https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/71091.css https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/35385.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/48412.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/89297.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/93092.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/23201.css
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/56908.css https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/37427.css
Легенды Янтаря
Добро пожаловать, путник!

Побудь у нашего костра этой весной,
мы рады тебя приветствовать!

Авторский мир, фэнтези, расы и магия. Рисованные внешности и аниме.
Эпизодическая система, рейтинг 18+.
Смешанный мастеринг.

Легенды Янтаря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24.06.890. Странники

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Лиська прикусила губу и выгнулась, принимая в лоно. Аах... вот оно... Не обычная форма, но знакомы обьем... Приподнявшись на локтях глянула вниз, подрагивая животом, туда, где меж ее бедер исчезало его запястье. -Ууу...- Надувая губы трубочкой, весело и хитро сморщила нос, отвода ножку в сторону, перекидывая ее через демоническое бедро. - А почему я должна быть как крепостные ворота? - Бугорчатые горячие стеночки вдруг потеряли нежную упругость будто влажным, тесным цементом обжав проникшую ладонь. - Пффф!  - выдох. - Я кажется и...таак! уфф... не болталась как кол... ой... колокольчик на тебе... Да держи же ты руку! - Не теряя времени, Лиська провернулась на погруженной руке, ослабив, но не до конца, обхват, упираясь в травяную подстилку лапками, подалась вперед назад. - Наши мальчики такие, мы держим себя в форме -  Вытянувшись закинув руку за голову, тронула грудь своего глядя с улыбкой. - Шлюшка я, да?  - Язычок тронул кончик клыка показавшегося под приподнявшейся губой. - Вы... ну многие, нас считаете шлюшками изза желаний и готовности  - Жмурясь, завиляла хвостом меж раскинутых коленок, наслаждаясь наполненностью. - А почему вы так не уважаете своих шлюшек? - Осторожно повернувшись,  прихватила пальчиками твердый, широкий сосок в венчике волосков. -Они же дают вам самое сладкое и домашнее, а вы ими брезгуете - Скорчив рожицу, притворно насупилась.  - Ты со мной как со шлюшкой потом будешь? мрммм?  - хихикнула - Или как с дорогой шлюшкой? -

+1

92

Ну вот, теперь, когда кисть руки полностью скрылась в лисьих недрах, можно было с уверенностью заявить, что они начали играть в чревовещателя. Лисичка и правда говорила как будто бы сама, не заставляя губы наемника шевелиться. И даже реши он в этот момент попить воды - её бы это не прервало. Стало ясно, что никакого дискомфорта он пребывания в столь необычном положении она не испытывала, более того, начала сжимать своё нутро, даря своеобразное рукопожатие.
- Может потому, что там часто бывает таран? - хихикнул Эстер. - А кроме шуток, учитывая размеры члена самца вашего прайда, вы, по логике вещей, должны быть в состоянии использовать свою промежность в качестве походной сумки.
Лисичка продолжала извиваться и сдавливать, приближая себя к новому оргазму, но при этом пытаясь поддерживать разговор. Вот ведь болтушка. Следуя её словам, демон напряг руку сильнее, насколько это позволяла хватка гладя пальцами сильные и упругие стеночки. - Для меня это загадка, как ты ухитряешься держаться такой узкой, при том что тебя так часто растягивают? Может у тебя там уже вставлены кольца с ленточками и ты просто после каждого раза потуже затягиваешь завязку? - конечно он так не думал, но настроение от происходящего непостижимым образом стало шутливым. Эстер даже подумал, что будь у него вторая зверолюдка вроде Марчеллы, он мог бы использовать их вместо перчаток.
- О да, ты шлюшка какую поискать, - словно в подтверждение своих слов, он немного согнул пальцы внутри нее и сильно толкнул вглубь. В отместку рука девушки легла на его груди и принялась ласкать, насколько позволяло её положение. - У людей много странных традиций вроде презрения к тем, в ком они нуждаются. На самом деле, шлюшек любят все мужчины. Это женщины, что дают им желаемое и сами наслаждаются этим. Редкая жена может дать то, что даст любая девица свободных нравов.
Вопрос Марчеллы, последовавший за этим, он понял не сразу. Тот казался очередной путанной и оттого лишенной настоящего смысла репликой, которыми была богата речь лисицы. Но на проверку оказалось, что она несла в себе очень даже важную информацию. Зверолюдка хотела знать судьбу их дальнейших отношений. Стоило отметить, что в жёны она не метила, только в шлюхи. Вопрос же оставался лишь в ценности. Тут уже было не до шуток.
- Это во многом зависит от тебя, моя лисичка. Я всё время в пути и работа опасная. Если ты слабая, я не смогу брать тебя с собой и мы редко будем видеться. А вот если сможешь за себя постоять, нас ждет путь, полный новых открытий. Ну и ежедневное наполнение твоего брюшка, разумеется, - животная страсть, делание безраздельно обладать этой лисицей уступала здравому смыслу, говорившему о том, что их пути очень скоро могут разойтись из-за разницы в их восприятии мира.

0

93

Веселясь,  лиська устроилась на бочке, сжимая меж влажных подтекающим  соком ног руку, погруженную глубоко, широко наполняюще... Вжала ладошку в прохладную грудь. - Ну почему ты сомневаешся, там не сумка, целая корзина будет - Фыркая смешливо, подмигнула, скаля в широченной улыбке сахарные зубы. - Но мы же не хотим ходячими дыркам бродить, мы упражнения делаем, специальные. - Пропустила в себе волну. - Шарики вот так  перекатывать нужно и держать их - подув в грудь, поцеловала в срединную косточку, поморщилась, улыбаясь уже напряженно Терпеть не могу это делать, так надоедает и тяжелооо...- В открытую напрашиваясь на сочувственный поцелуй, подпустила в голос слезок. А надо...  можно конечно волчу привязать, чтоб не двигался и довести его без прыганья.. Но вы же заразы, вас же караулить надо, и стараться не разбудить, пока не кончишь подвязывать... Вы. же сами хотите...- Замычав, выдохнула, обидчиво царапнула и тут же зацеловала. -  фффаааа.. - конечно он, как и было сказанно, тоже не утерпел, все мальчишки одинаковы, что волчи, что демоны, что прочие. Пальцы шевельнулись, подгибаясь. Но если кто то скажет что она против этих пальцев... айййуууу!!! этих наглых, бесстыдных пальцев... ууу!!! Она укусит его в горло, того кто такое скажет! Что за глупость! Она За! И На.
- Меня не надо искать - по телу пробежала дрожь. -  Я если забыл сама пришла и пока тут. А если уйду, то и не найдешь. -  коготки слабо скользнули по твердому барельефу живота. - Это ты найденыш.- Коленка, ничуть не ослабляя нажима, игриво пнула в бедро. - Ты сейчас скажешь что я опять все не туда, да? Странные вы. И язык у вас странный, очень трудно понимать как сказать самой и что мне говорят на самом деле. - Средний пальчик заскользил вниз, по животу, по шерсти, задержавшись на опавшем и влажном, поднырнул под него, приподнял... Хе-эээ-ей ей, соооня! - Изогнула хвост - Между прочим наемники нужны не только караван баши. Городские подесты найдут тебе применение, а плата будет не хуже - Большой пальчик потянул с головки шкурку.

+2

94

Никакой магии пространства в Марчелле не было, просто она использовала некие упражнения, позволявшие стойко переносить все тяготы и лишения жизни в клане Бегущих. Звучало более чем правдоподобно, учитывая что Эстер на личном примере не раз испытывал возможности тела зверолюдки. В подтверждение своих слов, она провела волну сжатия по своему лону, ощутив которую рукой, наемник пожалел о том, что внутри лисицы сейчас именно рука. Ощущения от этого умения лисички были слишком яркими, чтобы их можно было забыть. Однако Марчелла негодовала из-за того, что ей приходилось трудиться ради обретения этого дара.
- Зато какой эффект. Одна демонстрация твоего таланта и любой мужчина твой. Ну кто откажется от такой лисы? - несколько увеличил интенсивность ласк, шевеля пальцами внутри немного расслабившейся щели, от чего девушка застонала, если издаваемые ею звуки можно так назвать. - Просто этим вашим волчам не хватает дисциплины. Я вполне бы смог спокойно лежать и не стремиться к излишней активности, проводи ты со мной такую тренировку. Хочешь, можем сегодня лечь рядом, накрывшись одеялом, чтобы никто не видел что я войду в тебя. Можешь доить меня сколько захочешь, хоть всю ночь, - эта перспектива выглядела заманчивой. Уснуть в Марчелле, нежась в её тугом лоне и наполняя её даже во сне. Кхм, кажется, культура её клана была заразительной...
- А ведь правда... - протянул он, вспоминая обстоятельства их встречи на берегу моря. Это она нашла его и сама к нему пришла, не наоборот. Без страха или стеснения, хотя знала кто он. Тогда, вопреки всему что он себе там на придумывал, это Марчелла им сейчас владела, а не он ей. Навязывала свои правила игры, может и не всегда успешно, но с хорошим процентом. И да, она действительно могла уйти в любой момент. Вся его власть над этой девушкой ограничивалась её же желанием быть в его власти. Эта мысль заставляла взглянуть на нее несколько иначе, однако её роль как покорной наложницы виделась Эстеру куда более приемлемой. Приспособить её под свой комфорт и уже отталкиваясь от этого обеспечить её собственный. А уж если она согласится на такую жизнь, то и у него появится повод желать большего, чем просто веселых дней и приятных ночей. Эгоистично? Определенно. Но кто бы из вас отказался от такой наложницы?
- Понимаешь, я не могу сидеть на месте долго. Не не хочу, а именно что не могу. Мне жизненно необходимо пребывать в движении, как акуле. Так уж я устроен, иначе утону. Нести унылую караульную службу или зарабатывать торговлей - это не для меня. Моё место на поле боя, в заброшенных развалинах и дебрях кишащих монстрами вроде меня лесов. Я хотел бы чтобы ты была моей женщиной, если ты вообще понимаешь такое словосочетание, но для этого тебе нужно быть бойцом. И не с волчьим стояком, а с вполне реальными противниками, вроде тех, что мы встретили вчера. В ближний бой тебе конечно дорога заказана, тебя можно плевком перешибить, но с арбалетом или лёгким метательным оружием ты вполне справишься. Я не стану подвергать тебя опасности из прихоти, это моё пожелание, но твой и только твой выбор. Взамен же могу обещать, что буду заботиться о тебе в то время, когда живот станет слишком большим для безопасных путешествий. А уж я постараюсь чтобы он таким стал.
Слушая его слова, Марчелла не сразу ответила. До этого, она уселась на руке поудобнее, заодно демонстрируя ему свой "шкурный интерес". У демона создавалось ощущение, что время, что отведено им двоим, стремительно утекает песком сквозь пальцы. И либо сейчас они найдут способ сомкнуть ладони покрепче, либо совсем скоро этого времени у них не останется вовсе.

+1

95

- Демонстрация... - Приподняв ножку, лиська провела пальчиком, как раз по его руке, сдвигая мокрый свой край. - Мне себя отдавать вот буквально всем, чтоб ценили?  - Постучала костяшкой в демонический лоб. - То делиться не желает, то просто по... эээ... не рукам пускает... - переливчато хохотнув, надавила, сильно, ощутимо, в себе. - Не хочу со всеми, я сама выберу кого в себя пускать. А у вас какая то порочная культура - Медленно медленно, не опуская бедра, подалась чуть вверх. - Ойййоу... Ты снова все забыл и не понял! - Упершись в грудь, скалясь и прикрыв глаза, потянулась, отталкиваясь, плотно обжимая руку собой, одновременно снимаясь с нее. - Не то движение волчей, совсем не то! Они руками! Если то, о чем ты подумал - порвут же, нельзя им в нас двигаться! Только по нам, по, а не в... - Прикрываясь болтовней, дотерпела до конца и задергалась, брызгаясь и кусая губы уже после того как сжатая в огромную щепоть ладонь чуть не выворачивающе выскользнула из лона. Животом в живот, прижимаясь крепко крепко, быстро дыша. - Это у вас могут изнасиловать и выживет. У нас волчи должны быть нежными, чтобы не убить. - Не удержалась, бедро подхватило на себя опавший корешок. - Наши мальчишки смертельно мужественны, ага ага - Пальчики на лежащей на груди ладошке разошлись, пропуская меж собой сосок. - Они знают что мы их девочки если доверяем войти.  - Вздохнув, лиська перевернулась на спину, высоко и глубоко дыша грудью. - И не спрашивают глупостей, и не рассказывают разностей. А берут ту, которая решилась на них сесть. И в тело берут и с собой берут.- Широченный зевок распахнул говорливый рот, раскрывая завернувшийся колечком язычок.  - Или не дадут сесть во второй раз. Ну или в первый. - Нннннн-ыкая носом, отчаянно потерла по нему ребром ладони. - А не как некоторые, будут и нырять и рассказывать о как им тяжело и опасно чтоб напугать. - почмокав, прикрыла руками плоскую свою грудь. -А большой живот - ты собираешся меня нафаршировать?- Даже сквозь второй зевок, пусть не такой мощный, просочилась ироничность - Не выйдет - Цыкнув зубом, лиська попыталась покачать головой по земле. [/b] - Неа, не выйдет. Только рисом. Или грибами. Но тогда тебе должно бы стать стыдно, тех кого имеешь ты должны есть другие. Жевать то, что целовал...[/b]

+1

96

- А зачем тебе все, глупая лисичка? Только тем, кто тебе приглянется, - Эстер тряхнул головой, отмахиваясь от неприятного жеста Марчеллы, - и при чём тут это? Я тебе говорю о ситуации, когда ты одна и можешь выбирать из кого угодно, - на самом деле, она и сейчас так могла, но зачем лишний раз подавать идею, так ведь? - А так конечно не хочу делиться. И ничего плохого в том не вижу. Если ты получаешь то, чего хочешь, зачем искать другой путь? Желая получить большее, рискуешь лишиться того, что уже имеешь.
Получив свой очередной оргазм, зверолюдка медленно слезла с его руки, сделав по пути всё возможное чтобы усложнить себя эту задачу. Выведение руки из нее сопровождалось очередным крепким лонопожатием, от которого лисьи соки буквально полились наружу, стекая по коже. Довольная, хотя не понятно, уставшая ли, Марчелла улеглась на него, рассказывая о нелегкой доле женщин прайда Бегущих, которые хотели член каждый день, а получали только по большим праздникам, довольствуясь в промежутках рукой. Благо, не своей и на том спасибо. Конечно, Марчелла на самом деле рассказала не совсем это, просто так Эстер обобщил для себя полученную информацию. Кстати, судя по интересу, что она проявляла к его органу, лисица всё еще не устала, но похоже продолжения не жаждала. Неужели одумалась?
Хотя она говорила в своей путанной манере, в которой отдельные предложения казались никак не связанными между собой, он научился понимать её за эти несколько дней. Но понимать, не значит соглашаться. Всё-таки правда у каждого из них была своя.
- Как ни двусмысленно это прозвучит, но мы живём в разных мирах. Жизнь твоего клана меньше обременена условностями цивилизации, оттого скорее беззаботна, чем трудна. У вас всё просто, а потому можно позволить себе такую роскошь как доверие. Мир людей принципиально другой. Тут все друг другу волки, причём в плохом смысле. Даже в Пустоте как-то комфортнее, хотя казалось бы, это обитель самого опасного существа по обе стороны от Завесы. И если ты клонишь к тому, что я попользовался тобой и собираюсь избавиться запугивая несуществующими проблемами - ты ошибаешься. Я, в первую очередь, забочусь о тебе, что мне, кстати, совсем не свойственно, - он положил руку под голову, глядя на звёздное небо, лёжа рядом с Марчеллой. - Как я уже сказал, в силу ряда причин, сидеть на месте я не могу. И как бы мне не нравилось твоё общество, нахождение со мной несет смертельную опасность в силу особенностей профессии. Рисковать тобой я не хочу. По крайней мере, в одностороннем порядке. Для того чтобы быть вместе, одного желания мало, их должно быть два. Ты охотница, не воительница. Но скажу тебе по личному опыту, что люди всего лишь чуть более смышленые звери, что ходят на задних лапах.
Он повернулся к ней, положа ладонь на пах, а затем медленно поднявшись выше, накрыл ею плоский животик лисички. - И перестань меня дразнить. Раз я сказал что округлю тебя, значит сделаю это. Главное сиди на мне почаще, а остальное приложится, хах! Думаю, нам надо возвращаться пока не спохватились. Но моё предложение на сон остается в силе.

+1

97

Пальчики пробежались, будто две тонюсенькие ножки по проступающим под кожей ребрам, будто лилипут-пешеход. Полное отсутствие логики не удивило, да и не должно было, Бегущие принимали всех как есть, оставляя за собой право хихикать в усы и под нос, право, они ведь тоже - как есть и если весело - почему не смеяться? - Мромммм - прикинув и с сожалением откинув мысль поиграть с Игрушкой, может и вспылить, у него ведь нет косточки, дохнула в бок, как в морозное окошко, потерлась носом, жадно вдыхая запах свежего, терпкого мужского пота -С собой зовешь и тут же про опасности, что рисковать не хочешь... - Ухо задралось вверх и вбок. - Так ты хочешь чтоб я бежала с тобой в паре  - коготок тщательно, ну может немножко излишне тщательно, соскреб налипший песок с его тела -  Или так жутко опасно, что ты не рискнешь мной? - Ну что с него возьмешь, наемник. Чело... демон, считай живущий на готовом, его кормят, ему наливают, лечат, чинят что там надо, платят и раз в очень долгое время ему надо за это подраться. Ох... их этим самым органом. Что такое жить морем разумеется ни малейшего понятия. И в саванне скорее всего, забудем даже про ночевку, ни разу не охотился. О дааа, он говорит про риск... Подметая хвостом, лиська пододвинулась еще потеснее. -Кстати, воин...  - хих, нет, наивность этого демона должна же иметь где то границы!!! - А почему нас должны хватиться? - даже не помыслив сдерживаться, зашлепала ладошкой по твердому бугристому пузу, выбарабанивая хитрый ритм. -  И знают, и наверняка еще и видели... - коготок мизинца обвел пупок, шевельнул полоску шерстки уходящую к лобку. -И помогут если что... - ладошка возобновила музицирование. - Хммм мннммм мммм... ннммиим  - Жужжа под нос и выбивая дробь, лиська прикрыла глаза.

+1

98

Слова, которые якобы не были понятны Марчелле, тем не менее, возымели на нее действие. Перестав утверждать что она лишь любовница, но не воин, лисичка стала прощупывать почву наводящими вопросами. Это уже можно было считать успехом. Совсем как на поле битвы: если стена щитов дрогнула, значит, обороне скоро конец. Этот момент нельзя было упустить. Может Эстериас и не хотел рисковать зверолюдкой, но отпускать её ему хотелось еще меньше. Всё-таки мысли о такой умелой наложнице, что всё время будет при нём, никуда не делись.
- Не хочу чтобы ты пытала опасные иллюзии относительно безопасности этого мира. В нём нигде не безопасно, я лишь хочу чтобы со мной ты не теряла бдительности.
Слова "бежать в паре" зацепили внимание демона. Она ведь не случайно использовала именно такой эпитет? Означал ли он признание с её стороны? Она и правда рассматривает его не как временное увлечение и веселую компанию, а как своего партнера по прайду? Хотя может такого понятия у них и нет вовсе, но развивать эту тему определенно стоило. Эстер стал серьёзнее и приподнявшись, положил руки на плечи Марчеллы. Такие тёплые и немного дрогнувшие от внезапного прикосновения.
- Я хочу чтобы ты бежала со мной в паре. Была позади меня в бою и подо мной во время отдыха. Мне не нужно чтобы ты была большой помощью в сражении, достаточно того чтобы ты была защищена и не становилась моим уязвимым местом, - Эстер начал ловить себя на том что стал приплетать тему секса всё чаще там, где она неуместна. Оставалось надеяться, что это не станет привычкой, а будет лишь издержкой общения с Марчеллой. Да и чего греха таить, вторая её роль планировалась как превалирующая.
- Сейчас может наше отсутствие никого не удивит, но если мы здесь уснем и пропустим утренний сбор, нам за это попадет. Так что нужно вернуться к остальным и не разлагать дисциплину еще сильнее. Будь с нами капитан, уже пинками бы пригнал назад, - лиська выглядела расслабленной и безмятежной, играя с ним коготками и даже прикрывая глаза в блаженстве. Создавалось впечатление что она и правда сейчас уснет здесь, на берегу оазиса, чего допустить было нельзя. Встав на ноги и подобрав одежду, Эстер быстро привёл себя в порядок, ловя на себе насмешливый взгляд зверолюдки.
- Но знаешь, на счёт того что нас видели ты права, - подойдя к своей лисичке, он бесцеремонно поднял её на руки под колени и спину, после чего коротко поцеловал в губы. - Так что нет смысла скрывать что я ходил в эти заросли на охоту. Пожалуй, я вернусь в лагерь с добычей, которую и так все кто в курсе от меня ждут, - с этими словами он закинул лисицу на плечо, придерживая одной рукой и похлопав по упругой попе другой. От этой встряски из поблескивающего влагой в лунном свете лона пропустило семя, знак его победы над пушистым зверем. Подхватив скромные пожитки Марчеллы, Эстер направился в лагерь, не считая нужным одевать свою любовницу. Конечно, аплодисментов в ночи не прозвучало, но парой одобрительных кивков дозорных он был удостоен. А вскоре они уютно устроились в спальнике на краю лагеря. Как демон и обещал, он крепко обнял лисичку, прижавшись к ней и войдя в нее снова. Под приятный жар и гостеприимное сжатие её утробы, он вскоре провалился в счастливый сон.
Через два дня караван без новых происшествий прибыл в Гииру, где и расформировался. Несмотря на то, что Марчелла не была наемницей и ей не полагалась плата, демон отдал ей половину своего жалования в знак доброй воли. Кто знает, может ему удастся сделать из этой лисицы не только непревзойденную любовницу, но и приличную наемницу, что будет прикрывать его тыл? Жизнь таких как он опасна, но полна удивительных событий. Даже если это не станет призванием Марчеллы, ей будет полезно хотя бы попробовать. Бегущие ведь любят слушать истории? У нее появился отличный шанс стать действующим лицом многих из них.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно