https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/71091.css https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/35385.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/48412.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/89297.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/93092.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/23201.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/56908.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/37427.css
Легенды Янтаря
Добро пожаловать, путник!

Побудь у нашего костра этой весной,
мы рады тебя приветствовать!

Авторский мир, фэнтези, расы и магия. Рисованные внешности и аниме.
Эпизодическая система, рейтинг 18+.
Смешанный мастеринг.

Легенды Янтаря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Янтаря » Утерянные истории » |22.05.889| You will be my eyes and ears


|22.05.889| You will be my eyes and ears

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://a.radikal.ru/a13/2107/ce/a94263f26462.jpg

Линдо |  Вэббер
[indent] Время: 22.05.889 год
[indent] Место: Аслейв
[indent] Сюжет:В жизни, как правило, преуспевает больше других тот, кто располагает большей информацией.(с)

+1

2

Соблазн — это надежда на бесплатность.
Платить же приходится не за вход, а за выход(с)

[indent] Иногда возникают такие моменты, когда тебе необходима посторонняя помощь, даже если тебе подобная идея совсем не нравится. Вот и у Линдо возникла подобная ситуация в жизни, к сожалению ему не все «двери» открыты, но может он нашел того, у кого совсем иначе? Там, где не может зайти Линдо, зайдет другой человек? Он очень надеяться на это. Конечно, у него есть еще его любимая сестрёнка, которая при желании может снести даже бетонную стену, но иногда Лейла занята своими собственными делами. Поэтому молодой человек прибегнул к простому дедовскому способу. Наёмничество.
[indent] - Вэббер Грайнесс – полушёпотом произнес Линдо, будто пытаясь испробовать имя наемника, с которым молодой человек вот-вот должен встретиться.
[indent] Почему наёмник оказался девушкой? Может потому, что при правильном подходе и милого личика, девушка способна приклонить к своим ногам большинство мужского населения? Женское тело и ласка залог успеха по добыче информации. Кто бы, что не говорил, но в этом деле женщинам нет равных, они хитры как лисы.
[indent] Линдо находился в небольшой кабинке одного из публичного заведения, который напоминал аналог стриптиз клуба. Перед ним танцевала сотрудница клуба, эротично показывая все свои прелести, которыми её наградил создатель. Молодой человек сидел на мягком диване, закинув ногу на ногу, а в руках держа стакан с янтарным цветом обжигающей жидкостью.
[indent] - Вам, что-нибудь еще принести? – поинтересовалась официантка, когда заглянула в кабинку.
[indent] - Да, еще одну бутылку и стакан, - ответил Линдо при этом, не сводя взгляда с голой брюнетки, которая двигалась в такт с музыкой. Она была восхитительной и сексуальной, в принципе, как и многие, кто здесь работал. Это место было настоящим источником греха и соблазна, а еще высасыванием денег. Танцовщица присела на колени Линдо и продолжила свой танец, специально задевая своими сосками края губ мужчины. На лице молодого человека возникла довольная улыбка.
[indent] - Чертовка.

Отредактировано Линдо (2021-07-09 20:42:52)

0

3

Снаружи кабинки, за довольно массивной дверцей, послышались отчётливые шаги - они были расчётливыми, медленными. И приближались. На секунду остановились, послышался смех, чей-то тихий стон, и шаги вновь нарушили местную шумиху - пьяный смех, несвязанное пение и звук наливаемой выпивки.
В момент, когда официантка вышла из кабинки мужчины, тот мог увидеть стоящую у самого входа девушку - она держала у себе под руками две красивые, обнажённые девушки - обе блондиночки, высокие, на вид крепкие. Одна из них припала к шейке Вэббер в горячем поцелуе, заставляя наёмницу улыбаться.
Куртизанки - главные посредницы и наблюдатели подобных сделок.
[indent]
И вот она заходит к мужчине - вид исключительно бывалый, если не обращать внимание на четыре красивые... Двух красивых девушек рядом с Вэббер. На ней узкие чёрные штаны, ботинки с металлическим стыком на носке - дашь таким по рёбрам и мало никому не покажется. Рубашка, свободная, с расстёгнутыми тремя пуговицами сверху, открывающим "V" образную область ложбинки грудей. Плащ, тканевый, но на удивление лёгкий, словно из бумаги. О-о-о... Знаменитые "эльфийские" плащи, да эта девушка разбирается в снаряжении!
На лбу зелёная повязка, уже местами выцветшая - слишком уж давно она носит эту памятную вещицу.
[indent]
- Ну хоть кто-то додумался провести знакомство в таком месте. - Она оглядела комнату и сразу заметила необычайный камень в углу - тот покрыт рунами, которые подсвечивались всеми цветами радуги, перетекая из одного оттенка в другой. Руны не совсем ясные - угадывались лишь "звук", "пространство", "любовь". Волшебные камни, способные создать нужную атмосферу?
- Останься. - Она говорит девушке, что танцевала над Линдо и замедлилась, явно не ожидая гостей. Ей было велено остаться и она останется - работа дороже. Своим же спутницам она ничего не сказала, но и не нужно - те знали свою роль и беспрекословно выполняли всё, что от них требовалось.
Как хорошо, что Линдо обещал покрыть все расходы.
[indent]
Она занимает удобное положение в кресле, откидываясь на спинку и съезжая вбок, закидывая ногу на ногу - чувствует себя царицей. Одна из симпатичных пассий садится на коленках наёмницы, отчего та перестаёт исследовать взглядом паренька и, хитро щурясь, поворачивается к предмету любви. Их губы соприкасаются и несколько секунд обмениваются слюной - слишком громко. Выглядят довольными.
Другая же располагается по левую руку, между Линдо и Вэббер, отдавая явное предпочтение воительнице, начиная целовать её пальцы гладить по  плечу. Формы - красивые и аккуратные - поднимались в такт дыханию.
Они навсегда останутся в твоей памяти, разобьют тебе сердце и опустошат кошель.
[indent]
- К делу! - От такого резкого начала разговора даже сидящая голой попкой на коленях Вэббер девушка удивилась - не ожидала. - Что тебе конкретно надо, друг? - И в этот момент заявилась официантка с тёмно-зелёной бутылкой и бокалом с толстым дном.

Отредактировано Вэббер (2021-07-12 11:20:03)

+1

4

[indent] Танцовщица на его коленях напоминала игривое пламя, которое завораживало своей красотой, но при этом до него можно было прикоснуться руками и не только ими. Что в принципе Линдо себе и позволил сделать. Его пальцы коснулись спины «незнакомки» и волнистыми скользящими движениями начали спускаться вниз в район ягодиц. Девушке явно нравилась эта зарождающейся игра, эта искра, которая между ними пробежала, поэтому она совсем не была против того, когда руки молодого человека по-хозяйски сжали её ягодицы, танцовщица даже прикусила свою нижнюю губу и подалась грудью вперед. Губы клиента обхватили затвердевший сосок её груди и начал его ласкать своим языком.
[indent] - Мммм… - сорвался приглушенный стон с её пышных губ, она невольно начала двигать тазом, тем самым совершая трение у паха клиента, ощущая его растущее возбуждение. Танцовщица была «мастером»  своего дела, поэтому она прекрасно знала и умела сделать так, чтобы её посетители вышли от девушки довольными.
[indent] Ловкие пальцы Линдо оттянули тонкую ткань её единственной оставшейся на ней части нижнего белья, а затем танцовщица почувствовала нежное прикосновение до её влажного запретного места.
[indent] - Ах… - на этот раз стон раздался громче, от этого она даже оставила на Линдо легкий след своих ногтей, когда проникла под его белую рубаху. Их игра могла перейти в нечто большее, но их прервали…
[indent] Танцовщица остановилась, когда появилась та сама, которую называют Вэббер Грайнесс, которая не пришла одна, а вместе с двумя барышнями.
[indent] - Всё хорошо, - с улыбкой сказал молодой человек сидящей на его коленях девушке, и та перешла к легким поцелуям на шее Линдо, оставляя после каждого своего прикосновения влажный след.
[indent] Член Черного Лотоса глядя на Вэббер ехидно ухмыльнулся.
[indent] - Мне нужны «глаза» и «уши», а судя по слухам, которые о тебе ходят, - он сделал секундную паузу, - Ты вполне можешь мне это дать.
[indent] Линдо не сводил с наемницы свой взгляд, который был немного пьяным, но в тоже время серьезным и одновременно легкомысленным. Он будто играл в свою собственную игру, в которой выстраивал правила на ходу.
[indent] - Ты встреваешь в разные передряги, и мне это нравится. Но, больше всего мне нравится то, что ты не скованна Аслейвом, - его губы растянулись в безумную улыбку.
[indent] - Я хочу, чтобы ты оставалась сама собой, но при этом искала нужную мне информацию, - молодой человек добавил некое уточнение, - Когда это будет необходимо.
[indent] Официантка принесла вторую бутылку и стакан, а затем удалилась.
[indent] - Думаю такое сотрудничество, будет полезным для нас двоих, - после этих слов он перевел взгляд на свою танцовщицу, которая хищно улыбнулась и начала слазить с Линдо. Игра переходила в новую стадию, девушка стояла перед своим клиентом на коленях и начала через одежду поглаживать руками его мужское начало.
[indent] - Это всё, что я хотел от тебя Беглый гладиатор, - он снова ухмыльнулся, а затем танцовщица увидела в его глазах одобрение на то, что желала сделать танцовщица. Девушка увлажнила губы, проведя по ним своим языком, а после кокетливо начала стягивать с него штаны, чтобы добраться до желаемого. Обнаженная девушка стоя на коленях начала оральные ласки.

0

5

Ты встреваешь в разные передряги, и мне это нравится... - Вэббер морщится. "Схуяли?" - думает. - Но, больше всего мне нравится то, что ты не скованна Аслейвом. - Аналогичная, но уже менее матерная мысль скользит в пустой черепушке наёмницы.
- Влипать в разные ситуации - это не талант. Талант - это когда ты обводишь всех вокруг пальца и умудряешься заработать. - Кокетничает, сучка. - Продолжай, я внимательно слушаю. - Она не слушала. Вместо того, чтобы хоть на секунду отнестись к заказу серьёзно, она целует свою спутницу в грудь, сосредотачиваясь на сосочке. Эскортница послушно стонет, ведь хочет показать, как рада такому вниманию. Другая в это время своими ловкими пальцами разминает плечи Вэббер.
- Я хочу, чтобы ты оставалась сама собой, но при этом искала нужную мне информацию. - Из носа беглянки вылетает толи насмешливое хихиканье, толи заинтересованное, но слишком медленное - точно ироничное - хмыканье.
- За свою крутизну денег не беру, так что обсудим то, какого рода информация тебе будет нужна. Я не стану рисковать своей головой... - очень сладко выгибается, ведь ладони спутниц оплетают её тело, поглаживая под одеждой, затрагивая самые чувствительные струны. Чуть погодя девушка добавляет: - Ну, только если хорошо заплатят... - Подводит мужчину к нужной теме - теме оплаты её не совсем законного труда.
[indent]
Дальше был трёп, призванный завлечь девушку ещё сильнее - он работал, спора нет. Даже плохо слушая, часто закатывая глазки от бесплатного пойла в бокале и поцелуев своих подопечных, Вэббер расслышала обращение.
- ...Беглый гладиатор... - Она резко встречается с ним взглядом, но не спешит отвечать - напрягает челюсть, отчего щечки немного увеличиваются, мило надувая моську. Голову на плечо кладёт и цокая выдыхает в губы одной из любовниц.
- Хорошо... Я думаю, это будет действительно полезно... для меня... - Она улыбается и подмечает для себя: "а он не промах!". - А пока, я хочу... - Как же приятно обладать такими красавицами! Она поплыла на волнах собственных эмоций. - Совместить наше пятизвездочное имущество... - Тут, откуда не ждали, одна куртизанка, до этого не поворачивающаяся спиной к Линдо, показывает в своей руке сразу две бутылки хорошего пойла, ставит на стол. - ...И, следуя Алдавским обычаями, разлить общую прибыть по бокалам. - Отдаёт короткий приказ, щёлкая пальцами. Тут же происходит рокировка - малышка с коленок наёмницы сползает ниже, за одно жужжащее движение стаскивая до лодыжек воительницы её же штаны. Та немного возится в ногах и по итогу снимает их с своей нанимательницы. Сразу же чувствуется мягкость кресла - эти кожаные вставки на броне порой так натирали...
- Начинай, Лидия. - Имя не местное, наверно, она тут не по своей воле. Рабыня? Бедная девочка. - Клара, налей Линдо. - Та прямо при нём открывает бутылку и делает первый глоток. Льёт в чашу и, продолжая удерживать во рту алкоголь, подходит к мужчине, словно предлагая себя поцеловать. - Ты не против такой интимной обстановки, бро? - Это её "бро" было основной причиной, почему наниматели сторонились личных встреч.
Вэббер внимательно следит за действиями чёрноволосого, чувствуя, как чужие губы соприкасаются с её нижними, трепетно целуя...

0


Вы здесь » Легенды Янтаря » Утерянные истории » |22.05.889| You will be my eyes and ears


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно