https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/71091.css https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/35385.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/48412.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/89297.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/93092.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/23201.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/56908.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/37427.css
Легенды Янтаря
Добро пожаловать, путник!

Побудь у нашего костра этой весной,
мы рады тебя приветствовать!

Авторский мир, фэнтези, расы и магия. Рисованные внешности и аниме.
Эпизодическая система, рейтинг 18+.
Смешанный мастеринг.

Легенды Янтаря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24.06.890. Странники

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

- Какая какая... - длинно облизываясь, лиска оседлала квадратистое пузо, ткнулась кулачками согнутых в стороны рук в выпуклые, вот же ж бака!!! более чем у нее груди парня (мысленно расцеловывая в опушенные волосками соски и впадинку, но мысленно, пусть себе не думает). - Хочешь, обеденной будет- хвост задергал по расслабляющемуся пенису. - От моей похоронной ты отказал, хорошего воина обидел - костяшки пальчиков левого кулака нарочито потерли меж ребер бок, прежде чем вернулись под грудь. -  Своей у тебя нет, нечего оставить как честь и память... - Голова опускалась все ниже, ниже, сводя лица глаза в глаза.  - Уррррммррррррр - Кулачки разошлись, распрямились пальцы, зачесали. - Зачем тебе послушная мочалка, у тебя и так уже есть две, правая и левая. Разве не лучше когда можно поспорить? - Проскользнув по груди, ладони разошлись, широко, охватывая плечи. Раздвинувшись коленками, лиська почти лежала на твердом теле, как то странно вскинувшись плечами и нависая лицом над лицом.
Возьми - вздох и игра провей и меховых ух. -Раздуй мне живот как только сможешь - сильнейшая волна дрожжи прокатилась по лиське, заволакивая кожу крупными мурашками.

+2

62

- Что поделать, - развёл руками насколько это позволяло положение Эстер, - я может и демон, но определенно не некрофил. Пока что. Не прельщает меня присутствие покойника в таком деле, пусть даже столь малое. - Хвост лисицы начал работать на манер опахала, обмахивая и щекоча внизу. Странные, но не неприятные ощущения. - Не думаю что тому воину не плевать, даже если он в эти ваши ками записался добровольцем. А что до памяти, так я лучше оставлю результаты своих деяний, которые будут помнить жители мира. И это так, при плохом раскладе. Мне в общем-то думать о таких вещах вообще не нужно, ведь я помирать не планирую, а кроме как с чьей-то помощью мне подобный исход не грозит. Так что я переживу отсутствие у меня лишней косточки. Кстати, а разве не любая подходящего размера сойдет? - тут наверняка был некий сакральный смысл, который не позволял использовать любую кость в теле для подобных аттракционов, но уточнить не мешало.
- Но-но, я бы попросил, - возмутился демон столь нелестными отзывами о своих "мочалках". - Мои руки могут много чего, от сражения до тисканья лисичек, а молчалки - только мыть. Если при всём этом они еще и спорят, то шансов на победу в такой конкуренции у них и вовсе не остается, ха-ха-ха, он понял, к чему это сказала Марчелла, но продолжал её дразнить. Впрочем, вскоре зверолюдка показала ем как правильно надо это делать. Всего одной фразой, провоцирующей на многие действия. От такого приглашения нельзя было отказываться. Хлопнув хвостатую нахалку по упругой попе, он положил руки на её бедра и, одарив продолжительным поцелуем в губки нависшей над ним мордашки, перевернулся, оказавшись на партнёрше. Ласкать её не было смысла, более возбужденной чем уже есть она вряд ли будет, а потому наемник поспешил войти в нее, пока орудие совсем уж не расслабилось. На сей раз для этого потребовались некоторые усилия, помощь руки и две попытки. Неловко, но если представить всё как изощренное раздразнивание девицы, то стыдиться нечего.
Углубившись в свою лисичку примерно на половину длины, он решил не изобретать новых законов физики и начать наполнение сосуда со дна. А потому ноги Марчеллы после нескольких толчков члена внутри разгоряченного лона, были подняты на плечи демона. Затем последовало полное погружение, закончившееся столкновением с желаемой целью. Последовавшие за этим толчки были короткими, но неизменно разящими в уже знакомый Эстеру тупичок. Всё быстрее и быстрее. Это чувство быстро привело его орган в требуемый тонус, заполнив им всё пространство лисьей норки.
- Ну раз ты так этого хочешь, я пошлю своё добро в тебя так глубоко, что ты никогда его оттуда не вымоешь.

+1

63

- Ты жуткий извращенец. - Лиска поддразнила сосок кончиком пальца. - Впрочем, чего еще от вас, кутающихся ожидать, вы все... - Выгнувшись, выпятив плоское пузико, подняла руки, поправляя встрепанную играми гриву. - Какие еще могут быть другие? Это косточка воина, из его ениса, подобное к подобному илив близкое. - Дернулись, чуть сходясь и поджимая тело промеж них стройные бедра. - Не хочешь и не надо...- Двумя пальчиками, отбросила в сторону налипший на губы длинный волос. - Кстати, воин не обидится, а вот я поиграть с тобой не смогла... И в Бассейн Роз тебя не поведешь. - Пригнувшись к своему «черепашкой», лизнула в губы. - А ты не поиграешь мноййййуаййййуууу!!! - Огромное тело вдруг оказалось сверху, наваливаясь прохладной тяжестью.  Лиськ едва успела перевести дух, а полумягкий, но с каждой секундой все более удлиняющийся принался, не сразу, но втискиваться меж ног. - Фррроу! - Ножки, разбросали в стороны, задрали  пятки на мощные плечи - Н’джози вцепилась в руки, раскрывая рот в шопотном вскрике.

0

64

Столь решительная и дерзкая атака прервала череду лисьих возмущений, застигнув Марчеллу врасплох. И поделом! Нечего на носящих одежду цивилизованных демонов бочку катить. Эстер был доволен эффектом почти так же сильно, как ощущениями. Хотя ощущения были всё-таки лучше. Наслаждаясь жаром и узостью лона партнерши он, попутно, воспитывал последнюю, показывая что в любом момент с ней может случится нечто подобное. Зачем? Да с некоторых пор он стал размышлять о том, что Марчелла и вправду могла бы стать идеальной наложницей. Всегда с минимумом одежды, всегда рада близости, в условиях проживания неприхотлива и буквально поклоняется сексу. Разве что наложниц заводят состоятельные господа, живущие в больших домах и редко скитающиеся по глухим уголкам мира. Это совсем не было на него похоже. Наемники хорошо зарабатывали, компенсируя это повышенной смертностью, но демону в силу своих особенностей приходилось тратить куда больше чем люди на еду, да и ремонт снаряжения был недешёвым удовольствием. А приходилось делать это часто, ведь щитом он не пользовался. Сидеть на одном месте ему тоже в силу натуры наверняка быстро наскучило бы, даже с такой компанией. И тем не менее, он представлял как это могло бы быть. Низменные фантазии о том, как дни напролёт сношать эту стройную лисичку, не давая её утробе опустеть.
- Бассейн роз? Вы что, так называете яму с колючими цветами, куда прыгаете голышом? - с большим опозданием поинтересовался Эстер, не переставая вонзаться в глубины зверолюдки. Его слова звучали на фоне едва слышного внутри девушки влажного хлюпанья и шумных вздохов демона. Менять позицию он и не думал, твёрдо решив вторую порцию семени отправить как можно глубже в зверолюдку, наполнив её плоский животик как она того и просила. Слабость после прошлого раза давно улетучилась, уступив место жгучему желанию, толкающему вперед с новой силой.
- Я. Хочу. Войти. Еще. Глубже! - с каждым толчком выговаривал он по слову, требуя от послушной сегодня лисички активного содействия, насколько позволяло её положение. Раз уж она сама предложила такую игру, пусть получит последствия.

+1

65

- Уффф... Уйййфф!!! ххххррУффф!!! - Толчки, толчки, отзывающиеся судорожными спазмами стеночек, прокатывающихся волнами из глубины в ответ на каждый, далеко не мягкий шлепок в конце тоннеля. Это не сидеть на распирающем, заполнившим целиком и все равно приподнимающем над теплым мохнатым животом столбе волчи. Это... Да, Старые правы, у каждого свои достатки. Попробуй кто то из братиков ее вот так обстучать... - Ааоиии!!! - Жмурясь, лиська выкрикнула, выгибаясь, выстрелив рукой вверх, прочертив когтями через грудь. Сладкая боль! Тяжело дыша, вновь вцепилась в широкие сгибы локтей, пытаясь удержаться под бессовестно мучительными ударами. - Мрррф... Бассейн это... это один из вас.- Ладошка ласково прошлась по каменному бицепсу, лаская. - Только он не как ты. И не как другие вы... - Верхняя губа задрожала, открывая влажные клыки. - Совсем плоский, как пять одеял, его держат в каменном бассейне... ойййй... - шевельнув попкой, вжалась всем телом вниз, распахнув рот в немом вопле, задержав движение на несколько острых секунд. - Ссссс... Его содержит старый волк... Если ему заплатить монетку, он разрешит сесть в бассейне... или лечь...  - Пальчики решительно вцепились в мускулистые ягодицы, мня и подталкивая. - Ты... Твой родич наполнит целиком.- Мутным взором  заглянула в лицо. - А монетка чтоб высвободить. Уу... Ххха!!! - Покусав губу, лиська приподняла голову, глянув вдоль пузика. Еще глубже в меня?... Ты и так уже.. Йййой!!! почти и туда вошел... Ххааааа.. - А почему и нет? Той, первой ночью, он смог, устье предназначено не для таких как он, оно впустит... Тело залили мурашки боязливого ожидания, ох да, она помнила КАК это будет! - сажаешь меня на вертел? Хочешь чтоб вышел?

0

66

Как это обычно и бывало, объяснение Марчеллой очередного занятного факта о её клане оказалось той информацией, которую лучше бы не знать. Бассейн, заполненный демоном, проникающим во всех кто в него погрузится... что? Да... даже Пустота со всей условностью её сингулярности, непостоянством и неправильностью форм, а также разнообразием форм обитателей, сейчас смотрелась куда более логичной и правильной чем маленький мирок этих зверолюдов. Нет уж, такое он тоже не хотел бы попробовать. Ему из всего этого клана Ныряющих хватит и одной лисицы, причём со сдачей.
А между тем, его натиск на бедную, дрожащую всем телом и в голос стонущую лисичку продолжал усиливаться. Почувствовав знакомую желанную преграду, Эстер с напором и даже, в каком-то смысле, жестокостью принялся её штурмовать. Каждое столкновение с ней посылало волну наслаждения по всему телу, вознаграждая за эту дикость. Зверолюдка уже в голос стонала и издавала другие лисьи звуки, с некоторых пор привычные наемнику, давая понять что ей больно и, в то же время, хорошо. Да, он понимал что каждый такой толчок причиняет партнерше боль, но со слов Марчеллы, это было ничто в сравнении с её спариванием с сородичами. Так что за целостность лисички можно было не бояться. И он продолжал наступление на её недра, что постепенно приоткрывались, с каждым толчком. И чем глубже он проникал с чрево девушки, тем сильнее было удовольствие, а в месте с ним, и ближе конец. Эстер силился пробиться через это препятствие прежде, чем не сможет больше держаться, дабы доставить своё семя прямиком туда, где ему место. Он даже не заметил царапины что оставила на его груди партнерша, но ощутил приятную хватку ягодиц. Она подталкивала его вглубь, попутно впуская. Кончик головки уже преодолел границу сокровенного места лисички несколько раз, и после очередного погружения демон решил более не разрывать их внутренний поцелуй. Вместо этого он принялся быстрыми но короткими толчками протискиваться дальше, пока головка не оказалась внутри "детской комнаты" почти полностью. Обхват устья резко подтолкнул демона к финалу, не оставляя шансов на продолжение. Начав громко стонать и беспорядочно дергать бедрами, Эстер сделал еще несколько "пристреливающихся" толчков, после чего резко подался вперед, навалившись на Марчеллу, введя головку внутрь целиком и стиснув зубы скорее зарычав как дикий зверь, чем застонав. Не нужно было чтобы в лагере услышали это. Горячее семя с новой силой полилось внутрь, будто предыдущей "трапезы" зверолюдки и не было вовсе. С момента как первая струйка вырвалась наружу, демон замер, фиксируя себя в этом положении глубокого проникновения в партнершу и крупно дрожа бедрами, наполняя Марчеллу тем, чего она так желала. Когда же поток сначала ослаб, а затем вовсе иссяк, Эстер осторожно улёгся на девушку, при этом ни на миллиметр не отступив назад, за пределы её матки. Он хотел задержаться внутри так долго, как сможет.
- Как я соскучился по этому... - прикрыв глаза проговорил он, тяжело дыша словно после марш-броска. - Я сажаю тебя на вертел и не хочу чтобы ты с него слезала. Конечно, так не получится, но кое-что ты, пожалуй, можешь сделать в этом направлении, - он хитро посмотрел на нее, решив добавить в их отношения немного того, что походило на традиции её клана. - Я хочу чтобы ты носила всё что я сейчас отдал тебе в себе до завтрашнего вечера. Сможешь удержать?

+1

67

Отняв укушенную ладонь ото рта, лиська простонала, вытягивая напряженные, со сжатыми кулачками руки назад, выгибаясь вверх брюшком, втягивая его под резко прочертившуюся арку, проступая ребрами на блестящих капельками пота боках. Повернула голову на бок, широко широко раскрывая рот и морщась от ощущений, переполнивших тело. Пробивший ее "вертел" рас силой раздвигая, продолжал протискиваться все глубже в "спальню". - Ооххххх! Тебе понравились "двойные ворота"... - хрипло мрявкнув, пропустила в себе долгую, мощную волну, впрочем сразу же ойкнув во все легкие, прекращая - слишком остро отозвалось в распахнутом устьице. - Ффффуррррррр... - Задергав хвостом, взялась сжимать и разжимать кулачки и пальчики на лапках. - Аахххххх - Теплый толчок возвестил о том, что ее гладкокожему волче стало чудесно. В лобке словно зажглось что то, как всегда случае ся от черезчур резкого и глубокого проникновения семени, а в груди екнуло и сладко расслабилось - ему хорошо! Тяжесть мужского тела вдавила лиську в травяную, с листьями, подстилку оазисной земли. -  Йй...!!! - В теле подтолкнули еще глубже, явно не намереваясь освобождать ее... Прекрасно! Когтистые пальчики затрепетали по оттопыренным лопаткам бугристой спины.  - Да мой хороший, ддааах... - жаркий шопоток в смешное круглое ушко - Ты меня проткнул... Не сойду... - Дышать было немного трудно, но какая ерунда! Если что, можно и вовсе потерпеть без вздохов, как же это дивно, быть вжатой живой, терпко пахнущей, изливающейся в тебя тяжестью... Еще... - Я... Я не знаю сколько я смогу удержать твое в себе...- Тонкие руки обвили толстую шею, прижимая к себе. - Но можешь мне как нибудь наполнить матку колокольчиками - Захихикала, вспоминая игру с чудной сестренкой в одном из женских мест кутающихся. - Меня научили, у тебя будет музыкальная лисичка - *жадные, очень горячие губы прошлись по шее и острые зубки прикусили под подбородком, оттягивая складочку кожи. - Грхххррр! - подергав, отпустила, посмеиваясь и охая, шевелясь на пробившем ее. Как жалко что ты не дайме, я могла бы пожить на те... у тебя... - кончики пальцев тронули демона за ушами - Пока бы не выгнал

+1

68

Ощущения от такого простого бездействия после бурной близости вполне могли потягаться своей приятностью с самой близостью. Нет, они не были таким же или схожими, они были именно что другими и приятными по-своему. Как тихая вода после шторма, как утренняя радуга после ночного ливня, как байки у костра после долгого похода. Оба сейчас наслаждались именно этим затишьем. Но как и всякое затишье, оно не длилось долго. Марчелла была той еще болтушкой и стоило ей отдышаться как она вновь принялась рассуждать вслух о случившемся и придумывать новые, всё более необычные способы разнообразить свою интимную жизнь, попутно лаская ухо своим жарким дыханием. Она обняла его руками за шею, но он хотел большего.
- И ногами тоже, - проговорил демон, зарывшись лицом в лисью шевелюру. Так приятно чувствовать когда тебя крепко держат и не выпускают из себя. - Ну ладно, хотя бы не выталкивай сразу, -  пробормотал он, услышав, что задает, возможно, невыполнимую задачу зверолюдке. - Считай что я так заявляю на тебя свои права согласно одной из ваших бесчисленных традиций, - на самом деле он не помнил, была ли такая традиция у её прайда, но судя по уже услышанному - должна быть. Ну, или можно её просто приплести, в таком море причуд никто и не заметит этого маленького нахлебника.
- Колокольчиками? Для этого мне сначала придется научиться кончать ими, - несколько более бодро отозвался Эстер, для порядка сделав пару толчков вглубь своей лисички. - И по-моему, самый простой способ сделать лисичку музыкальной, это накормить её гороховым супом, хи-хи-хи, - не выдержал он, делясь своей версией рецепта по выполнению желания девушки. За что был заслуженно укушен.
Забавно, но эта диковатого вида зверолюдка, не признававшая одежды и моральных устоев человеческого общества, привыкшая путешествовать, добывать себе пищу в любой местности и ценящая свободу, мечтала стать банальной содержанкой. Что это? Очередное проявление жажды разнообразия или искреннее желание изменить надоевшую прежнюю жизнь? Хотя вряд ли такое могло когда-нибудь наскучить.
- Пока не выгнал? Совсем ты не ценишь себя, глупая лисичка, - он поцеловал её в лобик, затем в нос. - С твоим телом и умениями ты с лёгкостью можешь найти себе богатого покровителя, сидеть на нём целыми днями, вставая только по нужде или чтобы родить очередного ребенка. - Он шумно вздохнул. - Но неужели ты правда хочешь этого? Променять полную приключений дорогу на размеренную жизнь? Не заскучаешь уже через год? Или думаешь, что дольше года тебя всё равно никто не вытерпит? Хах.

+1

69

- Нуу... Если ты настаиваешь на соблюдении традиций... - Стройные лиськины ножки переплелись со стволами демона. Заскулив, дернулась под сладостной своей тушей - даже закончив, он продолжал втискиваться, более чем заполнив собой "детскую*... - Скуууууу...йаййй - Однако... Переводя дух после внезапного, быстротечного оргазма, зашевелила губами. - Ууу... Садюга! - Кулачок ударил в каменное плечо, что бы тут же разжаться и загладить отбитое. - И дурак! - хихикнула грубой шутке. После гороха я не петь, я летать буду! - Потерлась подбородком о выступающую толстую ключицу над собой. - Для музыки нужны именно колокольчики. Ты их вводишь в меня и толкаешь... А они звенят... - Рассеяно перебрала коготками по спине. Опять эти глупости от их "цивилизации" - А я разве товар чтоб себя ценить? - Шмыгнула обиженно носом. - Не себе же нравлюсь. - Широко широко, с привизгом, пусть и тихим, зевнула, заворачивая язычок и вдрег, нежданно, лизнула, длинно, от подбородка и вдоль носа, демона в лицо. - Ты говоришь так, будто забрал бы меняи спрятал в корзину. - Мучительный вопрос всетаки рванул наружу - Даже такую... без грудей и "пустышку" - Облизнулась и сама. - А зачем мне богатый кстати? У вас уже за деньги делают им больше, а нам дольше?

+1

70

Это было просто замечательно, ощутить крепкие объятия лисички даже сейчас, когда всё что ей причиталось уже было внутри. Очередной момент их романтического единения за столь короткий срок знакомства. Эстер никогда не считал себя сентиментальным, хотя, наверное, на деле являлся таковым, учитывая своё отношение к этому миру. Но эта зверолюдка была по-настоящему особенной, не похожей не на одну другую женщину что он знавал. Она не превосходила их красотой, силой или манерами, вовсе нет. Скорее наоборот - уступала. Но это удивительное сочетание дикости и житейской мудрости, помноженной на безумные традиции её клана, делало её самой яркой из звёзд, ранее видимых на ночном небосводе. И сейчас демон хотел обладать ею еще сильней, даже несмотря на то что никто не угрожал этому.
- По-моему, летать это не так уж плохо, - хихикнул он. - Не уж то никогда не хотела попробовать? - Ну да, у нее бы отлично получилось. С таким обтекаемым корпусом она была бы в небе точно рыба в воде. Главное не сказать это вслух...
Марчелла что-то замечталась о колокольчиках. Идея, на первый взгляд, была забавной, но наемник отчетливо видел её недостатки, о которых, похоже, его лисичка даже не задумывалась. - Боюсь что звенеть они будут при любых движениях, а не только при толчках. Даже ночью, когда будешь переворачиваться на бок. Да и котятам они будут мешать, - пожалуй, последнее было самым важным замечанием. Демон не стремился обзавестись семьей как смертные обитатели Янтаря, ему было чуждо такое понятие в силу происхождения. Но эта женщина своим внешним видом, своими разговорами и потягиваниями каждую секунду словно бы провоцировала мысли о потомстве. Он хотел чтобы она забеременела от него. Не знал что будет дальше, но искренни желал сделать это. Это было примитивное, самое что ни на есть животное желание. Но разве эта самка не была животным? И разве животным не был он?
- Просто так говорится. Суть в том, что у тебя ведь тоже есть определенные пожелания к партнеру? Ты же не станешь раздвигать ноги под каждым встреченным мужчиной? - правда, промелькнувшие в голове воспоминания об их встрече на берегу моря, заставляли несколько усомниться в этом. - Ты ждешь от партнера определенного уровня, которым он тебя заинтересует. Это и означает ценить себя. Держать в голове требования, при которых ты готова сблизиться.
Марчелла в вопросе интимных отношений была пусть и опытна, но по-детски наивна. Оно и понятно. Она выросла (в каком-то смысле) в среде, где такие отношения были частью повседневного быта и им не придавалось такого уж серьёзного значения. Но в этом, людском мире, такая наивность была опасна. Особенно здесь, в Алваде, столице работорговли. Если даже он воспылал столь непреодолимым желанием обладать этой лисицей, то уж можно не сомневаться в том, что желающих найдется немало. Может Марчелле это даже понравится, но что если нет? Ведь выбора у нее в любом случае тогда больше не будет. И потом, эгоизм был Эстеру не чужд. Это его женщина и он не хочет ни с кем ею делиться. Ну, может разве что с другой женщиной...
- Ну не в корзину, конечно... но суть ты в целом уловила. Поместить тебя в укромное место, где ты ни в чём не будешь нуждаться, - хм, прозвучало как кладбище, - и использовать по прямому назначению. При этом будучи уверенным, что никто другой не сделает того же. Наверное для тебя это дико звучит, принадлежать кому-то одному. - Он немного поерзал на ней, насколько позволяла лисьи объятья, проведя своим животом по её, задевая торсом ей грудь. - Груди у тебя есть, просто небольшие. Это тоже красиво. Твоей фигуре они очень даже идут. А то что ты пустышка еще вопрос спорный. К тому же, для меня это вызов, - он озорно посмотрел на лису после того, как она лизнула его в лицо. - Ведь раз ты пустая, то тебя надо наполнить. Не как плодовитую, а гораздо, гораздо больше. Так, чтобы не оставить тебе ни единого шанса не забеременеть. Ну а когда это случится, тут уж и твой плоский животик округлится, как ты всегда хотела, и груди набухнут, наполнившись молоком. И уж конечно эта хандра пройдет. Сама потом не рада будешь этой каждодневной возне с котятами, - он усмехнулся. - Как зачем? Как раз чтобы было такое укромное место. Где можно будет есть свежее мясо и фрукты, что приносят слуги, гулять в садах в прохладной тени деревьев, спать на мягких подушках. Ни о чём не беспокоиться, в общем. А касаемо этого... не знаю, может за определенную плату алхимики и могут что-нибудь сделать в этом вопросе, хе-хе.

+1

71

-Неа, летать это жутко страшно!- ласково постучала костяшками в лоб лежащего на ней -Иначе как было бы интересно со скал прыгать? Да никак, если не страшно.- Проведя с силой кончиками пальцев по мусколистым бокам, томно причмокнула. в голой коже определенно есть свои преимущества, это она еще по сестренкам знает, но голокожий маальчик... Уухффф! Поджав-пришпорив крепкое тело коленками, пискнула в удовольствии. - Так в звоне же все удовольствие! У тебя будет девочка колокольчик! А на ночь будешь вынимать - Лиська заулыбалась, принимаясь «рисовать»  коготком по нависшему над ней лицу, прочерчивая морщинки у глаз и ямочки у уголков рта - И как колокольчик может повредить котятам которых нет?- Совершенно злонамеренно, ро как то совпавши - думают чтоль одинаково и гдновременно - надавила сильнее, одеваясь на его ствол еще глубже, сморщившись. - Воооот... ЭТО навредить значить нет..., а... - не выдержала - - ААхххх...нннннн - Тягучая судорога прокатилась по телу и в теле. - ФФФФФ...  - Ладошки сжали не слишком аккуратно выскобленные щеки - Слушай! Ты демон или кто то? - Пятки, не отпуская, проехались вниз, насколько можно распрямляя ножки. - Почему для тебя это дико быть не с одним? -  Лиська клацнула зубами. - Неужели ты теперь хочешь только меня и... - Глаза наполнились интересом и искренней жалостью -  И все? Откажешься от остальных? - Ухи развернулись и подались вперед в жесте крайнего, полного удивления. - У тебя стоит разве только на меня и во мне? - определенно, кутающиеся при всей своей дикости владели чудовищной силы способностью - самообманом. И, кажется, вполне могли передавать ее даже демонам, стольчуждым, по словам кутающихся, им. Или не чуждым? Разговор как то ожидаемо и все равно резко стал вдруг болезненным. Но... Наверное сама виновата, рычать толку никакого, он не поймет. - Если бы алхимики могли, я бы об этом знала... У нас многие пробовали - выдохнула с шумом - И с такими как ты, и не только - ушки печальнт разошлись в стороны   - Мы можем друг от дружки и никогда от вас - Покусала губы и задрала бровь. - Но даже если, боюсь большое пузико у меня на размере груди бы не отразилось, ну разве бы соски надулись. - Показала кончик язычка - тебе нравятся боольшииие надутые черные соски? - хихикнула -  представляешь как красиво, ходит по твоему саду такая круглобрюшка с виноградинами, ножки раздвигает перед каждым... Ужас!- закрыла глаза -   Тебе точно такая радость нужна?

+1

72

- Странное у тебя отношение. Если ты прыгаешь со скалы в воду, то тебе не страшно, потому что нечего бояться. А если на камни, то зачем, спрашивается ты это делаешь? Если хочешь разбиться, то крылья этому не помешают. Птицы, знаешь ли, тоже разбиваются, если перестают махать крыльями.
Лисица же в ответ лишь подтолкнула его в себя поглубже, демонстрируя нежелание освобождаться. И продолжила нахваливать эти свои вагинальные колокольчики, конструкция которых вызывала всё больше вопросов, но не желания провести испытания. - Как это "вынимать"? Мне что, придется каждый вечер вставлять туда руку по локоть в поисках колокольчиков или будет веревочка, болтающаяся у тебя между ног? Если первое, то ты мне предпочтительнее узкой, так что я не буду делать подобного. А если второе... - он на секунду замялся, представив как это будет выглядеть. А еще что колокольчики придется поутру заталкивать в лисичку обратно шомполом, не иначе, -  нет. Просто нет. Ты и так у меня девочка-колокольчик, потому что звенишь о таких вещах без умолку и без всяких посторонних предметов между ног. Я не в счёт, я не посторонний.
Марчелла снова вернулась к теме, которая ей самой же была неприятна. Ну что за глупая лиса? Нормально же общались. Эстер допускал что она права, но не более того. Всё-таки сколько прошло с момента их встречи? Неделя? И она уже делает такие глобальные выводы о себе? Надо собраться с силами и выбить из нее эту дурь внутриматочно. Кстати об этом... она как будто читая мысли заставила углубиться в себя еще сильнее, сжавшись внутри и поморщившись от боли, которую сама же себе причинила. Пусть и через него.
- Конечно нет. Как им может навредить то, чем они будут зачаты? Когда появятся, я не буду входить так глубоко. Но это не значит что ты будешь бездельничать, -  усмехнулся он.
Вопрос Марчеллы хотя и выглядел искренним, но наемником расценивался как провокационный. Хотя лисичка не была похожа на других женщин, но то, что она женщина, отрицать было бы глупо. Можно ли говорить женщине правду, если не собираешься от нее избавляться? Это вопрос, достойный совета архидемонов. И ведь правильного варианта как-то не наблюдалось. Моногамию её прайд явно не практиковал, но чувство собственности ведь было им не чуждо, не так ли? Демон решил всё-таки сказать правду, ведь в отличие от лжи, её приходится озвучивать лишь единожды.
- Я впечатлен тобой, а еще меня не тянет к мальчикам. Это две причины, по которым я не стремился бы найти еще кого-то. Мне было бы решительно неприятно, если бы тебя наполнил кто-то другой. Полагаю, что и тебе не захотелось бы делиться с другой женщиной. Всё-таки я не совсем еще подонок, чтобы потерять чувство справедливости. Нельзя запрещать тебе то, что я разрешаю себе. Ну, если конечно не таково твоё желание. А раз уж тебе так хочется вывести меня на эту тему, то я охотно бы взял себе еще одну лисичку из твоего прайда или нет, но с более пышными формами, - он тут же положил два пальца на губы девушки, не давая ничего сказать по этому поводу. - Нет, меня всё в тебе устраивает, это для разнообразия. Да ты и сама бы наверняка охотно помяла такую. Демоница или полукровка тоже идеально бы подошла. Внешность женщин нашей расы всегда уникальна. Одни могут после до конца жизни являться тебе в кошмарах, а другие - в самых непристойных снах. Вторые, обычно, используют свою внешность по назначению. А еще, тебе нравятся тёмные эльфийки? Эти экзотические красавицы мне тоже по вкусу.
Очередная влажная фантазия зверолюдки о круглом животе и расхаживаниях нагишом, как это и бывало всегда ранее, закончилась не самым приятным образом. Эстер приподнялся, глядя в озорные глазки лисички с серьёзностью и определенной долей скепсиса. - Перед кем это ты там собралась ножки раздвигать? Сначала стань такой как описала, потом поговорим. Вздумаешь портить котят чужим семенем - посажу на цепь. Знаю что тебе не понравится, но в этом ведь и смысл наказания.

+1

73

Кажется, кто то полностью не понимал как в жизни происходит. А туда же, спорить.  - А какой смысл прыгать если не страшно? - Удивленно пожав плечиком и задрав ухо, лиська потерлась носом о нос, открыто напрашиваясь на поцелуи и маленькие ласки. - Ты же не подпрыгиваешь для удовольствия...  - Пыхтя, поджала ему ягодицы, подцарапывая. - Если не страшно то такое скууучно - Он что, сразу взрослым появился? Вроде мозги есть, иногда даже не удивляет, но именно что иногда. Как это, когда не страшно... Захихикала. - Не надо никаких веревочек! Пальцами! А если ты ленивый, то сами выпадут, когда я держать их в себе перестану -поджала, на секундочку, губы "куриной попкой". - Почему ты такой бездельный? Даже колокольчики из меня лень! - Оставив поп в покое, переместила руки повыше, раздвинув ему пальцами уголки рта в эээ... ну допустим улыбку. - И если я звоню, то ты тоже... звонишь. - Раздвинула его губы в одном из уголков приоткрывая зуб. - На мальчиков его не тянет. - Отпустила. - А между просим местные советуют вам, мужчинам, в это время года предпочитать, для здоровья, именно мальчиков - Задумчиво, зачем то потрогала пальчиком уже свои губы. - Я бы тебе купила, выбрала бы, посмотрела - мечтательно причмокнула - а ты бы на меня. И эту, мясистую... - твердый, коготок ткнул ровно меж ребер.  Кажется, даже не заме... -ААхххр! - Заметил! Приподнялся, окончательно втолкнув, до конца и выпятив свод... Выпучив глаза, лиська растопырила скрюченные пальчики на руках и лапках! - Ты!!!... ййййаййуу! - постепенно расслабляя бедра и переводя дух, начала вникать в сказанное.
-...фффуф! Не двигайся! потом повторишь, ладно? хррр... Перед кем? Ну не знаю, наверное попадутся же еще... А куда ты мне цепочку будешь вдевать? В клитор не дам! ... Подумала,, вертя мысль то так, то эдак... - и чур не дергать сильно! - глудоко глубоко вдохнув, вся поджалась, напрягаясь -толкни еще раз... вот так

+1

74

- Это как посмотреть, - хихикнул наемник. Он по-прежнему считал что наличие способности летать не гарантирует невозможность разбиться, как и умение плавать - утонуть. Но суть рассуждений Марчеллы была ему ясна. Сильнее кровь всегда будоражат события, над которыми у нас нет власти. Неизвестность всегда страшнее даже самого яркого кошмара, ведь в отличие от последнего, к ней ты никогда не готов. Но ему не хотелось вдаваться в столь философские темы, а потому он как обычно развернул всё в шутку. - На тебя, вон, я запрыгиваю для удовольствия. И даже крылья не требуются! Хах! - за эту глупую шутку он был наказал коготками зверолюдки, впившимися в ягодицы. Но оно того определенно стоило.
- Тебе настолько легко живется, что ты придумываешь себе трудности на ровном месте? Зачем тебе едва слышный звон колокольчиков в утробе, да еще и при том, что их всё время нужно будет удерживать в себе. Не понимаю. Для меня лучший звон ты издаешь своим милым клыкастым ротиком во время близости. Да и охотиться с таким обвесом будет затруднительно. Если только ставить рыбацкую снасть да садиться на нее сверху вместо сигнала, хе-хе-хе. Марчелла вновь запела уже знакомую песню о том, что, дескать, врачи рекомендуют мальчиков в это время года, для повышения тонуса и получения силы земли. Хотел бы он увидеть этих врачей и поинтересоваться, откуда они таких советов идиотских понабрались. Эстер хоть и не был порождением этого мира, но вполне ясно понимал, что природа просто так ничего не делает. И раз уж разделение на самцов и самок имеет место быть, значит, именно такие взаимоотношения являются нормальными и полезными.
Когда лисичка по своей привычке в очередной раз ткнула его в случайно выбранный участок тела, Эстер не выдержал и дал сдачи. По-своему, конечно. Пользуясь положением, он сделал толчок вперед, оборвав дурную речь зверолюдки на полуслове. И судя по тому, как хорошо это сработало, проделает такой трюк снова, раз уж слушать она не хочет. Толчок получился болезненнее для нее, чем следовало ожидать. Но сжавшаяся от такой грубости лиса, довольно быстро оправилась от тарана, начав расслабляться. А заодно сменив тему на менее неприятную, хотя всё равно не слишком привлекательную. Эстер сделал вид, что пропустил её намёк на тягу к полигамии и перешел сразу ко второму вопросу.
- Я бы продел цепочку через твои соски, чтобы ходила по пятам за мной, боясь отстать хотя бы на шаг, но боюсь котятам это будет мешать. Твоё счастье. Всего лишь надену ошейник, но он будет заковываться, так что снять его ты не сможешь. Зато и вреда тебе в случае чего я не причиню. Нет худа без добра, как говорится.
Похоже что болезненное проникновение в свод матки пришлось девушки по вкусу. Окончательно привыкнув к ощущениям, она попросила повторить эту решительную атаку на её женственность. Дважды Эстера о таком просить не требовалось. Он сделал глубокий вдох, на выдохе вонзившись в упругую плоть партнерши еще яростнее, чем в прошлый раз. Негоже ведь отказывать даме.

+1

75

-Не хочу нашейник - капризно, правда и безрезультатно, толкнула запрыгивателя в груди.  Это ничего, они живут долго, когда нибудь, шанс есть, он узнает. Но какой бы ...странной ни была эта мысль, охотиться с колокольчиками в теле, в ней было свое рацио - именно так и учились, ходя и подпрыгивая с наполненным тяжелыми шариками лоном. Ууффф! Не у нее одной от этого текло по бедрам! Но пожалуй пора. Стенки и колечко устья судорожно сжались, охватывая наполнивший и раздвинувший их. - Я хочу цепочку, в соски. - Волна. -  И длинные длинные иглы через-  шмыгнула, гордо и безстрашно - мои груди. - защемив пальчиками его соски, потерла. И колечко в пупок - шевельнула лопатками, сдвигаясь с неудобного черешка пальмового листа. -  И на спину колечки, ты мне корсет заплетать в них будешь.- Покрутив мысли и ухи, решительно добавила - И на брюшко,- выгнувшись, потерлась животом о живот - Тут тоже, заплетать ленточки. - Расслабленно запрокинула руки над-за головой по земле. -Буду одетая. - Выдохнула. - Выходи. Медленно, не выверни меня... - пальчики сжались в кулачки. - Попробуем какая из меня кошка- Руки взлетели вверх, крюча пальцы-"когти" и из рта лиськи полилось мелодичное шипение, разбавляемое хихикающим прихрюкиванием.

+1

76

Эстериас знал что лисичка не приемлет ошейник, потому и упомянул последний, чтобы подчеркнуть что сказанное им именно наказание, а не внесение разнообразия в и без того не сильно однообразную интимную жизнь. - Знаю что не хочешь, но в этом ведь и смысл, не так ли?
Впрочем, сказанное демоном стало отправной точкой для нового каравана лисьих фантазий на заданную тему. Похоже, у нее любые слова вызывали фантазии на тему совокупления. Необычно, но тема в общем-то не самая плохая из возможных. А вот фантазии, как обычно, одна краше другой.
- Зачем тебе что-то такое? Это больно, к тому же... аххх! - его оборвали ощущения внутри партнерши. Лоно Марчеллы резко сжалось, крепко обхватив остававшийся внутри орган. Трудно было сказать наверняка, сделала ли она это нарочно, чтобы держать в тонусе, или же непроизвольно отреагировала на собственные слова. Но Эстер склонялся к мысли что второе. - ... помешает кормить котят.
Слова о колечках на спине и вовсе вызвали у демона нехорошие ассоциации. Сказанное явно говорило о том, что она хотела иметь на спине кольца для корсета, вставленные в её кожу. Но это уже чистой воды безумие. Может эта зверолюдка и была странной, если не сказать полубезумной, однако такое нестандартное решение переходило уже всякие границы мыслимого. Эстер с удивлением посмотрел на нее, пытаясь понять, правильно ли истолковал её слова.
- Колечки на спину? Ты имеешь ввиду вставить их в кожу? Я надеюсь что нет. Это плохая идея. Лучше просто корсет. Вот против кольца в пупке ничего не имею, -  она заявила, что будет носить одежду. Пожалуй, такое заявление звучало более ошеломляюще, чем мазохистские фантазии лисы. Марчелла не скрывала своего пренебрежения этой традицией большинства народов Янтаря. Оттого и странно было слышать подобное.
- Почему ты решила носить одежду? - однако прежде, чем получить ответ, Эстер был попрошен "на выход". Может даже с вещами, если бы таковые там имелись. Он, по заявкам трудящихся, начал медленно покидать уютную лисью норку. Это давалось не так легко, как можно подумать. Ведь Марчелла по-прежнему удерживала его внутри себя, что выглядело как издевка на фоне её просьбы не выворачивать карман. Но в течение минуты всё получилось. Эстер лёг рядом с партнершей.
- Кошка?

+1

77

-  Ннннннее..оххх... нне помешает...  - Разумеется она его держала. Мокрое, текущее меж стеночек и ствола - да он бы просто мгновенно выпал бы из нее, как ни старался бы сделать это медленно и как надо, а так... - Их же нет. -Пофыркивая, лиська развернулась на бок, подпирая тяжелую голову, ткнув коленкой в волосатое бедро и положив когтистую лапку-ладошку на широкую практически голую грудь. - Конечно, колечки в кожу. И разумеется это будет больно, но в этом же пол сути- Пальчики застучали в грудину, постепенно перехода в расчесывание. - А потом ты проденешь в колечки ленту, у меня есть совершенно алая, шелковая - лиська сжала, больно сосок, плюща меж пальцев - И заплетешь мне корсет, хочешь на спинке , хочешь на пузике. - Облизнувшись и не разрывая контакта глаз, обхватила зубами сосок, расслабляя пальцы. Правда легче ему от этого не стало, острые зубки, пусть и не до крови, но с силой сомкнулись взамен - Мммрррхррррр - Мурлыча, погрызла, облизала, приголубила  и выпустила наконец, на прощание тронув, истерзанный, губами. - И завяжешь на бант, я помогу и покажу. Буду такая вся в лентах одетая... Ммм... - Легла подбородком на ребра, обвивая мускулистое тело рукой. - если хочешь, можно и на бок, только - хихикнула - Не все сразу, что то одно за один раз, ладно? - Плавно, текуче и очень быстро, перетекла на коленки, упершись кулачками в траву. - Только не говори что демоны не любят такое... - Потянулась вся вперед, прогибаясь, опуская плечи, пока не легла грудью в опавшие листья, задрав, в противовес, высоко высоко попку и вскинув столбом хвост.  - Поцелуй меня под хвостик, я чистая- шевельнулась, качнув ягодицами. - Мммраааурррррр! Я хочу под него! - С силой хлопнула по земле ладонью. - А потом ты рассосешь мне соски.

+5

78

- Тьфу, опять ты за своё глупая лиса, - махнул рукой Эстериас. - Недели не прошло, а ты уже заказала себе гроб да поминки. Будут у тебя котята, я в этом уверен.
Подозрения наемника о местоположении колец подтвердились. Марчелла зачем-то решила внести радикальные изменения в свою внешность, нашпиговав тело металлическими деталями, практическая польза от которых нулевая, а вот боли они принесут неимоверное количество. Лисе не переставала удивлять его своими странностями, не имеющими ничего общего со здравым смыслом. И с инстинктом самосохранения тоже. Как зверолюдка вообще может быть такой? Инстинкты должны быть у нее на первом месте! (да, немного по-расистски).
- Ну уж нет! Ни за что. Я не позволю уродовать твоё прекрасное тело, да еще и без какой-либо причины, - он взял её за плечи и посмотрел на лисицу со все серьёзностью. - Хочешь быть одетой - носи одежду, а не вот это вот всё. Да и зачем тебе вообще корсет? Уж на что, а на лишний вес тебе точно не приходится жаловаться. Ты практически ничего не весишь и стройна как рапира.
Демон стиснул зубы он внезапного укуса его лисички за сосок. Не сильного, но очень даже ощутимого. Впрочем, вскоре боль сменилась удовольствием от её языка, прошедшегося по коже и заставившего немного затвердеть внизу. При этом, как только рот лисички освободился, стало ясно что она демона не особенно-то и слушала, продолжая мечтать.
- Я согласен на кольцо в пупке. И в сосках, но только после того как вскормишь ими троих котят, хе-хе. На остальное - категорически нет. Ты нравишься мне такой. Естественной, дикой, гладкой. И тут дело не в демонах. Конкретно я этого не понимаю.
Было видно, что Марчелла желает продолжить их близость, но в то же время, она понимала что предыдущий раз был недавно и её партнер не готов к продолжению. Однако у этой хвостатой озорницы были затеи на все случаи жизни. Она вновь заняла соблазнительную, звериную позу, оттопырив попку и подняв хвост. Хотя её просьба была не самой обычной, ничего из ряда вон выходящего наемник в ней не увидел. Да и не верить словам лисы у него не было причин. Наверняка она постоянно поддерживает себя чистой там, поскольку этот вид близости для нее желанный и привычный. Подобравшись к ней сзади, Эстер поцеловал тугое колечко партнерши. Затем еще и еще, сопровождая непродолжительные контакты прикосновениями языка. Этот вид и ощущения оказались на удивление возбуждающими. Ему захотелось овладеть ею снова, войдя под хвостик, заставив громко стонать и не давать спуску пока он не получит своё заслуженное облегчение. Но увы, пока что это не представлялось возможным. Для штурма столь узкого прохода требовалось куда больше сил. Но с другой стороны, куда ему спешить? Это его лисичка и он получит всё, чего пожелает, рано или поздно (ведь правда же?).

+1

79

Это не тот корсет, не для жира- Даже демоны иногда пугались выдумок янтарных! Заковывать свое тело в жуткую коробку, стягивая шнуры до того, что было невозможно дышать... И все ради талии муравья... Нет,  только не так! Это для красоты и одежды, ты сам мне все время уши грызешь что я голая... - бросив взгляд на плащ, недовольно поджала ягодицы - Хочу одеться и снова пальцем в нос. - От мощного фырка в стороны полетели травинки и сухие остатки листьев. - Еще и не последовательный, в пупок и соски можно, а в спинку для ленточек нельзя! В там где тебе можно между прочим больнее, а лен...Ооуффф! -  пальцы заскребли землю. Поцелуй под хвост это... Это... Он не должен быть частым, но он некогда не обманывает ожиданий, если конечно целующий рискнет.  Пустив руку под животом, лиська потянула лобок, осторожно нащупывая, не желая задеть его, не желая разорвать контакт. Вот, есть! Сквозь тело, уже подготовленное губами прошло как домашней, пушистой молнией, под пальцами набухло, выпирая из крошечного кожаного колечка и с края щелки ощутимо сорвалась первая, тяжелая капля

+2

80

- Я говорю тебе о том что ты голая не потому что это плохо, а потому что окружающие не понимают твоих культурных обычаев. Ну и я тоже считаю что нечего им пялиться на мою лисичку. Себе пускай поймают! А так твой природный наряд не худший из возможных. И портить его новыми дырками я не позволю. Твоя шкура хороша целой.
Забавно что она решила вдруг вспомнить о болезненности предложенных ею перемен во внешности. Хотя Эстериас успел убедиться в том, что для её прайда боль всегда ходит рука об руку с удовольствием, так что вряд ли Марчелла на самом деле боится процесса прокалывания. Но его мнение от этого не менялось. Гадкая кожа его лисички должна остаться таковой. Никаких дурацких колец и нелепых ленточек.
Это был очередной новый опыт ласк для Эстера, но, судя по всему, у него получалось. Зверолюдку затрясло от удовольствия, она даже перестала говорить, что можно считать сразу большой победой. А вскоре из нее с новой силой начали капать любовные соки, орошая землю оазиса. Интересно, теперь в этом месте вырастит какой-нибудь необычный цветок? Наверняка у прайда Бегущих есть какая-нибудь пошлая байка, отвечающая на этот вопрос.
- По-моему тебе отлично подойдет наряд танцовщицы, - отозвался демон, прервав ублажение лисицы. - Лёгкий, изящный, с кольцами и цепочками, как ты хочешь. Прозрачный, но при этом понятный окружающим. И не надо драгоценную шкурку портить, - росло желание наброситься на зверолюдку сейчас, вновь покрыв её словно дикий зверь. но ему требовалось еще немного времени. Однако позволять лисички и дальше тратить драгоценную влагу на и без того избалованную ею почву он не собирался. Следующий поцелуй накрыл собой нижние губки девушки, перехватывая новую каплю её сока. Затем язык несколько раз тронул нежную плоть горячими прикосновениями, не давая привыкнуть к ним, а лишь заставляя вздрагивать. Эстер решил продолжить делать это так, дразня партнершу, но не давая ей получить большее. Крепкая рука прошлась по упругой попке зверолюдки и опустившись чуть ниже, ухватила её за основание роскошного хвоста, фиксируя в нынешнем положении. Одинокий поцелуй снова пришелся под хвостик, оставив там след влаги. Её же собственной влаги.
- Даже не знаю, что с тобой теперь делать. С одной стороны, хочется наполнить так, чтобы подтекала до следующего привала. А с другой, раз уж ты так настроена не иметь котят, зачет тратить семя впустую? - к физическую дразнению теперь добавилось и психологическое.

+1

81

- А что такого, что на меня пялятся? - Тихонечко пыхтя, провела пальчиком чуть выше, коснувшись колечка и даже подловив касание ласкового язычка. - Ты сам говоришь что я красивая красивая  - В животе снова зашелестело бабочкиными крылышками Его лисичка! Ньян - -Раздетая - плохо, одеться хочу красиво - тоже плохо! - пальчики глубоко глубоко вошли во влажную, подрагивающую щелку. - А сам вот про цепочки, колечки... Аах! - закусив губу дернулась, накрытая волной скоротечного, внезапного оргазма -  хььяяяяяяааааа - Фыркающий выдох. Как внезапно, как резко! И почему так не долго... Уфффа! Голова прояснилась, стало легче, но совсем не на долго. - Я поняла!!! - Упругая вздернутая жопка, увенчанная устремленным в зенит хвостом, радостно завиляла! - Ты сам хочешь мне колечки вставлять! Ты думал что это кто то, а хочешь сам! Давай!!! Сходим вместе купить, а колоть и заплетать будешь ты! Я покажу! - Промокшие пальцы оттянули край ягодицы. - А пока, раз сам не знаешь что делать, можешь поласкать мне животик изнутри. - Чуть тронутая морщинками "роза" многозначительно поджалась и расслабилась. - Могу облизать руку - В предвкушении, нервно, с подскуливанием хватанула ртом пустынный сухой воздух, клацнув зубами. -Только вылижи и ты меня, много много...   

Отредактировано Нджози (2022-01-10 03:15:42)

+4

82

- Знаешь для чего женщины красиво одеваются? Для того чтобы вызывать у мужчин желание их раздеть. Твоя же идея с петлями для пуговиц прямо в коже оденет тебя в наряд, который не снять. Это недопустимо. Ты будешь одетой для всех и раздетой только для меня. Думаю, я уже достаточно наполнил тебя, чтобы заявить свои права.
Тем временем, Марчелла начала ласкать себя, но продлилось это совсем не долго. Лисица громко вздохнула и дернулась, пораженная волной экстаза. Это выглядело очень соблазнительно и немного обидно. Эстер бы предпочёл чтобы она кончила от его пальцев, но ничего не поделаешь. Однако о том, чтобы утомиться, у зверолюдки и речи не было. Легко пропустив оргазм через себя, она вскоре вернулась в своё обычное состояние. И похоже что эти краткие мгновения удовольствия стали для нее просветлением. Во всяком случае, после этого она пришла к не верным, но любопытным выводам. Выводам, что заставили демона призадуматься. А может и правда это не такая уж плохая идея? Конечно, ни о каких кольцах для корсета из её кожи речи быть не могло, но несколько колечек, вероятно, украсят её стройное тело. Да и соблазн самому менять её внешность был велик. Марчелла и близко не была девственницей, ни в одном из возможных вариантов этого слова. Но она никому до сих пор не позволяла делать с собой подобное. Это было очень заманчивым предложением. Он бережно провел рукой по гладкой спине лисички, задевая хвост.
- Хорошо, если ты позволишь сделать это мне, то я согласен на три колечка. Одно в пупок и еще по одному в каждый сосок. Я пропущу через них цепочку и буду водить тебя за нее, как свою рабыню. За отставание от меня или непослушание ты будешь чувствовать боль, к которой так сильно стремишься. Буду держать тебя на этом поводке даже когда ты одета. Наедине мы можем цеплять к твоим соскам колокольчики, чтобы моя лисичка звенела. Это не совсем то что ты хочешь, но это вариант, который меня устроит. Итак, ты действительно хочешь стать моей "цепной лисичкой"? - кажется, он и сам начал проникаться странной эстетикой отношений с зверолюдкой. Эстер не был уверен что всё это она может хотеть серьёзно, но если Марчелла на самом деле готова настолько вручить себя ему, он определенно будет дорожить таким подарком. Как он уже говорил её, за такую наложницу многие выложили бы целое состояние. Ему же она предлагала себя бесплатно.
Несмотря на отгремевший оргазм, лисица не утратила желание получить под хвост. Правда, она, похоже, рассчитывала на пальцы, судя по её предложению. У наемника же на её попку были несколько иные планы. Но для начала он вернулся к тугому колечку, вновь увлажняя языком. Давай девушке обдумать его слова, раз уж удовольствие так стимулирует её логику. Лаская её там круговыми движениями и даже немного проникая внутрь, что сделать было весьма непросто, он наконец выпрямился. Довольно кивнув на то, насколько хорошо подготовлен плацдарм для вторжения в лисьи внутренности, он осторожно, но уверенно взял лисицу за волосы, развернул к себе лицом и бесцеремонно вставил член в её ротик, приоткрывшийся для вопроса, который она так и не успела задать. Спрашивать её разрешение он не считал необходимым. Всё-таки это его лисичка.
- Давай, подбодри меня язычком и хорошенько смочи. Не ленись, ведь тебе же будет больнее, если я окажусь плохо увлажнен.

+1

83

- Ты фетишист! - Вот и выдалась возможность блеснуть расширенным словарем и даже к месту.
- Вы все... Какие то... Маньяки- Пропустила волну вдоль хвоста, волчам нравилось, может и ему? -Вот какой смысл одевать чтоб раздевать? А?! И если ты скажешь чтоб было соблазнительнее ты точно - маньяк! Одевать чтоб насиловать хотелось!!! Ууу!!!  - Круглая и крепкая, жопочка закачалась из стороны в сторону прямым текстом намекая - вот она! К чему глупости, бери же! - И ты не понял, это не петли, это колечки! Сквозь них не пуговицы, ленточки! Я буду вся красивая и в лентах  - Клацнули зубки. До лиськи внезапно дошло смыслом фразы. - Эээ... я не... А как это, раздетая только для тебя? - грудное, раскатистое хихиканье сорвалось с губ. - Ты еще скажи что и секс только и только с тобой...  - Нееет, дикари. Совершенные в своей абсолютной зашоренности и дикости. Ну да не Нджози их лечить. Она их лучше личным примером. Ой! И кажется не все потеряно!!!
-Добавь еще пять. Два под брюшком, два на попке и один над хвостом. Если ты такой извращщенец и жить без юбки на мне не можешь, я к ним пристегну шелк- Да будут уже ее и... Ой, И!!!
- Коне...ййй!!! Глоууппп- Бесцеремонно развернутая, она не успела ни прийти в себя ниизавершить ответ - мясистый корень ткнулся в рот, сразу глубоко и... И конечно же да! Пальчики левой подхватили под яички, а правая ладошка легла на бедро, почти под сгиб у паха. - Мнмммм - И поджала, выгибая спинку дугой,  язычком по все длине.

+1

84

Решение Эстера оказалось совмещением приятного с полезным. Полезным, потому что возмущения Марчеллы разом прекратились, как только говорливый лисий ротик оказался занят. Ну а с приятным всё и так понятно, ведь лисица точно знала что надо делать. Демон охнул и немного откинул голову назад, полуприкрытыми глазами глядя в ночное небо. Язык зверолюдки ловко заскользил по всей длине, даря наслаждение и твёрдость. Пока девушка подготавливала его к продолжению этой чудесной ночи, он решил продолжить разговор. В виде монолога, в ближайшее время, потому как державшая её за волосы рука и не думала дать возможность отвлечься от нынешнего занятия.
- Не понимаю тебя. Ох... Разве ты носишь украшения, ухаживаешь за кожей или расчесываешь хвост не для этого? Чтобы быть желанной и... уффф, наполненной каждую ночь. Есть одежда, которая служит той же цели. Это часть культуры тех, кто её носит. Знаешь, частично раздетая женщина привлекательнее, чем полностью обнаженная.
Он не ожидал что она поймет смысл этой фразы, но донести идею стоило. К тому же, кое-что в откровенных нарядах она понимала, что было, по меньшей мере, необычно для дикарки, привыкшей ходить нагишом. Марчелла ожидаемо не восприняла всерьёз его заявление о том, что он не намерен ею делиться. Это было совершенно понятно, ведь в её прайде таких порядков отродясь не водилось. Проблемно, но он ведь не говорил что это будет исключительно на добровольной основе, не так ли? Представив, что какой-то волк-переросток покроет её так же, как он сейчас, Эстер сильнее сжал волосы лисички и прижал её лицо к паху, заставив принять себя прямо в горло. - Я не хочу чтобы тебя брали другие мужчины. С девочками - сколько хочешь. - На каждом слове он делал движение бедрами, толкаясь вглубь лисьего горла и даже не думая дать Марчелле подышать, пока он не договорит. - А с мужчинами не-раз-ре-ша-ю! - конец фразы он вбил в её ротик по слогам, чтобы она поняла его отношение к этому и, видимо, проглотила каждое слово. Высказав своё раздражение, он продолжил крепко держать свою лисичку за гриву, но оттянул её назад, позволив наконец отдышаться, но не выпустить ствол изо рта. Она сделает это только когда он ей разрешит.
- Хочешь ленты - просто обернись лентами. Юбку - ну ты поняла. Твоя кожа мне нравится такой, без колец. Я не стану повторять. Три кольца. И раз уж ты так хочешь новых партнеров, придется мне днём и ночью не отпускать твой поводок, продетый сквозь соски. А теперь будь хорошей девочкой и причмокни, если поняла.
Дождавшись ответа Марчеллы, он наконец освободил её ротик для дискуссии. Впрочем, это совсем не означало, что она получит комфортные условия чтобы высказаться. Вернув девицу в прежнее положение, он тут же взял её за бедра, притянув к себе и начав пристраивать полностью отвердевший и увлажненный её слюной орган к маленькой звёздочке под роскошным хвостом. Долго это не заняло, и первый толчок загнал головку внутрь. Одна рука опустилась ниже, придерживая плоский животик лисички, в то время как другая вновь взялась за лисью гриву. На этот раз более мягко. Не церемонясь с ней ни секунды, Эстер принялся резкими толчками углубляться в партнершу, нисколько не заботясь сейчас о её комфорте. Он понимал, что так причинит ей боль, но решил, что именно сейчас боль ей будет только на пользу. И ему её крики тоже. Он брал её словно дикий зверь, вымещая раздражение от мысли что она думает о другом. Лишь когда основание толкнуло Марчеллу в ягодицы, он притормозил, дав лисичке немного прийти в себя.
- Думаешь, тебе меня будет мало?! - он яростно подался вперед, заставив её выкрикнуть возможный ответ. - Хочешь от другого котят?! - снова жестокий толчок. - Однако, я и дам тебе такую милость, если найдешь мне красивую зверолюдку, может из своего клана, что готова будет принять на себя то, что я не додам тебе, - с этими словами он привстал с коленей на корточки, ставя ноги по бокам от Марчеллы, и прижимаясь к её бедрам. Взобравшись на свою лисичку, он сильнее потянул её за волосы назад, принявшись с новой силой наседать на её многострадальную попку. Сейчас он был словно волк из её прайда, три дня обходившийся без лисьей ласки и наконец дорвавшийся до сочной самки. На её счастье, в силу объективных причин, он её, конечно, не порвёт как сородич. Но вот что завтра Марчелла будет ходить в раскорячку это уж наверняка.

+1

85

-Ннннннн! - Дикарь!Прогнув спину,  лиська глухо зарычала, пробитая с жадной жестокостью! Да кто ж его учил!!!... - Ннннхххахххх!!! - Боль! Единственное, что спасло садюгу от разорванных в клочья бедер и живота - Нджози была приучена к большему.  Гораздо, в разы большему, наполняющему брюшко изнутри, впячивающему стенку бугром. Но и тут хватило - больно!!! Шипя, подняла руку, растопыривая пальцы параллельно земле и корчась лицом. Сейчас пройдет, сейчас... сейчас... Вот уже, отступает, затихает эта резкая боль, уступая место странному ощущению - плотный охват колечком и он, качающийся будто в пустом животе. Волчи наполняли собой целиком. Или руки -Хьяяя- Задышала ритмично, успокаиваясь и давя остатки боли. Учить его и учить, не везде стоит быть грубым.
- Попробуй взодить и выходить целиком... Йааауррррррр...  - Наконец то! Отошедшая от шока жопка приняла насильника и разослала по телу первые волны искристого тепла. Уууууу... Сейчас будет еще лучше... Всхлипывая, Закачалась подталкиваемая, под напором. Вот что ему сказать? Что не видит смысла одеваться чтоб снимать? Не поймет. Что ленточки и кольца не просто одежда но и боолючи, но какое наслаждение когда тебе это делают, а потом ты носишь... Нет, тоже не поймет. И почему они, не соглашаясь на мальчиков сами, так охотно подпихивают сестренкам сестренок? - Уййй... - Головка чересчур крепко, но надо признать очень удачно выпучила тонкую стеночку кишки. Из лиськиной щелки подтекло, побежав тонкой, теплой струйкой по бедру. Хорошооооо... Но одно необходимо, просто важно уточнить.  чтоб знал. Другие мальчики буду, обязательно будут. Но этот разговор подождет до своего времени. Хвост широко обмахнул мускулистые живот и грудь.

0

86

Взятая в оборот лиса ни то была полностью подавлена, ни то полностью же довольна происходящим, но так или иначе, она ничего не возразила на его слова или действия. Прогнув спину она покорно терпела нападки партнера, позволяя тому насыщать свою похоть за свой счёт. Марчелле определенно было больно, по крайней мере, в начале этой скачки. Но постепенно её крики стали более плавными и сладкими, в них проступила нотка удовлетворения, пусть всё еще смешанного с болью. Наконец, она освоилась с новым порядком вещей настолько, что сумела озвучить свои пожелания. Которые, в скором времени, были выполнены, конечно же. Движения стали более редкими, но размашистыми. Почти покидая её попку, Эстер накатывался на тело бедной лисички вновь, входя до конца и сопровождая это проникновение шлепком пахом о её ягодицы. Стройное тело зверолюдки содрогалось от этих волн, но она успешно держалась под его натиском, сжимая внутри себя сильнее, подгоняя к концу.
Она была сейчас в полной его власти, и даже если бы Марчелла отчаянно сопротивлялась этому, вне всякого сомнения, изнасилованию, она всё равно не смогла бы ему помешать. В таком положении ей некуда было деваться, оставалось только стиснуть зубы и терпеть. Или наслаждаться, что, похоже, она начинала делать. Демон же не говорил не слова, продолжая с шумными вдохами насаживать девушку на себя, всё чаще постанывая при введении. Всё-таки узость лисички и её покорность брали своё.
После нескольких минут "шатания лисы", Эстер потянул её за волосы сильнее, почти заставляя взглянуть в небо. Вместе с этим, его движения значительно ускорились, а покидал он её утробу не больше чем на треть длины. Зверолюдке не приходилось сомневаться в том, что это означает. И она не осталась разочарованной (наверное), когда спустя две минуты, её "гладкий волча" заревел и его бедра начали дергаться в такт струйкам горячего семени, устремившимся в лисьи внутренности. Первые выстрелы сопровождались насколько это было возможно глубокими толчками, но затем темп сбился и в конце партнер уже просто прижался к Марчелле, выпуская остатки. Когда всё было кончено, он улёгся на спину девушки, вынуждая ту лечь на землю под его весом. Но прежде чем она сделала это, Эстер обнял её, накрыв руками грудь и животик. Теперь он лежал на Марчелле как на своей подстилке, не давая ей выбраться из-под него или хотя бы вытолкнуть его из себя. Тяжёлое дыхание понемногу выравнивалось, но по расслабленности тела было понятно, что на сегодня их близость окончена. Подмяв по себя лисичку, демон полуосознанно принялся играть с её ушком, ловя край того губами.
- Ты в порядке, моя лисичка? - наконец произнес он. - Наверное, я немного перегнул палку... - сама палка при этом дернулась у нее внутри.

+1

87

- Не будь к себе таким суровым- Хихикать под навалившейся тушей не самое простое дело, но в сравнении с теми, дома... И это было именно так, как она любила, уютная, тяжесть, пусть не теплая, пушистость шкуры, прохладная гладкость голой кожи, но здесь, в оазисе это даже приятно. Тронув кончиками пальцев бревнышко руки под грудью, шумно фыркнула носом. - Было очень даже твердо.- Хорошо вот так лежать, многажды доказано желанной, только только взятой, и пусть брюшко не вздуто пузырем, зато не надо быть осторожно медленными ни ей, ни ему, в этой неглубокой, но бешеной гонке сквозь ее тело есть столько сладостного... Влажный язычок, привычка почти всех сестренок взятая у волч, лизнул кончик собственного носа. Хотелось еще. Очень сильно хотелось еще, хотелось большего, странное чувство, не понятное, она только только отдрожала под ним, скуля и вскрикивая, попка до сих пор поджата сладким спазмом, отдохнуть бы... Но хочется гораздо большего. Этот вечер, уют, его жестокость в желании ее тела разбудили память, унять которую будет не просто, очень не просто. И уж точно совершенно не хочется унимать ее самой. -Милый... Я хочу что бы ты мне помог... - У него странные взгляды. Может и не стоит его просить, разразится очередным рассказом о том как он не и почему это не и как это не... Но... [b]-Я хочу сесть на твою руку[b] - вот оно, сказала. Теперь можно не мучаться раздумьями. Главное - она сказала. Откажет ли, нет ли, это уже вне ее самой.

+1

88

И не под такими лежавшая Марчелла нисколько не сердилась на произошедшее. Скорее уж она выглядела довольной. Не счастливой, но явно девушкой, с которой произошло что-то хорошее, а не то, чем это выглядело. Выпускать его из себя она тоже не спешила, сжимая чтобы компенсировать потерю размера. Однако совсем уж неожиданным стало то, что она назвала его милым. Не только после их бурной скачки, а вообще. Для "милого" он был с нею сегодня уж слишком груб. А может в этом всё и дело? Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, так говорят люди? Звучало это нелогично, до настоящего момента...
- Помог? Подняться? Помыться? - он еще не особенно хорошо соображал после недавнего оргазма, однако наиболее очевидные варианты возможной помощи перечислил без труда. Благо, положение у лисицы было не из тех, в которых вариантов много. Но её ответ быстро отогнал эта беззаботную негу, в которой Эстер пребывал, подминая партнершу. - Че-го? Сесть на руку? - он немного задумался. На первый взгляд, это просьба была до смешного простой. Сесть на руку или на ногу, может на колени, чего тут необычного? Но этот очевидный вариант был как раз маловероятным для того, кто знал Марчеллу хотя бы немного. Нет, она определенно имела ввиду нечто куда менее обычное и невинное. Как всегда.
- Ты хочешь посидеть на руке как на коленях, плашмя, да? - ответ ему и так был понятен, но попытка не пытка. - Кхм, ладно, допустим, - он высвободил партнершу из своих объятий и водя бедрами в стороны, медленно вышел из нее, дав излишкам семени тут же вытечь наружу, оставив пятно на подстилке из жухлых листьев. Чувствуя себя утомленным куда сильнее, чем после ночного дежурства и боя с налетчиками (наверное потому что бой с ними длился куда меньше чем с Марчеллой), он растянулся рядом с зверолюдкой, уложившись на спину. Его рука легла напротив лица девушки, предоставленная в её распоряжение. По сравнению с рядом прежних затей, это желание лисички выглядело довольно безобидным, даже в какой-то степени нормальным. Правда сам факт того, что ей было мало уже полученного представлялся несколько пугающим.
- Ты до сих пор не насытилась и полна сил? Серьёзно? Да сколько же в тебя нужно спустить, чтобы ты успокоилась? Похоже, тебя в пору бояться, с такой выносливостью ты запросто до смерти затрахаешь.
Да, либидо и выносливость этой зверолюдки никак не совпадали с её внешним видом. Под личиной миловидной, хрупкой лисички-подростка скрывалась настоящая сексуальная хищница, способная легко справиться с добычей, значительно превосходящей её. С ним она, например, определенно справилась. Во всяком случае на этот раз. Определенно нужно будет привыкать к её любвеобильности и тренировать выносливость, если он хочет чтобы эта лисичка действительно была его. Хорошо что она не сильно разборчива и ей хватает даже руки. Наверняка ей хватило бы сейчас и кактуса без иголок, окажись такой поблизости. Но растения пока что не горели желанием составить ему конкуренцию.

+1

89

-  А что, это... все? - улыбаясь, повернулась на бок, ткнулась подогнутой коленкой в шерстяное бедро. - У тебя или шутка глупая или  - коготки мягко и нежно прошлись по чуть тронутой щетиной щеке - тебе не везло с этими, вашими... - Хвост задергался по земле и вздернулось ухо. - Не трусить, я на самом деле еще хочу, так что отдыхай спокойно, вся ночь впереди, я не кутанная.  - Охватив его запястье, приподняла коленку, раскрывая откровенно влажную, набухшую, потемневшую "трещинку" и подтекающую белым щель меж поджатых ягодиц. -А... - Касание толстых пальцев отдалось глубоко в низ живота. Бедра напряглись, расслабились и по животу прокатилась волна дрожания. Сжав его руку ногами, лиська впилась пальцами в мальчишескую свою грудь, вздувая ноздри и высоко дыша. - Войди рукой... только медленно... йййаххххх! - Лиська дрогнула бедрами и развела их пошире, поелозила попкой по земле - ... можно

0

90

Ответ Марчеллы звучал так, будто она успокаивала демона, хотя на самом деле подтверждала его опасения и её слова имели обратный эффект. Да, в прошлые разы ему удавалось "взять верх" над похотливой лисицей, однако быстрая трата энергии при не самом обильном рационе в пути давали о себе знать. Сейчас, при забеге на дальнюю дистанцию, эта зверолюдка была явно выносливее его. Не тог чтобы это что-то плохое, просто как-то по-мужски стыдно вдруг оказаться в столь слабой позиции. И как на самом деле она отреагирует на это? На словах-то может и нормально, но разве женщины способны говорить правду?
- Да ты издеваешься. Откуда в тебе столько жидкости? Ты так к утру нальешь здесь еще один оазис, - возмутился Эстер, руку которого лисичка уже взяла в оборот, приставляя к причинному месту, словно повинуясь его словам активно орошающему пески пустыни. Но делать нечего, не отправлять же свою лисичку спать голодной? Пальцы нащупали нежную, почти невесомую плоть, похожую на облачко, что уже начало понемногу разражаться дождём. Сначала несколько плавных, едва задевающих чувствительные створки движений пальцев заставили Марчеллу охнуть, лаская её самое нежное и ненасытное место, затем сразу три пальца проникли внутрь. Это было меньше, чем ожидала партнерша, но не всё сразу. Линия пальцев плавно двигалась взад-вперед, то погружаясь в лисье лоно почти полностью, то покидая его на встречу прохладному воздуху ночного оазиса. Лисичка схватилась за свою грудь, ни то чтобы лучше сдерживаться, ни то чтобы доставить себе больше удовольствия. Скорее второе, сдержанность едва ли была добродетелью Марчеллы. После примерно минуты ласки тремя пальцами, подключился четвертый. Двигаться внутри стало ощутимо сложнее, но обилие смазки делало задачу всё-таки выполнимой. Стоны и подрагивая лисицы были возбуждающими, но всё-таки не восстанавливали силы, а потому услаждение чресел зверолюдки рукой продолжилось. Спустя еще несколько минут, Эстер решился на дерзкий шаг - проникнуть в Марчеллу всей ладонью целиком. В иной ситуации он бы решил, что это не то чтобы невозможно, но довольно-таки травмоопасно. Однако его подстегнула мысль о том, что сородичи делали с ней еще и не такое, причём чуть ли не с раннего детства (ну может со сроками он немного приврал), а потому штурм всё-таки состоялся. Прижатый к остальным большой палец тоже отправился внутрь. Лоно лисички растягивалось, сейчас сильнее, чем это можно было бы считать нормальным, но ей совершенно точно не было больно. Скорее наоборот.
- Знаешь, я конечно не против, если ты хочешь делать это еще и так, но я не хочу тебя растягивать. Ты мне узкая нужна, - эгоистично, зато правда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно