже стоит напротив, возвышаясь над ней. Правым коленом втискиваясь между коленок Басу, он упирается им в мягкий край дивана и медленно нависает над девушкой. Упираясь руками в спинку, таким образом заключая Кхан в телесную темницу, Дубей опускает плечи и склоняет голову ближе к её лицу. - Думаешь, ты сможешь контролировать своё тело в такой момент? - наглый, властный взгляд терпеливо изучает девичьи эмоции, прежде чем сосредоточиться на пряди её волос у левого ушка. - Когда я сделаю так...? - Амрит мягко касается средним и безымянным пальцами правой руки щеки девушки у основания губ; медленно проводит ими по нежной коже, ведя линию прямо к ушку. - Или так...? - подхватывая мизинцем прядь волос, он бережно заводит её за ушко и теперь его пальцы скользят вниз по хрупкой шейке. К ключицам. Взгляд мужчины сопровождал каждую линию, что он очертил на её прекрасном теле. Но теперь кроме властности в нём ещё читался голод.
- Тебе ведь нравится...Я знаю. - тихо заключил он, буквально выдыхая эти слова девушке в лицо.

[nick]Амрит Дубей[/nick][status]какая blyat другая ветка?![/status][icon]https://forumstatic.ru/files/0014/80/25/10134.png[/icon][sign]https://forumstatic.ru/files/0014/80/25/25669.png[/sign]

Отредактировано Квентриф (2023-04-15 19:19:33)

+1


Вы здесь » Легенды Янтаря » Утерянные истории » А вот и ты, моя махарани!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно