https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/71091.css https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/35385.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/48412.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/89297.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/93092.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/23201.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/56908.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/37427.css
Легенды Янтаря
Добро пожаловать, путник!

Побудь у нашего костра этой весной,
мы рады тебя приветствовать!

Авторский мир, фэнтези, расы и магия. Рисованные внешности и аниме.
Эпизодическая система, рейтинг 18+.
Смешанный мастеринг.

Легенды Янтаря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Янтаря » Утерянные истории » 11.07.890. Добро пожаловать на дно.


11.07.890. Добро пожаловать на дно.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

11.07.890

Подземные пещеры на территории Эльмонта

Закрыт

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/200/92450.png

Арслан Аль-Халим, Ралуа
Нехватка денег, голод и отчаянье бросает на ужасные поступки. Вот так, своровав одну вещь и скрываясь от погони, можно получить внезапную карму. Так мало того, с этой кармой на твою голову свалится и тот, кого ты решил облапошить.

Отредактировано Ралуа (2021-04-08 13:25:06)

+3

2

- Эй, стой! А ну стоять воришка! - кричал взрослый парень с таким неестественным цветом кожи в этом королевстве.
Он бежал за пареньком что не по осторожности украл у него одну безделицу, серебряную цепочку серебряным же зубом на ней которую носил всегда на шее, это был подарок от матери. Нет он не был таким что за золото удавился бы, а тем более за серебро, если бы украли деньги, он смирился бы, так как без проблем сможет еще денег раздобыть, да и он не хранит все деньги в одном месте. Украшения? Да плевать они для него ничего не стоят, но вот именно этот медальон был очень дорог его сердцу и именно его выбрал воришка в качестве  своей наживы. Неизвестно кому больше не повезло, Алу или же пареньку. Ведь для одного было похищено кое что ценное, для другого, то, что он взял именно эту вещь, ведь допустим похитив одно из колец или другие украшения, да даже деньги не привело бы его к тому что есть сейчас.
Они уже давно покинули жилые территории, так что домов города уже не было видно, зато был лес и кустарник. Уклоняясь от веток что так и хотели выколоть южанину глаза, парень ругался на воришку. Так как с его комплекцией тяжеловато было бежать по лесу в отличие от паренька. Но действительно он продумал так свой план? Или же просто бежал куда глаза глядят? Впрочем тренированное тело Алана вполне справлялось и поспевало, даже он начал догонять воришку.
Вытянув руку он схватил его за плечо и хотел остановить но что то пошло не так...
- Ч... что? - только и проговорил парень.
Парнишка которого он поймал в тот же момент угодил в какую то яму и стал падать, а то что его схватил Ал, сыграло с южанином плохую шутку ибо его утянуло за ним из за веса плюс инерции.
Оценив ситуацию пока заваливался с вором, он понял что падают они достаточно глубоко и кажется под ними что-то плещется. Все же мужчина был добрым и вместо того чтобы отпустить парня, наоборот притянул к себе и прижал одной рукой обхватывая за талию, так чтоб рука еще шла вдоль позвоночника, а ладонь прикрывала его голову, второй де закрыл свою собственную голову, ведь они летели прямо вниз головой. Раздался плеск и удар об воду, от чего Алан все же вскрикнул, так как руку обожгло болью, но вот вода не позволила ему долго держать рот открытым.
"Пресная" - подумал мужчина ослабляя хватку парня уже в воде. - "Значит просто так не всплыву..."
Его рука онемела от удара и кажется что-то в ней было повреждено так что  пока он не мог ей управлять. Спустя некоторое время после удара парень начал осознавать что он все таки как бы находиться в воде и дна вообще не чувствуется, это было одно из самых мерзких ощущений, Ал несколько запаниковал, хоть он и старался подавить в себе этот страх, все же это не так легко и сейчас вот он снова вылез наружу, так что южанин начал быстро махать рукой в надежде на то что выберется из под воды и сможет нормально плыть, но пока все было тщетно, хотя он и умел плавать страх и легкая травма мешали ему это сделать, ну он хотя бы смог частично подняться к поверхности...

Отредактировано Арслан Аль-Халим (2021-04-08 14:27:48)

+2

3

[indent] «Чёрт, чёрт, чёрт, ну нахера ты бежишь за мной?! Отстань, у тебя и так бабки есть!» - Мелькало в голове воришки, что таким наглым образом стащила с шеи богатея серебреное украшение! Да, теперь со всех своих ног пыталась удрать от преследующего её мужчины.
[indent] Жрица вновь докатилась до жизни такой, что вернулась к воровству. Она уже замаливала свои грехи, просила у великого Цейна за такие ужасные поступки прощения, но молитвами сыт не будешь, а бедный желудок сводило от болей. Он просто начинал уже переваривать сам себя.
[indent] Ралуа была вынуждена так поступить. Она не хотела красть у простого народа, что каждую копеечку был вынужден откладывать и выделять на необходимые вещи. Эльфийка кинулась на добычу покрупнее.
[indent] Так ей и попался тот шоколадный мальчик, который оказался недостаточно ловким, внимательным, от чего и лишился такой заурядной, но дорогой побрякушке со своей шеи. Ралуа, что имела ещё силы, сорвала цепочку с кулоном и вот теперь бежала по лесу, чтобы скрыться от преследователя.
[indent] Она специально ломанулась поглубже в леса, ловко маневрируя между деревьями, перепрыгивая через встречающиеся брёвна, камни, жрица надеялась на свою прыткость. Только силы сходили на нет из-за продолжительного голода.
[indent] Бег заметно ослабевал, а бежавший за ней юноша с необычной внешностью смог настигнуть её. Вот только всё пошло ещё хуже. Внезапно земля под ногами стала пропадать, ускользая куда-то в неизвестность. И  вот эльфийка с криком летела в пропасть, широко распахнув свои зелёные очи.
[indent] Неужели карма дала о себе знать? Неужели Боги разгневались на бездумное грешное действие девушки?  И вот теперь она должна поплатиться за свои деяния? Да какого чёрта?! Но она не могла ничего не сделать, только лететь в неизвестную пропасть, лишь надеясь на то, что падение будет не смертельным.
[indent] Ралуа зажмурилась, стиснула зубы, подготавливая себя к болезненному приземлению. Лишь бы ничего не сломать. Но внезапно она ощутила нечто упругое своим лицом, тёплое. Раскрыв глаза, Фея поняла, что была сейчас в объятьях того самого незнакомца и утыкалась лицом в его подкаченную грудь, которая свободно ощущалась через одежду.
[indent] - Т-ты спятил?! – Только и смогла выкрикнуть девушка, а потом раздался громкий всплеск. Они нырнули прямо в подземные воды вниз головой. Сильного удара не последовало, он пришёлся на руку парня, который так благородно прикрывал голову воришки.
[indent] Ралуа совсем не понимала: Зачем он так поступил? Что за безмозглое благородство? Жить что ли надоело? Но думать сильно не давала хлынувшая прохладная вода в рот. Отплыв от парня, эльфийка раскрыла глаза и уставилась на того.
[indent] Тёмнокожему явно нужна была помощь. Тот плохо скрывал панику, страх и своё ужасное неумение плавать. Оставалось только спасать. Помереть жрица ему точно не даст. Подплыв к юноше, она поднырнула под его плечо и закинула руку мужчины на плечи. Пользуясь тем, что под водой предметы становились легче, она свободно помогла ему вынырнуть наружу, чтобы сделать вдох.
[indent] Кашляя, Фея проплыла дальше и так до самого берега. Наконец-то, суша. Ралуа вытянула мужчину, а после припала на задницу и постучала себя по груди, чтобы выплюнуть остатки воды.
[indent] - Ты точно с головой не дружишь, кха. Раз решил прыгнуть вместе. – Грубо отозвалась Фея, сверля незнакомца суровым, раздражённым взглядом.
[indent] Вся одежда теперь промокла и неприятно прилипала к телу. Теперь рубаха, что была под короткой курткой, несколько просвечивала, демонстрируя чёрный топик, кой скрывал грудь. Заметив это, Фея мигом запахнула куртку и застегнулась, чтобы лишнего ничего не пропалить.
[icon]https://i.ibb.co/12QQdGK/image.png?[/icon]

Отредактировано Ралуа (2021-04-08 17:08:09)

+2

4

Неожаданно на помощ ему пришел тот самый воришка, хотя это было странно. Обычно такие просто в любой возможности убегают, а если преследователь по своей глупости еще спас его и оказался в не простой ситуации, то конечно же никто никого спасать не будет. Но тут все оказалось весьма неожиданным.
Сделав глубокий вдох когда они выплыли, Ал тут же закашлялся выплевывая воду из легких. Все таки наличие воришки успокоило его и теперь чувствуя что он не тонет, можно и помочь так сказать. Так что тоже начал помогать плыть стараясь не сильно давить на хрупкое тело парня.
Все таки почему Алан так поступил? Спас воришку и даже сам подставился. Если честно он сам не знал, все произошло слишком быстро, все же инстинкт привитый еще при службе гвардейцем о том что людей надо защищать и спасать превознесся над эмоциями. Так то изначально сын хедива хотел поступить с воришкой по закону их страны - отрубить руку, ну ладно палец, все таки слишком молод он казался. Но вот теперь эти мысли улетучились.
Когда они оказались на  суше парень наклонил голову к земле, упираясь в нее лбом, приподнимая спину, чтобы выкашлять все остатки воды, впрочем мальчуган кажется занимался сейчас тем же. А только затем перевернулся и лег на спину, сверток что висел на спине несколько мешал, но на это было все равно в данном конкретном случае. Все таки даже после стольких лет, не смотря что научился плавать он все еще боялся воды. Стыд и Позор племяннику султана, на его фоне первый сын хедива был идеальным. Южанин усмехнулся и прикрыл глаза когда парень необычно звонким голосом начал его бранить.
- А? Прыгать? Нет ты меня утянул когда я тебя поймал за плечо. - спокойно ответил Арслан парню, не меняя свое положение. - Да и вообще разве так благодарят за спасение? Впрочем мы в расчете.
Ал кивнул и присел, левая рука висела плетью, впрочем оно и понятно, провел взглядом по своду пещеры и заметив дыру в которую они свалились, ведь с такой высоты упали. Ощупав ее мужчина понял что она то цела если не считать нескольких порезов возможно еще из за погони и ушибов которые уже синели по всей руке. А то что она так обвисла всего лишь потому что отбита и как только восстановиться чувствительность можно будет ей управлять.
Заметив резкое движение парня Ал посмотрел на него, тот как раз запахивал куртку почему то слишком торопливо, что несколько удивило южанина. Так как он явно не прятал так украденное, ведь кулон как раз торчал у того из кармана, благо не вывалился.
- Пацан, знаешь что обычно происходит с ворами после того как их поймали, в моей стране? - сказал он вставая. - Им обычно отрубают руку, однако если ты отдашь мне этот кулон, я ничего не сделаю, ты даже сможешь забрать у меня любую другую драгоценную вещь взамен, которая есть на мне или у меня, конечно же кроме кулона и меча.
Парень выглядел серьезно и даже положил свой мешок с вещами у ног, чуть пододвинув поближе к воришке, хотя  там ничего такого особо и не было только еда и некоторые расходники. Хорошо что мешок этот водонепроницаемый иначе бы весь запас еды был бы на сквозь мокрым. Самое ценное сейчас находилось на Арслане и это были застежка-звезда, большая и сделанная из золота, цепь тоже золотая ведущая к ней. Серьги в ушах и несколько колец, заклепки на манжетах, все это было в разы дороже того что украл паренек так как оно было только из серебра. Так же у него было несколько мешочков с деньгами пара в карманах, один в мешке.
- Выбирай.

Отредактировано Арслан Аль-Халим (2021-04-08 16:31:27)

+2

5

[indent] А ведь точно, Ралуа даже не заметила, как до этого схватила его за руку непроизвольно, от чего тот и свалился. Она стиснула зубы, морща нос. Из-за неё чуть не погиб невинный человек! Такой грех на душу эльфийка не смогла бы взять, а уж тем более вынести. Хорошо, что сами Боги решили их не убивать и парень отделался только ссадинами и, видимо, ушибом руки. Такое даже она сможет подлатать, только сил бы. Голова начинала уже кружиться, только девушка свою слабость старалась не показывать.
[indent] - Вот именно, я твою жопу вытащил из воды, пока ты там брыкался. – Да, её язык был острее всяких кинжалов, только дай волю и вовсе может послать или врезать. Пусть рост не особо высок, да вот посох закреплённый на спине мог дотянуться запросто.
[indent] Ралуа встала на ноги, её невольно качнуло, но она успела выставить ногу, чтобы не свалиться. Проклятое голодание давало о себе знать, живот страдал в агонии. Ей срочно нужно было что-то поесть. В голове уже были мысли о том, чтобы найти подземных грибов, пожарить их и съесть. Ибо рыбу сил выловить у Феи явно не хватит.
[indent] Тут раздражённый взгляд зацепился за руку странного парня. Ему точно нужна была помощь. Эльфийка ощущала вину за такое, она хотела бы помочь, правда, но если начнёт использовать свою магию, то просто упадёт в обморок. Она виновато отвела взгляд в сторону.
[indent] Предложение незнакомца заставило Ралуу удивиться. Всё оказалось настолько просто?! Ну и зачем она тогда шла на такие меры?! Всё могло бы закончиться в разы лучше! Но кто же мог предположить такой расклад.
[indent] - Ты…серьёзно? Не ударился ли головой, когда падал? – Неуверенно поинтересовалась остроухая, затем уставилась на подпнутый мешок. Девушка двинулась, действуя как дикий зверь – осторожно, совсем неспешно, словно ожидая какого-то подвоха со стороны. И вот тонкие пальцы схватили вещь и она шагнула назад.
[indent] Ралуа присела на корточки, распахнула сумку и была невероятно счастлива. Глаза её засияли, а улыбка растянулась на лице. Там оказалась еда! Вкусная такая желанная и столь необходимая пища, словно глоток свежего воздуха. Конечно, она мигом схватила пару свёртков, раскрыла их и стала с жадностью запихивать в рот.
[indent] Раздавался кашель, чавканье, а мордашка вокруг рта была испачкана крошками и остатками еды. Фея  не могла контролировать собственное тело, слишком сильно хотелось есть и плевать, как это дико, даже жалко, выглядело со стороны. Сейчас все мысли были забиты о том, чтобы съесть как можно больше, утолить этот нещадный голод и перестать ощущать ту адскую боль, заставляющую её страдать.
[indent] Утолив свой голод, Ралуа вытерла рот рукавом, запахнув сумку, больше не доставая из неё ничего. – Кхм, спасибо, мне нужна была просто еда. Оставил там тебе немного, слишком голоден был. – Призналась девушка, коя выпрямилась.  Она снова подошла и достала из кармана ту самую цепочку, на которой болтался странный кулон. – На, забирай, продать хотел, чтобы потом поесть, но сейчас нет смысла.
[indent] Фея указала рукой на повреждённый участок тела юноши. – И дай мне свою руку, я могу её вылечить. Нам ещё отсюда выбираться, а в виде груза ты мне ни к чему. -  Не умело предложила свою помощь недо-девушка, снова убегая взглядом куда-то в сторону, лишь бы не взглянуть в глаза юноши. Чёрт, ей действительно было стыдно за всё это, но хоть что-то она сделать сможет!
[icon]https://i.ibb.co/12QQdGK/image.png?[/icon]

Отредактировано Ралуа (2021-04-08 17:13:20)

+2

6

- Как я и сказал, за это я тебе благодарен, но я тебя прикрыл если помнишь. - поднял бровь смотря на него с некоторым раздражением но затем выдохнул и спокойно продолжил. - Так что как и говорил - мы квиты.
Только сейчас Ал заметил что парнишка кажется был слишком усталым, то есть чуть не валился с ног, хоть и старался не подавать виду. Впрочем это могли быть допустим симптомы от падения, не всегда человек может оставаться спокойным после того как чуть не умер, тело к примеру могло дрожать или не слушаться, однако южанин не стал этому придавать значения пока что.
Вообще за его дерзость его уже могли пару раз отправить на плаху в Альваде, но это другая страна да и если честно не очень то и хотелось смерти этого наглого паренька, хоть и раздражал немного. Алан не сводил взгляда с воришки и мог заметить как он смотрит на его покалеченную руку, а затем отводит взляд. Хмыкнул такому повороту событий южанин вздохнул, понимая что скорее всего за него даже немного беспокоятся, но по какой причине - неизвестно. Но кажется паренек что перед ним все же добрый, что же толкнуло его на кражу?
- Серьезно. - кивнул Арслан, спокойно выжидал что же сделает парнишка.
Как и ожидалось он потянулся к мешку, это было вполне логично так как неизвестно что лежало там, может были несмертные сокровища? Хах, только он был набит провизией. Впрочем судя по всему это было то что надо. Потому что под удивленный взгляд Ала, парнишка начал буквально поедать запасы из сумки. Южанин добродушно выдохнул, понимая теперь что произошло. Парнишка просто был очень голодным.
- Эй не торопись так. - сказал Ал. - Никто у тебя еду забирать не будет. И если ты так долго голодал, ешь помедленей, иначе может быть плохо.
Действительно если после долгого голодания человеку дать наесться от пуза, то ему может стать плохо и он умрет, хотя этот парень кажется эльф, черт его знает, может у них лучший метаболизм? Во всяком случае Ал не видел ни одного толстого эльфа, хотя будем честны он их  видел не больше раз чем пальцев на его руках. Впрочем парень кажется не замечал что он говорит, так что вздохнув южанин ждал.
- Наелся? - спросил Арслан, когда парень прекратил есть и отодвинул от себя мешок. - Я так уже и понял, что тебе нужно было. Не переживай за это, я могу собрать еды где угодно.
После чего мальчуган все таки вернул кулон владельцу, положив прямо в руку. Арслан кивнул и убрал в карман пока что.
- Я не уверен что ты смог бы продать эту вещь... Если только не на черном рынке - тихо сказал Ал.
Этому было объяснение, все же на этой штуке был выгравирован герб семьи султана, знающие торговцы врят ли захотели связываться с такой вещью, хотя все же это в Альваде так было.
- А? Руку? - мужчина непонимающе посмотрел на свою левую руку. - Она не на столько в плохом состоянии, чтобы ей требовалось лечение, но раз ты так переживаешь...
С помощью правой руки поднял левую и протянул парнишке.
- Как тебя зовут парень? - спросил Ал.

+2

7

[indent] Может зря Ралуа так дерзила незнакомому парню? Всё же тот вёл себя спокойно, вежливо, поделился провизией, даже предложил одно из своих украшений, чтобы в дальнейшем продать! А ведь мог схватить меч и перерубить наглому эльфу горлышко. Но нет, он этого не сделал. И почему же? Эльфийку это путало. Не уж то настолько добрые люди существовали?
[indent] Желудок был забит, силы хоть какие-то начинали приходить, но неплохо было бы некоторое время посидеть, чтобы внезапное большое количество пищи уложилось. К тому же девушку слегка подташнивало. Действительно, не стоило так кидаться на еду.
[indent] - Ты ей двигать не можешь и втираешь мне о том, что её не стоит лечить? Ты отвратительный лжец. – Фея хмыкнула и осторожно взяла парня за руку. Прикосновения были нежными, заботливыми, ведь она знала, что если не так возьмёт, то причинит боль. Эльфийка положила ладонь юноши в свою и стала внимательно осматривать, щурясь. Всё таки в пещере было не так светло.
[indent] - Рал, меня зовут Рал. А ты вообще кто? Никогда не видел таких…загорелых?  Ты точно не дроу, уши обычные. – Уже несколько спокойнее ответила девушка. Она не отрывала взгляда от руки.
[indent] Тёмная кожа вообще никак не помогала, она всё ухудшала. Осмотр был просто невозможен, эльфийка никогда не встречала таких людей на практике, вот приходилось импровизировать. Она недовольно прицокнула и положила руку на место удара. Внезапно под ней начало проявляться слабое приятное свечение, а  руку юноши обхватывало нежное тепло, которое обволакивало и уводило боль.
[indent] На перелом это было не похоже, так что магия должна была помочь и вылечить ушиб, ожог после удара о водную гладь. И вот девушка закончила, она невольно дотронулась до своего лба. Голова опять начала кружиться. Нет, ей точно надо было отдохнуть и переварить всё.
[indent] - Теперь всё нормально? Попробуй пошевелить. Я бы мог обработать всё мазями, зафиксировать, но вся моя сумка сейчас идеальный аквариум для рыб. – Она похлопала себя по сумке, ремень которой был перекинут через шею.
[indent] Ралуа отошла, она стала осматриваться, немного морщась от недомогания, к тому же по пещерам гулял прохладный ветер, вынуждая её содрогнуться и потереть свои мокрые плечи. Раздался милый чих, словно маленький котёнок чихнул в тихой комнате. Это было так очаровательно, что эльфийке стало неловко, оно что-то промямлила себе под нос.
[indent] - Давай отдохнём. – Предложила Фея, понимая, что сама сейчас является ужасным грузом и не пройдёт дальше. Тем более надо было делать что-то с мокрой одеждой, такими темпами они оба просто простынут, а потом загнуться калачиком и уйдут на мир иной. А помирать она тут точно не хотела.
[indent] Одежда раздражала, они прилипала, приносила дискомфорт, к тому же становилась просто нереально тяжёлой, как же хотелось от неё избавиться. Но…Ралуа неловко покосилась на юношу. Она вот точно раздеваться при нём не будет, не хотелось бы светить тут своим телом перед  незнакомцем.
[indent] Она приобняла себя рукой, начиная дрожать, а большой палец другой руки прикусила, начиная судорожно думать, как им быть. Для начала точно отдых. Но где же взять огонь? Топить было не из чего, вся её бумага промокла в сумке, а дерева в пещерах вот уж точно нету! Выходила какая-то безвыходная ситуация.
[icon]https://i.ibb.co/12QQdGK/image.png?[/icon]

+2

8

b] - Ну это временно судя по всему ибо серьезных ран точно нет.[/b] - сказал мужчина, впрочем парень уже сам начал осматривать его, так что смысла отпираться не было.
Да и он не отпирался, ведь сам же и протянул ему покалеченную руку. Пока он осматривал ее можно сказать даже мягко и нежно, чтобы не повредить он успел и имя свое ему сказать.
- Очень приятно Рал. Хотя у тебя очень странное имя. - задумался тихонько что-то вспоминая. - Я? Я Алан, путешественник с юга. И я не загорелый, это мой обычный оттенок кожи. Там есть еще более темные. И конечно же я человек.
Ал хмыкнул отвечая на вопроса паренька, они казались ему несколько детскими и не совсем уместными. Затем Рал начал творить заклинание, во всяком случае как понял Ал и из за него боль которая начала приходить вместе с чувствительностью кожи начала уходить а последнее начало возвращаться гораздо быстрее. Тепло что изливалось в руке было теплым и приятным как ласковое прикосновение утреннего солнышка в родной для мужчине Альваде. Из за этого он прикрыл глаза и впервые за этот день он улыбнулся, одними лишь уголками губ, не осознавая этого.
- Хммм.... - Арслан не хотя открыл глаза, почувствовав что тепло постепенно уходит а чувствительность руки была восстановлена и никакой боли.
Он несколько раз аккуратно помахал рукой, придерживая за плечо, сделал немного упражнений на руку не особо усердствуя но чтобы прочувствовать все.
- Нет кажется все хорошо. Ты получается и правда целитель. - сказал южанин подходя на шаг ближе и снимая с себя золотое кольцо. - Бери и носи при себе если вдруг случится что-то как сегодня просто продай его, считай это твоим вложением на черный день.
Помотал головой услышав про мази.
- Не надо у меня в поясной сумке есть зелья лечения, можно намазать ими. - ответил причину своего отказа от мазей Алан.
Заметить как парень дрожал не составило труда, ну что ж тут действительно было зябко, а еще они промокли тут до нитки, так что надо бы все снять пока не простудились.
- Абсолютно согласен. - сказал он начиная раздеваться и складывать аккуратно всю свою одежду на землю, а затем, сделав несколько движений указал на место рядом с собой и из земли начала выдвигаться шарообразная конструкция, напоминающая иглу. - Давай внутрь иди, там отдохнем и ты раздеваться не будешь? - он указал на парня указательным пальцес выражением лица ты что дурак?". - Сбрасывай всю одежду и прячься, я ветки для костра найду.
У него было пару идей как это сделать, к примеру смотря наверх, он видел корни деревьев что торчали в скале и именно они и были его целью, так что сконцентрировавшись рядом с его рукой появился песчаный резак, который он взмахом руки отправил в полет аккуратно срезав некоторые корни деревьев которые казались более сухими чем другие, те с обреченным свистом начали падать вниз в некоторой стороне от "шалашика" и тем более воды.

+2

9

[indent] Незнакомец оказался жителем далёких земель с юга, где ещё никогда не бывала Раула. И там все ходили с таким интересным цветом кожи? От чего же такое зависело? Эльфийке оставалось только гадать, но она будет думать об этом потом. Сейчас надо было заниматься совсем иными делами.
[indent] Взгляд невольно зацепился за улыбку юноши. Он выглядел так…обворожительно. Тёмная кожа, красивые тёмно-русые волосы, цвета каштанов, что сейчас неряшливо торчали в стороны и были влажными, а ещё эта улыбка. Такая умиротворённая, спокойная и отдавала некими шармом. Эльфийка невольно покраснела, быстро отводя взгляд. Да какого чёрта?! Это просто типичный мужик, любящий вульгарных баб, нечего так на него смотреть!
[indent] Тут в её руку угодило золотое колечко. Да за такое нехило денег можно отхватить и на комнату в таверне хватит и на еду, даже на пару бокалов вина! Счастью не было предела, но она воздержалась от показателей своих эмоций, хотя ушки задёргались, а глаза засияли благодарностью.
[indent] - Кхм, спасибо, ага. – С неким наигранным пренебрежением поблагодарила его Фея, хотя больше это звучало как бубнёж. Убирая украшение в свою сумку, чтобы не потерять. Бедная сумка…её теперь надо было выжимать.
[indent] Из раздумий по поводу решения ситуации её отвлёк шорох за спиной. Стоило  девушке повернуться, как взгляд тут же зацепился за обнажённое тело мужчины. Хвала Цейну, что тут было темно, более подробности  она увидеть не смогла, так же свою роль сыграл цвет кожи. Но это уже заставило её сильно смутиться.
[indent] Лицо Ралуы вспыхнуло краской, как и уши, она напоминала свеженький спелый помидор, что красовался под лучиками солнца на грядке. Поставь этот овощ сейчас рядом с её лицом, так вообще отличий от цвета не различишь. Эльфийка тут же отвернулась, нервно усмехнувшись.
[indent] Земля внезапно задрожала. Что теперь ей стоило ожидать?! Девушка заставила себя опять повернуться. Теперь она могла лицезреть странную конструкцию из камня. Так Алан тоже оказался магом? Вот эти новости заставили её несколько напрячься. А вдруг он чего недоброго тогда задумает? Но успокаивало то, что мужчина продолжал считать её парнем. Так что единственное, что она моет словить, так это сломанные рёбра и нос. Такое пережить можно было запросто.
[indent] - Ч-чего раздеваться?! Э…ну…Пф, да, конечно! – Голос явно был несколько нервным, раздражённым и отдавал…смущением? Эльфика не знала, куда деваться. Раздеваться! Да как она может раздеться перед левым парнем?! Почему именно она попала в такую идиотскую ситуацию?!
[indent] Ралуа судорожно выдохнула, собираясь с силами. Вот она скинула сумку, затем стянула с себя шарф. Так по порядку. Действовала она неспешно, медленно, решаясь на каждый шаг с большим трудом. И вот жрица стояла в одной лишь своей длинной футболке, которая прикрывала её бёдра и женские чёрные трусики! Как же было стыдно, как же было неловко, она хотела просто провалиться под землю.
[indent] - Рубаху оставлю и только попробуй спросить почему, я размозжу твой аристократский носик своим кулаком и тебе никакой лекарь не поможет. – Пригрозила ему Ралуа и тут же направилась в каменное укрытие.
[indent] Присесть там было некуда кроме как на холодный камень, что она и сделала. Холод неприятными волнами растекался по телу, начиная с влажных ягодиц. Это пробивало на очередной приступ дрожи. Ралуа жмурилась, да трясущимися руками стала натирать свои плечи, хоть как-нибудь пытаясь заставить кровь бегать по организму, выделяя тепло. Но всё было тщетно. Оставалось только мёрзнуть до тех пор, пока парень не добудет деревяшек.
[indent] - А у тебя есть хоть чем огонь д-добыть? – Выкрикнула из укрытия Фея, обнимая свои колени, на которые она натянула просторную мокрую рубаху. Может её действительно стоило снять? Мокрая ткань совсем делу не помогала.
[icon]https://i.ibb.co/12QQdGK/image.png?[/icon]

Отредактировано Ралуа (2021-04-09 19:39:47)

+2

10

[indent] Не смотря на то что парень выглядел как будто бы, не заинтересован ни в чем и даже не благодарен, Ал вполне мог его раскусить взглянув на глаза и ушки. Усмехнувшись южанин отвернулся, парень не должен знать что его выдает.
[indent] - А? какие то проблемы с раздеванием? - спросил мужчина посмотрев на Рала. - Если хочешь могу помочь. Хотя я вижу ты уже начал, занимайся тогда.
[indent] Хмыкнув Алан, пошел собирать ветки которые срезал магией. Оказалось некоторые были больше чем он думал, видимо темнота и расстояние до них сказалось на этом, так что пришлось сначала подрезать некоторые и только потом поднимать, впрочем это не составляло труда, благо были еще что-то вроде вьюнов которые мужчина так же срезал, так что бревна на растопку были связанны между собой и их было гораздо легче нести.
[indent] Подойдя к импровизированной палатке мужчина увидел Рала водной только мокрой майке.
[indent] - Нет мне не интересно почему ты ее не снял, меня больше напрягает то что из за того что ты решил ее не снимать можешь заболеть. - сказал он вздохнув и скинув с себя ношу в виде бревен. Затем он взял свою кожаную сумку которая была на его поясе, а теперь аккуратно валялась на стопке одежды.
[indent] Он не заметил как парнишка скрылся в импровизированной палатке, так как пока перестал обращать на него внимание, у него было одно дело. Конечно же у него не было того чем разжечь костер сейчас, но он мог это сделать, огненное зелье весьма легкое в воспроизведении, но не особо эффективное в бою, зато в бытовых целях вполне может быть использованно. Ингредиенты у него в принципе были в сумке она хоть и промокла, но к примеру основной ингредиент - огненная трава, этого зелья должен быть в колбочке иначе может прожечь ткань или сумку, а так же оставить сильные ожоги на коже. так что она точно не пострадала, остальные ингредиенты не важны в плане что могут быть сырыми или же нет. Достав нужное он взял пестик и ступку маленького размера, можно сказать карманного, для расталкивания малых пропорций, после чего начал толочь растения пока без огненной травы.
[indent] Тут его отвлек голос парня, Арслан повернулся в его сторону и увидел как тот трясется от холода. Вздохнув он повернулся обратно.
[indent] - Да есть, но понадобится время. - сказал Алан. - Все таки я бы тебе советовал снять майку и всю мокрую одежду, из за этого тебе еще больше холодно.
[indent] Сам Арслан тоже подмерзал но уже не так сильно так как чуток подсох.
[indent] - Но да ладно пока можешь разложить бревна внутри нашего убежища как костер? Я скоро все закончу, не хочу больше возиться и быстрее уже согреться. У вас тут слишком холодно. - проговорил он откладывая растертые травы в одну сторону и принимаясь за огненную траву.
[indent] Вскоре на специальном маленьком подносике с носиком (для того чтобы смешивать перетертые ингредиенты и высыпать куда надо) были две маленькие кучки трав. Он поднес колбу к носику и аккуратно все ссыпал в нее перемешивая. В колбе огненная трава начала шипеть реагируя с другими а лишняя влага резко испарялась, через некоторое время в колбе осталась яркая рыжая жидкость переливающаяся огненными цветами изнутри.
[indent] - Все готово. - сказал мужчина вставая и заходя в укрытие. - Ты же все сделал?
[indent] Кивнув увидев разложенный костер (надеюсь меня послушались) он просто подошел и аккуратно несколько раз капнул в разные части его и сначала ничего не произошло, а затем бревна начали дымить а через некоторое время и загорелись.
[indent] - Вот и все. - сказал он и вышел из палатки, вернувшись с мокрыми вещами его и Рала, положив не так далеко от кострано на достаточном расстоянии чтобы не поджечь, в затем взяв свой мешок начал а нем рыться и достал с дна спальный мешок.
[indent] На согревайся. - сказал он кинув Ралу его, сам же положив все что есть в мешке рядом с входом сам подстелил под себя мешок и сел на него у костра по немногу согреваясь.

+2

11

[indent] Помочь? С раздеванием?! Ну уж нет, эльфийка обратно в воду прыгнет, чем предпочтёт, чтобы её кто-то раздевал! Да такие мысли ей в голову даже залезть не могли, а вот её новому приятелю – Алану, ещё как залезли и поселились основательно. Хорошо, что не активировались, так как Фея сама решила раздеться.
[indent] Со стороны входа раздавался треск, глухой стук, а потом очередная возня. Видимо парень во всю собирал дрова. Мысли о том, что вот-вот перед руками окажется такой желанный огонь, согревали. Хотя дрожь девушка унять не могла. Тонкие пальцы вжимались в плечи, оставляя затем заметные красные следы, а зубы начинали стучать друг об друга. Терпеть не было сил.
[indent] До чувствительного носика добрался какой-то перченый аромат, заставляя Ралуу поморщится и громко фыркнуть. Неприятный запах, так уж точно. Но что же делал Алан? Опять какое-то заклинание? Но стоило любопытным глазам выглянуть из укрытия, она обратила внимание на ступку, какие-то травы и необычные реакции. Алхимия. Это точно была алхимия.
[indent] - А, да, с-сейчас. – Отозвалась эльфийка и встала на ноги. Маневрируя парня, чтобы ничем неприличным не засветить, она довольно бойко собрала нарубленные сучья, да брёвна и отнесла их обратно в их каменное убежище.
[indent] Спустя некоторое время, костёр был собран и стоял поближе к выходу. Всё же задохнуться от дыма это последнее, чего желала б девушка в данный момент.  Она опять села на задницу, хмурясь от ледяных камней. Нет, она так точно простынет, уже ощущалось лёгкое недомогание, а нос противно  щекотало.
[indent] Раздался чих, который не предвещал ничего хорошего и который был явно не последний за сегодня. Фея шмыгнула носом, убирая короткие зелёные волосы назад рукой, открывая тем самым измученное лицо. Она действительно очень устала за сегодня. Как же хотелось просто завалиться спать в кроватку, пригреться под тёплым одеялом и просто забыть обо всём этом, как о страшном сне.
[indent] Ралуа вздрогнула, она действительно до этого прикрыла глаза и готова была провалиться в небытие сна. Наверняка просто сильно перемёзла, вот организм и решил сделать сбой, отрубившись просто к чертям собачьим. Он и сам не намеревался это терпеть. Но вот треск брёвень помогал немного взбодриться.
[indent] Она вытянула свои руки, чтобы жар, исходящий от пламени, наконец-то заставил тело оживиться, перестав трястись, как осиновый лист. Хотя мокрая майка всё ещё портила такой прекрасный момент.
[indent] Тут в неё бросили спальный мешок. Ралуа нахмурилась, да просто подложила его себе под попу, ягодицы которой уже онемели от переохлаждения.
[indent] - Спать точно не собираюсь, обстановка напряжённая. – Пробубнила эльфийка, придвинувшись поближе к костру. Так и хотелось в него целиком  залезть, отдаться этому пламеню, но здравый смысл раздавал пощёчины, заставляя такие безумства отойти на второй план.
[indent] Ралуа поджала нервно губки, она не удержалась и опять взгляну на мужчину. Теперь при свете пламени она могла его разглядеть. Подтянутое тело с чётким рельефом упругих мышц. Тёмная кожа, которая была усыпана шрамами. Создавалось такое впечатление, что девство у Алана было не самым лучшим, его становилось даже жалко в какой-т остепени. Но что заставляло эльфийку покраснеть, да заворожённо уставиться, это цвет его глаз.
[indent] Глаза мужчины напоминали Солнце во время заката. Они имели свой шарм, очарование и так выгодно смотрелись на тёмной коже и столь же тёмными волосами. Ими хотелось любоваться, слишком цепляли, вынуждая потеряться и быть поглощённой только ими.
[indent] Ралуа поймала себя на мысли, что уже как с минуты точно пялиться на лицо южанина. Её щёки вспыхнули, а уши задёргались, так и выдавая волнение девушки.
[indent] - А ты…тип…дрался много да? Столько шрамов, будто тебя на войну отправляли. – Тут же попыталась перевести тему эльфийка, лишь бы Алан забыл о том, что девушка делала до этого. Не хотелось попадаться на таком глупом поступке.
[icon]https://i.ibb.co/12QQdGK/image.png?[/icon]

Отредактировано Ралуа (2021-04-10 18:05:03)

+2

12

[indent] Увидев как парень тянется к огоньку который только возник, губы Ала невольно сложились в легкую улыбку.
[indent]  - Только не затуши случайно огонь. - усмехнулся мужчина, хотя знал что именно этот огонь так просто не потушишь, во всяком случае сначала. - Потом сам будешь разводить.
[indent] Конечно в его голосе промелькнул шутливый тон, да и не казался сейчас он серьезным (впрочем как казаться серьезным, когда ты гол?). В общем пока все было весьма не плохо, еды у них на некоторое время хватит, воды (а что главное) в достатке из этого озера судя по всему можно пить, во всяком случае оно казалось чистым даже после того как в нем побултыхались два не очень чистых парня, да и вода - пресная. Скорее всего и рыба там тоже водиться, если так то с помощью магии можно без проблем наловить.
[indent] В общем сейчас Аслан был несколько занят размышлениями об их выживании, все таки им еще нужно найти выход от сюда, так что если им не повезет сразу найти его, то придется остаться пока положение не измениться. Вздохнув он немного поворошил костер палкой, чтобы накрыть огонь еще не горящими бревнами, чтобы сильнее разогреть быстрее.
[indent] - Я тебя и не заставлял идти спать. Я тебе сказал для согревания, можешь в него залезть и там снять свою мокрую майку раз ты так меня стесняешься, так будет по суше так сказать.
[indent] Все таки эжанина беспокоило состояние неожиданного спутника, он уже несколько раз успел чихнуть, а это не хорошо в их ситуации. Не хватало еще чтобы он заболел. Стоп, а целители могут заболеть? Алан крепко задумался на счет этого, с одной стороны они обычно лечат раны и всякое такое не все специализируется на лечении болезни, но есть и такие которые наоборот, не "боевые" целители, впрочем может и совмещение всего. В общем сложно сказать и не стоит гадать, все же можно просто спросить. Он еще некоторое время мог поразмышлять на счет этого просто так для общего развития, однако из состояния задумчивости его вывел пристальный взгляд. Рал смотрел на него сейчас, Аслан не видел этого но чувствовал, и старался не обращать на это внимание во всяком случае визуально, то есть делал то же самое что и до этого, а так же смотрел на огонь.
[indent] "Почему он так пристально смотрит?" - удивлялся мужчина. "НЕ сказал бы что это плохой взгляд, скорее какой то более теплый? Почему так? О чем он думает? Может все таки что-то задумал? Нет в отличие от тех кто мне хотел навредить от его взгляда не тянет угрозой"
[indent] - А? - вопрос Рала заставил южанина врасплох, но он быстро собрался с мыслями и спокойно кивнул, переводя ярко желтые глаза на паренька. - Работа располагала к сражениям, так что без шрамов было никуда, приходилось много и часто сражаться.
Он ответила спокойно как будто бы это плевое дело, хотя сейчас заговорить о войне? Пока ее еще не случилось, но все может произойти в любой момент, чего не хотелось бы, Альвада - торговая страна, она торгует со всеми странами и война даже если она не будет участвовать, может больно ударить по экономике, во всяком случае с самого начала, торгаши уж точно найдут способ как нажиться на этом. Однако вот если Альвада будет торговать только с кем то одним, может показаться что они поддерживают эту страну, если со всеми, то это будет плохо расценено всеми сторонами, в общем это весьма больная тема.
[indent] - А ты я так полагаю эльф? Так что же вынудило тебя воровать средь бело дня? Нет я понимаю что ты был голоден, но как ты до такого докатился то? - в голосе мужчины не было ни грамма осуждения.

+2

13

[indent] Нет, нет, нет и ещё раз нет! Даже спрятавшись в спальном мешке, она не станет раздеваться до самого гола, как это сделал юноша.  Была б она парнем, то да, конечно бы, разделась и не парилась, но как теперь объяснить этому тёмнокожему, что Ралуа девушка? Да и неловко это как-то было. Ни к чему ему такая информация. Точно не сейчас.
[indent] А вот глаза Алана заставляли забыться. Эх, если бы не вся наигранная вредность со стороны эльфийки, если бы она не стеснялась собственных чувств, не ненавидела своё тело, то возможно бы она и попыталась хотя б проронить какой-нибудь комплимент. А так, Фея скорее язык себе отрежет, чем скажет нечто подобное. Стыд и страх не позволят этого сделать.
[indent] Тут она встретилась с глазу на глаз с южанином, от чего стало дико неловко. Ралуа тут же отвела свой несколько смущённый взгляд на огонь, словно ничего такого не произошло. Девушка даже забыла о том, что сейчас мокрая рубаха заставляла её дрожать. Обстановка хорошо так отвлекала, да и огонь знатно пригревал.
[indent] - Работа со сражениями? А ты, как бы, не папин сыночек, что торчит во дворце и вылезает из него только не деловым вопросам? Разве у аристократов не так? – Эльфийка правда была удивлена. Всё таки ей показалось, что желтоглазик перед ней как раз был из таких. Больно на лицо смазливый, одет богато, ещё и побрякушки эти все. Ну, никак воином не назвать. Или в их краях рыцари выглядят именно так? Кто ж теперь разберёт этот юг.
[indent] - Боги решили меня испытать. – Фея тяжело вздохнула, обнимая свои колени, прижимая к груди под тканью. – И да, я эльф, как ты мог заметить мои острые уши. – Девушка усмехнулась, убирая пряди зелёных волос за одно из ушек, что как раз смотрело в сторону Алана. – Просто с работой были проблемы. Бегал там, бегал сям, потом попал в передрягу и вот, остался без денег. Голодный, уставший, измождённый, что решил пойти на этот шаг.
[indent] Эльфийка нахмурилась, уставившись на мужчину на которого приходилось смотреть снизу вверх из-за разницы в росте. – Но хэй, ты же от одного кулончика не обеднеешь. Наверняка ведь денег навалом. У бедных я б и не думал красть, простой народ и так концы с концами пытается свести. Воровать у них – себя не уважать. – Серьёзно закончила эльфийка, затем опять чихнула и потёрла свой нос. Сопли начинали подступать. Ей точно надо было срочно прогреться до основания.
[indent] - Чёрт, если я тут сдохну, сбрось мой труп в воду. – То ли с юмором, то ли серьёзно, сказала остроухая, но затем усмехнулась, всё таки подчёркивая, что это была шутка.
[indent] Взгляд её так же был устремлён по большей части в сторону. Да, она дико смущалась от того, что Алан был голым, а при свете костра скрыть что-то в темноте он не мог! Вот и приходилось так нелепо коситься куда-то из стороны в сторону, лишь бы непроизвольно не посмотреть вниз. Пусть Ралуа и была пацанкой, но и девушкой являлась, от чего любопытство ломало её, вынуждая таки взглянуть.
[indent] И да, Фея это провернула. Остроухая всего на пару секунд опустила взгляд на промежность мужчины. Щёки налились румянцем, даже её уши вспыхнули очередным приступом смущения. Она прикрыла пристыженные глаза рукой.
[indent] - Э…ух, походу, у меня температура поднялась…д-да! – Отмазка тут же появилась сама собой. Ведь как ещё объяснить внезапное покраснение лица и такое нервное поведение? Недомоганием. Оно сейчас идеально подходило, как причина, чтобы скрыть под ним свою неловкость. Ну вот зачем она это сделала?!
[icon]https://i.ibb.co/12QQdGK/image.png?[/icon]

+2

14

[indent] Все таки реакция парня на южанина, сбивала последнего с толку. То юноша смотрел на него, то резко отводил взгляд как будто ничего не делал. Все это было странно и непривычно с ним еще так никто и не вел, разве что когда то давно, но он уже не помнит такого.
[indent] - Ну не сказал бы что ты все же не прав. - сказал Аслан задумавшись. - Я им был некоторое время, но все же не всегда же надо сидеть у отца на шее? И видел, что случилось с моим старшим братом, который решил не о чем не волноваться и жить за счет отца, мне не хотелось бы так же, хоть наш папа не из бедных и может себе это все позволить. Так что я пошел в стражи султана, а они обеспечивают защиту не только аристократов но и так же города.
[indent] Мужчина все это рассказывал спокойно, это была открытая информация доступная любому ребенку в Алваде, хотя в других странах многие даже не подозревают об этом, и не просто обычный люд, некоторые аристократы искренее удивляются многим фактам с южной страны.
[indent] - Боги говоришь? - Ал усмехнулся, не то чтобы он был не верующим, нет он верил в богов и всякое такое, однако не верил что они посылают людям испытания чтобы их проверить, просто обычно все так оправдываются. - Ну теперь ты накормлен и даже есть деньги на будущее, так что не стоит воровать, было бы обидно если такому юнцу в таком возрасте отрубили руку.
[indent] Сказал он это абсолютно спокойно как будто это было обыденностью. Впрочем в его стране - так и было. Услышав вопрос про кулон мужчина вздохнув и показал Ралу кулон который тот пытался украсть.
[indent] - Этот Кулон в отличие от всех остальных украшений на мне - серебряный, я даже удивился что ты нацелился именно на него, обычно хватают золото. - начал Алан. - Однако тебе не повезло, он мне дорог не как украшение или что-либо еще, а как память. По какой еще причине человек с золотыми украшениями стал бы носить серебро? Да если бы ты у меня стащил бы то кольцо которое я тебе отдал - я бы и бровью не повел. Но кулон подарен мне моей матушкой, он мой так сказать талисман на удачу.
[indent] Когда Рал сказал про свою безвременную кончину, Ал подняв бровь посмотрев не него, пытаясь понять шутит ли он или нет, потому что нет, это была бы плохая идея. Загрязнять единственный пресный источник про который они знают - мертвечиной такое себе. Впрочем парень все таки дал понять, что он шутит. Ал усмехнулся и решил ответить, но его лицо не было таким живым как у паренька, так что сложно было понять говорит ли он серьезно или нет.
[indent] - Если ты сдохнешь я разделаю тебя и буду питаться пока не найду выход от сюда. - сказал он с спокойным выражением лица. -Шучу. Просто слышал что некоторые считают людей моей родины дикарями что не брезгуют и человеченкой.
[indent] Некоторое время они молчали. Ал отвлекся подкидывая дров в костер, чтобы растопить его посильнее, в общем теперь они точно не замерзнут некоторое время. Однако взглянув на Рала Алан понял что тот почему то стал красным.
[indent] - Заболел? спросил мужчина.
[indent] Внимательно посмотрев на юношу и вздохнув, он надеялся что не придется использовать это. Все же зелья которые он делает больше для ран предназначаются против обычной простуды они не справиться сколько бы его не колб. А что нужно делать чтобы человек быстрее поправился? Согреть конечно же, чтобы он хорошенько пропотел.
[indent] Аслан встал и медленно подошел к мальчишке встав перед ним.
[indent] - Не двигайся. - сказал он заходя за спину паренька и сев вплотную к нему, обнимая и стараясь укрыть как можно большую площадь кожи Рала, чтобы согреть.
[indent] Конечно же мокрая майка неприятно холодила кожу южанина, но ничего не поделать раз тот решил ее не снимать. Руки Алана опускались с плеч Рала крест-на-крест, ладонями лежа на талии. Грудь паренька была неожиданно мягкая хоть и не большая, но Ал не придал этому значения, ногами обхватывая его сзади и прижимаясь грудью к его спине.
[indent] - Так должно быть нормально если тебя быстро согреть то можно отделаться легкой болезнью которую можно вылечить просто поспав. - прошептал южанин.
[indent] Его лицо было слишком близко к ушкам парня, так что и говорил шепотом, потому что помнил о чувствительности к звуку эльфийских ушей...

+2

15

[indent] Султан… странное какое-то слово. Это что-то вроде герцога? Короля? Кто это вообще? Ну, явно знатная шишка, раз у него так много денег и, скорее всего, большая власть. Рал совсем не шарил за южную часть мира, как там вообще всё происходит, какие законы. Нос туда не совал, да и не хотел. Зачем бродить по этим пескам под палящим солнцем? Эльф так просто сжарится с непривычки, покрываясь пикантной румяной корочкой.
[indent] - У нас руки не отрубают. – Недоумённо сказал парень, вскинув одну бровь. Что это за ужасное правило такое? Да, кража это дело неблагородное, да вот за это могли в темницу бросить, никак руку не отрубать! Вот теперь погостить на юге вдвойне не хотелось, раз там были такие ужасы. Что же ещё скрывал южанин о своих краях?
[indent] Тут на Рала скинули внезапную грустную историю, что касалась кулона. – Прости… Я этого не знал. – Тихо извинился юноша, пристыженно отводя взгляд в строну. Фею стало паршиво. Вот надо было ему утащить то, что было воспоминанием о близком человеке! Да за такое самому себе хотелось руки отрубить! Успокаивало только то, что ситуация разрешилась и Алан вернул столь дорогую вещь себе. – Больше просто так не считай ворон. Его было легко сорвать из-за этого.
[indent] Ауч, а вот шуточка в ответ была такой, словно нож в бок воткнули. Звучало это страшно, неприятно, темнокожему парню явно не хватало эмоций, когда он говорил о таком в виде юмора. Рал даже скривился немного, показывая своё отношение к этой шутке.
***
[indent] Лицо пылало краской, мысли немного запутались. Ну, на кой чёрт он опустил взгляд, чтобы увидеть достоинство Алана?! Вот только мужских членов ему перед глазами не хватало. Зато теперь холодно уж точно не было. Жар стыда охватывал тело и отлично согревал. И тут ситуация приняла слишком неожиданный поворот! Будто хуже стать просто не могло.
[indent] - Ч-чего? Ты зачем встал? – Голос невольно задрожал. Остроухий слегка двинулся назад, чтобы отдалиться от южанина. Пик неловкости просто зашкаливал, Фей не знал, куда ему теперь деваться! Да вот его прыткости сейчас не хватило, чтобы не оказаться в жарком захвате.
[indent] Мгновение и вот к жрецу тесно жался голый мужик, который, как змеюка, обвил его талию своими руками. Да какого чёрта?! Рал чуть было не задохнулся от порыва возмущения! От чего раздался тяжёлый вдох. Темнокожий мог ощутить необычные формы для тела юноши. Плоский животик, аккуратная талия, а если опустить руки ниже, то бёдра приобретали удивительно круглые формы. А вот сверху да, всё по стандарту, ни намёка на какие-то отклонения.
[indent] - М-может стоит…нгх! – Эльф внезапно прервался на половине фразы и прикусил себя за язык. Горячее дыхание на ухе заставило его тело задрожать, а ушки нервно задёргаться, алея с каждым новым выдохом Алана. Обстановка накалялась, как и сам остроухий.
[indent] Он стал заметно горячее, будто у него знатно поднялась температура. Ему надо было взять себя в руки! Такой внезапной реакцией Фей мог только больше подозрений на себя навешать, а в дальнейшем и вовсе раскрыть свой маленький секретик. Глубокий вдох, спокойный выдох. И ещё раз повторить. Уже становилось лучше.
[indent] - Кхм, так теплее. Ага, спасибо, но больше такого не выкидывай, понял? – Привычно задерзил юноша и пихнул южанина локтём в живот, отводя голову в сторону. – И не дыши на мои уши, такое я позволю делать своей будущей невесте! – Очередной порыв дерзости сорвался с его уст. Тем более Фею такое помогало прийти в себя.
[indent] И Вот Рал совсем затих. В объятьях южанина находиться оказалось приятно. Крепкие подкаченные руки уверенно его прижимали к себе. Жар тела. Эта уверенность, сила… о таком Рал и мечатл. Мечтал о том, чтобы его наконец-то кто-то просто обнял, мягко прижимая к себе и позволил расслабиться. Забыть о своих проблемах и побыть в коем-то веке не вредной сосиской, а собой настоящим. Было ложное ощущение, что он больше не одинок. Пусть эти объятия сейчас ничего такого не обозначали. Хватало лишь собственных мыслей
[indent] Веки эльфа внезапно потяжелели. Вот он дёрнул головой, второй раз и на третий сдался, позволяя усталости охватить его тело и унести в сон. Юноша сам не заметил, как просто погрузился в долгожданное небытие, позволяя себе расслабиться. На него слишком много навалилось за день. И вот, стоило ему успокоиться, как вся тяжесть дня навалилось на плечи эльфа. Сопротивляться смысла не было. Слишком уж было хорошо.
[indent] Рал тихо засопел. Его лицо приняло безмятежность. Не было того хмурого и вечно недовольного лица. Не было той дерзости, которая хлестала во все стороны от Фея. Сейчас он выглядел даже…мило? В какой-то степени этого слова.

[icon]https://i.ibb.co/12QQdGK/image.png?[/icon]

Отредактировано Ралуа (2021-04-19 16:14:11)

+1

16

[indent] На комментарий о том что тут руки за воровство не отрубают, Аслан лишь пожал плечами. Он понимал что в этой стране так не принято, но все же не мог отделаться от так сказать законов своей страны.
[indent] - Все же разрешилось достаточно мирно, верно? - сказал мужчина, кивнув. - Зато мы с тобой поняли друг-друга и вполне себе познакомились, а Рал.
[indent] Южанин подмигнул когда снова поймал взгляд паренька на себе, давая понять что все хорошо, не беспокоясь о том, что он мог неправильно это все понять.
[indent]
[indent]
***
[indent]
[indent] На вопрос юноши он не ответил, потому что не видел причины этого делать, ведь он и так уже знает ответ, так как южанин уже вполне себе удобно устроился позади юноши, обнимая его руками и ногами, согревая как можно большей площадью, хотя если честно прикосновения гладкой коже Рала, было приятным... Все же чувствительная кожа дает свои так сказать эффекты.
[indent] - Ты весь дрожишь, так что не сопротивляйся, просто дай согреть себя, все таки будет действительно плохо если ты тут заболеешь, я все же не смогу приготовить целительное зелье способное излечить болезнь с местными травами, даже если бы и нашел что-то такое в этой пещере. - спокойно шептал мужчина на ушко, стараясь не повышать голос.
[indent] Аслан легонько пошевелился устраиваясь более удобно, чуть перехватив паренька руками.
[indent] - Вот видишь? Так что грейся. Впрочем я чувствую как твоя температура растет, это немного волнует. - сказал южанин, поднимая одну руку и положив ее на лоб Ралу, однако следующие слова заставили его немного отстраниться. - Хорошо, я понял тебя.
[indent] Он кивнул и старался теперь не дышать ему на ушко, просто обнимая так, некоторое время... Скоро Аслан почувствовал как дыхание юноши стало более мерным и спокойным. Грудь вздымалась от дыхания более медленно, а голова чуть опустилась на руку южанина которой он обхватывал его через плечо. Да Рал уснул, так что Алан старался не произносить ни звука и даже не шелохнулся некоторое время. Затем он аккуратно отпустил паренька на спальный мешок, посмотрев на лицо. Эльф теперь казался каким то весьма милым и даже красивым. Немного подумав о том что делать дальше Алан не заметил как его рука потянулась к щечке парня чтобы погладить, а когда заметил было несколько поздно, однако мягкость кожи на щеке некоторое время еще не отпускало, но все же Аслан убрал руку, не резко, а мягко, чтобы не разбудить. Впрочем он уже знал что нужно будет сделать.
[indent] Вытянув руку к проходу он перекрыл его камнем, но в других местах оставил дырочки для того чтобы через них уходил дым, и поступал воздух, они были не большими чтобы никто опасный не смог прокрасться к ним пока те спят, но в тоже время вполне широкими для воздуха и дыма. Конечно перестраховавшись он сделал такие отверстия во многих местах кучками по штук десять в каждой. Рала раздевать он не стал, все же понимал что юноша не просто так не решился снять с себя майку, так что если это сделает Алан, то возможно тот разозлиться. Чуть приподняв голову и само тело эльфа, южанин расстегнул спальный мешок и начал аккуратно впихивать туда эльфа. При этом действии Ал заметил что его талия и живот слишком малы и кажется что даже хрупки, однако это он списал на долгое голодание, а вот бедра были необычайно мягкие и не совсем по юношески округлыми.
[indent] - У парней такие бывают? - сам у себя спросил Ал. - Я начинаю немного волноваться по этому поводу...
[indent] Впрочем не смотря на шепот, он несколько раз провел ладонью по бедрам Рала и даже чуть сжал его, прежде чем одернуть себя. Благо эльф не проснулся ни от одного из действий, а вот кое-кто проснулся, но это было несколько не ловко, так что Алан, просто закрыл глаза и постарался успокоится.
[indent] Дальнейшее запихивание Рала в мешок происходило весьма легко все же мешок был большой, а юноша достаточно миниатюрен. В общем южанин без проблем справился со всем этим не смотря на некоторые соблазны. Теперь нужно было устроиться самому мужчине, так что он полез в тот же мешок, их двоих он смог вполне вместить не смотря на то что может быть немного тесно и рука с плечом южанина торчали наружу, но теперь внутри палатки было достаточно тепло так что все было в порядке. Обняв эльфа сзади и прижав к себе, Ал закрыл глаза и вскоре заснул...

+1


Вы здесь » Легенды Янтаря » Утерянные истории » 11.07.890. Добро пожаловать на дно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно