https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/71091.css https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/35385.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/48412.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/89297.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/93092.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/23201.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/56908.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/37427.css
Легенды Янтаря
Добро пожаловать, путник!

Побудь у нашего костра этой весной,
мы рады тебя приветствовать!

Авторский мир, фэнтези, расы и магия. Рисованные внешности и аниме.
Эпизодическая система, рейтинг 18+.
Смешанный мастеринг.

Легенды Янтаря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24.06.890. Странники

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Бывал... Ну да... Где ты только не бывал, что ты только не видал... А интонации, ну что интонации, послышалось. Присев, лиська откинула плащ заголяя плечо, высвобождая руку. Вгляделась в тихую воду. Ты смотри, заселили и здесь... - Уверен что хочешь иметь дело с ЭТИМ? - Удар, всплеск почти без брызг, плоская ладонь с прижатым поперек большим пальцем вылетела из воды. Разворачиваясь, встала, протянула мокрую руку убирая палец. Крошечная, как змейка-сомик с уродливой головой, прозрачной спинкой и раздутым, алым брюшком  шевелилась в лужице воды. - Заползает в тело, в мочевой и уже не вытащишь без ножа, шипы- снова развернулась, поклонилась озеру споласкивая рыбку с руки. - Знаешь что это говорит? Ну кроме того что ты дурной? - быстрый взгляд через голое плечо - то, что тут очень много крупной рыбы, эта  гадость пьет жаберную кровь - переливчатый, тихий смешок. - А дурной ты потому, что за мытье не своей водой тут убивают. Иногда даже быстро. Да и за твою. - Оправилась, вернув на плечо край плаща, запахиваясь поплотнее, даже капюшон накинула, оставив открытыми только самые лапки и лицо, - Ты со многими имел детей? - Голос был ровный, спокойный, звонкий - Может... У меня пол луны назад было... Я сейчас в самом жаре... Ведь может? - Круглое личико с распахнутыми настежь сухими глазами смотрело куда в даль, над темной водой.  Под капюшоном задергалось, будто под тканью  улеглись какие два зверька, а хвост поджался меж ног.

+1

32

Вот уж не подумал бы Эстериас что не в замке или богатой таверне, а здесь, посреди пустыни увидит картину маслом. Полудикая девушка-лисица, пару недель назад вылезшая из норки, поучает успевшего повидать всякое наемника о том, что Янтарь опасен. Милота да и только. Правда вот вряд ли демон нуждался в столь очевидным объяснениях. Хотя результат рыбалки зверолюдки оценил. И как она разглядела эту мелочь в воде не образцовой прозрачности, да еще и в темноте? Рыбка не просто не внушала доверия, а вообще походила на существо, попавшее под влияние порчи. Но порчей здесь и не пахло. Что бы там люди о себе не думали, а их мир был полон чудовищ задолго до появления Пожирателя.
- Хм, эта рыбка мне чем-то напомнила тебя... - уловив некоторую аналогию, связанную с "иметь дело" и тем, что так просто не отдаляться обернул неловкую ситуацию в шутку наемник. - Это говорит о том, что ты умная лисичка и ловишь рыбу голыми руками? - но с ответом он угадал только наполовину. На какую именно - решайте сами.
- В этом мире убивают не только за что-то, а иногда и просто так. Есть ли смысл всего бояться, если нигде не безопасно? Я считаю что нет. Надо просто быть начеку и убивать раньше, чем убьют тебя. Кстати второе - хорошая профилактическая мера, многих отрезвляет. Я тронут твоей заботой, но поверь, я не тот о ком тебе стоит переживать. Ты рискуешь куда больше, ведь ты маленькая, слабая и красивая. Все возможные характеристики, что могут привлечь в этих и любых иных краях нежелательное внимание, у тебя есть. Что до меня, то считай что я и сам рыба. Рыба-удильщик. И последним что увидит тот, кто посчитает меня своей жертвой будет моя раззявленная пасть.
Тема разговора изменилась как-то внезапно, хотя и не сказать что непредсказуемо. Эстер уже не раз вслух замечал, что клан Бегущих помешан на тематике размножения и гастрономического использования телесных жидкостей, для этих целей не предназначенных. И вопрос был не из простых.
- Кх, - он несколько замешкался с ответом, что выглядело как допрос мужа женой, заподозрившей его в измене, -  трудно сказать. Я как правило имел дело с женщинами доступными и не задерживался надолго. Мне не очень понятно каково это заводить семью, да и род занятий не располагает к подобным размышлениям. Скажем так, если у меня найдется пяток потомков-полудемонов в этом мире, я не буду удивлен. А что?
Хотя к чему всё это было и так ясно. Всё к тому же. К пузику лисички, а вернее, к отсутствию оного. Марчелла надеялась что дело в нём, а сама она может иметь детей и еще не стала бесполезной, коей в ином случае считает саму себя. Видимо, его напоминания о том, что нельзя сравнивать существ из иных измерений как с местными, так и друг с другом, всё еще не были для нее убедительными.
- Всё может быть. Мы с тобой настолько отличаемся от среднестатистического жителя Янтаря, что может быть буквально что угодно. Может тебя не раздувает конкретно от меня, может срок был безопасный, а может ты вовсе уже беременна, просто не знаешь пока об этом, - ни одному из предложенных вариантов предпочтения он не отдавал. Это были так, размышления на поднятую тему.

+1

33

- Пф, даже вы не всегда убиваете просто так- Пожав под плащом плечом звонко цокнула. - Мытье водой тут очень хорошая причина. Как знаешь. - Если и не знал, его честно предупредили, а понял или нет... ладно, может как то дойдет и начнет вырабатывать привычку. Или не ходить в пустыню. - Могу и руками, была бы рыба. - ответив невпопад отошла, распахиваясь, села на песок, подбирая под попку подол плаща, подгибая через бедро хвост, закрывший пушистым мехом интимный треугольник меж расставленных ног.  Подалась вперед, руки на коленки, легла подбородком на сложенные кисти.  А может мысль и не такая отчаянная? Может и вправду, взяла и... Доигралась? И все эти разговоры стариков сказки для молодых? Сколько подружек могло родить не от волч? А то что все котята племенные - так может от того, что начало Бегущих сильнее всех? Уголки губ приподнялись в улыбке воспоминаниям. Ууф! Какой ТОТ день был! с рассвета и до рассвета, их, лисек, пятеро, волча, два человека, юноша эльф и три демона... А шутка о мужской беременности тогда удалась на славу! Как он смотрел! Как потел! Как трусил! И как потом краснел...

0

34

- Привыкай, у меня много плохих идей, - отмахнулся демон, продолжив своё дело. Еще не хватало ему жертвовать своим комфортом из-за горстки голодранцев, решивших будто возникший сам по себе в пустыне оазис является их собственностью. - И потом, - он выжал из тряпицы бурую жидкость после того, как провел по броне несколько раз, - даже если у кого-то есть на здешнюю воду эти... как их... юридические права, во, - он поднял указательный палец вверх, словно произнося мудрое изречение под запись, - никто всё равно не отменяет право сильного. Это единственное настоящее, а не придуманное людьми право. Кто сильнее - тот получает что захочет. И Пожиратель доказал это даже богам Янтаря.
Лисичка же расположилась рядом и посветив промежностью совсем немного, прежде, чем ту скрыл пушистый хвост, о чём-то задумалась. Судя по едва уловимой, "внутренней" улыбке, о чём-то приятном. Может о ловле рыбы что к слову пришлась? Она могла, но всё-таки демон не считал её дикой настолько. Во всяком случае пока что.
- А ты сидя здесь не боишься что и тебе попадет за то что я тут чужой водой пользоваться изволю? - он нарочно использовал такую витиеватую формулировку чтобы показать лисичке как излишне много внимания она уделяет местному этикету. - Или решила постеречь меня от сомиков? А то кто меня такого дурного знает? Может я после увиденного обзавидуюсь, тоже захочу наловить рыбы руками, но хлопну по воде не тем местом? Ха-ха-ха!
Он хотел добавить фразу о том, что у её клана наверняка есть отдельная ками которая занимается извлечением таких паразитов из уретры без помощи ножа, но посчитал что уже озвученный юмор и без того искрометный, а лучшее, как известно, враг хорошего. Между тем, броня вернулась в надлежащий вид. Получившаяся мутная жидкость была слита под ближайший куст, чтобы за зря не пропала, а котелок наполнен вновь.
- Потрешь мне спинку?

0

35

- У тебя много глупых идей. - Проведя ладошкой по бедру, лиська оскалилась уголком рта. Ффап! Игла стукнула в кожу уже отложенного нагрудника. - Нет, не боюсь. За запах мыла  караван баши убьет тебя, а я как раз ничего не нарушила. И я сильнее. Даже тебя. Ты так мило веришь в свою неуязвимость... - Ухмыляясь, кивнула на дротик. - Правда как то что хочу это почему то не дает. - Фыркнула. - Можешь вытаскивать без опаски, чистый. - Выгнула спину ложась щекой на вернувшиеся на коленки ладошки.  - Ты уверен что спинку тереть должна я? Мрррм?- сочное причмокивание последовало за словами, красный кончик язычка коснулся губы. - А если я еще и поп твой вдруг или... -смешливый всхлип  - Под? Попом? - Насмешливый глаз стрельнул в демона из под упавшего локона. - Ты же такой... Такой мужественный, такой ммм... ну такой, а тут...  - Откровенно, пусть беззвучно хохоча, лиська  откинулась назад, роняя с плеч плащ. - Как ты будешь с этим мириться? Вдруг не сможешь себе этого простить и решишь оставить меня тут, под кустиком, как эту воду, э?-  звонкий смех, уже в слух. - Ну так как, - прищур и сморщилась в складочку переносица - Я дважды тебя сильнее, значить я получаю что хочу дважды?

+1

36

Эстериас только посмеялся над предостережениями лисички. Похоже, она не вполне понимала кем являются наемники и какую власть над ними имеет наниматель. А между тем, ландскнехты и близко не были хорошими ребятами, защищающими трудовой народ от злых людей. Напротив, они сами и были этими "злыми людьми", однако в целях извлечения большей выгоды накладывавших на своё поведение определенные ограничения. Бандиты, работавшие по найму. И вряд ли баша не имел представления о том, кто его охранники.
- Едва ли хозяин каравана будет так уж сильно расстроен подобным поведением единственной силы, что удерживает его сейчас на плаву. Тем более что кто-то в любом случае помылся бы этой водой. Либо мы от крови тех разбойников, либо те разбойники от нашей. По-моему, караванщикам после минувшей ночи грех жаловаться. Может я и не соблюдаю пустынный этикет, но зато контракту следую безукоснительно. Для делового человека это куда важнее.
Демон с недовольством посмотрел сначала на вонзившийся в кожу нагрудника дротик, а затем на лису. - Останется след, причём не самый красивый. Тебе обязательно было делать это? Будешь портить недешевую снарягу и дальше без всякой причины, мне придется сделать заплатку, позаимствовав на нее немного твоей кожи, - скорее всего он сказал это для красного словца, чтобы подчеркнуть своё недовольство, но интонация ясно давала понять что шуткой это не было. Он выдернул дротик и посмотрел на его остриё. Убить таким без яда почти невозможно. Выходит, её клан занимается изготовлением смертельных ядов? Но зачем они охотникам? Ведь убитую таким способом добычу придется потом есть.
- Не то чтобы уверен, - он отвлекся от рассматривания боеприпаса зверолюдки, - но тут больше никого нет. Ками не в счёт, они трут спинку только тем, кто в них верит, - быстро вернулась его обычная манера разговора. - Твоя угроза пока что звучит не слишком убедительно. Если только потереть - мне нечего бояться. А если... тогда я всегда могу просто сесть обратно, лишив тебя всех привилегий, хи-хи. Лисица скинула плащ, что уже и без всяких слов говорило о принятии ею такого положения дел.
- Дааа, такой вариант тоже исключать не стоит, так что будь осторожной, - засмеялся он. - Под "сильнее", я имел ввиду физическую силу и воинское мастерство. Если ты где и сильнее меня, так только там, внизу, -  по его взгляду сразу было ясно, что он имел в виду не ноги. - Если жы ты считаешь что сильнее меня и физически, то хорошо, теперь ты будешь носить меня на руках, а не наоборот. Что же касается получения тобою того, что ты хочешь. Помнится мне, на днях ты получала это и больше двух раз, и при том никакой демонстрации превосходства для этого не потребовалось. Ну так что, мы будем мыться или торговаться?

+1

37

Сказать что челюсть отпала - обозвать сель горным ручьем. - ?!!!- Ухи строго вверх, как и хвост, пробившийся по спине из под плаща. Глазищи как обрисованные циркулем, да, отрытый рот, со вздёрнутой домиком губой, прижатым к острому клыку кончиком языка и какой то невнятный, льющийся на выдохе очень тихий, хриплый полу-писк. Нет, серьезно?! Заплата?! Когда игла вошла в доспех лиська не удивилась. Кожа очень хорошо защищает металл и чем бригандина с кожаной покрышкой хуже такой же, но крытой холстом? А может и вовсе никогда это доспехом и не было, сам хвастал что все ему нипочем, ничто его не берет, вот и сделал куртку-маску, как и полагается такому изделию без боевой выделки, в один слой... Или он настолько эээ... не знаком с принципом доспеха?! Дротик, пробивший кожу его не напряг, напрягло то, что после него надо ставить заплату! Зубы клацнули, рот закрылся. Кутающиеся. Мозги у них перегреты и пережаты. Пожалеть и доби... Эээ... пожалеть.
Накручивая плащ на бедра, поднялась расправляя плечи. - кажется я и твой гардероб мало совместимы - Ухмылка обозначила ямочки на щеках. Тоненькие, твердые пальчики проскользнули по мускулистому животу, снизу вверх, обводя рельефную графику тела. -Если ты такой неуязвимый, почему не стать открытым, как я? - Коготки, едва касаясь, качнулись вверх вниз по спине, как раз там, где нежнее всего, над оттопыренными плотными ягодицами. Как мало мужчин знает что это одна из их привлекательнейших сторон... Если круглы и сильны... Ладошка без стеснения прошлась по тронутой волосками коже. О да, округло и сильно...

+1

38

Взгляд Марчеллы давал понять, что она и сама не ожидала такой пробивной способности своего дротика. Или может дело было в реакции демона на порчу имущества? Нет, вряд ли. Лисичка привыкла к такому, а с её слов, еще и к порче себя любимой. Что же до брони, то она не пострадала, только след от острия небольшой останется. Ничего не поделаешь, такова лёгкая кожаная броня. Неплохо защищает от рубящих ударов, вполне выдержит попадание обычной стрелой, но вот колющее оружие лучше всё-таки избегать. Особенно если это копья или бронебойные стрелы. Или дротики, хотя последние не достанут до тела, а если и смогут, то войдут неглубоко. О более прочной, дублёной коже речи идти не могло, ведь всё что существенно ограничивало подвижность демона шло ему только во вред. Лучшим способом избежать удара было и остается не быть там, где удар.
- Скажем так, вы взаимозаменяемы. Когда на мне не надета одежда, надета ты, хи-хи-хи. Удобная, хотя временами тесновата. Но ничего, разносишься, - уже оба не могли скрывать улыбку от этого зашедшего в привычные дебри диалога. Пользуясь случаем, зверолюдка вновь принялась всячески насаждать культуру своего клана в отдельно взятую голову. Похоже у нее был какой-то комплекс связанный с ношением одежды. Может на нее в детстве напал плащ или изнасиловал сапог? Или она чуть не утонула в корзине с грязным бельем?
Демон смерил её снисходительным взглядом. - Опять ты за своё. Тебе можно выглядеть как угодно, у тебя нет правил и распорядков, да и фигура располагает к себе. Я же занимаюсь несколько иной деятельностью где нужно выглядеть солидно и грозно. Если я начну расхаживать голышом, ни коллеги ни, что еще важнее, наниматели этого не поймут. Наедине с тобой - без проблем. Но точно не на постоянной основе. Я слишком тесно сотрудничаю с людьми чтобы пренебрегать их правилами. Разве у тебя ни разу не возникало неприятных ситуаций из-за твоей манеры одеваться? - он надеялся что лисица слушает его, потому как основания сомневаться в этом были. Пока он говорил, Марчелла привычно начала лапать его своими лапками (так почему они так называются!). - Эй, ты вообще меня слушаешь?

+1

39

- А?... Да, да, да  - На всякий случай, со всем вниманием на лице, кивнула демону, поджимая его поп. Что он там сказал? Наверное орять или обвинил или сострил, в общем вряд ли важное. Выдохнула ему под грудь, потерлась подбородком, потом носом - ВнНнНннн!!!- Ее просили потереть? Просили, чем к ней стоят, то и трут. А чем не уточняли. Коготки прощекотали широченный треугольник копчика, расчётливо, подначивающе проскользнув и ниже, промеж поджавшихся четьвертьшарий. Если к лиське не поворачиваются спиной, она и сама найдет. Кажется у них на двоих есть пока только одно взаимопонимание и ему оно уже начинает прискучивать.  Значить будет, может, разговор. А может и два, уж больно на разных языках говорят. А может и ни одного.
-И где твоя мочалка, самоубиец? - наскучив играть одной, пусть замечательной, попой, лиська нашла и вторую игрушку, живот. Присев, самую чуточку, щиколотками, фыркнула раза два в него, плотно прижимаясь губами, создавая не особо приличный, но громкий звук. Вряд ли это хоть как то могло сойти за ласку, да, если честно, вовсе не было ей, просто захотелось так сделать, пока еще можно и не погнали.

+1

40

Как и следовало ожидать, увлеченная процессом зверолюдка его не слушала. Ответ "да" помогает скрыть это во многих ситуациях, но эта не была одной из них. Заданный демоном вопрос требовал более развернутого ответа, ну, по крайней мере приличия ради. Тут уместно было бы спросить, что именно он только что сказал, дабы загнать лисичку в угол, но имело ли это смысл? Пожалуй, нет. Всё и так понятно. С другой стороны, раз уж она ответила согласием, эту тему теперь можно развивать в нужном ему направлении. Такой вариант виделся Эстеру куда более забавным.
- Ну вот видишь. И это даже у тебя возникали трудности, при всей плоскости и невзрачности. А представь если в таком же виде будет ходить практически бог воплоти вроде меня? - конечно же раздутого самомнения здесь не было, просто он решил подразнить лису. Если она его не слушает, то и сказанные в её адрес гадости обойдут её стороной. А если слушает, то хорошо, значит он не зря старается. Беспроигрышный вариант.
- Как где? Вот же она мне попу наминает, - прыснул смехом наемник. Хотя на самом деле от такой мочалочки бы он не отказался. Может стирает она грязь не так хорошо как настоящая, но определенно приятнее. - Хех, вот, - он достал неприглядного вида мочалку соломенного цвета из сумки. Эта вещица явно видала и лучшие дни. Но походная жизнь отучает от роскоши, хотя и учит ценить последнюю когда представляется возможность к ней прикоснуться. Тем временем, Марчелла начала баловаться и дарить странные поцелуи. Зверолюдка явно приобретала игривое настроение именно наедине с ним, а не имела таковое в целом. Это отчётливо прослеживалось в динамике двух последних дней. Похоже, два дня воздержания оказывали на нее серьёзное давление. Что же, лекарство от этого лисьего недуга было у него с собой. Оставалось только дождаться конца "водных процедур". Благо одежда скрывала реакцию на лисьи шалости, а потому время еще было.

+1

41

- Бог? - Рассеянно фыркнув, лиська постучала пальчиком в один из квадратов, выпирающих из живота и делающего его похожим на доску для игры почти в Трик Трак. - На О, боже! ты больше похож.  - Решительно стянув по пушистящимся бедрам не самое белое белье до коленок, уже как следует и плотно взялась за игрушку. - Ты предпочитаешь свежую воду? Или вскипятишь? - Аккуратно выбрав из его ладони неаккуратный комок, осторожно, подёргав головой принюхалась, дважды, сморщила нос и швырнула под куст. - Дааа... Надеюсь когда ты обтираешся... - Недоговорив, вынула из складок плаща небольшую, упруго-свежую губку, вложила в руку.  - Выброси через месяц! - Отступив на пару шагов, уперши в бока кулачки окинула картину долгим взглядом, ударила хвостом наискось и залилась хохотом, запрокинув голову к темному небу.  Скульптура О Боже гигиены, во всей своей-его красе пробирала невероятно! Всхлип. -  Ты из гульфика хоть выйди! - Все еще подрагивая, лиська шмыгнула носом, оттирая слезинку из уголка глаза. Под животом, меж ножек, стало чуть скользко. Нет, ни на что она не рассчитывала.  Хотел бы - давно уже взял бы, значить не судьба. Но потрогать крепкое тело, ставшую привычной гладкую, вместо густого, терпкого на запах меха, кожу с бугрящимися под ней и переливающимися мышцами... - Мрррммммм - Ухи встали торчком и тут же отжались назад

+1

42

- Если это будет сопряжено с успехом у дам, я не против и такой формулировки, - ответил Эстер на лисьи подколы. Может он конечно нарочно и преувеличил где-то, но определенно не был настолько плох. Или это на самом деле комплимент, который он не понял? Всё может быть. Марчелла вообще говорила странные вещи, иной раз остававшиеся для демона полнейшей загадкой.
А между тем, лисичка перешла к более решительным действиям, начав раздевать его. Похвальная инициатива, правда несколько преждевременная местами. Держа его там, она вряд ли сможет нормально орудовать мочалкой. - Свежую, я же не из графьёв каких.
Кстати о мочалке. Его боевая подруга после короткого осмотра отправилась в полёт, скрывшись в близлежащих зарослях. Неожиданное и досадное происшествие, однако отправляться на поиски демон определенно не собирался. Как и ругать лисичку за подобное самовольство. Всё-таки альтернатива у нее оказалась с собой.
- Месяц? Что за непозволительное расточительство! Да я может эту мочалку еще внукам завещать собирался! - на самом деле он и правда считал столь скорый срок службы необходимой принадлежности расточительством, но про внуков конечно пошутил. Главное чтобы зверолюдка не восприняла это всерьёз.
Устав ждать действий лисицы, он принялся мыться. Сам, как сначала и планировалось. Марчелла же решила что она в театре и заняла место в первом ряду. Интересно, а у клана Зырящих есть театры? Если и есть, то там они скорее всего сношаются на бамбуковой сцене на глазах у всего племени. Периодически обращая внимание на наблюдающую за действом лисичку, Эстер не мог не отметить поблескивания, возникшего между её стройных ножек. Это зрелище лишь усилило желание поскорее закончить помывку и перейти в деяния более приятным. Но сначала пускай заслужит это.
- Так ты помогать-то будешь или просто продолжишь стоять на месте и орошать эти пески своей водичкой?

+1

43

Хитро прищурив глаз, показала кончик язычка. Увидел, со зрением все хорошо, еще бы с пониманием...  Тронув себя коготком, от пупка вниз, до лона, подошла, покачивая попкой и размашисто балансируя хвостом, опустив руки, с оттопыренными в стороны ладошками вдоль бедер и скромно потупив глаза на еще не готовый, но это поправимо. - Дай ка  - отобрав губку, макнула в котелок, опустошив чуть не на треть. Зашла со спины. - Мыло ты конечно не используешь, табу, а?- Рука обвила бок, тонкие, горячие пальчики приподняли пенис, губка текуче и шершаво прочертила по выступающим лопаткам. Широкие полоски воды побежали по вогнутой мускулистой спине -    А кто тебе обычно трет спинку в боях и походах? Или ты мальчиков боишься только при мне?- Холодная, прямо из озера вода...  Дикий какой, не удивительно что мыла нет. Ладошка на пенисе не спешила, но и не покоилась, сдергивая и натягивая обратно кожицу по налитой головке.

+1

44

Лиса наконец приступила к исполнению своих прямых обязанностей. Ну, по крайней мере по мнению Эстера на сегодня. Взяла губку, пристроилась сзади (опасно!) и продолжила учить его походной гигиене. И это после учения о том, как правильно одеваться. Или раздеваться...
- Использую, но переходы по пустыне мыло переживает не очень-то хорошо, да и на его смывание уйдет больше воды. Разве не ты мне только что рассказывала как надо дорожить чужим ресурсом, что никому не принадлежит?
Ну и конечно Марчелла не была бы собой, если бы не заняла свободную от использования губки руку тем, что любила сжимать в руках больше всего. Ожидаемо, хотя оттого не менее приятно. Демон выдохнул и начал расслабляться, понемногу млея от движений губки по спине и лисьей ручки внизу. Она знала что делать. Определенно. Только вот разве именно этого ей хотелось? Добавить в пруд немного белого? Хотя режим "дойки" был явно щадящий, с прицелом на большее чуть позднее.
- В походах я делаю это сам. Гибкость позволяет. Просто раз уж ты всё равно ничем не занята, отчего не приобщить тебя к общественно полезному делу? Хватит уже своих коллективных фантазий. Или тебе так не терпится поделиться мною с кем-то?
Движения руки давали требуемый эффект. Член наемника довольно быстро окреп и поднялся, делая доящие движения лисички еще приятнее. В сочетании с тем, что Эстериас знал в каком состоянии пребывает зверолюдка позади него, это становилось новым испытанием выдержки. Ему не терпелось закончить официальную часть водных процедур и нырнуть в омут с головой. Но уже в другой омут, без сомиков.

+1

45

-  Ооо!... -мурлывчиво захихикав, лиська оставила взведенный в боевое положение пенис и предательски провела коготками под тяжелыми ягодицами. - Кажется кто то не так прооост! - Коготки и не думая ограничиваться подпопьем прочертили, легонько, всю округлость ягодицы - у кото то мальчик это сразу коллективная фантазия, мррррмммрррррррр... - Губка, не отставая, сменила положение, переместившись поначалу на грудь, "терпко" и крепко растерев выпуклые мышцы и, с особенным напором, темные соски, проскользида по глубокой ложбинке живота, остановившись в самом его низу (лиське пришлось даже оторваться от заманчивой попы что бы приотвесть слишком уж торчащий вверх пенис. Крепко прижавшись, ткнувшись подбородком в бок, почесала снизу, игриво и беззаботно под мешочком яичек, тщательно обтирая твердое пузо с симпатичной шерстяной полоской почти насухо уже выжатой губкой. - Котелок поднять не хочешь? Я тебя все таки мою а не массирую- Ладошка погладила бедро - Какие у тебя "штанишки"! Тут шерстка есть, а... тут... ага, нееет... - Пальчики тронули гладкую кожу ноги под мешочком. Наверное так чтоб не щекотало? Так, сейчас он нагнется... Лиська густо густо облизала средний и безымянный, с причмокиванием выпустив их изо рта

+1

46

- Не знаю кто фантазирует о таких вещах, да еще и целой компанией, но я оказавшись в такой компании стоял бы в дальних рядах. Чтобы не поворачиваться к ним спиной, - он разумеется сильно преувеличивал своё негативное отношение к такому явлению как мужеложство. Сам он этой темой просто не интересовался, а на чужие предпочтения демону было как-то наплевать. Век людей ужасно короткий, а потому их стремление попробовать всё, даже то, что не кажется привлекательным, было для Эстера более чем понятным. Отчасти даже близким. Пускай ему не грозила смерть от старости, а только от глупости, причины торопиться у Эстериаса тоже имелись. Одна большая причина, что могла в любой момент сорвать Завесу точно занавеску и ворвавшись в этот мир сделать его ничем. И всё-таки его спешка и неразборчивость в развлечения несколько отличались от людских.
Лисичка продолжала обхаживать его губкой. И не только ею. Оставив главный калибр в покое, явно на время, она принялась обтирать живот и грудь, явно получая от процесса большее удовольствие, чем он. Однако теперь, с переходом Марчеллы вперед, ощущения у них двоих более менее выравнивались. Всё-таки подтекающая зверолюдка была не худшим зрелищем, что можно найти в пустыне. А вдвойне оно приятнее когда знаешь, что можно не только смотреть. Засмотревшись на нижние семьдесят пять лисички он не сразу отреагировал на просьбу поднять котелок повыше.
- Ммм, а ты и массировать умеешь? В смысле, не только спину, - в ту ночь на берегу моря она демонстрировала свои умения, но до полной их картины было еще далеко. Демону было интересно узнать, чему учат девочек клана Бегущих помимо ловли рыбы и принятия в себя предметов, имеющих диаметр ствола полувекового дерева. - До ваших волчей далеко, - усмехнулся он комментариям лисички. - А у тебя, надо полагать, носочки? Хе-хе, - он посмотрел на ступни Марчеллы, пружиня покачивающиеся взад-вперед по мере движения вокруг него.
Он, не имея задней мысли, наклонился за котелком чтобы помочь лисе в её нелёгкой работе. Решил зачерпнуть еще воды, так как она почти закончилась в ёмкости. Теперь-то лекций о том, как ценна вода в пустыне, можно было не бояться, ведь лектор - соучастница этого маленького преступления. В котелке снова была половина. Наемник начал распрямляться дабы продолжать этот ритуал гигиены, правда уже не личной, а коллективной.

+1

47

Никогда не поворачивайтесь спиной к лиське особенно если вы голышом, а лиська в настроении. И настрой и нагота присутствовали, а значить... Звонкий, с размаху, шлепок под попу отдался в ладошку, как будто ткнули в нее щетинистой щеткой. Не давая опомниться, прижалась телом, как смогла, почти легла на него, приподнимаясь на пальчиках, навалилась, перехватывая руками под живот, не давая распрямиться, провела коготками. - У меня чулочки.... -Гладкий лобок потерся о ягодицы. -и трусики... были.- Хвост завилял по ногам. - Только я же не ношу их. - Недвусмысленно подпихнула, вперед. Эдакую тушку, даже в таком не самом устойчивом (но многообещающем) положении ей конечно было не сдвинуть, но поддразнить намеком было более чем выполнимо. Вылизанные пальчики проскользнули меж ягодиц, от подобравшихся яичек до копчика, чуть задержавшись на дырочке "розы" - Лошааадка... Тебя никто еще не обьезжал?- Твердые подушечки пальцев обжали сосок, чуть оттягивая к низу, пока вторая ладошка гладила под крестцом.  Помня о отсутствии чувства юмора в том, что касалось его "чувствительной зоны", лиська решительно переглючила внимание рук на лопатки, разглаживая и разминая. По хорошему надо было бы плечи, но не дотягивалась. Пощупала ребра. Шлепнула, но уже легонько, по заду. - Хей!

+1

48

Наемников учат многим полезным правилам войны и жизни в целом: никому не верить на слово, добивать раненных врагов, стараться не поворачиваться спиной даже к тем, кого считаешь союзником, всегда брать аванс... Но вот относительно похотливых зверолюдок-лисичек никаких правил Эстеру озвучено отцом-командиром не было. Можно ли в свете этого винить его в подобной беспечности?
Стоило сделать доброе дело и помочь хрупкой хвостатой девушке с подъемом котелка, как коварный противник вероломно атаковал с тыла, навалившись всем телом и произведя подлый захват. От такой наглости демон даже немного растерялся, не предприняв сразу свойственных для такой ситуации привычных действий насильственного характера.
- Эй, ты чего делаешь, глупая лиса? - только и смог возмутиться он. А между тем, шаловливые пальчики уже искали "зазор в броне". Ничего страшного, в общем-то, но и повода для радости не наблюдалось. Однако решительных действий не последовало, от чего наемник несколько успокоился. Опять лисячьи нежности. Ощущение трущегося лобка девушки отдались одобрительным кивком причинного органа.
- Жалко, хорошие наверняка были трусики, "кружевные", - он выделил последнее слово. - Надень как-нибудь.
Лиса явно провоцировала его и определенно успешно. Уж теперь-то позволять ей оставаться возбужденной и безнаказанной он точно не собирался. Похоже что в этих дебрях придется задержаться. Хотя гостей ждать вряд ли стоит, если товарищи и видели как эти двое поочередно скрылись в оазисе, они поймут с какой целью и лезть не станут.
- Как это никто? Ты же и объезжала. Причём в первый же день знакомства. Просто с другой стороны.
Лошадь взбрыкнула и сделав резкое движение в сторону, выскочила из-под своей наездницы, успев поймать ту за плечи, дабы не дать плюхнуться в воду. Лиська была тотчас развернула к демону лицом, плотно прижата и облапана за наглую хвостатую попу. Демон посмотрел в нее сверху вниз.
- А вот тебя, похоже, давно пора объездить снова. Совсем распустилась. Да и ездовая лисичка из тебя что надо - резвая, покладистая и выносливая, хоть до рассвета скачи.
Эстер решил, что обойдется сегодня Марчелла без нежностей. Во-первых, не заслужила, а во-вторых, пустая трата времени. Поэтому лисичка была бесцеремонно приподнята над землей, повернута на сто восемьдесят градусов, поставлена обратно на землю, после чего последовал звонкий шлепок по попке и толчок вперед. Как только зверолюдка приземлилась на все четыре конечности, наемник тотчас присоединился к ней, ухватив за бедра и начав пристраиваться сзади. Заняло всё это не больше двух секунд, после чего последовал единственный мощный толчок, не встретивший особого сопротивления в мокром лоне девушки и шумный выдох.

+1

49

- А?- идея стать курчавой лобком впечатлила мало, это дело парней и их завитки должны щекотать гладкую кожу. А еще следить, подбривать, не выглядеть же как выброшенный на пляж ком комбу.  - Ээ... Йа..?! Уууойййй!!! - Вздернутая под пузико, лиська шумно фыркнула впечатываясь коленками в сухие толстые черешки листьев - А?! Аааааа!!!!!  - Едва успев вывернуть голову пытаясь высмотреть творящееся в тылу взвыла, от внезапности и боли  хорошо, ожидаемого, но слишком уж резкого толчка, прогнула, как кошка в течке,  спину, соскребая жухлую листву и какие то веточки крючащимися пальцами. Пригнула голову, жмурясь и скалясь, уже выгибаясь обратно, аркой вверх. Раскинула локти, прираздвигая коленки, легла щекой на пряно и сладко пахнущую землю, быстро быстро дыша животом.
- Не боишься что твои застанут нас... нннн - Шевельнувшись на "жезле", лиська подалась назад и чуть вверх, принимая в себя до конца, так, чтоб уперлось, вдавилось, до резкого, колкого чувства глубоко в животе. Уффф! Стенки, нежные, мокрые, тронулись волной, но лиська сдержала порыв, не сейчас, чуть попозже. - Ты... Ты не хочешь добавить? - Хвост флагом задрался вверх и тут же лег, вытянулся вдоль спины, открывая разошедшиеся  ягодицы и аккуратную подрагивающую дырочку меж них. Два, даже три пальца были бы весьма желанным дополнением, если сегодня грубая ночь, Мама Ночка, лиське на конце надо идти до конца!

+1

50

Наемнику удалось уравнять счёт. Его атака на лисий тыл тоже оказалась внезапной, застигнув хвостатую нахалку врасплох. Судя по издаваемым звукам и тому, как сильно Марчелла прогнулась от его резкого проникновения, демон несколько переоценил степень возбужденности зверолюдки. Но не сдавать же теперь назад, в самом деле?
- Нет, чего тут бояться? Дело-то житейское. Для всех очевидно чем мы занимаемся наедине. А если кто и застанет, ты разве не хотела мальчика? Хе-хе!
- Правда ты наверное хотела живого, а я болвана, что сунется сюда, прибью.
Шок от первых секунд начала близости прошел, сменившись решительностью и сладкой истомой. Лисичка устроилась под ним поудобнее и подалась бедрами назад, позволяя войти глубже. Настолько, чтобы вновь ощутить упругое прикосновение в глубине лона Марчеллы, несущее удовольствие наемнику и пусть и приятную, но боль его партнерше. Это было уже официальное приглашение от которого Эстер не собирался отказываться, принявшись размерено двигать бедрами взад-вперед, постепенно увеличивая темп. Тихое хлюпанье вскоре сменилось глухими шлепками, в сочетании с постанываниями лисички. Но похоже что уже имеющегося ей было мало. Зверолюдка подняла хвост, проса добавить в её интимную жизнь новых ощущений. Что же, если дама так хочет...
Эстер навалился на нее сильнее, подмяв, почти улегшись на спину Марчеллы и несколько раз проведя по её волосам, опустил руку ниже, вставив два пальца в рот девушки. - Пососи их. Смочи как следует, - эта грубая ласка была подготовительным этапом к тому, о чём попросила партнерша. Когда же ловкий язычок лисички наигрался, смоченные слюной пальцы коснулись соблазнительной дырочки, что уже не раз была на виду у Эстера, но до сих пор оставалась не у дел. Немного надавив на нее подушечками пальцев, демон направил внутрь указательный и углубился на фалангу. Шло туговато, но без лишних трудностей. Несколько раз почти вынув и вставив туда палец, наемник перед очередным введением подключил второй. Проникнуть в попку Марчеллы двумя оказалось заметно труднее, но всё-таки не невозможно. Сказывалось наличие у лисички опыта и такого занятия сексом. Введя оба пальца на два фаланги внутрь, демон стал вонзаться в лисью утробу с новой силой, синхронизируя движение бедер с проникновением под хвост.

+1

51

- Назвать тебя не мальчиком... уф!  - качнула попкой, ощутимо шевельнув жезл в лоне - Было бы неблагодарным преуменьшением! -
Сладкая тяжесть его тела навалилась, придавила, почти как дома, только кожа не мягкая пушистость, а гладкая, горячая и, по своему, это было очень здорово, как когда лиська была с сестренкой, только еще лучше!
Голова ткнулась в пахучую подстилку, одновременно, рука скользнула под живот, указательный и безымянный прираздвинули  губки, а средний, самый длинный, лег вдоль сочащейся ложбинки, прижимая клитор и касаясь, самым кончиком, входящего и выходящего, задвигался, потирая.
А его пальцы отдавали дымным привкусом смазки для кожи, еще бы, за доспехами нужен уход!  И за лиськой нужен уход, лиська доспех прекрасного демона? Тщательно обсосав, губами и язычком, нарочно поджалась, предвкушая и застонала, как только раздвинула ь меж ягодиц роза. Один?! И... Нет, второй... Он намеренно ее мучает или... Или это нежность и осторожность? Шумно выдохнув, потянулась, изгибаясь, занятой рукой дальше, охватила за широкое запястье, очень легонько, но недвусмысленно толкая вперед, в себя.  - Не спеши, но не бойся идти глуубже... И больше.- Волна, тесная и жаркая, окатила погруженный в тело пенис. Лиська тоненько заскулила, желая чтоб его пальцы сжали сосок, сильно, крепко, оттягивающе...

Отредактировано Нджози (2021-11-14 03:39:28)

0

52

Похотливой лиське всего было мало. Сначала просто общения, затем чувства наполненности только в одной дырочке, а теперь и двух пальцев, судя по всему. Пока Эстер "шел протоптанной дорожкой", лишь начиная осваивать рукой новое пространство, Марчелла всячески направляла его в угоду своими диким инстинктам. Стоит отдать должное, демон ощутил разницу, когда пальчик его лисички мгко лёг на ствол, теперь добавляя к привычным удовольствиям от пребывания в её лоне еще и эти поглаживания. Наемник задышал чаще, борясь со стонами наслаждения и держа стабильный темп вхождения в зверолюдку. Ощущения же от введения пальцев в её попку были необычные, но сравниться с теми, что щедро дарила её влажная щёлка конечно же не могли.
- Ну точно, течная сучка... - улыбнувшись подумал про себя демон, когда его лисичка заскулила от удовольствия. А затем направила его руку, высказывая новые ни то пожелания, ни то наставления. - Хорошо, - еще некоторое время продолжая в прежнем темпе, он подключил третий палец, усилив и без того рвущуюся наружу реакцию Марчеллы на его движения. Лисичка еще некоторое время подталкивала его глубже, но вскоре вернулась в прежнее положение, видимо, удовлетворенная результатом. Демон охнул, когда внутри девушки вдруг стало уже и жарче, от чего инстинктивно сделал несколько быстрых толчков в её глубины, едва не кончив. В этот раз удалось удержаться, но вряд ли это сможет продлиться долго. Желая сделать партнерше еще чуточку приятнее и посмотреть, как она выдержит это, он лёг ей на спину, второй рукой принявшись сначала массировать, задевая пальцами, а после щипать то один, то другой сосок. Оставалось надеяться на то, что лисичка выдержит его вес и не окажется вдавленной в подстилку из жухлых листьев.
- Тебе правда нравится так?

+1

53

- Ууффу.. даааа - на выдохе, лиська застучала кулачком в землю. Сдавленный широкими, твердыми пальцами-тисками сосок был как в огне, дарящим мучительно-дивное чувство. - Очень нравится... Хорошооооо...Три пальца. Он играет или на самом деле такой нежный? Почему не догадается прижать пальцами сквозь тонкую стеночку? Почувствовал бы себя,  как ходит волной лиськино тело.. Хотя нет, это он и сейчас может. Хвост колечком загнулся под живот. Капелька слюнки упала с клыка, полностью открытого задравшейся губой. Торопливо облизнувшись, оправила нижние губки, разведя их двумя пальчиками в стороны - неожиданно сильно набухли, а нетерпеливый пенис терся слишком уж страстно.
Протяжно застонав, лиська выгнулась, вжавшись дугой спины в мускулистый живот. - ...поднимись... - Ахнув, выпрямилась, сжимая толстенные бревна мужских бедер, наслаждаясь моментом, давая себе секунды блаженства, ерзая донцем по кончику головки... Но раз решилась... - Сссааааххххх...- Соскользнув, развернулась, садясь, но пропустив игрушу не в а по своему брюшку, охватила рукой. - Ложись. - Ткнула пальчиками в грудь. - Это не честно, мыть тебя должна я, а работаешь ты! - Поскуливая что то веселое, склонилась над распростертым телом, сцепивши пальцы, упершись ладошками в живот под пупком. Ноздри широко широко раздулись, ухи закинулись назад, задрожал подбородок, будто рот готовился вот вот открыться в мгновенном укусе - Сыграем в паппетира?   - Отягченная гривой лиськина голова приклонилась к плечу -  Я очччень хорошая могу быть кукла - хихикнула придумывая Или в Колобочка? Ты слышал эту сказку восточных людей?

+1

54

Их близость, наполненная животной страстью, продолжала набирать обороты. Они слились воедино во взаимном ритме движений и стонов. Этот умопомрачительный процесс продолжался на удивление долго, учитывая предшествовавшие дни передышки. Тому способствовало, очевидно, взаимное желание растянуть удовольствие, ведь демон старался терпеть, а лиська - не прибегать к своему умению сжиматься, которое в считанные секунды привело бы к закономерному финалу. Однако натиск на девушку становился всё более сильным. Её тело содрогалось от толчков, растягивающих её нутро всё сильнее сразу с двух сторон. Эстер чувствовал, что осталось совсем немного до момента, когда наполнит партнершу вновь, и в голове назойливо крутилась мысль о том, что стоит добавить пальцев на другом направлении наступления прежде, чем это случится. Но судьба распорядилась иначе. Марчелле стало ни то слишком тяжело под ним, то ли скучно от однообразия действий (с каких это пор?). Что бы ни было причиной, но она попросила его подняться. Не сразу и неохотно, наемник сделал это. Когда Марчелла решила насадиться поглубже и немного повертеть бедрами, он напрягся, борясь с почти непреодолимым желанием выстрелить в упругий свод, дразнящий головку, но лисичка быстро подалась вперед, выпуская его из себя. Почти готовый к разрядке орган, поблескивающий от влаги, продолжал подрагивать, оставаясь направленным на нее.
Возбужденная плоть коснулась гладкой кожи живота девушки, но разве могло это ощущение сравниться с тем, что было еще секунду назад? Даже не близко! Зверолюдка же затеяла что-то новое. Издевательское. Она велела лечь. Что ж, желание дамы - закон. Демон улегся на подстилку из листьев, которую совсем недавно Марчелла изучала ближе, чем следовало бы. И тут она сказала, что хочет сыграть с ним в одну игру. Правила, как водится, понятны не были. Может даже самой лисе. Эстер понял, что речь идет о марионетке, только вот как это должно выглядеть в их случае оставалось лишь догадываться.
- Ты собираешься уйти от меня как от деда с бабкой или съесть, будучи лисой? - хихикнул он, отметив, что оказаться сейчас в ротике Марчеллы было бы очень даже кстати. Правда вряд ли такого первого раза она хотела.

+1

55

Пересев, лиська влажно проскользнула подтекающей щелкой  по всему бугристому телу вытягиваясь, на нем, ложась лицом к своей игрушечке и подставляя свое нежное, подтекающее, глубокое взгляду, пальцам и рту. Причмокнула, охватывая, ладошка над ладошкой и сверху еще как грибок осталось, для рта. - Уйти?- острые зубки пощелкали по налитой головке, чувственно, чувствительно, но вовсе не больно. - Фиг тебе, второй вариант, я тебя сначала съем! А потом... - пушистый хвост мягко и тепло прошелся по лицу демона и откинулся назад и в сторону, раскрывая подрагивающие ягодицы и разошедшуюся щелку. пальчики потянули вниз, совершеннейше заголяя "ягоду с щелкой" зашевелился остренький кончик язычка, дразня и дергая тонюсенькую, туго натянувшуюся пленочку уздечки.  Ступни широко широко раскинутых стройных ножек зашевелились, подпихиваясь пальчиками под ребристые бока. - ччоу- чавканье губ, облизавших кончик. - Если я твоя хорошая кукла - коготки прошлись по не короткому стволу - ты можешь дергать ниточки словами, а я могу постараться быть еще и послушной. - Извивы тонкого, горячего тела по другому, под ним, прохладного, но такого мощного, все более привычно гладкого, красивого...

+1

56

От деда с бабкой, очевидно, Марчелла ушла давно, раз уж здесь оказалась, да и колобком она быть не планировала. Поэтому съеденным выпала участь быть Эстериасу. Не самая плохая участь, учитывая особенности. Горячий ротик лисички опустился на его член, сначала обласкав язычком, а затем пригрозив острыми зубками. Уж будь у нее такое желание, Марчелла запросто бы оттяпала причинное место, но тогда не получилось бы его больше использовать по назначению. Логика - лучшая броня. Демон дернулся от неожиданного ощущения клычков на своей плоти, но вскоре зверолюдка прекратила "поедание колобка" и перешла к привычным ласкам. Но не задаром. Принятая ею поза и отодвинувшийся в сторону хвост явно намекали на ожидание взаимности. Справедливо.
Еще немного он по наслаждался приятными полизываниями кончика прежде, чем девушка продолжила его ознакомление с затеянными ею ролевыми играми. Соблазн поуправлять Марчеллой был велик. Слишком велик, чтобы противостоять ему. Да и какие вообще у демона могут быть причина делать это? У него самая лучшая во всех мирах религия, потому что совершенно ничего ему не запрещает.
- Послууушной, говоришь, - елейно протянул он, глядя на партнершу. Нет, не в глаза. - В таком случае пока я еще могу говорить и, что еще хуже, думать, используй свой чудесный ротик так, чтобы моё семя пробило дыру в небе, - ну ничего себе я поэт, - огласил своё желание демон. - Вернее пробило бы, не проглоти ты его до последней капли.
Сразу после этого, пока у него было немного времени, наемник приподнял торс и припал ртом к истекающей любовными соками щели лисицы. Короткий поцелуй в нижние губки и его язык самым нахальным образом проник внутрь скользкого нутра, принявшись там хозяйничать. Задевать трепещущие стеночки, углубляться, вновь почти покидать это гостеприимное местечко, слушая звуки лисьего счастья и с трудом подавляя собственные стоны, приглушенные этим тесным контактом. Палец лёг на холмик, которому лисичка уделала много внимания чуть раньше и принялся массировать его, придавливая. Затем тревожить, терзая из стороны в сторону. Одновременно с этим, ноги демона дергались от движений лисьей головушки, жаждущей отведать долгожданную густую жидкость. Пусть не совсем так, как планировалось изначально.

+1

57

Головка глубоко и широко раздвинула горло. Ему должно быть хорошо, в конце концов, он всегда старался насладить ее как мог и лиська очень очень не хотела быть безблагодарной. И, более главное, секрет всех лисек - наслаждаться другим можно только если другой так же наслаждается тобой, как  иначе? Придерживая сведенными, зарывшимися в густые кучеряшки лобка пальчиками корень, двигала головой, поджимая язычком, обжимая, сглатывая, горлом, причмокивая и упираясь напряженными губами под "ягоду", не давая совсем уж выйти изо рта. Вторая же рука занималась бедром, проводила по внутренней его стороне с совсем уж безволосой, гладкой кжей кончиками пальцев, то посильнее, то вовсе неощутимо, играя. Под грудью совсем не плоский, почти твердый живот, с этой наетой здоровой складкой, за которую так приятно хвататься и тянуть (итлиська с наслаждениям уже успела не отказать себе в этом раза три). Под животом - реберная арка, под бедрами бока, а под ее собственным лобком - влажно, очень влажно ею же самой. И не пусто в нем. Стонать с полным горлом трудно, оно наверное и к лучшему, скорее это был бы визг! Шерстяные пальчики лапок поджались - почти неподвижно терпеть пальцы и язык было все труднее, а если он попробует ввести их все... Тело напряглось, вытягиваясь в упругую струнку. Лиська жадно обвертела ртом, кончик его пениса с оттянутой крайней плотью,  прираздвигая щелку кончиком язычка. Куда она больше хочет, сладко наполнить себе живот еще раз, чтоб затем можно было сидеть, откинувшись на него, под его широкими ладонями, плывя от касаний и томного нытья раздутой матки? Или лакомится? Он вкууусный! Ну почему нельзя сразу все?!

Отредактировано Нджози (2021-11-24 04:44:25)

+1

58

Происходящее неправильно было бы назвать игрой в марионетку. Даже после десятков лет практики управления "куклой", Эстер ни за что не смог бы заставить её делать то, чем сейчас баловала его лисичка. В ротике девушки бушевала настоящая обжигающая буря, каждую секунду изводившая чувствительную плоть, атакую её с разных сторон разнообразными движениями, подтачивая выносливость сжатиями, полизываниями и  сглатываниями с безжалостностью воды, разрушающей скалы. Эстер ежесекундно дергался под лисьим натиском, взамен обдавая лоно Марчеллы горячим дыханием, вырывавшимся наружи вместе со стонами. Стоны звучали приглушенно, ведь уста наемника пребывали в крепком поцелуе с партнершей.
Ёрзая, дергаясь, не находя себе места под ненасытной зверолюдкой, явно решившей заполучить его "молоко" в самое ближайшее время, он схватил партнершу за ягодицы, принявшись сжимать их, затем руки поднялись на бедра девушки, беспорядочно скользя по ним, лаская. Не желая быть просто жертвой похотливой лисички, он снова переключился на её попку, но теперь введя в подрагивающую под хвостом розочку плоти большой палец. А вместе с тем, усилил свой натиск и на лоно девушки, чтобы и ей не лежалось на нём так вольготно. Проделанные действия возымели свой эффект, отозвавшись ненадолго сбившимся ритмом движений её головы и последовавшими за ним звуками удовлетворения, почти неслышимыми по некоторой причине.
Марчелла делала своё дело с большим энтузиазмом, а потому финал замаячил впереди достаточно скоро. Скорее, чем хотелось бы. Еще бы! Эстер с радостью всю ночь бы так провёл, но всё хорошее, как известно, быстро кончает. Вот и он, такой хороший, почувствовал что терпеть дальше невмоготу. Он хотел после этих двух дней дороги отправить первую порцию по прямому назначению - в лоно лисички. Наверняка, и она тоже предпочла бы чтобы он сделал именно так. Но явно перегнула со своими стараниями и сейчас наемник понимал, что сменить позицию он уже не успеет. Ну ничего страшного. Может и к лучшему что самое жирное, настоявшееся семя зверолюдка сможет распробовать.
Эстериас тяжело задышал, попутно стремительно набухая во рту у лисицы. Он вынул большой палец из её многострадальной, судя по прежним рассказам, попочки, но лишь для того чтобы запустить туда сразу три других, словно используя это место как опору. Ощущая уже подходящее к головке семя, он плотнее припал к влажной щёлке партнерши, чтобы она приняла в себя его стоны. И в следующий момент его бедра беспорядочно забились в экстазе. Последний росчерк языка по уздечке толкнул его за грань. Он затрясся, уперевшись полусогнутыми ногами в песок. Член дернулся и первые мощные струи густого угощения выстрелили в рот девушке. А с противоположной стороны в её трепещущее лоно вместо с горячим дыханием ударило приглушенное "м-м-м!". Будь они в ином положении, сейчас демон взял бы свою лисичку за волосы да насадил головушкой поглубже, чтобы всё приняла да не пролила ни капли. Но сейчас он сделать этого не мог. Да и не было в том нужды. Он и так не сомневался в том, что Марчелла не упустит такое жаленное лакомство. Когда же поток иссяк, став слабыми всплесками последних капель, Эстер оторвался от лоно партнерши, упав на землю и восстанавливая дыхание глядя в звёздное небо между кронами деревьев с единственной мыслью: - Только бы она не вытащила сразу. Это будет слишком жестоко даже по моим меркам. Хе-хе.

+2

59

Сжав, сильно, будь они не такими мускулистыми, пожалуй даже в складку собрала бы, бедра, всхлюпнула, задирая промокший, наполненный зад. В горло толкнулся солоноватый добрый глоток, прокатился теплым комкомв основном вниз... - Грххлллп! - В основном. Чуть подалась головой вверх и назад, не выпуская, поджала языком толстую трубку проступающей уретры - меж плотно хватившей, растянутой линии рта и стволом просочились белые капельки, в какие то секунды собравшиеся в уголке в тонкую вязкую струйку. Охнув, лиська провела ладошками по ногам, оощущая щекотное трение этой забавной шерстки, одновременно опуская попку, надеваясь ею, ерзающей, на пальцы, ну же, все! После язычка - зубы, поджать и длинным, плавным движением во всю длинну, от корня до выступающего края, выдаивая, с завершающим сочным звуком... Хвост опал на его лицо, подергиваясь, извиваясь. Медленно медленно, постанывая, высвободила из горла "колбаску" тут же перехватив ее лапкой, легла щекой на курчашки, взмуркивая, жмурясь, проводя по влажному коготком, приоткрывая щелочку, может самую чуточку слишком глубоко кончиком мизинчика... -  Сир рыцарь, ваш...  - Приподнявшись, слизнула отставшую капельку, снова легла... - чист как косточка! - хихикнув извернулась, глядя назад. - Как думаешь, я лучше чем мочалка?

+4

60

О да, это было потрясающее облегчение. Лисичка не подвела и приняла все его накопления, хотя и с некоторыми трудностями. Первые залпы оказались слишком обильными для её хоть и умелого, но всё-таки маленького ротика. Однако она справилась с этой проблемой. Язык Марчеллы продолжал дарить наслаждение до самого конца, да и после не оставил столь желанную ею игрушку без внимания. Зверолюдка со всем ответственностью подошла к чистке, демонстрируя блестящий во всех смыслах результат.
- Неплохо, для начала, - едва сдерживая смех похвалил он девушку снисходительным тоном и тотчас хвост лисы упал ему на лицо, частично закрывая прекрасный вид и мешая говорить колкости дальше. Демон начал дуть на него, развевая шерсть, пытаясь прогнать. Когда хвост отступил в сторону, Марчелла предстала перед наемником во всей красе с необъяснимо соблазнительно поблескивающей в уголке рта капелькой белой жидкости, которую демонстративно слизнула. Похоже, ей и правда нравится.
- Кстати, какая косточка? От вишни? Игральная? Или погребальная? - последняя как-то случайно вспомнилась и вызвала определенную долю волнения. Из всего многообразия узнанных им традиций клана Бегущих, эта, с использованием останков умерших в любовных утехах, выглядела одной из самых диких и даже неприятных.
- Ты или мочалка? Хм... даже не знаю... -  наигранно всерьёз задумался наемник, чтобы позлить свою лисичку. - Ты хорошо справилась с чисткой, но я не склонен к принятию скорых, эмоциональных решений, - градус лисьей злости стоило повысить еще немного. - Мочалка полностью послушна мне, а что на счёт тебя? Я хочу чтобы ты сделала мне массаж внутри себя, как в нашу первую ночь. Обещаю, мне еще есть что дать твоему животику, чтобы он не пустовал.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно