https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/71091.css https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/35385.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/48412.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/89297.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/93092.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/23201.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/56908.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/37427.css
Легенды Янтаря
Добро пожаловать, путник!

Побудь у нашего костра этой весной,
мы рады тебя приветствовать!

Авторский мир, фэнтези, расы и магия. Рисованные внешности и аниме.
Эпизодическая система, рейтинг 18+.
Смешанный мастеринг.

Легенды Янтаря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Янтаря » Герои, которых нет » Диего|Идоге, зверолюд|"демон", 18 лет


Диего|Идоге, зверолюд|"демон", 18 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Диего | Идоге
Социальный статус в ордене Цепи: новобранец. Звание - ученик (алхимика). Прозвища: Хиляк, Заяц, Хвост
https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/1079/679209.jpg
Название внешности — раса Viera (Final Fantasy XIV)

Соблюдает нейтралитет | Убить всех, остаться верным себе!

Рождён под звездой Лайис

Хаотично Добрый | Законопослушно Злой



История жизни, черты, образ
https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/19161.png

18 с хвостиком

Зверолюд (кролик)| "демон"

маленькое поселение Инстум близ Брелиа

Прислуга культа Арх-Силь/ ученик алхимика в ордене Цепи

…так. Почему я существую? Кто я? Я - демон! И что вы мне сделаете, я в ребёнке! Ха! Кстати, я даже смутно помню как он только родился и единственный звук, помимо крика новорожденного, что наполнял затхлый воздух вокруг были всхлипы и рыдания. Вроде бы. Органы восприятия мальчонки - те, которыми пользуюсь и я - еще совсем не развиты, так что могу ошибаться. Я не так часто рождаюсь, конечно, но лично мне кажется это подозрительным. Ребёнку тоже - оттого орёт еще сильнее. Ему бы мамку сейчас - утешить, да она, младенцу пока невдомёк, не придёт. Родительница испустила дух во время родов. И немудрено! Финальная стадия заражения порчей это вам не у пьяной драконицы между ног елозить! А мать-то ребёнка отчаянная особа - поняв что ей не долго осталось, чтобы попытаться хотя бы ребёнка спасти, заставила вызвать у себя преждевременный выход плода. Ну и…наверное её задумку можно назвать увенчавшейся успехом. Хотя и очень сомнительным - судя по всему, шансов что ребёнок выживет не так много - такой слабенький, да хиленький…Ой, что это такое огромное? Да еще и тёплое! Ну ничего себе, это же огромные си…!


… этом что-то есть. "Демоново семя". Звучит? Звучит! Ну как звучит…жест тоже очень даже впечатляющим получается. Угрожающий. Еще бы физиономии не кривили свои зверолюдские при этом в презрении еще лучше было бы! Что отец мальца, что его три старшие сестры, что без особой радости, но всё же взялись за его воспитание - нет, нет, но называют его так. Ну, между собой. Хотя официально имя у него другое. Диего. На мой взгляд оно какое-то очень и очень глупое. Я над ним немного поработал. Ну, улучшил. И получилось…Идоге. Властное. Мощное. Внушающее ужас! Словом, оно мне так понравилось, что я решил сделать его своим. Отныне зовите меня Идоге, Демоново семя! Кстати, интересно, а есть…другие такие же как я? Должны уж быть - не может же такого случится, что я один такой. Да…? Надо бы заставить Диего поспрашивать о демонах…


…фей! Маленькие мерзкие твари донельзя противные в своей бесконтрольной, доводящей до тошноты доброте! Ненавижу! Они тупы настолько, что не понимают, когда надо спасать, а когда нет. Это была всего лишь игра маленьких зверолюдов! Они ведь почти что дикие звери! Пускать кровь друг-другу это естественно! А Диего, как я ему не раз говорил, и так, и так нужно учиться умению стоять за себя! Глядишь раскроившему голову камнем он и смог бы что-нибудь достойное ответить - тогда его зажали в угол, а это самый верный способ заставить дать отпор даже мышь - кошке…Но тут появилась мерзкая маленькая фея и практически вытащила Диего из-под очередного удара. Да не куда-нибудь, а в мать его порчей, мир фей. Ну и мерзкое, скажу я вам, место! Конечно, про нас почти тут же забыли. Тупая крылатая задница умчалась куда-то прочь и даже Диего с его длинными прыгучими ногами оставила позади. Наверняка специально! Сколько времени прошло неизвестно, но постепенно то ли из-за пыльцы, то ли из-за чего-то еще Диего стал отключаться - проваливаться в дрёму, от которой даже я его не мог избавить. Так бы он, наверное, и уснул навеки, если бы не внезапная помощь. Ну, как помощь - ему дух неизвестно как оказавшегося в мире фей плёточника пару пальцев откусил на левой руке - мизинец и безымянный. Диего так завопил своим тонким детским голосочком, что, наверное, каждая фея в окрестностях всполошилась - кто мучает "невинное дитя". А дух плёточника не лыком шит оказался - пока поблизости не появилось крылатых созданий, быстро сообразил что к чему и чтобы выбраться предложил союз - он куда угодно является на призыв Диего и всячески ему будет помогать, а взамен тот будет кормить его своей жизненной силой. Конечно зайчишка согласился…Словом, вывалился Диего из страны фей аккурат под ноги к занимающихся кое чем уединённым парочке. Те, как оказалось, принадлежали к поисковому отряду, что отрядили за ним - думали сбежал или похитил кто. И не мудрено, раз пропал на целых две недели.


…зачем. А затем что эти маньяки остроухие у всех других, похоже, языки поотрезали! Хорошо что потом оставшийся день Диего провёл в обществе сестёр. А может это и не сёстры вовсе, а просто другие из их вида - тоже с длинными ушами, да прыгучими ногами. Лично мне приятно их общество. И насколько я могу судить, Диего тоже. Да, иногда они бывают злыми, ругаются - особенно когда мой отвлекается на что-то, дуркует, задаёт какие-то сложные вопросы, или пристаёт с чем-то. Из-за того что Диего весь из себя слабенький, его куда чаще учат не бою, как других зверолюдов, а всяким глупостям вроде того как себя вести в той или иной ситуации. И ладно бы эти вещи были полезными: разжечь огонь в дождь, добыть еду в лесу. Так нет, в основном ему вдалбливают то, куда и как класть столовые приборы, как вести себя, если к нему обращаются остроухие и, что совсем ни в какие ворота не лезет - как в любой ситуации держать прямую осанку. Хорошо что мальчонка миловиден - так из него сделают дворецкого, а не простого вышибалу как остальных. Еще они учат как по мимике и жестам предугадывать желания людей. Кстати насчёт желаний - если они настолько хороши в своём деле, то почему не замечают как Диего на них смотрит в определённые моменты? Мне кажется даже самые ограниченные люди начали бы что-то понимать - особенно когда "сёстры" берут его с собой мыться. И вот что я вам скажу, уже сейчас у них, в принципе, есть возможность повесить дополнительную мочалку. Что же будет через пару лет? Говорят, научат его искать какие-то точки. Да еще и хихикают. Странные они.


…обернулось. Ирония как она есть. В прошлом очередной жертвой, что должна была попасть на алтарь поедающего людей культа Арх-Силь оказалась не человеком, а основательно замаскировавшимся демоном! Из-за того что они не вовремя это обнаружили - только после смерти демона хе-хе - по сути и заразилось несколько членов культа, но главное - мать Диего! При всём при этом сам Диего оказался наделён способностями противостоять магии - правда, исключительно той, что направлена на него самого - а значит, отучившись у храмовников, он потенциально мог бы заиметь какие-либо средства для того чтобы обнаруживать моих сородичей до того как те начнут источать порчу. Словом, снарядив всем необходимым, его в компании проверенного зверолюда постарше - чтобы присматривал за мальцом - направили в Вайрон.


…так спокоен? Просто я знаю что они ничего мне не сделают потому что иначе могут навредить маленькому невинному Диего. Ха! Да в любой истории, в любом сказании храмовники пусть и выходят победителями, но показаны как крайне не далёкие - они всегда жертвуют собой ради других, всегда спасают и помогают. Тьфу. Удивительно что они еще не перевелись как таковые. Диего же от них почему-то без ума. Сумасшедший мальчик. Тем интереснее будет посмотреть на место, где их готовят. Хоть посмеюсь!


...почему? Как же я ошибался! Они тут все отбитые! К ним что, так много желающих приходит?! Как вообще в ученики-послушники хоть кто-то записываются?! Где вы видели, чтобы первое же знакомство с теми, кто преодолел огромное расстояние начиналось с попытки убийства?! Да, в принципе большинство здесь не более чем мясо - то есть человеческие юноши, да девушки, которые отлично выглядели бы и в разобранном виде. Но всё же вот так сразу проверять реакцию на брошенное алхимическое зелье - это что-то с чем-то! Ладно, оно разбилось рядом с Диего и не взорвалось. Старикан, вытворивший подобное говорит что это было ошибкой и, зараза, не уточняет что именно было ошибкой - то что было брошено боевое зелье в строй рекрутов, чтобы проверить - закроет ли кто-то из них грудью потенциальных товарщией или то, что оно не взорвалось. Мне же ответ кажется вполне очевидным.
Стило Диего отойти от разбившейся лужицы, как тотчас же рвануло. О! Так-так...значит вблизи антимагического зверолюда моего не работает даже алхимия. Хм...Интересный момент. Мне кажется или тот старикан тоже это подметил? Иначе почему...


…не чувствую! И это хорошо! Пока Диего пыхтит, я могу наслаждаться тем, как из других послушников выжимают все соки. И мне есть на что посмотреть. Потные юные тела, горящие глаза, прикусываемые губы. Мне точно нужно будет заставить Диего опробовать парочку приёмчиков, которыми научили его "сёстры". Может на одной особе, но лучше на парочке сразу - дать оторваться, так сказать, звериной натуре Диего. Конечно, если его не накроет ра…О, снова отключился. Ха! Еще бы. Сам не слишком здоровый, так еще и дух Боб силы сосёт. Кстати, насчёт последнего - если запустить его в женские бани…


...какое-то разнообразие. Тот старикан, что чуть не взорвал новобранцев своей склянкой позвал Диего к себе. Пикман. Ну и мерзкая фамилия. Имя он не называл. Ну и вот, после "знакомства" сейчас, наверное, приставать начнёт. В принципе, надо сказать зайчику чтобы терпел и по возможности получал удовольствие - всё-таки алхимик в рядах храмовников не последним человеком должен быть. Глядишь ему что-то и перепадёт. Может даже муштры будет меньше. Или...
Только вот старый извращенец Пикман оказался еще более отбитым. Вместо утех дряблого тела он заставил Диего обслуживать его по другому - ставил его рядом с разными реторами, склянками и прочей дурно пахнущей стеклянной посудой, да...смеялся. Да. И это было страшнее всего. Он скрипел когда что-то получалось, и когда на выходе очередной змееподобной штуки вытекала какая-то мерзкая жижа. А еще он нет-нет, но смотрел на Диего. И не как на человека, а скорее как на удобный, интересный механизм. Сначала смотрел, а потом, когда время перевалило за полночь, невзирая на возражения Диего что ему еще тренироваться завтра, начал давать указания - принести то, унести то. Ну, раньше Диего убивал, так что проблем избавиться от старика не будет. Нужно только придумать как всё обставить получше...


Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. ЛИЛИТ ЛАНГ! Как же Диего достал! Все эти розовые сопли влюблённости - тихий ужас. Хотя нет. Это для всех остальных тихий, а для меня ЕЩЕ КАКОЙ ГРОМКИЙ!!! Утром. Днём. Посреди ночи. Вот и сейчас. Слышите? Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. Лилит Ланг. И ладно бы что-то предпринимал - так она даже наверняка не знает о существовании Диего! Да, по понятным причинам он с ней заговорить не может - тяжело без языка, но помимо этого есть куча других способов! Он не то чтобы подойти не может, он прямо посмотреть на неё не способен! Рекорд нахождения в одном помещении равен десяти секундам. И ведь есть другие девушки. Красивые, умные, во всех смыслах разнообразные! Тут и миниатюрная, но крайне хорошо физически развитая Рея Хартманн. И остроухая, но не тощая как щепка, а где нужно притягательно объемная Аталанта. И властная Вигдис Рённинг с пронзительно ледяным взглядом и удивительно проникновенной хрипотцой в голосе. И пышущая внутренним жаром, что, кажется, проступил сквозь кожу и оставил отметки на ней Арада Афэус - именно она мне нравится больше всего. И на сладкое - розоволосая кроха с большими невинными глазами и, как мне кажется, огромным потенциалом. Но хуже всего что он пытается писать стихи! СТИХИ! ЗВЕРОЛЮД! Я начинаю ненавидеть "взгляд её кротких глаз", "скрывающийся за вуалью целомудренности изящный стан", "глаза в которых таится бесконечная печаль". Тьфу! Вот бы научиться брать под контроль Диего - тогда уж я бы ему показал как нужно обращаться с дамами. Хм…взять под контроль. И почему я раньше до этого не догадался…?


Диего и так раньше едва-едва справлялся с нагрузками. Но после того как старик-алхимик начал брать его к себе - ворочать колбы, записывать ингредиенты и вдыхать явно не самые полезные пары, показатели зверолюда упали до критически низких - его даже некоторые люди обходили в том, что всегда было его коньком - бег и прыжки! Интересно, если Диего и дальше будут не справляться с нагрузками, нас выгонят? И...что мы тогда будем делать дальше? Вернёмся в культ?!
Проклятый хрыч-алхимик вызывал к себе уже каждый день, зачастую даже вылавливая зверолюда во время тренировок - удивительно что инструкторы не были против такого обращения. Похоже, им было уже плевать на Диего. А последнему сквозь усталость как будто бы даже начало нравиться в каморке Пикмана. Там он отдыхал и каким-то ему одному известным способом набирался сил. Алхимия ему казалась чем-то сродни готовки в которой он дома, в культе, зачастую принимал непосредственное участие. Ингредиент туда, мешать ложкой десять минут, перелить в другой сосуд, пустить по змеевику сцеживаться. Идиотская деятельность, как мне кажется. Стоишь и тупо смотришь на очередное варево - приобрело ли оно зелёный оттенок или еще какую-нибудь гадость в него нужно добавить. Тьфу! Была бы польза от...


...говнюк! Всё это время Диего, оказывается, был учеником алхимика! И ему НЕ НУЖНО БЫЛО ходить на тренировки вообще! Как Диего не убил Пикмана - неизвестно. Наверное тому виной послужил рассказ о мифическом составе, ключ к которому алхимик искал очень долго. И последним ингредиентом стал никто иной как он, лишающий магии зверолюд. Это стало последней каплей, сдерживающей Диего - старик-алхимик приручил его, привязав к себе цепью интереса надёжнее, чем дрессировщик собаку.
     



Особенности, способности, детали
https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/19161.png

Умеет

- Антимагия. Правда, настолько "сырой" в своих способностях, что все силы направленны исключительно на то, чтобы не давать воздействовать на себя и небольшой местности вокруг.
- Призыватель. Способен призывать "прирученного" (хотя тут скорее правильнее было бы сказать присосавшегося) духа плетевика по имени Боб.
- Ученик алхимика. Разбирается в зельеварении: как, сколько и чего, собственно, нужно добавлять чтобы получилось то, что нужно. Известны компоненты: как выглядят/пахнут, где примерно водятся и где достаются. Всё это не идеально, но всё же. Железно знает как варить несколько зелий.
- Мастер этикета. Абсолютно всё знает о том как правильно готовить и подавать самые изысканные блюда, сервировать стол и огромную прорву других особенностей, связанных со светской жизнью - какое вино подать, что нельзя или можно говорить, как вести себя в присутствии той или иной фигуры. Однако знания простираются исключительно на "высокую" кухню и эльфийскую культуру.
- Безукоризненная осанка. Может небо обрушится на землю, может земля под ногами разверзнуться, но осанка Диего будет абсолютно прямой.
- Продвинутый пользователь акупунктуры. Не плохо разбирается в том, куда следует нажать, чтобы вызвать тот или иной отклик тела.
- Хорошие ноги. Благодаря особенностям тела быстро бегает, далеко прыгает. Вообще шустрый малый.
- Язык тела. - способен одним взглядом выразить целое предложение. Для всего остального использует руки. На левой отсутствуют два пальца - мизинец и безымянный.

Не умеет

- Недоносок. Слаб физически, подвержен болезням.
- Плохой собеседник. Не умеет говорить.
- Романтик. В силу возраста легко увлечь той или иной идеей, если её правильно подать.
- Культист с рождения, культист навсегда. Не видит ничего плохого в канибализме или поедании разумных существ.
- Неуверенность в реальности. После того как в детстве оказался в мире фей периодически проверяет что не околдован, для чего причиняет себе боль.
- Погоня за модой. До умопомрачения любит дорогую одежду, дорогие вещи.
- Одержимость. Алхимия для него важна настолько, насколько это вообще возможно для зверолюда.



Дополнительная информация от игрока
https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/19161.png

https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/24333.png

Отредактировано Ди, Ид (2023-04-20 15:29:11)

+5

2

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/21382.jpg
Мы рады приветствовать вас, Диего и Идоге!
Теперь эта тема — ваши дневник и летопись. Ведите их так, как пожелаете.
Не забудьте заполнить профиль и занять внешность. Хорошей игры!

+1


Вы здесь » Легенды Янтаря » Герои, которых нет » Диего|Идоге, зверолюд|"демон", 18 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно